Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-01-26 17:19:41

Анон

Срачный тред Магистра

В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.

Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов

Результаты голосовалки


#193201 2024-08-09 16:15:25

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

я не верю, что это каждый раз обсасывают новые аноны. как им не надоедает-то?

Ну, я в фандоме не так давно, но уже практически перестал ходить в твиттер, потому что меня заебало, за-е-ба-ло это сраное утрирование разницы в размерах почти на всех артах почти по всем, сука, пейрингам.
Так что да, я очень рад, что хоть на хс можно проораться насчёт этого.
Магистр мой первый китаефандом, и, честное слово, в остальных было как-то проще, такого засилья любителей динамики «медведь поймал кота» мне ещё не попадалось :lol:

#193202 2024-08-09 16:17:02

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Магистр мой первый китаефандом, и, честное слово, в остальных было как-то проще

а аниме-фандомах та же хрень. Азиатские кинки, которые и западный фандом начал перенимать.

#193203 2024-08-09 16:18:59

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Ну, я в фандоме не так давно

Я в фандоме давно, но сталкиваюсь с таким редко. Мне вообще мало какие визуализации персонажей нравятся, но почему-то я этим все треды мира не засираю. Может, логичнее найти артеров, которые разделяют твое видение персонажей, и подписаться на них?

#193204 2024-08-09 16:20:07

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Азиатские кинки, которые и западный фандом начал перенимать.

А говорили, что азиатам наоборот нравятся тонкозвонкие :sadcat: Хули тогда у них на всех артах качки ебучие((( Я сюда пришёл, потому что меня от марвеловских и иже с ними качков тошнит, а тут снова они :bull:

#193205 2024-08-09 16:22:50

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Мне вообще мало какие визуализации персонажей нравятся, но почему-то я этим все треды мира не засираю.

А почему? Я считаю, треды на хс для того и предназначены, чтобы в них фандомные штуки обсуждать :lol: В том числе и бесящие.

Анон пишет:

Может, логичнее найти артеров, которые разделяют твое видение персонажей, и подписаться на них?

Их не так уж много, и у них всё равно в ретвитах иногда попадается сквичное. И не дай бог перелистнёшь твиттер на вкладку с предложкой. Или, там, увидишь прикольный арт, пойдёшь смотреть остальные у художника, а там опять оно. А уж если в фандомных чатиках каких сидишь, куда ссылки на арты носят… Короче, я реально по фандому хожу, как по минному полю. Бррррррррррррр

Отредактировано (2024-08-09 16:23:36)

#193206 2024-08-09 16:23:58

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Я сюда пришёл, потому что меня от марвеловских и иже с ними качков тошнит, а тут снова они

да ну, ты сравнил марвеловских качков, лопающихся от мышц и умеренно-накачанных Нефритов

Анон пишет:

Может, логичнее найти артеров, которые разделяют твое видение персонажей, и подписаться на них?

а может логичнее тебе нажать крестик в верху экрана и не бякаться об анонов? раз уж ты такой, познавший дзен?

#193207 2024-08-09 16:25:13

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

а может логичнее тебе нажать крестик в верху экрана и не бякаться об анонов? раз уж ты такой, познавший дзен?

слушай, ну это взаимно  =D

#193208 2024-08-09 16:26:53

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

да ну, ты сравнил марвеловских качков, лопающихся от мышц и умеренно-накачанных Нефритов

Не знаю, может, это я такой везучий, но мне постоянно именно такие нефриты попадаются :lol: Ну и бесят не только качки, но и разница в размерах. И особенно бесит потому, что ЛЧ для меня один из самых дрочных персонажей, а его на артах делают подчёркнуто-недрочным в моём представлении кек
Если б я на Яо запечатлелся, было бы полегче, конечно

#193209 2024-08-09 16:45:17

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

а его на артах делают подчёркнуто-недрочным в моём представлении кек

Высокий стебель был хорош :please:
Даже азиатские сестры рисуют шкаф и не додают Сефирота?

#193210 2024-08-09 16:47:43

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

МСЮ!ВИ использует на ЦЛ талисман для самозащиты

взрослый лось натравливает призрака на четырнадцатилетку для самозащиты :facepalm: анон, прикинь, это плохо.

Анон пишет:

реально самоучками, не сделавшими ничего плохого

тз это уже плохо само по себе. ты используешь для своих целей останки и души умерших людей, вместо того, чтобы помогать им упокоиться.

#193211 2024-08-09 16:49:07

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Даже азиатские сестры рисуют шкаф и не додают Сефирота?

Может, где-то на вейбо и лежат тонны красоты, но туда я не ходок)

#193212 2024-08-09 16:53:37

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Да ладно? Полно самого разного ЛЧ на любой вкус. И качок с шестипаком и нежная лань, и вансняи в обратной раскладке. Один популярный артер рисует по дораме ЛЧ более хрупкоим, чем ВИ.
И это я ЛЧ-хейтер, мне его лентой приносит периодически.

Или - что в вашем понимании шкаф? если плечи есть? :lol:

#193213 2024-08-09 16:55:29

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Даже азиатские сестры рисуют шкаф и не додают Сефирота?

Слишком крупных нефритов у них тоже порядочно

#193214 2024-08-09 17:00:52

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

взрослый лось натравливает призрака на четырнадцатилетку для самозащиты

Прикинь, анон, четырнадцатилетка кидался на взрослого лося с мечом. Лось при этом был не вооружен, четырнадцатилетке вреда не причинил, только обездвижил, никак не превысив пределы допустимой самообороны. Потом этот же лось отобрал у четырнадцатилетки оружие, чтобы выпустить людей, которых четырнадцатилетка поймал в сеть и отказался отпустить на волю. В месте, где орудует какая-то опасная хуйня.
Но виноват, конечно, лось, который тупо защищался.

Анон пишет:

тз это уже плохо само по себе

Всем кристально похуй. ВИ во второй жизни активно использует тэ, не пытается развить зя, при этом ни ЛЧ, ни ЦЧ, ни ВН ни слова не говорят на тему "это опасно и плохо".

#193215 2024-08-09 17:01:23

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Один популярный артер рисует по дораме ЛЧ более хрупкоим, чем ВИ.

Этого артера я знаю, но он вроде давно ничего не рисует))) Перестал ещё до того, как я сам в фандом упал :lol:

Анон пишет:

Или - что в вашем понимании шкаф? если плечи есть?

Ну, если в одежде, то ЛЧ в два раза шире ВИ сквикает, да)) А если голый, то что-то такое (тут, возможно, не очень хорошо видно, но разница в размерах вполне заметна, а ещё более утрированные арты я не запоминаю, простите)))))

вансяни, околоебля

Отредактировано (2024-08-09 17:02:04)

#193216 2024-08-09 17:02:02

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Всем кристально похуй

Всем похуй, когда тз убивают. На клан Чан вон возмутилась общественность, ЦГШ не сказал ССЧ "ачетакова".

#193217 2024-08-09 17:03:06

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

что ЛЧ для меня один из самых дрочных персонажей, а его на артах делают подчёркнуто-недрочным

Скажи спасибо дунхуа

#193218 2024-08-09 17:04:36

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Скажи спасибо дунхуа

Вот в первом сезоне дунхуа я как раз на него и удрочился))) Такой красивый мальчик, не могу. Потом его ошкафили, но было уже поздно :lol:

#193219 2024-08-09 17:05:41

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

На клан Чан вон возмутилась общественность

Но потом убийцу отмазали, и общественность проглотила.
Кроме того, в случае клана Чан общественность возмутилась конкретно убийству 50 человек, а не тому, что убийца применял тэ.

#193220 2024-08-09 17:06:37

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Но потом убийцу отмазали

Где отмазали? Посадили же, а не отпустили с миром, а потом ЦГЯ его типа убил.

Анон пишет:

Кроме того, в случае клана Чан общественность возмутилась конкретно убийству 50 человек, а не тому, что убийца применял тэ.

Я про другое. Про то, что на любимый фанон о массовой резне бедных тз не укладывается факт, что никто на это не возмущен.

Отредактировано (2024-08-09 17:07:51)

#193221 2024-08-09 17:07:24

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Всем кристально похуй

...до тех пор пока не происходит чо-то плохое. Так о рих узнает и общественность и главы кланов. Кто то как ЦГЧ не пускает на порог поосителей, кто тотаак ЦЧ реагирует на то что считает важным

Анон пишет:

ни ЛЧ, ни ЦЧ, ни ВН ни слова не говорят на тему "это опасно и плохо".

ВН в принципе права возникать на эту тему не имеет
ЛЧ слишком рад что он вернулся и Мосян говорит что дальше он будет этот процесс со стороны контролировать - очищение все дела
ЦЧ с ним не в тех отношениях

Анон пишет:

Но виноват, конечно, лось, который тупо защищался.

Да, применил запрещенную технику к ребёнку отобрал и уже использует орудие. Надо ждать дальше? Приходите когда убьют?  :facepalm:

#193222 2024-08-09 17:08:34

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

а не отпустили с миром,

Отпустили потому что глава Чан снял обвинения и взяли в орден. Там не про тэ процесс был вообще а про убийство

Отредактировано (2024-08-09 17:08:46)

#193223 2024-08-09 17:08:38

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Но потом убийцу отмазали, и общественность проглотила.

потому что убийца был признан непричастным, ЧП отозвал заяву

Анон пишет:

Прикинь, анон, четырнадцатилетка кидался на взрослого лося с мечом

все, что видит ЦЧ, это что какой-то хрен с бугра использует против его племянника методы тэ, отобрал у него меч и хз что собирается делать. Пусть хрен с бугра скажет спасибо, что его на месте не убили, а даже позволили сказать последние слова :lol:

#193224 2024-08-09 17:08:42

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

ЛЧ слишком рад что он вернулся и Мосян говорит что дальше он будет этот процесс со стороны контролировать - очищение все дела

У него двойные стандарты

#193225 2024-08-09 17:09:24

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

У него двойные стандарты

Это не секрет)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума