Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-01-26 17:19:41

Анон

Срачный тред Магистра

В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.

Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов

Результаты голосовалки


#192001 2024-07-18 14:34:50

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

А его и не обязаны посылать, проблемы и нет, ЮЦЮ создаёт ее искусственно.

А ЦФМ поддерживает эту проблему, делая ВИ в глазах ЮЦЮ корзиной, которой никто не указ. Молодец, что.

#192002 2024-07-18 14:36:36

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

но я реально не понимаю, как обсуждать вансяней без канонных моментов, зажмуриваться на неудобных строках или отмывать с отбеливателем?

Легко можно обсуждать канонные моменты, не называя персонажей психами, неадекватами, насильниками и осквернителями деревьев, а их поведение всратым и ужасным. Это я тебе как не любитель новелльного ЛЧ говорю. Все можно, если захотеть

Отредактировано (2024-07-18 14:37:32)

#192003 2024-07-18 14:37:11

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

он уважительно к ней относился, называл "моя госпожа", т.е. по значению это типа "дорогая супруга",

Аноны, вы по фикам канон знаете?  :sadcat: ЦФМ звал ее третьей госпожой, потому что она третья дочь Юй, а зваться госпожой Цзян отказалась

#192004 2024-07-18 14:39:21

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

А ЦФМ поддерживает эту проблему, делая ВИ в глазах ЮЦЮ корзиной, которой никто не указ. Молодец, что.

Не молодец, но речь ведь шла о том, что ЦФМ ей слова поперек не сказал, а это не так. Взять, например, помолвку ЦЯЛ - расторгли и пофиг на мнение ЮЦЮ

#192005 2024-07-18 14:43:03

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

но я реально не понимаю, как обсуждать вансяней без канонных моментов, зажмуриваться на неудобных строках или отмывать с отбеливателем?

канонные моменты не равно хуевые моменты. еще раз, меня например все моменты плюс-минус устраивают, какого-то оголтелого треша у вансяней нет. они дурачки в любви, но они и два сапога пара) какие-то спорные моменты могут быть в любом пейринге, но смысл нести это в лаверский тред и усираться, что "это жи канон"?

#192006 2024-07-18 14:43:31

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Легко можно обсуждать канонные моменты, не называя персонажей психами, неадекватами, насильниками и осквернителями деревьев, а их поведение всратым и ужасным. Это я тебе как не любитель новелльного ЛЧ говорю. Все можно, если захотеть

ну не знаю, недавно анон про, кажется, волочение в гусу написал, что ну как ни крути, поступок не очень. и тоже огреб. так что, не очень понимаю, как можно обсуждать сколькие места, при этом не занимаясь тотальным обелением. получается, что только ликовать, как они понравились и как классно все сделал.

психом там кстати лч не называли. там по-моему анон предоставил кривую вилку выбора и вышло "мама он меня сукой обозвал"

Отредактировано (2024-07-18 14:45:11)

#192007 2024-07-18 14:45:17

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

ну не знаю, недавно анон про, кажется, волочение в гусу написал, что ну как ни крути, поступок не очень. и тоже огреб. так что, не очень понимаю, как можно обсуждать сколькие места

не писать, что это поступок не очень?)

вансянетред не для обсуждения того, какие вансяни хуевые, что тут сложного?

так же, как тред Яо не для того, чтобы его поносить как инцестника, убийцу и "злобного карлика в шапке". но ты же не станешь отрицать, что это канон?))

#192008 2024-07-18 14:48:10

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

так же, как тред Яо не для того, чтобы его поносить как инцестника, убийцу и "злобного карлика в шапке". но ты же не станешь отрицать, что это канон?))

хз у меня нет обычно такой дилеммы, люблю хороших парней, но в целом их недостатки вполне могу обсуждать или признавать. но если б я например любила сюэсяо, то очень удивилась бы, что нельзя вспоминать, что сюэ ян маньяк. ну то есть, зачем бы мне тогда было шипперить их?)))

Отредактировано (2024-07-18 14:51:03)

#192009 2024-07-18 14:48:52

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Аноны, вы по фикам канон знаете

по новелле в переводе Юнетов. с добрым утром.

#192010 2024-07-18 14:50:57

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

но в целом их недостатки вполне могу обсуждать или признавать.

вот и обсуждай - в срачном или любом другом треде. ты не понимаешь, что такое мирный тред? принося спорные тейки в мирный, ты разжигаешь срач. а это нарушение правил

#192011 2024-07-18 14:51:13

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

к тред Яо не для того, чтобы его поносить как инцестника, убийцу и "злобного карлика в шапке". но ты же не станешь отрицать, что это канон?))

Ну смотри.
Яо карлик - нельзя. Яо низкого роста - можно.
Яо инцестник - не очень. Яо спал с сестрой по незнанию - можно.
Яо мразь-урод-больно псих - нельзя. Яо убил дохуя людей - можно.

В Яо-треде там другой перекос: со святым Яо, который все делал правильно, пока мерзкий НХС не оклеветал этого великого человека :lol:

Отредактировано (2024-07-18 14:51:24)

#192012 2024-07-18 14:51:59

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Кто-то опять не знает, что такое мирность треда, яннп?

Норм писать - мне не нравится волочение в гусу, вайбы пещерного поведения и смехуечки ВИ не спасают.
Не норм писать - всратый абьюз, сомцесучья динамика, рыдал пять дней, когда читал, хуже только экстра про меч.

*не имею представления, что там вообще писали, поскольку идти в вансянетред желания нет, примеры с потолка по итогу многих лет срачей.

#192013 2024-07-18 14:52:03

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

К чему была ремарка "почему-то об этом всегда забывают"?

Потому что если ВИ его не отталкивал он бы мож и ёлки не трогал? У человека реально кризис, краш вот он, а его не хочет, а он не сдержался и сам себе тоже по любому не рад (если вспомнить как он позже ВИ оберегает от любого ограничения)
(Возможно я неправ, я так воспринимаю эту сцену, хз как ты для меня это не насилие...
От себя могу сказать что там где ЛЧ ВИ в теое МСЮ обездвиживает ночами мне гораздо больше не нравятся)

#192014 2024-07-18 14:52:40

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

ЦФМ звал ее третьей госпожой, потому что она третья дочь Юй, а зваться госпожой Цзян отказалась

а мог бы наплевать на ее мнение и называть хоть рабыней главы Цзян) станете спорить, что у ЮЦЮ было охуевшее положение в ЮМЦ и она заигралась в госпожу?

Анон пишет:

Взять, например, помолвку ЦЯЛ - расторгли и пофиг на мнение ЮЦЮ

ну мог бы реально с ней об этом посраться. а он просто сделал и всё. там вообще от него мало что зависело в той ситуации.

#192015 2024-07-18 14:55:07

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

ну не знаю, недавно анон про, кажется, волочение в гусу написал, что ну как ни крути, поступок не очень. и тоже огреб

Я сам как-то писал про этот поступок и писал, что, да, поступок не очень. И знаешь, не огреб. Может быть мы с тем аноном использовали разные слова для выражения своих точек зрения?

#192016 2024-07-18 14:56:05

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

вот и обсуждай - в срачном или любом другом треде. ты не понимаешь, что такое мирный тред? принося спорные тейки в мирный, ты разжигаешь срач. а это нарушение правил

я в вансянетред, как писала выше, свое ценное мнение на этот счет не несу. так что этот диалог с аноном чисто теоретический.

Отредактировано (2024-07-18 14:58:23)

#192017 2024-07-18 14:56:36

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

ну мог бы реально с ней об этом посраться. а он просто сделал и всё. там вообще от него мало что зависело в той ситуации.

От него там зависело буквально все.

#192018 2024-07-18 14:57:17

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

там вообще от него мало что зависело в той ситуации.

в смысле? все зависело только от него. ЦГШ расторгать помолвку и не думал даже, это ЦФМ настоял.

#192019 2024-07-18 14:57:19

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Я сам как-то писал про этот поступок и писал, что, да, поступок не очень. И знаешь, не огреб. Может быть мы с тем аноном использовали разные слова для выражения своих точек зрения?

или возможно у вахтеров тогда было междусменье)))

#192020 2024-07-18 14:59:25

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

там вообще от него мало что зависело в той ситуации.

От него все и зависело. ЦГШ не собирался отменять помолвку. Это было решение ЦФМ. ЮЦЮ ему мозг пилит, но она ни разу не сделала ничего поперек ему.

#192021 2024-07-18 14:59:59

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

станете спорить, что у ЮЦЮ было охуевшее положение в ЮМЦ и она заигралась в госпожу?

Да, стану. Какая госпожа, если ее ни ЦФМ ни слушался, ни реальной власти у нее не было ни помолвку вернуть, ни ВИ выгнать.

#192022 2024-07-18 15:01:23

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Потому что если ВИ его не отталкивал он бы мож и ёлки не трогал? У человека реально кризис, краш вот он, а его не хочет, а он не сдержался и сам себе тоже по любому не рад (если вспомнить как он позже ВИ оберегает от любого ограничения)
(Возможно я неправ, я так воспринимаю эту сцену, хз как ты для меня это не насилие...

Да нет же, я не про сцену, а про это "почему-то всегда забывают". Кто тебе сказал, что забывают? Может, тот анон специально не упомянул, не счел это важным, так как в итоге ВИ на поцелуй ответил, может правда, забыл. К чему было это обобщение с "всегда" я вот этого не понимаю

А что касается убиения невинных деревьев... Давно читал, но мне тогда подумалось, что ЛЧ взбесился на себя - что не сдержался и принудил. Хз, может, если перечитаю, впечатление поменяется)

Отредактировано (2024-07-18 15:01:35)

#192023 2024-07-18 15:03:13

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

или возможно у вахтеров тогда было междусменье)))

на самом деле, вансянеаноны еще терпели пару дней. там сначала какой-то необучаемый плясал. одно дело - спросить, знал ли ЛЧ про секс и все такое. другое - даже после доводов многих анонов доказывать, что ГСЛ как орден монахов, а иначе ЛЧ просто ебанутый.

мы пытались вести дискуссию в каком-то адекватном русле, но потом начались насильственные поцелуи и деревьями, ВИ, который не может держать себя в руках, ебется на глазах у чужих детей, и из-за его распущенности весь ДК хейтит вансяней и прочие интересные факты из мира в голове тех анонов*. прикольно что к канону это не имеет особого отношения, но именно довод "это же было в каноне" чаще всего всплывает))

Отредактировано (2024-07-18 15:03:29)

#192024 2024-07-18 15:03:19

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

мне тогда подумалось, что ЛЧ взбесился на себя - что не сдержался и принудил.

я тоже так подумал

#192025 2024-07-18 15:03:44

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

станете спорить, что у ЮЦЮ было охуевшее положение в ЮМЦ и она заигралась в госпожу?

Да, стану. Какая госпожа, если ее ни ЦФМ ни слушался, ни реальной власти у нее не было ни помолвку вернуть, ни ВИ выгнать.

+1. Кстати, один из самых популярных фанонов. При чтении замечаешь, что на деле в сфере принятия решений она никто и звать никак, может от того и бесится)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума