Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-01-26 17:19:41

Анон

Срачный тред Магистра

В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.

Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов

Результаты голосовалки


#192401 2024-07-20 01:32:16

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

злодей-ноунейм полезет в гробницу неяо за печатью, кто-нибудь оттуда сбежит...

Хм. За кем будет гоняться дохлый НМЦ, мы уже знаем. А за кем придет лм-Яо? :think: НХС?

#192402 2024-07-20 01:34:40

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Да ладно регулярно ЛХ срачи возникают, в Яотреде, в Ланетреде кажется было

А, я там просто не сижу =D

Анон пишет:

тут иногда

Не видел, но возможно их просто за бесконечными цч и яо-срачами не видно ;D

#192403 2024-07-20 01:44:40

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

А за кем придет лм-Яо?

за мамой.

#192404 2024-07-20 02:53:31

Анон

Re: Срачный тред Магистра

У него просто хейтеры не такие активные)

#192405 2024-07-20 05:17:00

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Я вот не понимаю этого дроча Мосян на рост. Ну ладно хуи. Но что за посантиметровый дроч на рост? У них там чемпионат по баскетболу между орденами? Лучшему атакующему защитнику из команды победителя пост главного заклинателя на четыре года?

Типичное же выстраивание топ-боттом

#192406 2024-07-20 06:22:09

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

За которого она хотела замуж и на браке с которым настаивала даже после его отказа

Да вы заебали! Не хотела ЮЦЮ за него, это сплетни ВЛЦ, а в авторском тексте говорится только о её семейке, а про её желания ни слова.

Зы: мне чудится или была ремарка, что пи первой встрече они друг другу взаимно не зашли?

#192407 2024-07-20 09:31:22

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Не хотела ЮЦЮ за него, это сплетни ВЛЦ, а в авторском тексте говорится только о её семейке, а про её желания ни слова.

Нам в авторской речи рассказывается, что Фэнмяня продавили на этот брак. И ни разу не рассказывается, что его жену продавили тоже. Ты можешь понимать это как тебе нравится, другие аноны могут понимать это как нравится им. Если тебя заебывает, что у людей бывает мнение, отличное от твоего, - тебе в мозгоправку.

#192408 2024-07-20 09:36:14

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Нам в авторской речи рассказывается, что Фэнмяня продавили на этот брак

нам в тексте не говорится, что продавила ЮЦЮ. Выдать дочь замуж в ВО почетно и выгодно для МШЮ, желания самой ЮЦЮ тут вторичны.

Анон пишет:

Если тебя заебывает, что у людей бывает мнение, отличное от твоего, -

Меня заебывает, что люди выдают свои фаноны за канон.

#192409 2024-07-20 09:37:39

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Зы: мне чудится или была ремарка, что пи первой встрече они друг другу взаимно не зашли?

Была.

#192410 2024-07-20 09:52:07

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

мы, кстати, не знаем, какое детство было у ЮЦЮ, так-то ее в отличие от ЛЧ взяли и выдали замуж за человека

За которого она хотела замуж и на браке с которым настаивала даже после его отказа.  :really: Действительно, и какое же детство было у девочки, по желанию которой родители мелкого клана продавили на брак наследника/главу ВО?

Не хотела она за него замуж. И ПЛ ей не нравилась, и с ЦФМ они взаимно друг другу не нравились.
Это ее семья хотела ее выдать за главу ВО.

#192411 2024-07-20 10:09:05

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Всем кланам заклинателей известна эта история. Мадам Юй и Цзян Фэн Мянь одного возраста, они познакомились, когда обоим было не больше двадцати лет. Цзян Фэн Мянь по характеру кроток и любезен, Юй Цзы Юань же, напротив, властная и непреклонная, потому отношения между ними не сложились.

Вот только вскоре, к всеобщему удивлению, клан Мэй Шань Юй неожиданно предложил Ордену Юнь Мэн Цзян породниться узами брака.

Цзян Фэн Мяню ничего не оставалось, как покориться судьбе.
Но даже после свадьбы отношения Цзян Фэн Мяня и Юй Цзы Юань не стали теплее. Они жили раздельно и никак не находили общего языка. Кроме усиления связей и укрепления положения собственных кланов, они не добились ровным счетом ничего

.

Нигде не вижу указания, что ЮЦЮ хотела в замуж.

#192412 2024-07-20 10:49:20

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

За кем будет гоняться дохлый НМЦ, мы уже знаем. А за кем придет лм-Яо?

Обоих неяо отловить и запереть в домике, ключи от которого есть только у ЛХ  :chearleader:

#192413 2024-07-20 10:56:46

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Что для этого должно произойти?

Выспится и выйдет =D

#192414 2024-07-20 11:02:00

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Мадам Юй и Цзян Фэн Мянь одного возраста, они познакомились, когда обоим было не больше двадцати лет.

Мосян также написала, что они совершенствовались вместе, когда были юными (т.е. учились/тренировались), я всегда считал, что это было ДО попытки их поженить. ЮЦЮ так же знала ВЧЦ и Цансэ, словно частенько сталкивалась с ними… в общем, непонятное. Мосян, конечно, было неинтересно, но я бы про всех четверых почитал.

#192415 2024-07-20 11:02:19

Анон

Re: Срачный тред Магистра

:vanga: ВИ с детьми во время занятий обрушат одну из стен домика ЛХ и молча смотреть на них будет невежливо. Придется выйти.

#192416 2024-07-20 11:09:09

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

Мадам Юй и Цзян Фэн Мянь одного возраста, они познакомились, когда обоим было не больше двадцати лет.

Мосян также написала, что они совершенствовались вместе, когда были юными (т.е. учились/тренировались), я всегда считал, что это было ДО попытки их поженить. ЮЦЮ так же знала ВЧЦ и Цансэ, словно частенько сталкивалась с ними… в общем, непонятное. Мосян, конечно, было неинтересно, но я бы про всех четверых почитал.

Так они плюс-минус одного возраста. На ночных охотах пересекались, как текущая молодежь.

#192417 2024-07-20 11:10:36

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Но ЛХ же сидит в домике не потому, что голову в песок спрятал, а потому что ему плохо. Он вышел на семейное застолье, перепутал места ночных охот в своей речи (ЛЦЖ в итоге его перебил  :facepalm: ). ВИ там даже по паре фраз понял, что ЛХ в рассеяном состоянии.
Делами клана ему будет трудно в таком состоянии заниматься.
Станет полегче, пойдет работать как обычно.

#192418 2024-07-20 11:15:29

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Но ЛХ же сидит в домике не потому, что голову в песок спрятал, а потому что ему плохо

Поэтому они с ЛЧ оба в своего батю пошли с полной невозможностью продолжать функционировать в социуме при ДРАМЕ.

#192419 2024-07-20 11:15:55

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Кто-то всю жизнь борется за главенство, а кто-то ЛЦЖ  :lol:

#192420 2024-07-20 11:17:49

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

Но ЛХ же сидит в домике не потому, что голову в песок спрятал, а потому что ему плохо

Поэтому они с ЛЧ оба в своего батю пошли с полной невозможностью продолжать функционировать в социуме при ДРАМЕ.

А что в этом такого? Если бы у условного тебя, прости за пример, умер друг, и ты имел возможность посидеть в одиночестве, ты бы выбрал, сцепив зубы, социально функционировать?
У них не война, не мор, ЛЦЖ может справиться, ЛЧ ему помогает.

Отредактировано (2024-07-20 11:18:17)

#192421 2024-07-20 11:20:27

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Поэтому они с ЛЧ оба в своего батю пошли с полной невозможностью продолжать функционировать в социуме при ДРАМЕ.

Ну у ЛЧ драма прошла, нормально он функционировал, мелких учил.
Батя-то считай в тюрьме сидел, это другое немного. Да, он сам себя посадил, но наверное просто так выйти не мог. А нефриты могут.

#192422 2024-07-20 11:45:55

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Кто-то всю жизнь борется за главенство, а кто-то ЛЦЖ 

Он мог бы подружиться с НХС на почве ненамеренного получения и удержания власти  =D

Отредактировано (2024-07-20 11:46:05)

#192423 2024-07-20 11:59:15

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Кто-то всю жизнь борется за главенство, а кто-то ЛЦЖ 

Я думаю ЛЦЖ борется за "как положено". Положено чтобы ЛХ как старший сын гк был наследником, значит так и должно быть.  =) ЛЦЖ даже может за него продолжать работать.

#192424 2024-07-20 12:11:19

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Ну у ЛЧ драма прошла, нормально он функционировал, мелких учил.

Это было после бухича, беспамятства и клеймения

#192425 2024-07-20 12:12:03

Анон

Re: Срачный тред Магистра

По сидению в домике мне больше нравится версия дунхуа. Как будто она более логична. Про том, что претензий к ЛХ в новелле у меня нет, 3 месяца уединения это вообще норма для них. Заклинатели бывает и больше медитируют, ничего страшного в этом нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума