Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-01-26 17:19:41

Анон

Срачный тред Магистра

В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.

Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов

Результаты голосовалки


#195476 2024-08-18 22:02:37

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Чья бы корова мычала 

Да я не к этому, а просто вспомнил, когда вообще эти обращения упоминаются. И получается, их используют другие люди, а не сами юмб.

#195477 2024-08-18 22:04:08

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Я в концовку этого цч-таймтревела заглянул и

Jin Guangyao wears a blue ribbon intertwined amongst his Nie braids

это што за покемон вышел и где он должен жить вообще  :lol: надеюсь хоть это не дело рук ЦЧ

#195478 2024-08-18 22:06:03

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Да они по именам просто общаются  :lol:
Ну очевидно что они друг для друга соответственно шисюн и шиди исходя из положения в ордене, но они ближе чем формальные эээ определения и называют друг друга по именам

#195479 2024-08-18 22:06:45

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Надо было ЦЧ хоть разок ВИ назвать гэгэ и вид пожалостливей, чтобы тот передумал его ради Вэней бросать 

Ага, и с другой стороны подскакивает ВН, и тоже называет его гэгэ, чтобы перетянуть обратно к себе!
И ВЦ со стороны смотрит на этот цирк с таким лицом  :smoke:

Отредактировано (2024-08-18 22:07:17)

#195480 2024-08-18 22:08:05

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Плот твист: ЮЦЮ застукивает юмб за называнием друг друга братьями, но как водится в чэнсянях, они при этом трахаются. Даст ли минус на минус плюс, или ЮЦЮ их все же убьет?

Читал такое. Там ЮЦЮ с грустью вспомнила, что у них с ЦФМ бывали и хорошие деньки, когда они вот так же задорно трахались, и ушла, оставив чэнсяней в покое  :sadcat:

#195481 2024-08-18 22:08:59

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Я в концовку этого цч-таймтревела заглянул и

Jin Guangyao wears a blue ribbon intertwined amongst his Nie braids

это што за покемон вышел и где он должен жить вообще  :lol: надеюсь хоть это не дело рук ЦЧ

Так это трицзуни. Они просто обменялись символами друг друга там

#195482 2024-08-18 22:10:19

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

С трудом, но нашла эту хрень
https://ficbook.net/readfic/12777278?fr … rt_content
Вроде бы не ошиблась и это оно

Спасибо, анон! Эх, прям расстроилась, что уже прочла его... единственное что реально понравилось, что ЦЧ не остался одиноким и бездетным :lol: даже если его дети маленькие исчадия ада

#195483 2024-08-18 22:10:28

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

Надо было ЦЧ хоть разок ВИ назвать гэгэ и вид пожалостливей, чтобы тот передумал его ради Вэней бросать 

Ага, и с другой стороны подскакивает ВН, и тоже называет его гэгэ, чтобы перетянуть обратно к себе!
И ВЦ со стороны смотрит на этот цирк с таким лицом  :smoke:

А надо ВЦ тоже гэгэкать, только уже к ЦЧ, чтобы тот смутился и она, пока он не понимает что происходит, его быстренько в красные одежды и на поклоны  :evil:

#195484 2024-08-18 22:13:09

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Так это трицзуни. Они просто обменялись символами друг друга там

Мне как-то сомнительно, что можно просто ходить с ленточкой ланей не будучи у них в ордене, но ладно, мб ЛХ разрешил (а ЛЦЖ там себе уже могилу роет)

#195485 2024-08-18 22:13:30

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

А надо ВЦ тоже гэгэкать, только уже к ЦЧ

Она же старше, он для неё тоже диди будет =D

#195486 2024-08-18 22:13:43

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Даст ли минус на минус плюс, или ЮЦЮ их все же убьет?

Читала такое, там правда ВИ был девушкой, которая привыкла себя вести как мальчишка. И ЮЦЮ была норм, любила будущего внука, по-своему защищала ВИ от ЦФМ, который считал что ей теперь нельзя ходит на ночные охоты лет 12 и тд

#195487 2024-08-18 22:14:11

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

ЛЦЖ там себе уже могилу роет

Конечно. У него один племянник открытый полиамор, второй свалил в другой орден, и оба геи

#195488 2024-08-18 22:15:21

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

А надо ВЦ тоже гэгэкать, только уже к ЦЧ

Она же старше, он для неё тоже диди будет =D

Китайские девушки часто используют гэгэ когда флиртуют, даже если парень младше
Я такое часто видела когда в универе с китайцами училась)

#195489 2024-08-18 22:16:13

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Китайские девушки часто используют гэгэ когда флиртуют, даже если парень младше
Я такое часто видела когда в универе с китайцами училась)

Надо же, а мне говорили, что ирл так никто не обращается, это кринжовый стереотип из дорам :lol: Но поверю твоему опыту

#195490 2024-08-18 22:16:40

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

А надо ВЦ тоже гэгэкать, только уже к ЦЧ

Надо назвать его диди, тогда ЦЧ выпадет в осадок и с ним можно будет делать что угодно  =D

#195491 2024-08-18 22:18:13

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

Китайские девушки часто используют гэгэ когда флиртуют, даже если парень младше
Я такое часто видела когда в универе с китайцами училась)

Надо же, а мне говорили, что ирл так никто не обращается, это кринжовый стереотип из дорам :lol: Но поверю твоему опыту

Вообще это реально кринжово выглядит, как у кореянок "оппа". Как вспомню, жуть  =D

#195492 2024-08-18 22:19:58

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

А надо ВЦ тоже гэгэкать, только уже к ЦЧ

Надо назвать его диди, тогда ЦЧ выпадет в осадок и с ним можно будет делать что угодно  =D

Надо было еще с ВИ и ВН сговориться, чтобы у ЦЧ вообще шансов не было от их "диди"

#195493 2024-08-18 22:24:41

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

юмб за называнием друг друга братьями, но как водится в чэнсянях, они при этом трахаются.

Блин, я в одном фике видел, как в фокале других персов их называют братьями, хотя все в курсе, что они чэнсянятся. Даже ЦЛ через раз думал о них то, как о любовниках, то как о братьях. Что за массовый дроч на инцест в цзянху там, где его нет  :lol:

#195494 2024-08-18 22:24:51

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Касательно фиков в которых вернувшийся в прошлое ЦЧ сводит вансяней
Меня бесит когда в этих фиках прописывают какую-то глупую чуть ли не ненависть со стороны ЛЧ к ЦЧ. Типа, в каноне понятно, ЛЧ думает что ЦЧ предал ВИ и злится на него, но когда "предательства" еще не произошло, за что ему злиться? Не знаю, может я не правильно его как персонажа понимаю, но мне кажется он бы просто себя холодно вел, а не огрызался и бросал раздраженные взгляды на ЦЧ по любому поводу  :bubu:

#195495 2024-08-18 22:29:05

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

фокале других персов их называют братьями

Это уже новенькое, мне попадалось только как чэнсяни браткают, но это довольно кинково и на самом деле пробудило во мне странные чувства, хотя обычно я сквикался от инцеста. А сейчас даже не удивляюсь фразам "так здорово ебать своего брата"  :dontknow: ХОТЯ ОНИ ДАЖЕ НЕ НАСТОЯЩИЕ БРАТЬЯ

#195496 2024-08-18 22:29:42

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

юмб за называнием друг друга братьями, но как водится в чэнсянях, они при этом трахаются.

Блин, я в одном фике видел, как в фокале других персов их называют братьями, хотя все в курсе, что они чэнсянятся. Даже ЦЛ через раз думал о них то, как о любовниках, то как о братьях. Что за массовый дроч на инцест в цзянху там, где его нет  :lol:

Если я правильно поняла о каком ты фф, то там авторка сама сказала что специально прописала их названными братьями потому что хочет вайбы полузапретных отношений)

#195497 2024-08-18 22:31:51

Анон

Re: Срачный тред Магистра

А трицзуни, кстати, слабаки - практически никогда не называют друг друга просто братьями, всегда подчёркнуто "названые", хотя у них даже прав больше на это, чем у чэнсяней.

#195498 2024-08-18 22:33:38

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

А трицзуни, кстати, слабаки - практически никогда не называют друг друга просто братьями

Но они же при общении друг с другом все время говорят "старший / младший брат", просто цифру еще добавляют... или я что-то путаю

#195499 2024-08-18 22:33:48

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

потому что хочет вайбы полузапретных отношений)

Не осуждаю, хотя меня больше кинкует, когда чэнсяни делают это только между собой)

#195500 2024-08-18 22:36:55

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

А трицзуни, кстати, слабаки - практически никогда не называют друг друга просто братьями, всегда подчёркнуто "названые"

Где, в фанфиках?
В новелле-то они вполне себе использовали дагэ, эргэ/эрди, саньгэ/саньди. Это безотносительно названных, так и родные друг друга называют: порядковый номер+гэ или ди (суффикс от брата).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума