Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-01-26 17:19:41

Анон

Срачный тред Магистра

В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.

Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов

Результаты голосовалки


#192026 2024-07-18 15:03:47

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

. Давно читал, но мне подумалось, что ЛЧ взбесился на себя - что не сдержался и принудил.

На это, на то что вообще попробовал и видимо зашло, расстроился что оттолкнули, испугался признаться. Конечно.
Думаешь он бы настолько же расстроился если бы его не оттолкнули? Я к тому и, не надо забывать чтои лки он не просто по дури молодецкой рубил, он был расстроен и собой и миром, этот нормально  для очень молодого человека у которого скрепы поехали

#192027 2024-07-18 15:04:35

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Какая госпожа, если ее ни ЦФМ ни слушался, ни реальной власти у нее не было ни помолвку вернуть, ни ВИ выгнать.

Лол а почему в патриархальном браке ДК ее должен был слушаться ЦФМ? Ей недостаточно на ВИ и собственном сыне отыгрываться, что ли? Вот бедная несчастная  :lol:

#192028 2024-07-18 15:06:49

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Лол а почему в патриархальном браке ДК ее должен был слушаться ЦФМ?

Тогда где она заигралась в госпожу?

#192029 2024-07-18 15:08:01

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

ну и надо понимать культурные особенности и прочее

Да блин, поясните мне, какие-такие культурные особенности раскрываются в романтике вансяней!!! Я читал китайскую классику, стихи их там, и чот не заметил, что такая «романтика» была у них в почёте, чтоб по пьяни любимку связывать и под хиханьки-хаханьки в комнату тащить

Отредактировано (2024-07-18 15:08:51)

#192030 2024-07-18 15:08:29

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

на самом деле, вансянеаноны еще терпели пару дней. там сначала какой-то необучаемый плясал.

ну признаться этот срач я не осилила. но в вансянетреде в последнее время пасутся странные личности это да

#192031 2024-07-18 15:11:50

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

На это, на то что вообще попробовал и видимо зашло, расстроился что оттолкнули, испугался признаться. Конечно.
Думаешь он бы настолько же расстроился если бы его не оттолкнули?

нет, он не хотел принуждать и считал себя сексуальным преступником. ВИ гетеросексуален, а ЛЧ его принудил и оскорбил этим. причем тут твои фантазии про то, что ему так понравилось, что аж пришлось лес вырубить, чтобы остыть?

вот если бы у нас был классический романчик по типу "а в следующую встречу топ набросился на него как безумный, потому что жопка боттома лишает его рассудка, а боттом не смог сопротивляться, потому что у него подкосились ножки и тело предало"...  :lol:

всегда прикалывало, зачем аноны все так извращают, что реально из Модао делают какое-то говно?

#192032 2024-07-18 15:12:21

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

вот если бы у нас был классический романчик по типу "а в следующую встречу топ набросился на него как безумный, потому что жопка боттома лишает его рассудка, а боттом не смог сопротивляться, потому что у него подкосились ножки и тело предало"... 

Сцена в кустах как есть.

#192033 2024-07-18 15:12:49

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Да блин, поясните мне, какие-такие культурные особенности раскрываются в романтике вансяней!!! Я читал китайскую классику, стихи их там, и чот не заметил, что такая «романтика» была у них в почёте, чтоб по пьяни любимку связывать и под хиханьки-хаханьки в комнату тащить

знаешь, мне даже кажется уже, что твоя манера речи узнаваема  =D не приходи больше в вансянетред, христа ради

#192034 2024-07-18 15:14:28

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Сцена в кустах как есть.

Да хватит делать из главного героя неодушевленный предмет  :lol:  ВИ там набросился, ВИ! Это боттом пауэр момент, их и так у нас мало, не недооценивайте боттомов! И это был даже не первый раз. И это было после взаимного признания.

#192035 2024-07-18 15:15:53

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

ВИ там набросился, ВИ!

И кричал "не надо" тоже ВИ.

#192036 2024-07-18 15:16:27

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

вот если бы у нас был классический романчик по типу "а в следующую встречу топ набросился на него как безумный, потому что жопка боттома лишает его рассудка, а боттом не смог сопротивляться, потому что у него подкосились ножки и тело предало"... 

Сцена в кустах как есть.

Это в какой версии модао кусты были следующей встречей после рубки деревьев?

#192037 2024-07-18 15:17:02

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Это в какой версии модао кусты были следующей встречей после рубки деревьев?

В сокращённой.

#192038 2024-07-18 15:17:44

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

нет, он не хотел принуждать и считал себя сексуальным преступником. ВИ гетеросексуален, а ЛЧ его принудил и оскорбил этим

ну не хотел бы принуждать, так не принуждал бы. так не хотел, что аж подрался с ВИ, чтоб засосать. это не "не сдержался в моменте", а вполне расчетливое действие.
но еще больше меня смущает тут конечно ВИ с его "не чувствовал угрозы", причем когда уже его скрутили. а в какой бы момент он интересно ее почувствовал? когда ему горло перерезали или кинжал в печень воткнули? или тогда тоже бы не почувствовал?

а в итоге вся сцена какой-то пиздец по совокупности факторов

#192039 2024-07-18 15:18:12

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Тогда где она заигралась в госпожу?

Я уже не понимаю, что анон с ЮЦЮ пытается доказать. Сначала было: ЦФМ ей слова поперек не мог сказать. На что ему принесли примеры того, что мог и еще как. Ответ: а чего вы хотели от женщины в патриархальном браке, на ЦЧ и ВИ отыгрывается и ладно.
Если это не разные аноны, выглядит как раздвоение личности :lol:

Отредактировано (2024-07-18 15:18:45)

#192040 2024-07-18 15:20:36

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

а в итоге вся сцена какой-то пиздец по совокупности факторов

Наконец-то аноны с правильном треде  :chearleader:

#192041 2024-07-18 15:20:47

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

причем тут твои фантазии про то, что ему так понравилось, что аж пришлось лес вырубить, чтобы остыть?

А?
Ты чот очень альтернативно читаешь написанное  :lol:

#192042 2024-07-18 15:21:00

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

а чего вы хотели от женщины в патриархальном браке

Вырываюсь без контекста, но для женщины в патриархальном браке ЮЦЮ очень даже свободна, в открытую показывает, что муж ей не нравится, живет отдельно, на охоты мотается когда пожелает. Без осуждения, если что, я б на ее месте вообще выебал ЛЦЖ  =D

#192043 2024-07-18 15:22:11

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

ВИ растил с определенными намерениями, как помощника ЦЧ, а не как самостоятельную личность, иначе его последние слова к нему были бы другими

Анон, безотносительно последних слов, так про всех можно сказать) ЦЧ растили, как главу ВО, а не как личность. ЦЯЛ растили, как жену главы ВО, а не как личность. ЛХ с ЛХ растили… ну ты понял. Время такое было, сначала долг, потом остальное.
Только НМЦ растил-растил из НХС правильного Не, а выросла почему-то личность ;D

#192044 2024-07-18 15:22:59

Анон

Re: Срачный тред Магистра

одобряю, аноны, вот в срачном и надо выплескивать все свое негодование по поводу вансяней)) а в мирном не надо

Анон пишет:

И кричал "не надо" тоже ВИ.

и фокал ВИ там тоже есть, и авторская речь, и ничего такого ВИ в виду не имел, наоборот, кинк у него такой  =D

Анон пишет:

но еще больше меня смущает тут конечно ВИ с его "не чувствовал угрозы",

тебя смущает, потому что ты не шаришь. это такой заклинательский прикол, точно так же, как полеты-цигун. заклинатель может "чувствовать угрозу" и таким образом защититься от врага, чем лучше у него прокачены навыки, тем лучше он ее чувствует. ЛЧ не хотел ему зла в понимании, эээ, воинском. поэтому ВИ и не распознал. точно так же, как если бы подошел, например, ЦЧ - сигнал "подошел друг, не страшно, можно чилить дальше".

это также может означать, что ВИ тайно этого хотел)) потому что есть вероятность, что у заклинателя-гомофоба чуйка сработает, если кто-то попытается его опрокинуть в кусты. но это зависит от автора, какой степени чутье он прописывает.

#192045 2024-07-18 15:23:44

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

знаешь, мне даже кажется уже, что твоя манера речи узнаваема  не приходи больше в вансянетред, христа ради

Ты меня с кем-то путаешь, я сегодня туда и не заходил :lol:

#192046 2024-07-18 15:27:09

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

это также может означать, что ВИ тайно этого хотел))

:facepalm:

#192047 2024-07-18 15:27:47

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

тебя смущает, потому что ты не шаришь. это такой заклинательский прикол, точно так же, как полеты-цигун.

по-моему с такой вундервафлей кина бы вообще не было. вон ССЧ ничего такого не чувствовал, и в отношении СШ ни у кого ци не поджалась, и в отношении любых других злодеев никто ничего такого не считывал. а ведь у них на тот момент в отличие от ВИ даже были золотые ядра.

Но вообще, как я уже писала выше, Магистр это буквально оправдание тейка "сучка не захочет кобель не вскочет". мой личный "культурный контекст" говорит мне, что нехорошо это.

Отредактировано (2024-07-18 15:31:46)

#192048 2024-07-18 15:28:35

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

в открытую показывает, что муж ей не нравится, живет отдельно,

Я считаю, что она по привычке говнится, а на самом деле они бы друг с другом уже не разошлись, дай им возможность, и ебутся хорошо.

#192049 2024-07-18 15:28:48

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Я уже не понимаю, что анон с ЮЦЮ пытается доказать. Сначала было: ЦФМ ей слова поперек не мог сказать. На что ему принесли примеры того, что мог и еще как. Ответ: а чего вы хотели от женщины в патриархальном браке, на ЦЧ и ВИ отыгрывается и ладно.
Если это не разные аноны, выглядит как раздвоение личности

ну посмотри на другие примеры в каноне. госпожа Цзинь как жила? терпела любовниц и была просто "госпожой Цзинь" при муже. а про маму Лань я вообще молчу. ЦФМ не любил ЦЧ? а кто тогда качественно любил сына, папа Лань в домике, термоебырь ЦГШ или может Яо?

для меня как будто у анонов с ущемленной ЮЦЮ раздвоение. ЦФМ ее ни во что не ставит, но при этом она делает что хочет, кошмарит любимчика ЦФМ, как будто он ее личный раб, ругается с мужем и даже не получает по щам за это. ЦФМ ей лично вообще ничего плохого не делает, а "иди отдохни" в случае ее истерик как будто самая нейтральная фраза из возможных. если бы ВИ действительно был любимчиком,  о чем она постоянно твердит, она бы уже сама плетнями получила десять раз

#192050 2024-07-18 15:30:29

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

по-моему с такой вундервафлей кина бы вообще не было. вон ССЧ ничего такого не чувствовал, и в отношении СШ ни у кого ци не поджалась, и в отношении любых других злодеев никто ничего такого не считывал

думай что хочешь, в китайских новеллах выражение "не ощутил угрозы" именно про это.
но это же не просто компас злодеев. это чуйка чисто на "убийственное намерение", это тоже такой термин. а ты щас оторвешь))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума