Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-01-26 17:19:41

Анон

Срачный тред Магистра

В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.

Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов

Результаты голосовалки


#192076 2024-07-18 15:41:55

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

а потому что его первое эротическое переживание - пиздюли от ЮЦЮ

Бьёт - значит любит, ага

#192077 2024-07-18 15:42:17

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

что ему постоянно достается.

А сам ВИ вспоминал что-то никогда не шлепали и в целом унизительно наказаниям не подвергали. Это в экстрах если чо.

#192078 2024-07-18 15:42:30

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Словам ВИ можно верить только тогда, когда они совпадают с фанонами анонов!

И слухам тоже. Согласно которым ВИ маньяк, страшила, и предатель.

#192079 2024-07-18 15:42:34

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

ну поздравляю, что. я не нанималась тебя убеждать) просто ты спросила, почему так, тебе ответили. если ты спрашивала чисто чтобы спросить, а не чтобы узнать, твое право

я задала еще один вопрос, как с такой крутой способностью никто из заклинателей не прочуял убийственные замыслы. и они появились и исчезли только в тот момент, когда потребовалось снять ответственность с ЛЧ?

#192080 2024-07-18 15:42:37

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Жертва абьюза ВИ

Вэй У Сянь удивился: «Это было настолько общеизвестно, что даже вышло за пределы Юнь Мэн? Даже вы в Гу Су знали… какие же это «кое-какие слухи»? Но, если честно, за всю жизнь мне ни разу не встречалась женщина с характером хуже, чем у Мадам Юй. Она приказывала мне идти в Храм Предков и стоять на коленях за любую, даже самую мелкую провинность. Ха-ха-ха!»
Но во всем остальном Мадам Юй ни разу ничем ему не навредила.

Для гиперактивного ребенка - лучше бы выпорола  :lol:

#192081 2024-07-18 15:43:13

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

С ВИ-личного раба поржал. Вроде бы уже давно пора привыкнуть, что у каждого анона своя новелла, но... 

Это какие-то очень своеобразные шипперские фантазии из фиков про цзяногадов.

#192082 2024-07-18 15:43:15

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Интересно, анон с внутренней чуйкой случайно не тот же, который разгонял идею фиксита со смертью ВИ на тропе, после которой он канонично возвращается, а там ЛЧ уже дожидается его жопку?

#192083 2024-07-18 15:43:34

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Так они к нему придут жаловаться

Можно набрать наложниц во вкусе ЮЦЮ, чтобы та ебала им не только мозги, а самому бегать на свиданки к Вжуху.

#192084 2024-07-18 15:43:51

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Как будто эту угрозу только в китайщине ощущают, гспд.
Это ж все эти "почувствовал на себе недобрый взгляд, дёрнулся в сторону, у ног ударила пуля" или "спарринг перешел в серьёзную попытку убийства". А то и "встретился на пиру глазами с невзрачным незнакомцем и по исходящей угрозе понял, что это наемный убийца".

#192085 2024-07-18 15:43:56

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Блин, я прост вспоминаю, как ЮЦЮ наехала на ВИ с очередным «лучше б тренировался, а не дурака валял!!!», а он ответил «а зачем мне тренироваться, я ж и так лучше всех» :lol: Вот к тому, почему ВИ получал пиздюли чаще других, у меня вообще ноль вопросов

#192086 2024-07-18 15:44:30

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Что же тогда Яо ничего не почувствовал
НМЦ не почувствовал
Вжух не почувствовал
От СШ не почувствовали в пещере

Получается, они лохи в заклинательстве?

Анон пишет:

Да пусть орет, имхо, ему по большому счету пофиг и не мешает, надоедает слушать:

А ничего, что это жестко попортило психику ЦЧ? А ведь ЮЦЮ считают лучшей родительницей эвер  :lol:

Анон пишет:

Ты не понимаешь! Словам ВИ можно верить только тогда, когда они совпадают с фанонами анонов!

Конечно, не понимает) Если даже прочитать собственную цитату целиком не в состоянии

#192087 2024-07-18 15:44:31

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

а кто тогда качественно любил сына, папа Лань в домике, термоебырь ЦГШ или может Яо?

Из всех перечисленных ЦГШ о сыне пекся. Об одном, правда, но точно больше ЦФМ и папыЛаня

#192088 2024-07-18 15:45:02

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

А ведь ЮЦЮ считают лучшей родительницей эвер 

Покажи, кто и где?

#192089 2024-07-18 15:46:00

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

и они появились и исчезли только в тот момент, когда потребовалось снять ответственность с ЛЧ?

Видимо, все эти заклинатели были гомофобы и у них эта уникальная способность не работала  :facepalm:  :lol:

#192090 2024-07-18 15:46:05

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

? А ведь ЮЦЮ считают лучшей родительницей эвер

Кто считает? Голоса в твоей голове?

Отредактировано (2024-07-18 15:46:19)

#192091 2024-07-18 15:46:06

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Из всех перечисленных ЦГШ о сыне пекся.

Вжух тоже заботился о ВЦ. Почему-то лучшими родителями выходят самые свиноебы  =D

#192092 2024-07-18 15:46:33

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Блин, я прост вспоминаю, как ЮЦЮ наехала на ВИ с очередным «лучше б тренировался, а не дурака валял!!!», а он ответил «а зачем мне тренироваться, я ж и так лучше всех»

Все забитые личные рабы так борзо себя и ведут

#192093 2024-07-18 15:46:54

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Вжух тоже заботился о ВЦ.

И сыновья у него выросли уверенными в собственной охуенности

#192094 2024-07-18 15:47:11

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Она приказывала мне идти в Храм Предков и стоять на коленях за любую, даже самую мелкую провинность.

Ну как бы такое есть. И то, что шалить могли все, а ВИ доставалось больше всех. ВИ лёгкий по характеру, ему слова ЮЦЮ что с гуся вода, а вот человек более трепетный или тяжёлый точно бы от нее пострадал :think: Психологически.

#192095 2024-07-18 15:47:45

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Как будто эту угрозу только в китайщине ощущают, гспд.
Это ж все эти "почувствовал на себе недобрый взгляд, дёрнулся в сторону, у ног ударила пуля" или "спарринг перешел в серьёзную попытку убийства". А то и "встретился на пиру глазами с невзрачным незнакомцем и по исходящей угрозе понял, что это наемный убийца".

да нет ничего в самой такой фигне ничего плохого. но конкретно в этом случае, она какой-то кринж.

Ви обращает внимание на чье то присутствие рядом (но не чувствует никакой угрозы) он окликивает незнакомца, тот молчит (но ви не чувствует никакой угрозы) начинает подкрадываться молча (ви не чувствует никакой угрозы), нападает на ВИ (он не чувствует никакой угрозы). это максимально тупо все

Отредактировано (2024-07-18 15:48:18)

#192096 2024-07-18 15:48:13

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Блин, я прост вспоминаю, как ЮЦЮ наехала на ВИ с очередным «лучше б тренировался, а не дурака валял!!!», а он ответил «а зачем мне тренироваться, я ж и так лучше всех» :lol: Вот к тому, почему ВИ получал пиздюли чаще других, у меня вообще ноль вопросов

Дык эта его защитная реакция) Если б она его без поводов не наказывала, то он бы и относился к наказаниям и укорам серьезнее.

Анон пишет:

я задала еще один вопрос, как с такой крутой способностью никто из заклинателей не прочуял убийственные замыслы. и они появились и исчезли только в тот момент, когда потребовалось снять ответственность с ЛЧ?

По-моему, ты ничего не понял, но зачем-то продолжаешь делать вид, что понял. Убийственные замыслы появляются в момент замысла. Мб Яо просто быстро все провернул? Или Вжух был слишком занят и тупо не заметил, потому что не ждал удара в спину? ВИ же был сосредоточен на 1 человеке, который к нему приближался, и с конкретным подозрением - не хочет ли он навредить. Что тут сложного?

Анон пишет:

Как будто эту угрозу только в китайщине ощущают, гспд.

+100
Зачем так это выворачивать, как будто это какая-то невидаль

#192097 2024-07-18 15:48:34

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Ну как бы такое есть.

Так ВИ не отрицает, что провинность его была.

#192098 2024-07-18 15:49:19

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Если б она его без поводов не наказывала

Анон пишет:

Она приказывала мне идти в Храм Предков и стоять на коленях за любую, даже самую мелкую провинность

За провинность, а не "без повода".

#192099 2024-07-18 15:50:02

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

а вот человек более трепетный или тяжёлый точно бы от нее пострадал  Психологически.

Ну да, у нас даже есть пример такого человека - теперь ползает по кустам за племянником и бьётся током когда надо и не надо. Надо было отдать его Вжуху, небось с таким папочкой у него самооценка и выросла бы.

#192100 2024-07-18 15:50:02

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

это максимально тупо прям

ну напиши письмо Мосян с претензиями, что ты от анонов-то хочешь?

Анон пишет:

Кто считает? Голоса в твоей голове?

ты вообще за дискуссией не следишь? вежливо напомню: все началось с утверждения, что аноны в треде ЦЧ хейтят ЦФМ и превозносят ЮЦЮ за ее родительские выдающиеся способности.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума