Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-01-26 17:19:41

Анон

Срачный тред Магистра

В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.

Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов

Результаты голосовалки


#193601 2024-08-13 11:54:50

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

жидко обосрался перед всеми

А надо было как приличному человеку тихо сдохнуть  :facepalm:

#193602 2024-08-13 12:07:32

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

а тег через амперсанд тогда нахуя

Я прочитала кусок, там Яо мучается из-за того, что причинил боль ЛХ, и его самое заветное желание состоит из двух частей: найти и нормально захоронить останки матери, и чтобы ЛХ его простил.
Так что тег стоит совершенно по делу.

#193603 2024-08-13 12:21:16

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

ну как же, благодаря ему ВИ убил ЦЦС и жидко обосрался перед всеми, дав хороший повод на себя напасть.

Не думаю, что в планы ЦГШ входило угрохать наследника :lol:

#193604 2024-08-13 13:15:33

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Не думаю, что в планы ЦГШ входило угрохать наследника :lol:

Ну это уже последствия вмешательства Яо :) Изначальный план ЦГШ и ЦЦС2 внезапного появления того наследника в разгар движа не предполагал.

#193605 2024-08-13 13:20:30

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Изначальный план ЦГШ и ЦЦС2 внезапного появления того наследника в разгар движа не предполагал.

Мне кстати интересен момент, когда ЦЦС2 спросил: А где А-Яо? То есть изначально там планировался Яо вместо ЦЦС. Это ЦГШ захотел его присутствия? Или ЦЦС2? И нахера он там вообще?

#193606 2024-08-13 13:27:17

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

А не порвут, пока делить начнут?

Не, НХС начнет ныть и НМЦ сам уступит  =D

#193607 2024-08-13 13:35:08

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Это ЦГШ захотел его присутствия?

Так судя по словам ЦГЯ в храме приказ устранить ВИ именно ему был отдан

#193608 2024-08-13 13:46:41

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

приказ устранить ВИ именно ему был отдан

Мне интересно, как отреагировал ЦГШ на то, что Яо мало того, что сам отсутствовал и не справился с заданием, но и допустил присутсвие и смерть ЦЦС на тропе. Странно, что после такого, ЦГШ Яо вообще из клана не выгнал.

Отредактировано (2024-08-13 13:47:31)

#193609 2024-08-13 13:56:51

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Потому что присутствие ЦЦС было случайны, о том сто это Яо намекнул никто не знает. Выглядит как косяк ЦЦС2 но он тоже помер. Ну  и видимо без ЦГЯ уже сложно было, все таки делами он занимался и занимался хорошо

#193610 2024-08-13 15:09:42

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Он обозначает взаимодействие, необязательно теплое

достаточно обильное и эм пронзительное взаимодействие, чтобы можно было читать фик ради него. а автор меня посылает, не для меня он свою ягодку растил!11 ну здрасте.

Анон пишет:

Ну да, а если бы автор не предупредил, ты бы орал, что как же так, тебя с сияо наебали!11

нет, я могла бы расстроиться, что сияо в конце расстались или что там случилось, несмотря на тег хэ. но это отличается от нытья "сам указал дженовый сияо-тег, и сам же говорит нит, не читайте про сияо, его считай нет, так, отблески какие-то".

#193611 2024-08-13 15:10:42

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

А надо было как приличному человеку

контролировать, кого ты убиваешь.

#193612 2024-08-13 15:14:35

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

сам указал дженовый сияо-тег

Этот тег показывает, что персонажи взаимодействуют (или как в описанном выше случае, Яо много думает об ЛХ). Но он не обязательно означает, что у персонажей хорошие отношения. Грубо говоря, если бы анон писал фик про отца-свиноеба ЦГШ и Яо, он бы тоже поставил "ЦГШ и Яо", например.
А так-то и пейринговый тег не означает, что фик с этим тегом предназначен для шипперов. Там может быть односторонняя любовь на фоне другого пейринга, может быть дарк!персонаж абьюзер и насильник, да мало ли. Автор в тегах четко прописал, что в фике происходит? Все, с автора взятки гладки, автор никому ничего не должен.

#193613 2024-08-13 15:16:01

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

контролировать, кого ты убиваешь.

Например, чела, который требовал, чтобы ВИ сложил оружие, обещал отвести ВИ на суд, а потом подошел к безоружному ВИ и начал проявлять агрессию?
Да, действительно, и с чего бы это ВН считал действия ЦЦС как нападение. Ведь вообще причин никаких не было.

#193614 2024-08-13 15:21:41

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Который просил не устраивать бойню и обещал разобраться и приказал не стрелять

#193615 2024-08-13 15:32:09

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

и приказал не стрелять

Приказал? Что-то стрельба не прекратилась.

#193616 2024-08-13 15:44:06

Анон

Re: Срачный тред Магистра

неправда

Пришел и сразу потребовал прекратить

Скрытый текст

Настаивает

Скрытый текст

Все еще заступается за ВИ

Скрытый текст

На заднем плане ебнувшийся ВН воюет с Цзинями - на ВИ никто не нападает в этот момент, ЦЦС пытается донести что он здесь для того чтобы никого не убили и прост остановить вошедшего в состояние берсерка ВН. Причем под суд ВИ он отдавать не собирается, он говорит что допросим ОБОИХ и разберемся

Скрытый текст

#193617 2024-08-13 15:49:04

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

На заднем плане ебнувшийся ВН воюет с Цзинями

Анон пишет:

Кругом раздавались несмолкающие крики и шум сражения.

Ну то есть по требованию ЦЦС со стороны Цзиней никто не прекращал сражаться?

Анон пишет:

— Прекратить? Стоит мне сейчас приказать Вэнь Нину остановиться, в моё тело немедленно вонзятся стрелы и мечи, так что целого трупа не останется! О каком расследовании истины в Башне Золотого Карпа может идти речь?

И в чем здесь ВИ неправ?

А вот это реально очень наивный взгляд на ситуацию:

Анон пишет:

Вам обоим следует успокоиться и отправиться в Башню Золотого Карпа вместе со мной, чтобы добиться истины в перекрёстном допросе. Выясним всё до конца, и если это действительно не твоих рук дело, претензий к тебе не будет!

ЦЦС по всему в БК очень декоративный наследник, ни на одном важном сборище его нет, а ЦЦС2 его не слушает, хотя по рангу должен бы.

Отредактировано (2024-08-13 15:52:02)

#193618 2024-08-13 15:55:56

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

потом подошел к безоружному ВИ и начал проявлять агрессию?
Да, действительно, и с чего бы это ВН считал действия ЦЦС как нападение.

Если бы пришла ЦЯЛ и проткнула ВИ мечом, ВН бы и не дернулся, потому что среди ВИ ей можно все.
А ЦЦСа ВИ не любит, поэтому ВН готов его грохнуть, дай только повод.

Отредактировано (2024-08-13 15:56:10)

#193619 2024-08-13 15:58:40

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

и проткнула ВИ мечом, ВН бы и не дернулся,

Нет, ну если бы проткнула мечом, то наверняка бы дернулся

#193620 2024-08-13 16:03:11

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Не думаю, что в планы ЦГШ входило угрохать наследника

а ведь ЦГШ поступил также, как потом поступит Яо. из-за ЦГШ погиб его сын-наследник, и ЦГШ воспользовался этой смертью для интриг.

#193621 2024-08-13 16:07:29

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

— Прекратить? Стоит мне сейчас приказать Вэнь Нину остановиться, в моё тело немедленно вонзятся стрелы и мечи, так что целого трупа не останется! О каком расследовании истины в Башне Золотого Карпа может идти речь?

ну встал бы за ЦЦС, делов-то. и пусть ЦЦС на своëм мече отвезëт в БК. то же мне нерешаемая проблема для гения.

#193622 2024-08-13 16:08:35

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

у то есть по требованию ЦЦС со стороны Цзиней никто не прекращал сражаться?

Сражались с ВН который не останавливался все это время - ну как бы опустил оружие, все, труп, противник то не остановился. Это обоюдный процесс. На ВИ в этот момент никто не нападает, махач сконцентрирован на ВН

Анон пишет:

И в чем здесь ВИ неправ?

Вот ЦЦС который уже приказал прекратить - и прекратили все кроме тех кто физически не может это сделать считает что неправ. Ну и в общем он прав, потому что у него точно больше права командовать чем у ЦЦС2

Анон пишет:

А вот это реально очень наивный взгляд на ситуацию

А мы не про наивность говорим, а про то что вот это

обещал отвести ВИ на суд, а потом подошел к безоружному ВИ и начал проявлять агрессию

пиздеж от и до

#193623 2024-08-13 16:09:33

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Нет, ну если бы проткнула мечом, то наверняка бы дернулся

Смотря как, ВИ иногда неплохо относится к протыканию мечом, если тыкать не лезвием, а рукоятью.

#193624 2024-08-13 16:10:31

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Если бы пришла ЦЯЛ и проткнула ВИ мечом, ВН бы и не дернулся, потому что среди ВИ ей можно все.
А ЦЦСа ВИ не любит, поэтому ВН готов его грохнуть, дай только повод.

н ВН судя по всему на тот момент себя совсем не осознавал

#193625 2024-08-13 16:11:16

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, ну если бы проткнула мечом, то наверняка бы дернулся

Смотря как, ВИ иногда неплохо относится к протыканию мечом, если тыкать не лезвием, а рукоятью.

Лол, представила как там Цзини на фоне с ВН воюют, ЦЦС2 орет, ЦЦС пытается разрулить ситуацию, и тут приходит ЦЯЛ и начинает тыкать в ВИ рукоятью меча  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума