Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-01-26 17:19:41

Анон

Срачный тред Магистра

В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.

Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов

Результаты голосовалки


#191951 2024-07-18 12:51:39

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Нет, там, как всегда - она же любила и ЦЧ не сомневался в ее любви,

Но там такого не было в последнее время. Спорили любил ли сына ЦФМ и в этом ракурсе припоминают что ЦЧ не сомневался только в любви юмс и матери. Ну и да, она любила, довольно всратым образом и это ее не оправдывает. И собственно а том и трагедия в этой семье, ну часть её.
Больше в последнее время мне помню...
Более того когда эта тема поднимается, оказывается что внутри треда есть разные мнения и никто не считает это хейтом, народ просто разговаривает О.о

#191952 2024-07-18 12:53:39

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Хз, где ты нашел восхваление ЮЦЮ, по-моему даже фиков, где она адекватная, давно не обсуждали.

Наверное анон имеет в виду то обсуждение, где аноны говорили про ЦФМ, типа может он его любил, а как человек он ему не нравился. И пришли к выводу, что даже такую жесть от ЮЦЮ, ЦЧ принимал за любовь

#191953 2024-07-18 12:54:58

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

А в которую?… Я чесгря не в фандоме и не ориентируюсь

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p15930116

#191954 2024-07-18 12:55:23

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

И пришли к выводу, что даже такую жесть от ЮЦЮ, ЦЧ принимал за любовь

Ну так у него других вариантов и не было...

#191955 2024-07-18 12:56:00

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

"Психопата" в цитате не было, было про "со всей дури", ну он и правда его с силой прижал, ВИ сам думал про "сильную заклинательницу

Анон, смотри.

Скрытый текст

Ты все еще считаешь, что там нет ЛЧ-психа? И такие сообщения нормальны в мирном пейринговом треде?

#191956 2024-07-18 12:58:19

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Либо оправдывать полностью, либо хейтить до кровавых чертиков. Для меня ЮЦЮ выглядит лучше, чем ЦФМ, но это не значит, что я считаю ее матерью года.

Ну а для меня не лучше, и вот поэтому я никогда не лезу в эти обсуждения  :dontknow:

#191957 2024-07-18 12:59:03

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

И такие сообщения нормальны

Я тот анон кто начал спор и не тот к кого ты цитируешь, но - нет, это я нормальным не считаю. А то, на что сегодня наехали - считаю.
Вот это всратое, оценочное суждение с заметным передергом.
То - констатация канонного факта.

#191958 2024-07-18 12:59:17

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

даже такую жесть от ЮЦЮ, ЦЧ принимал за любовь

Ну потому что она его любила. Всрато демонстрировала, но любила. ЦЧ при виде нее улыбается, с ЦФМ ему неловко, не знает, как с ним общаться.

#191959 2024-07-18 13:00:11

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Ну а для меня не лучше, и вот поэтому я никогда не лезу в эти обсуждения 

Если вежливо поспорить, то почему нет? Аноны даже разные физиологичные кинки недавно спокойно обсудили

#191960 2024-07-18 13:00:11

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Ну а для меня не лучше, и вот поэтому я никогда не лезу в эти обсуждения

Если чо, там далеко не один анон твоё мнение разделяет)

#191961 2024-07-18 13:02:01

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

я не думаю, что это пишут вансянщики, даже если они сами себя таковыми считают

О, полиция пейрингов.

#191962 2024-07-18 13:02:04

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Если вежливо поспорить, то почему нет? Аноны даже разные физиологичные кинки недавно спокойно обсудили

Да просто я боюсь, что не смогу вежливо  :lol:
Сорри, но аноны, сами виноваты - постоянно таскают в тред милые картинки с барсучками и ЦЯЛ, и я как представлю, что этих барсучков обижали, так все  :bubu: Поэтому лучше промолчу))

Анон пишет:

Если чо, там далеко не один анон твоё мнение разделяет)

:friends:

Отредактировано (2024-07-18 13:07:55)

#191963 2024-07-18 13:24:30

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Я тот анон кто начал спор и не тот к кого ты цитируешь, но - нет, это я нормальным не считаю. А то, на что сегодня наехали - считаю.
Вот это всратое, оценочное суждение с заметным передергом.
То - констатация канонного факта.

И тебе уже пояснили (и не раз), почему на эту "констатацию факта" наехали) И про негатив писали - никто его, кстати, не запрещал, лишь просили снизить градус агрессии и быть повежливее. Скорее всего, именно это ты и принял за запрет. Что ж, наверное, просто на эмоциях не совсем ясно выразил свои мысли.

Если что, в диалоге в треде давно не участвую, но читаю, и, судя по всему, атмосфера в треде напрягает не одного меня

Отредактировано (2024-07-18 13:24:56)

#191964 2024-07-18 13:31:48

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

О, полиция пейрингов.

Здравия желаю, предъявите свои фаноны для проверки

Вот это «полиция пейрингов» бесит почти так же, как тейки типа «вы что, цензура???» и «а это было в каноне!!1»  :lol: Почему ты* можешь извергать в тредах свои альтернативные мнения про пейринг, и это норм, но я не могу выразить свое мнение?

Да, я не считаю это лаверским поведением. А ты не считаешь, что ЛЧ адекватный (например). Может, ты дрочишь на носильнеков, я же не знаю. Но если ты приносишь это не в формате «ооо он так горячо его изнасявкал»  :puke: то я не понимаю, о чем вообще спорить. Если ты говоришь, что ты шиппер, но персонажи пейринга при этом ведут себя ужасно и отталкивающе (не в понимании общества, а прямо лично в твоем), то тебе в больничку. Опять же, имхо.

Отредактировано (2024-07-18 13:32:01)

#191965 2024-07-18 13:35:33

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Ну потому что она его любила. Всрато демонстрировала, но любила. ЦЧ при виде нее улыбается, с ЦФМ ему неловко, не знает, как с ним общаться.

Это кстати очень странный фанон  :lol: Где сказано, что ЦЧ не умеет общаться с ЦФМ? И почему тот факт, что ЮЦЮ использовала сына, чтобы уязвить нелюбимого супруга, принимают за материнскую любовь? Единственный момент с ее демонстрацией любви - это прощание, и то, даже говнородитель в такой ситуации выглядел бы нормально, ведь это финальное прощание.

#191966 2024-07-18 13:36:28

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Где сказано, что ЦЧ не умеет общаться с ЦФМ?

В новелле.

#191967 2024-07-18 13:37:04

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Где сказано, что ЦЧ не умеет общаться с ЦФМ? И

В тексте новеллы

#191968 2024-07-18 13:42:46

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

принимают за материнскую любовь?

В сцене прощания достаточно авторского текста, чтобы принять это за любовь, там особо не ошибешься. А вот прощание ЦФМ вообще непонятные чувства транслирует, что он чувствовал, мы так и не узнаем.

#191969 2024-07-18 13:44:01

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

А ты не считаешь, что ЛЧ адекватный (например). Может, ты дрочишь на носильнеков, я же не знаю.

а я считаю то, что ЛЧ не изнасиловал ВИ авторским произволом и авторским газлайтингом в отношении читателя. мы имеем гг с припадками неконтролируемого гнева и неконтролируемого влечения. которому по пьяни так вообще рвет башню. и он связывает и волочит ВИ в логово чтобы что? Чтобы был там? Автор раз за разом говорит А, но не говорит Б.

Ну и все всратости поведения сопровождаются миллионами оговорок в духе "ну просто ВИ сам наравался", "сам хотел", "ну ЛЧ тоже не железный". И блин читаешь это все, и кажется, происходит что-то не то, а автор шепчет "верь моим словам, а не своим бесстыжим глазам".

Поэтому обсуждения любых "романтичных" моментов вансяней обращается в срач. потому что ну такой канон. такая романтика.

др анон не сравшийся в вансянемирном

Отредактировано (2024-07-18 13:45:09)

#191970 2024-07-18 13:47:02

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Скорее всего, именно это ты и принял за запрет

Неа, вот это

тема не совсем подходит для мирного вансянетреда

Это не про градус, не про эмоции, это вообще типа давайте не будем обсуждать эту тему  :blabla:

#191971 2024-07-18 13:48:03

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

А вот прощание ЦФМ вообще непонятные чувства транслирует, что он чувствовал, мы так и не узнаем.

Мутный он там какой-то. Ни к ЦЧ, ни к ВИ особой любви там не видно.

#191972 2024-07-18 14:00:09

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Это не про градус, не про эмоции, это вообще типа давайте не будем обсуждать эту тему 

А! Попробую объяснить. Утром зашел в тред, читаю сообщение, дохожу до того тейка с ЛЧ-насильником деревьев, и буквально через пару сообщений вижу анона, вопрошающего, почему в треде забывают упоминать о том, что изначально поцелуй был насильным? Анон не читал сообщения выше, в котором уже вспомнили о том, каким был тот поцелуй и вспомнили в довольно неприятных выражениях? Или видел, но все равно решил вбросить? И зачем вообще тыкать этим: почему-то всегда забывают? Не захотели и не написали, это не значит, что забыли. Ну вот я ему и ответил, что не вспоминают, потому что такие заходы для мирного треда могут быть не айс. И уже в следующем сообщении я (и другие аноны)  писали, что речь идет про способ подачи негатива, а не сам негатив и его запрет. Думал, это понятно, если отследить весь диалог, а не зацепиться за одно самое первое сообщение.
Буквально второе мое сообщение на эту тему

Скрытый текст

И меня поддержали, что говорит о том, что у некоторых анонов реально проблемы с вежливым выражением своего мнения)

Отредактировано (2024-07-18 14:08:01)

#191973 2024-07-18 14:08:07

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Ну вот ему я ему и ответил, что не вспоминают, потому что такие заходы для мирного треда могут быть не айс.

Но доебался то ты не до того кто тебя выбесил! А эпизод то важный, почему его вдруг не упоминать то, я вот чего не могу понять.

#191974 2024-07-18 14:08:27

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Поэтому обсуждения любых "романтичных" моментов вансяней обращается в срач. потому что ну такой канон. такая романтика.

всратость в глазах смотрящего)) ну и надо понимать культурные особенности и прочее. там сейчас пришел анон с тейком "а если ЛЧ не псих и не монах, то вообще ничего не мешало вансяням сойтись в ОГ". ну если с такой точки зрения смотреть, то я даже хз))

с такими всратостями даже спорить неинтересно...

#191975 2024-07-18 14:09:20

Анон

Re: Срачный тред Магистра

По моему тот анон стебанул как раз анона подарившего треду идею монаха, там же очевидный сарказм?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума