Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-01-26 17:19:41

Анон

Срачный тред Магистра

В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.

Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов

Результаты голосовалки


#192326 2024-07-19 10:02:43

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Зато собрался наказывать СЧ за приемы, которым его научил ЦЛ.

А за приемы от ВН? Или "это другое"?

#192327 2024-07-19 10:28:54

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

У ВИ больше опыта с обхаживантем оружия

Да ладно, ЦЧ привык полировать меч три раза в день, авось и тут справится.

#192328 2024-07-19 11:32:38

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Я считаю, что аноны преувеличивают способность ВИ травмироваться, у него очень гибкая подвижная психика, быстро переключаемая. Вот у ЦЧ не такая, поэтому он стремительно надевает все слои одежды при появлении мамы.

ЦЧ очень хочет заслужить любовь родителей, поэтому он старается делать то, что они одобрят, или хотя бы продемонстрировать это, но ни в коем случае не идти против них. У ВИ такого желания нет, одобрение Цзянов ему особо не нужно, поэтому он чаще кладёт хуй на то, чего хочет ЮЦЮ. И кладёт его так открыто, что явно не считает наказания серьёзными. На чаше весов "сделаю что хочу" vs "получу наказание" у него баланс явно не в сторону наказания.

#192329 2024-07-19 14:01:08

Анон

Re: Срачный тред Магистра

аноны, а дайте по три пейринга. пейринг с боди воршип (поклонение), пейринг лавхейтный с оружием у горла, пейринг со связыванием.

(а чтобы оправдать размещение коммента здесь, я их выборочно обосру =D )
(а выборочно обдрочу :please: )

#192330 2024-07-19 14:12:06

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

пейринг лавхейтный с оружием у горла

Ванчэны? =D

Анон пишет:

пейринг со связыванием

Это по-любому с ЦЧ, Цзыдянь ему для чего дан? =D

#192331 2024-07-19 14:16:25

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Ну ланьские ленты тоже подходят  =D

#192332 2024-07-19 14:17:45

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

пейринг с боди воршип

Чэнсяни

Анон пишет:

пейринг лавхейтный с оружием у горла

Ванчэн и неяо

Анон пишет:

пейринг со связыванием

Ну такой и с ЮЦЮ может быть =D
А давай так: жабогадючки

#192333 2024-07-19 14:22:54

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Связывание с ЮЦЮ!!!

#192334 2024-07-19 14:25:58

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

А во взрослом возрасте его заметно попустило, он не ходит и не доебывается до детей по мелочам, напротив, в тексте было несколько раз, когда мелколани что-то лишнего сказали, покосились на него, типа нарушение, он проигнорировал.

Тут я с тобой не соглашусь, если его попустило, то как-то странно, на мой взгляд. Тут уже привели пример, как он совершенно естественно, без всякой рефлексии, холодно отмечает, что вот тут ЛСЧ нужно наказать за чужие приемы. И к ЦЛ он без нужды применил заклинание молчания совершенно в том же духе, что и ЮЦЮ к ВИ.
И то, что он в каких-то мелочах - выгодных или приятных себе - он попустительствовал мелколаням, говорит как раз не в его пользу.

Анон пишет:

ЮЦЮ же на момент наказаний вполне себе сформировавшаяся стерва без шансов, что когда-то станет лучше.

1) ЛЧ тоже сформировался в чувака, который без шансов станет проще в плане наказаний. У него просто есть одно исключение - ВИ.
2) ЮЦЮ не то, чтобы выдумала такое отношение к ученикам и детям - это норма, принятая везде, даже в ОГ. Она сама сформировалась в такой среде, с чего бы ей быть другой? Не то, чтобы у нее был кто-то с положительным влиянием или образцом для подражания. И ЦФМ никак на ее поведение в этом плане не влиял, легитимизируя его.

Анон пишет:

Да, я считаю, что она травмировала ВИ, но не только его, но и ЦЯЛ с ЦЧ, практически в каждой своей сцене она у ним цепляется и унижает.

Ну, я считаю, что травмировала она не больше, чем ЛЧ, когда доносил на соучеников и наказывал их.

Анон пишет:

ВИ сам подтверждал, что наказывала (да, не битьем, а стоянием на коленях) за любую мелочь. Очень стремно жить с человеком, который может в любой момент к тебе за что угодно прицепиться и при этом обладает властью.

Не за любую мелочь - а за любой проступок. Не то, чтобы ВИ не признавал, что он этого заслужил - новелла буквально о гениальном раздолбае, который поколачивал наследника ордена (и даже не одного), прогуливал занятия и дерзил в лицо старшим.

Анон пишет:

Про отношения ВИ к тому и к другому, мне кажется, есть разница, наказывает ли тебя кто-то, в чей дом ты пришел на время, скоро свалишь и выкинешь это из головы, или тот, с которым ты живешь все детство в месте, которое считаешь домом.

Ну, он мог бы стать как ЛСЧ при ЛЧ - вести себя идеально до зубовного скрежета и все равно получать наказания в 20 лет за неодобряемые старшим приемы.
А вообще я бы понял тебя, если бы в тексте было хоть что-то, что говорило бы хотя бы о минимальном стремлении ВИ соблюдать правила и избегать дразнить крокодила. Но нет, "травмированный" мальчик буквально срал на все правила и по нему совершенно очевидно, что ничего страшнее стояния на коленях в храме предков и пары ударов цзыдянем или веслом ему не грозило.

Короче, я все равно не вижу принципиальной разницы между поведением ЮЦЮ и ЛЧ в отношении учеников. Разве что одна орет, а второй сурово молчит.

#192335 2024-07-19 14:29:34

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

аноны, а дайте по три пейринга. пейринг с боди воршип (поклонение), пейринг лавхейтный с оружием у горла, пейринг со связыванием.

Бодиворшип: нинсяни.
Лавхейт с ножами: Чжуля/ЮЦЮ.
Связывание:  ЛЦЖ/СЯ (связанный тут СЯ).

#192336 2024-07-19 14:31:06

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

пейринг с боди воршип (поклонение), пейринг лавхейтный с оружием у горла, пейринг со связыванием.

1. Нинсяни
2. Нинчэн
3. А вот тут сложнее, ну пусть будет ЮЦЮ/ВЛЦ  :lol: о, или неяо со связанным НМЦ  :yeah:

Отредактировано (2024-07-19 14:32:23)

#192337 2024-07-19 14:31:44

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Эх, Чжулю давно не вспоминали. А вдруг бодиворшип Чжуля/Вжух  :yeah:

#192338 2024-07-19 14:33:22

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Эх, Чжулю давно не вспоминали. А вдруг бодиворшип Чжуля/Вжух  :yeah:

Вжух дал клановое имя Чжуле, потому что без ума от его лодыжек и теряет голову от его запястий?

#192339 2024-07-19 14:35:39

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Вжух дал клановое имя Чжуле, потому что без ума от его лодыжек и теряет голову от его запястий?

Зачем выжигать ядра этими нежными руками, если можно позволить своему главе целовать их с утра до ночи?

#192340 2024-07-19 14:38:55

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

аноны, а дайте по три пейринга. пейринг с боди воршип (поклонение), пейринг лавхейтный с оружием у горла, пейринг со связыванием.

1. Нелань. Или кто угодно с НМЦ, на его тело все дрочили.
2. Неяо, естественно!
3. Вансяни.

#192341 2024-07-19 14:40:10

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

Эх, Чжулю давно не вспоминали. А вдруг бодиворшип Чжуля/Вжух  :yeah:

Вжух дал клановое имя Чжуле, потому что без ума от его лодыжек и теряет голову от его запястий?

Вообще я думал наоборот, увешать Вжуха бусами и целовать ему лодыжку, но можно и так  :lol:

#192342 2024-07-19 14:40:57

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

пейринг с боди воршип (поклонение), пейринг лавхейтный с оружием у горла, пейринг со связыванием.

1. Чэнсяни
2. Ванчэны/неяо
3. Жабогадючки/яояны

#192343 2024-07-19 14:41:16

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

1. Нелань. Или кто угодно с НМЦ, на его тело все дрочили.

Минсянь, если ВИ не удержался, чтобы с восхищением полапать мертвое расчлененное тело НМЦ, вы представьте, как бы он живого ощупал.

#192344 2024-07-19 14:45:50

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

, как бы он живого ощупал

так может, его мертвые больше привлекают  :lol:

#192345 2024-07-19 14:46:20

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

пейринг с боди воршип

Анон пишет:

Чэнсяни

А кто кого воршипить будет? Или они меняются? =D

#192346 2024-07-19 14:46:29

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

пейринг с боди воршип (поклонение), пейринг лавхейтный с оружием у горла, пейринг со связыванием.

1, сияо
2, ванчэн
3, ЮЦЮ/Вжух

#192347 2024-07-19 14:48:58

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

аноны, а дайте по три пейринга

ВН/ВИ, ЦЦС/ВЧ, НМЦ/ВЖХ

#192348 2024-07-19 14:49:52

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

одна орет

прочла как "один одет", немедленно представила нудистский клан Юй и повальное сексуальное пробуждение наказанных учеников...

#192349 2024-07-19 14:51:27

Анон

Re: Срачный тред Магистра

ВН/ВИ, юмб/ЦЦС, неяо

Анон пишет:

А кто кого воршипить будет? Или они меняются?

У юмб равноправие, но ВИ главный, так что будут меняться в порядке, установленном ВИ.

#192350 2024-07-19 14:54:19

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Короче, я все равно не вижу принципиальной разницы между поведением ЮЦЮ и ЛЧ в отношении учеников. Разве что одна орет, а второй сурово молчит.

А между ЮЦЮ и ЛЦЖ видишь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума