Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-01-26 17:19:41

Анон

Срачный тред Магистра

В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.

Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов

Результаты голосовалки


#193401 2024-08-12 11:15:29

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Один раз что-то мелькнуло на охоте, когда пыталась ВИ защитить

Когда успешно это сделала,  ага

#193402 2024-08-12 13:16:25

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Когда успешно это сделала,  ага

В чем она была успешна?  :really:
Да всем было насрать на ее точку зрения. Как считали ВИ сыном слуги, так и продолжали считать. Что то не припомню, чтобы в дальнейшем она на что то повлияла. Не умер бы павлин, еще не известно стала бы она жертвовать своей жизнью ради ВИ или нет.

#193403 2024-08-12 13:28:52

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

В чем она была успешна? 

Вот это призма
Скандал она успешно закончила, от ВИ на тот момент успешно отвалили.
Влиять на чужие мысли вроде никто не умеет странно от неё этого ждать  :facepalm:

#193404 2024-08-12 13:29:14

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

В чем она была успешна? 
Да всем было насрать на ее точку зрения. Как считали ВИ сыном слуги, так и продолжали считать. Что то не припомню, чтобы в дальнейшем она на что то повлияла. Не умер бы павлин, еще не известно стала бы она жертвовать своей жизнью ради ВИ или нет.

Конкретно в той ситуации у нее получилось временно деэскалировать конфликт и поставить ЦЦС-2 на место, чтобы настоящего скандала во время охоты не случилось (и чтобы ее любимому шиди не пришлось унижаться перед кем-то). Понятно, что ЦЯЛ не какой-то мастер интриг, чтобы предотвратить ту хуйню, которую в последствии натворили ЦГШ и ЦЦС-2, но в ситуации открытой ссоры она кое-что может.
Другой анон, если что.

#193405 2024-08-12 13:30:20

Анон

Re: Срачный тред Магистра

всегда офигеваю с хейтеров ЦЯЛ  :lol:

#193406 2024-08-12 14:42:52

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

всегда офигеваю с хейтеров ЦЯЛ  :lol:

Да. Старалась как могла, а что не могла больше - так воспитание и вбитые с детства установки могли повлиять :think:

#193407 2024-08-12 15:22:16

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

всегда офигеваю с хейтеров ЦЯЛ  :lol:

это всегда такой махровый "самавиновата", что только посмеяться  :lol: не там и не в том месте оказалась, жизнь всем испортила) капец

#193408 2024-08-12 15:33:20

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

не там и не в том месте оказалась,

Но по факту это же так ) Безоружной женщине, слабой заклинательнице не место на поле боя.

#193409 2024-08-12 15:37:40

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Безоружной женщине, слабой заклинательнице не место на поле боя.

А особенно, блин, мамочке, у которой дома грудной ребенок!

#193410 2024-08-12 15:44:26

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Чем мне не понравилась ЦЯЛ - то что она бросила ЦЛ, решив очевидно что ВИ важнее чем родной сын. И мне пофиг на то что "ну она же не знала что сдохнет", когда бежишь туда где все сражаются, очевидно что что-то может произойти. И оставить ЦЛ среди Цзиней, где куча тех кто может нанести ЦЛ вред, это прям такой мерзкий поступок, что рассматривать ЦЯЛ как хорошего персонажа я не могу
Ну, может как сестра она неплоха, но вот мать из нее то еще дерьмо
дранон

#193411 2024-08-12 15:51:38

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Очевидно что матерью она успела побыть меньше месяца так что сложно сказать какая она была бы мать.
Очевидно так де что только что потерявшая любимого человека женщина в не вполнемясном ращуме, особенно если учесть что оба её младших брата имеют неиллюзорные шансы на выпил
Ну для нормально человека очевидно

#193412 2024-08-12 15:53:42

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

это всегда такой махровый "самавиновата"

Однажды видела к ней претензию «она гордилась тем, что может командовать СИ и СШШ», и это была не шутка как в ЦЧ-треде, а прямо тейк в анти фике

#193413 2024-08-12 15:55:18

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Имхо. Считаю что Мосян так быстренько и тупо избавилась от ЦЯЛ чисто потому что если бы она была жива, она бы в будущем помирила ВИ и ЦЧ и у ВИ не было бы причин уходить с ЛЧ  =D

#193414 2024-08-12 15:57:41

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Ну для нормально человека очевидно

Вот не удержать говнецо свое да, чтобы на воспитанного человека походить? Так и рвется  =D

#193415 2024-08-12 15:59:05

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Очевидно что матерью она успела побыть меньше месяца так что сложно сказать какая она была бы мать.
Очевидно так де что только что потерявшая любимого человека женщина в не вполнемясном ращуме, особенно если учесть что оба её младших брата имеют неиллюзорные шансы на выпил
Ну для нормально человека очевидно

А ЦЛ лишился отца и может лишится дяди и у него буквально никого не останется кроме ЦЯЛ. Поэтому что надо сделать? Конечно же рискнуть своей жизнью!

#193416 2024-08-12 15:59:38

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Имхо. Считаю что Мосян так быстренько и тупо избавилась от ЦЯЛ чисто потому что если бы она была жива, она бы в будущем помирила ВИ и ЦЧ и у ВИ не было бы причин уходить с ЛЧ  =D

Мне тоже так кажется. Ну и не было бы этого "ЛЧ единственный, кто на моей стороне". Как минимум, из живых была бы еще ЦЯЛ и, скорее всего ЦЧ. При живой ЦЯЛ его отношение к ВИ было бы другим.

#193417 2024-08-12 16:01:00

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

не место на поле боя.

каком поле?  :facepalm: она ехала на совет, приличное мероприятие. кто им виноват, что они нарушили регламент организаторов  :lol:

#193418 2024-08-12 16:03:02

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Имхо. Считаю что Мосян так быстренько и тупо избавилась от ЦЯЛ чисто потому что если бы она была жива, она бы в будущем помирила ВИ и ЦЧ и у ВИ не было бы причин уходить с ЛЧ  =D

держал бы свое вансянехейтерство при себе) ЦЯЛ типичная женщина в холодильнике. без ее смерти ВИ не было бы смысла умирать, ЦЧ не было бы смысла вести заклинателей на ЛЦ, а затем не было бы всей байды с ЦЛ, и ВИ бы так с ним не носился, и сам по себе ЦЛ был бы не таким по характеру и наверняка не лез бы в любую жопу, лишь бы угодить дяде я-тебе-ноги-поломаю.

#193419 2024-08-12 16:05:34

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

что она бросила ЦЛ, решив очевидно что ВИ важнее чем родной сын.

Да в невменозе она, у нее любимый брат убил любимого мужа, и младенцу месяц, отъехала у нее кукушечка от горя.

#193420 2024-08-12 16:05:45

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

она ехала на совет, приличное мероприятие.

Я не знаю, откуда взялась версия, что ЦЯЛ чинно, как приличная вдова, ехала на совет. В новелле проговаривается, что она буквально бежала за ВИ в смятенных чувствах, но так и не придумала, что хотела ему сказать. Просто чувствовала, что ей нужно его увидеть.

Отредактировано (2024-08-12 16:06:51)

#193421 2024-08-12 16:08:21

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

держал бы свое вансянехейтерство при себе).

Какая же ты обиженка  :lol: Я буквально ни разу не намекнула на вансянехейтерство. Или в твою голову не может прийти мысли что ВИ не обязательно уходить с ЛЧ чтобы быть с ним? Лишь бы ущемиться снихуя, лол  =D
+ это срачетред, я могу хоть полотно хейта написать к вансяням и имею на это право)

#193422 2024-08-12 16:11:56

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

В новелле проговаривается, что она буквально бежала за ВИ в смятенных чувствах, но так и не придумала, что хотела ему сказать. Просто чувствовала, что ей нужно его увидеть.

лол давай цитату.
он так-то еще энное время слонялся по лесам непонятно где после посещения БК. ты правда считаешь, что она все это время в одиночку шароебилась по китаю за ним? у нее были обязанности, у тела мужа в том числе.
она приехала на совет, руководствуясь знаниями, что там будут "решать судьбу ВИ", и наверняка она не собиралась держать язык в жопе, как тут же ЦЧ. и я думаю, что там также имел место "материнский" инстинкт, как будто она сердцем поняла, что он там будет.
ВИ и сам не собирался драться сначала, только когда в него стрелу выпустили, он понял, что без этого никак.

в любом случае, даже если она босая бежала за ВИ по полям, это тем более не оправдывает подобный хейт. она не шла ни на какое поле битвы.

#193423 2024-08-12 16:12:28

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

это срачетред, я могу хоть полотно хейта написать к вансяням и имею на это право)

а я имею право над тобой поржать, и?

#193424 2024-08-12 16:13:46

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

это срачетред, я могу хоть полотно хейта написать к вансяням и имею на это право)

а я имею право над тобой поржать, и?

Имеешь, но вот затыкать меня и "просить держать хейтерство при себе" не имеешь)

#193425 2024-08-12 16:13:53

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

и наверняка не лез бы в любую жопу, лишь бы

доказать всем, кто его буллит,что он достойный сын своего отца
зы: смешно, что ты начал свой спич с призывы держать хейтерство при себе, но сам не смог не высраться :lol:

Отредактировано (2024-08-12 16:14:45)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума