Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-01-26 17:19:41

Анон

Срачный тред Магистра

В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.

Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов

Результаты голосовалки


#192051 2024-07-18 15:31:51

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Я лично считаю, что ЦФМ надо было завести оф гарем, чтобы говнистость ЮЦЮ улетала туда, а не на детей.

#192052 2024-07-18 15:31:53

Анон

Re: Срачный тред Магистра

вон ССЧ ничего такого не чувствовал

Может ССЧ чувствовал угрозу своей жопе и почаще ходил мимо кустов в ожидании, ну когда уже  :lol:

Отредактировано (2024-07-18 15:33:36)

#192053 2024-07-18 15:32:50

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Я лично считаю, что ЦФМ надо было завести оф гарем, чтобы говнистость ЮЦЮ улетала туда, а не на детей.

Ну он завел гарем ей - толпу потных напуганных учеников, которых можно хлестать.

#192054 2024-07-18 15:32:55

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

для меня как будто у анонов с ущемленной ЮЦЮ

Где писали что она ущемленная? Она обычная дк-шная жена с правами обычной жены. Кроме именования ее протест никак не выражался.

Анон пишет:

кошмарит любимчика ЦФМ

Тоже нет. Его наказывали за баловство. А фанон ЛЧ про избиения он сам и опроверг.

Анон пишет:

уже сама плетнями получила десять раз

:facepalm:
Для этого надо, чтобы ВИ был не любимчиком, а любовником.

#192055 2024-07-18 15:32:58

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Я лично считаю, что ЦФМ надо было завести оф гарем, чтобы говнистость ЮЦЮ улетала туда, а не на детей.

то есть он еще и для нее должен был гарем заводить?)) а жопа не слипнется  :lol:

#192056 2024-07-18 15:33:41

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Я лично считаю, что ЦФМ надо было завести оф гарем, чтобы говнистость ЮЦЮ улетала туда, а не на детей.

Ты дорамы не смотрел? В этих гаремах такие грызни, как 10 ЮЦЮ

#192057 2024-07-18 15:34:14

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

то есть он еще и для нее должен был гарем заводить?)) а жопа не слипнется 

У неё уже есть верные служанки  :cool:

#192058 2024-07-18 15:34:27

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

думай что хочешь, в китайских новеллах выражение "не ощутил угрозы" именно про это.
но это же не просто компас злодеев. это чуйка чисто на "убийственное намерение", это тоже такой термин. а ты щас оторвешь))

я не то, чтобы смотрела много дорам и новелл читала не много, но такого что-то нигде не встречала.
кроме того, у ВИ даже нет ядра, в отличие от всех остальных, у которых в том числе и убийственные намерения были.

#192059 2024-07-18 15:34:41

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Его наказывали за баловство. А фанон ЛЧ про избиения он сам и опроверг.

ничего он не опровергал  O_o то что ВИ не оценивает адекватно вред, который ему причиняют, не означает, что этого не было. даже во времена их учебы аж в других кланах шептались о том, как сильно она недолюбливает ВИ, и что ему постоянно достается.

#192060 2024-07-18 15:35:32

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

то что ВИ не оценивает адекватно вред, который ему причиняют

;D

Анон пишет:

тебя смущает, потому что ты не шаришь. это такой заклинательский прикол, точно так же, как полеты-цигун. заклинатель может "чувствовать угрозу" и таким образом защититься от врага, чем лучше у него прокачены навыки, тем лучше он ее чувствует. ЛЧ не хотел ему зла в понимании, эээ, воинском. поэтому ВИ и не распознал. точно так же, как если бы подошел, например, ЦЧ - сигнал "подошел друг, не страшно, можно чилить дальше".

это также может означать, что ВИ тайно этого хотел))

Анон пишет:

даже во времена их учебы аж в других кланах шептались о том, как сильно она недолюбливает ВИ, и что ему постоянно достается.

А еще шептались, что ВИ фаворит ЦФМ, а ЦЧ нет.

Отредактировано (2024-07-18 15:36:27)

#192061 2024-07-18 15:36:17

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

ЛЧ взбесился на себя - что не сдержался и принудил

А я хочу думать, что взбесился он из-за «не сдержался и принудил», а не просто из-за «потерял контроль над собой, фу, позорище»

#192062 2024-07-18 15:36:20

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

но такого что-то нигде не встречала.

ну поздравляю, что. я не нанималась тебя убеждать) просто ты спросила, почему так, тебе ответили. если ты спрашивала чисто чтобы спросить, а не чтобы узнать, твое право

#192063 2024-07-18 15:36:38

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

Я лично считаю, что ЦФМ надо было завести оф гарем, чтобы говнистость ЮЦЮ улетала туда, а не на детей.

то есть он еще и для нее должен был гарем заводить?)) а жопа не слипнется  :lol:

Ну смотри, все в выигрыше.
ЮЦЮ как главжена кошмарит и собачится с наложницей 1, наложницей 2 и, может, наложницей 3 (надо, чтобы все три тоже были статусные, пусть хоть дерутся, хоть на головах гулей соревнования устраивают), в это время сам ЦФМ спокойно пьет чай в компании наложницы 4, ученики занимаются, дети развиваются. Благодать же.

#192064 2024-07-18 15:37:15

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Ну смотри, все в выигрыше.

а ебать их кто будет, Пушкин?(

#192065 2024-07-18 15:37:47

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

даже во времена их учебы аж в других кланах шептались о том, как сильно она недолюбливает ВИ, и что ему постоянно достается.

А ещё у них шептались, что ВИ на ЛЦН армию собирает

#192066 2024-07-18 15:38:28

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

А я хочу думать, что взбесился он из-за «не сдержался и принудил», а не просто из-за «потерял контроль над собой, фу, позорище»

Плюсую. ЛЧ тогда знал, что если бы ВИ хотел вырваться - вырвался бы, да еще и в морду дал. Такого принудишь.

#192067 2024-07-18 15:38:45

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

У неё уже есть верные служанки 

Так это ее собственный гарем  :cool:
а я так понял, анон предлагал ЦФМ завести гарем для себя, чтобы можно было каждой жене говорить, что пошел к другой, а самому сбегать, пока они срутся  =D

#192068 2024-07-18 15:39:00

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

;D

а я вообще считаю, что раз уж в китайские авторы любят комплекс эдипа/электры, ВИ свансянился с ЛЧ, не потому, как утверждает автор, что он похож на его отца, а потому что его первое эротическое переживание - пиздюли от ЮЦЮ. Ну или как вариант микс из ЮЦЮ и ЦЯЛ - сначала поставит на место и опиздюлит, а потом побитого покормит.

#192069 2024-07-18 15:39:28

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Жертва абьюза ВИ

Вэй У Сянь удивился: «Это было настолько общеизвестно, что даже вышло за пределы Юнь Мэн? Даже вы в Гу Су знали… какие же это «кое-какие слухи»? Но, если честно, за всю жизнь мне ни разу не встречалась женщина с характером хуже, чем у Мадам Юй. Она приказывала мне идти в Храм Предков и стоять на коленях за любую, даже самую мелкую провинность. Ха-ха-ха!»
Но во всем остальном Мадам Юй ни разу ничем ему не навредила.

#192070 2024-07-18 15:39:34

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

думай что хочешь, в китайских новеллах выражение "не ощутил угрозы" именно про это.

Что же тогда Яо ничего не почувствовал
НМЦ не почувствовал
Вжух не почувствовал
От СШ не почувствовали в пещере

#192071 2024-07-18 15:39:42

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

для меня как будто у анонов с ущемленной ЮЦЮ раздвоение. ЦФМ ее ни во что не ставит, но при этом она делает что хочет, кошмарит любимчика ЦФМ, как будто он ее личный раб, ругается с мужем и даже не получает по щам за это. ЦФМ ей лично вообще ничего плохого не делает, а "иди отдохни" в случае ее истерик как будто самая нейтральная фраза из возможных. если бы ВИ действительно был любимчиком,  о чем она постоянно твердит, она бы уже сама плетнями получила десять раз

С чего бы, если по факту она не делает ничего такого ужасного? Если рассуждать в рамках их сеттинга. Когда зарывается, ЦФМ ставит ее на место, а крики и истерики? Да пусть орет, имхо, ему по большому счету пофиг и не мешает, надоедает слушать: госпожа, иди отдохни. Это не от того, что у ЮЦЮ много власти, это от того, что мог ЦФМ нафиг не надо с ней сраться
С ВИ-личного раба поржал. Вроде бы уже давно пора привыкнуть, что у каждого анона своя новелла, но...  :lol:

Отредактировано (2024-07-18 15:41:04)

#192072 2024-07-18 15:40:24

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

в это время сам ЦФМ спокойно пьет чай в компании наложницы 4

ЦФМ будет пить чай один и грустно смотреть вдаль, вспоминая как они с ВЧЦ обещали друг другу быть вместе, но того увела профурсетка в белом с горы. У Цзянов это наследственное.

#192073 2024-07-18 15:40:28

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

не потому, как утверждает автор, что он похож на его отца

Падажжите, это где такое было……..

#192074 2024-07-18 15:40:55

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

ЮЦЮ как главжена кошмарит и собачится с наложницей 1, наложницей 2 и, может, наложницей 3 (надо, чтобы все три тоже были статусные, пусть хоть дерутся, хоть на головах гулей соревнования устраивают)

Так они к нему придут жаловаться

Анон пишет:

в это время сам ЦФМ спокойно пьет чай в компании наложницы 4,

А потом ее столкнут с мостка

#192075 2024-07-18 15:41:31

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Жертва абьюза ВИ

Ты не понимаешь! Словам ВИ можно верить только тогда, когда они совпадают с фанонами анонов! В остальных случаях нужно верить слухам, глава Яо хуйни не скажет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума