Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-01-26 17:19:41

Анон

Срачный тред Магистра

В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.

Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов

Результаты голосовалки


#195426 2024-08-18 20:13:56

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Не знаю, как ты умудрился пропустить тонну намеков, взглядов и пр

Это ты про каноничный ЛХ/ВЦ, ЛХ/ВЧ, ЦЧ/ЦС?

#195427 2024-08-18 20:16:08

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Это ты про каноничный ЛХ/ВЦ, ЛХ/ВЧ, ЦЧ/ЦС?

Нет, я про то, что дорама мешает зашипперить вансяней ) Да наоборот. И этих тоже можно при желании )

#195428 2024-08-18 20:16:26

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

Не люблю дораму за то что из-за нее я не могу воспринимать вансяней как пару, только как друзей. Не следовало мне начинать знакомство с магистром с дорамы)

Не знаю, как ты умудрился пропустить тонну намеков, взглядов и пр ) У них в дораме больше гейского взаимодействия, чем в новелле примерно до бочки.

Ну, для меня их отношения чисто дружеские. Я на подругу тоже часто смотрю, но это не значит что я ее люблю в этом смысле)

#195429 2024-08-18 20:17:22

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Как же бесит когда в фф где ЦЧ возвращается в прошлое, он тут же бежит сводить вансяней. И ладно бы из логики что "ЛЧ и ВИ вместе - Лани защитят ВИ", но нет, логики там обычно вообще не бывает, просто нужны вансяни ради вансяней, хотя фф вообще не про них
Вот серьезно, при куче проблем, будто ЦЧ делать больше нехрен как быть свахой, это так тупо  :facepalm:

#195430 2024-08-18 20:22:19

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

ЦЧ возвращается в прошлое, он тут же бежит сводить вансяней

Маркер говнофика, который можно скипнуть и быть уверенным, что ничего не потерял. Вансянецетричный мир, где все кушать не могут, если вансяни не вместе, должен быть только в вансянефиках (да и те очевидно будут не очень).

#195431 2024-08-18 20:22:26

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Не знаю, как ты умудрился пропустить тонну намеков, взглядов и пр ) У них в дораме больше гейского взаимодействия, чем в новелле примерно до бочки.

Не понимаю, как ты в новелле ухитрился пропустить тонну намеков, взглядов и пр )

У меня вообще дикое недоумение вызывают люди, которые читали новеллу, не пролистывая, и продолжают утверждать, что там нет вансяней чуть не до кустов. К тем, кто пейринг не любит и проматывал, вопросов нет.

#195432 2024-08-18 20:22:47

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

просто нужны вансяни ради вансяней, хотя фф вообще не про них

То есть? Я думал ты как раз про вансяньские фички. А в этих как? Типа ЦЧ вансяней свел, галку поставил и дальше побежал приключаться?
Если что, я не доебываюсь, просто таймтревелов почти не читал )

#195433 2024-08-18 20:24:23

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Маркер говнофика

Здесь такие необъяснимо любят, читать и возмущаться. Это при огромном количестве контента, уж про того же ЦЧ точно.

#195434 2024-08-18 20:26:17

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Типа ЦЧ вансяней свел, галку поставил и дальше побежал приключаться?

Я дранон, но да, частенько такое бывает.
В одном фике, где ЦЧ и ЛХ вместе переместились, эти два гения сидели вместе, думали что делать с Вэнями, как объяснить старшим что пора готовиться к войне и отдельным пунктом конечно же были вансяни, о свадьбе которых надо было бы сразу договориться. Дело было в ОГ, как понимаешь.

#195435 2024-08-18 20:28:12

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Это при огромном количестве контента, уж про того же ЦЧ точно.

По вансяням куда большее количество, однако все ноют.

#195436 2024-08-18 20:28:40

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

просто нужны вансяни ради вансяней, хотя фф вообще не про них

То есть? Я думал ты как раз про вансяньские фички.

Нет, в том-то и прикол что основная суть фф - ЦЧ исправляет прошлое, вансяней я в таких фф ожидаю где-то на фоне издалека. Но в итоге большую часть времени ЦЧ занимается именно сведением вансяней. Зачем? Ну надо

#195437 2024-08-18 20:28:58

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

У меня вообще дикое недоумение вызывают люди, которые читали новеллу, не пролистывая, и продолжают утверждать, что там нет вансяней чуть не до кустов. К тем, кто пейринг не любит и проматывал, вопросов нет.

Я не писал, что их нет. Я писал, что в дораме больше гейского взаимодействия до определенного момента, начиная с гейской, а не гетной порнухи, совместной пьянки еще в ОГ с Вэй-гэгэ и т.д.

#195438 2024-08-18 20:31:40

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Я писал, что в дораме больше гейского взаимодействия

Всех со всеми. Вансяни на общем фоне не выделяются

#195439 2024-08-18 20:33:46

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Сведением вансяней в таких фф не только ЦЧ занимается. Недавно читала (точней больше пролистывала) фф где НХС вернулся в прошлое и он тоже чуть ли не в первую очередь решил вансяней свести. Спасение брата? Пфф, да кому он вообще нужен. Вот вансяни, это да, важно  :bubu:

#195440 2024-08-18 20:34:34

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Недавно читала (точней больше пролистывала) фф где НХС вернулся в прошлое

Хороший фик?

#195441 2024-08-18 20:36:14

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Всех со всеми. Вансяни на общем фоне не выделяются

Ну так можно шипперить на любой вкус ))
Я к тому, что мне удивительно, что дорамные вансяни каким-то обращом помешали их шипперить. Ну ладно, анон уже объяснил, что таким образом видит дружбу )

#195442 2024-08-18 20:37:01

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

Недавно читала (точней больше пролистывала) фф где НХС вернулся в прошлое

Хороший фик?

Нет, хрень. Ну, на мой вкус. Слишком много воды, чуть не уснула от скуки пока читала

#195443 2024-08-18 20:40:23

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Хороший фик?
Нет, хрень

Что и требовалось доказать. Хороший автор не будет уделять этой теме много внимания, если речь о персонажах, которым вансяни до звезды  :dontknow:

#195444 2024-08-18 20:43:04

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Вообще не люблю когда вансяней в фф прям чуть ли не насильно страхивают друг с другом
Помню читала фф где ЦЦС фиксил канон и там, не смотря на то что вансяней вообще почти не было, они так хорошо были показаны, что даже я, не шиппер, была рада когда они в конце-концов были вместе. И никто их друг к другу не подталкивал, они сами прекрасно справились

#195445 2024-08-18 20:43:25

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Помню читала фф где ЦЦС фиксил канон и там, не смотря на то что вансяней вообще почти не было, они так хорошо были показаны, что даже я, не шиппер, была рада когда они в конце-концов были вместе. И никто их друг к другу не подталкивал, они сами прекрасно справились

а ссылки не осталось?

#195446 2024-08-18 20:43:57

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

Помню читала фф где ЦЦС фиксил канон и там, не смотря на то что вансяней вообще почти не было, они так хорошо были показаны, что даже я, не шиппер, была рада когда они в конце-концов были вместе. И никто их друг к другу не подталкивал, они сами прекрасно справились

а ссылки не осталось?

Там основной пейринг ЦЦС/ЦЧ, ничего?

#195447 2024-08-18 20:44:43

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Я писал, что в дораме больше гейского взаимодействия до определенного момента

Новелла начинается с тонны дурных гейских шуточек и героев, которые постоянно спят в одной постели (я думала, что в фанфиках это всеми любимый троп просто, про одну кровать, а это оказался канон :lol: )

#195448 2024-08-18 20:45:03

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Там основной пейринг ЦЦС/ЦЧ, ничего?

Ничего, этот анон всеяден

#195449 2024-08-18 20:45:17

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Здесь такие необъяснимо любят, читать и возмущаться. Это при огромном количестве контента, уж про того же ЦЧ точно.

Не, анон, бомбиться от говнофиков — это отдельное развлечение. Такие фики читаются именно ради того, чтобы обстебать их в треде))

#195450 2024-08-18 20:45:59

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

Там основной пейринг ЦЦС/ЦЧ, ничего?

Ничего, этот анон всеяден

https://archiveofourown.org/works/27385 … s/66927433

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума