Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-01-26 17:19:41

Анон

Срачный тред Магистра

В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.

Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов

Результаты голосовалки


#202301 2024-09-10 23:45:27

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

ЦЧ-лаверы еще жалуются на лютость ЦЧ-хейтеров

Тут хотя бы очевидно тролльский наброс. ЦЧ-хейтеры со всей серьезностью обсуждают "канон".

#202302 2024-09-10 23:48:49

Анон

Re: Срачный тред Магистра

В общем, полистала я экстры и нашла эти моменты где ЛЧ типа ненавидит ЦЧ. Возможно имелись ввиду не эти моменты конечно, но ЛЧ вообще никакого мнения про ЦЧ не выражает

Скрытый текст

#202303 2024-09-10 23:51:13

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Тут хотя бы очевидно тролльский наброс. ЦЧ-хейтеры со всей серьезностью обсуждают "канон".

ЛЧ-хейтеры как будто хейтят не всерьез :lol:

#202304 2024-09-10 23:52:02

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Момент со слугой:

Какой же тупой момент, показывающий насколько хреново ЛЧ знал ВИ, но при этом что-то там донес до СЧ :sadcat:

#202305 2024-09-10 23:52:02

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Возможно имелись ввиду не эти моменты конечно, но ЛЧ вообще никакого мнения про ЦЧ не выражает

Это ЛЧ-хейтеры обсуждают "канон", не спорь)

#202306 2024-09-10 23:54:25

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Мне вот интересно
Я однажды в этом треде, кажется, назвала ВИ слугой. Мне тогда в панаму хуев напихали, что он не слуга, а адепт
Но почему тогда в каноне он должен как-то реагировать на слово "слуга", если он не слуга?

#202307 2024-09-10 23:56:06

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Так он и не реагирует)

Его отец был слуга и тыкали его что он сын слуги

Отредактировано (2024-09-10 23:56:31)

#202308 2024-09-10 23:57:22

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Тогда почему он начал оправдываться что ПЛ это совсем другое

— Обычное дело. Большинство людей на этом свете презирают слуг. Что уж говорить, иногда слуги сами себя презирают… Чего вы на меня так смотрите?
Он вдруг прервал рассуждения и осознал всю нелепость ситуации.
— Погодите, вы кое-что неправильно истолковали. Разве можно сравнивать? Пристань Лотоса — это ведь не какое-то заурядное поместье! Да я в детстве столько раз поколачивал Цзян Чэна, намного больше, чем он меня!

Отредактировано (2024-09-10 23:58:35)

#202309 2024-09-10 23:58:06

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Потому что он всек  что подумал ЛЧ

#202310 2024-09-10 23:58:22

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Тогда почему он начал оправдываться что в ПЛ отношение совсем другое

Потому что ЛЧ и СЧ свое что-то придумали и принялись ему сочувствовать. Почему ЛЧ, который ВИ видел в ОГ и во время войны, считал ВИ слугой - непонятно.

#202311 2024-09-10 23:59:06

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Момент со слугой:

Какой же тупой момент, показывающий насколько хреново ЛЧ знал ВИ, но при этом что-то там донес

в духе брата надрачивал на то, какой ВИ притесняемый и презираемый, всеми гонимый, и только он, сияющая Луна ЛЧ, всегда его любил!
в чëм-то Нефриты похожи. неужели и у ЛХ забетонирована жопа и один режим долбления? а хотя нет, у него же был НМЦ, которому по правилу роста ЛХ должен был дать (и сам посопеть в бочину).

#202312 2024-09-11 00:22:48

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

НМЦ, которому по правилу роста

Высокие и мускулистые боттомы горячее всего, особенно если топ невысокий и изящный  :drooling:
Я, кстати, после того, как прочитал несколько китайских новелл про зергов инсектоидов, не могу воспринимать НМЦ сверху кто знает, тот поймет

Отредактировано (2024-09-11 00:31:11)

#202313 2024-09-11 00:28:55

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Полистала новеллу, все вот эти моменты что ЛЧ злится на ЦЧ себе придумал ВИ
Например, после храма ВИ смотрит на угрюмого ЛЧ и думает что тот обижен на слова ЦЧ, хотя нам вообще не говорится о чем именно думает ЛЧ (предполагаю что тот недоволен отрицанием ВИ их связи)
Как ванчэн-шиппер я спокойна, никакой лютой ненависти там нет   :girly: ну или я ее просто не нашла ввиду своей слепошарости, но не будем об этом

#202314 2024-09-11 00:58:22

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Как ванчэн-шиппер я спокойна, никакой лютой ненависти там нет

Как ванчэн-шипперу советую дунхуа. Лавхейт на Дафань - это что-то  :yeah:

#202315 2024-09-11 01:23:47

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Полистала новеллу, все вот эти моменты что ЛЧ злится на ЦЧ себе придумал ВИ

А там, где они с самого начала встретились на Дафань? Где ЦЧ явно старается уязвить, а ЛЧ "разговаривает" только через СЧ? Там же явно показана взаимная неприязнь.

#202316 2024-09-11 01:41:00

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

Полистала новеллу, все вот эти моменты что ЛЧ злится на ЦЧ себе придумал ВИ

А там, где они с самого начала встретились на Дафань? Где ЦЧ явно старается уязвить, а ЛЧ "разговаривает" только через СЧ? Там же явно показана взаимная неприязнь.

ЦЧ упражняется в остроумии, потом злится что на ЦЛ наложили заклинание молчания. А ЛЧ просто не тот человек что спорить будет, поэтому молчит. Неприязнь есть, естественно, но не ненависть)
А то что ЛЧ "разговаривает" через СЧ, такого там нет, он только один раз намекнул взглядом СЧ объясниться и все)

Лань Ван Цзи, казалось, не хотел принимать в этой перепалке никакого участия и выразительно посмотрел на Лань Сы Чжуя. Тот понял его без слов и приказал остальным ученикам разговаривать между собой. После он заговорил с Цзинь Лином: «Молодой господин Цзинь, ночная охота всегда была честным соревнованием среди всех кланов и орденов. Но усеивание всей горы Дафань сетями, которые мешают другим заклинателям и в которые они ненароком угождают, можно считать прямым нарушением принципа соревновательности, как вы считаете?»

Отредактировано (2024-09-11 01:45:03)

#202317 2024-09-11 02:15:50

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Увидела вот это

Лань Ван Цзи стоял неподвижно и молчал, устремив взгляд на Цзян Чэна. Цзян Чэн тоже считался исключительно красивым, но, стоя рядом с Лань Ван Цзи явно проигрывал ему.

и внезапно поняла что ЦЧ в списке красивых мужиков теперь на третьем месте, ведь ЦЦС и ВИ померли  =D

#202318 2024-09-11 04:03:00

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

внезапно поняла что ЦЧ в списке красивых мужиков теперь на третьем месте, ведь ЦЦС и ВИ померли 

Ох, не зря его мать была известна как Черная вдова Пурпурная паучиха  :lol: теперь хочу фанфик про тайного темного пластелина ЦЧ, который убирает конкурентов хд

#202319 2024-09-11 04:18:51

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

внезапно поняла что ЦЧ в списке красивых мужиков теперь на третьем месте, ведь ЦЦС и ВИ померли 

Ох, не зря его мать была известна как Черная вдова Пурпурная паучиха  :lol: теперь хочу фанфик про тайного темного пластелина ЦЧ, который убирает конкурентов хд

Или запирает их в своем подвале, по классике
ВИ тоже хотел запереть, спешил к нему при осаде, а тот взял и помер не по плану  =D

#202320 2024-09-11 06:09:49

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Цзян Чэн тоже считался исключительно красивым, но, стоя рядом с Лань Ван Цзи явно проигрывал ему

Вот мне интересно, какие могут быть критерии кросоты на уровне "исключительно красив"? Они уже распрекрасны, откуда там взяться градациям?  :lol:

#202321 2024-09-11 07:53:29

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

какие могут быть критерии кросоты на уровне "исключительно красив"

Личный вкус) вот этот возвышенный господин при мне был всегда сдержан и прекрасен, а этого шиди я видел рыдающим и перемазанным в арбузе  ;D

#202322 2024-09-11 07:55:22

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

вот этот возвышенный господин при мне был всегда сдержан и прекрасен, а этого шиди я видел рыдающим и перемазанным в арбузе 

берем шиди, с ним по крайней мере не страшно тоже перемазаться в арбузе, рыдать или нажраться как свинья

#202323 2024-09-11 08:54:54

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Китайский канон, написанный китайцами для китайцев: персонаж усыновляет сына предателя-мятежника и делает этого сына своим наследником в обход второго ребенка. Есть недовольные (не происхождением, а тем, что родного наследника обошли), но в целом это не то чтобы событие "весь город в шоке и ужасе хватается за жемчуга".
Китайский канон, написанный китайцами для китайцев: персонаж женится на беременной от другого мужика женщине, растит ее ребенка как своего, ребенок является единственным наследником. Всем норм.
Аноны: только родные дитачки! :drama: Никакого усыновления, это ггкп! :drama:

#202324 2024-09-11 08:59:32

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Аноны: только родные дитачки!

А почему аноны должны считаться с мнение китайцев, когда говорят о том, чего им хочется? =_=

Анон пишет:

персонаж женится на беременной от другого мужика женщине, растит ее ребенка как своего, ребенок является единственным наследником.

лютый сквик  :puke:

#202325 2024-09-11 09:22:13

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

почему аноны должны считаться с мнение китайцев

Потому что они обсуждают, ну, китайцев, со ссылками на китайские обычаи и традиции? Наложницы, почитание предков и тому подобное для анонов как бы не особо актуальны, это все обсуждается в отношении персонажей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума