Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-01-26 17:19:41

Анон

Срачный тред Магистра

В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.

Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов

Результаты голосовалки


#190726 2024-07-08 12:07:26

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

не понимаю такой тупой агрессии на ровном месте, с которой вы* со вчерашнего дня бросаетесь на всех анонов

да с чего ты решил, что про Библиотеку тебе говорят те аноны, которые срались вчера? что это за логика такая странная?

#190727 2024-07-08 12:13:48

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

да с чего ты решил, что про Библиотеку тебе говорят те аноны, которые срались вчера? что это за логика такая странная?

Нормальная логика на анонимном форуме, особенно если  эти аноны одинаково агрессивны. Я не модер, в аватарки вас не знаю :dontknow:

#190728 2024-07-08 12:18:10

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Считаю это глупой претензией и бессмысленной доебкой.

Вот-вот. Аргументы ещё офигенные, мол, гг и ко сияют, враг Вжух сияет, чего же не сияет Яо, или в прошлый раз - чего же НХС не подрочил на незнакомого Яо при другом пейринге, когда Яо, емнип, вообще в фике не упоминается (это вообще прям как те надмозги, которым норм интересоваться в комментах по разбивающих вансяней пейрингам, акагжиЛЧ). А если взглянуть на это не через Яопризму, а как на продуманную работу, то я бы вот сильно охренел бы, если бы при заявленных чилибулках НХС внезапно вздрочнул на Яо, или в тех чэнсянях сияли все противники без исключения, очевидно же, что автор отвёл эту роль Вжуху и насквозь сияющая свита только испортила бы ему эффект, который производит персонаж. Я, кстати, читал как-то в другом фд макси, где у автора вылез вот такой внезапный нелогичный дроч на пятого лебедя посреди главы про совсем других персонажей, смотрелось ужасно кринжово и все только портило, выбивая из атмосферы.
И не особо понимаю, почему сказать, что такие претензии выглядят тупо - это внезапно страшное-ужасное ущемление анона, они же странные безотносительно фика.
К тому же пусть бы анон поменял персонажей местами и подумал, хотел бы он, чтобы в каком-нибудь сияошном фике ЛХ вдруг вздрочнул на незаявленного в шапке ЦЧ или стал бы ныть, что вот, а в фике с сияющим Яо у Яо сияющий противник НХС, но как же автор не сделал сияющим ГК Хэ? Думаю, если предпочитает, чтобы у работы оставалась логика и она не скатилась во внезапные почесывания прихотей, то не хотел бы.

#190729 2024-07-08 12:22:53

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Нормальная логика на анонимном форуме

вот именно что на анонимном форуме пронзать кто с кем срется, последнее дело

#190730 2024-07-08 12:28:29

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Фактически анон сказал, что Яо в фике ООСный, а в ответ пишут, что что же он хотел, персонажа в характере в тексте про других персонажей?

#190731 2024-07-08 12:30:00

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

вот именно что на анонимном форуме пронзать кто с кем срется, последнее дело

Вот и не пронзайте :dontknow:

#190732 2024-07-08 12:30:26

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Фактически анон сказал, что Яо в фике ООСный

Нет, он сказал что он не сияет и не союзник гг. В чем тут ООС?

#190733 2024-07-08 12:32:03

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

И не особо понимаю, почему сказать, что такие претензии выглядят тупо - это внезапно страшное-ужасное ущемление анона, они же странные безотносительно фика.

Ты весь срач читал? Про претензии там заговорили далеко не сразу. Ну реально смешно уже  :lol:
апд. Если что, что по факту "ваши ожидания, ваши проблемы" согласен, но вот это "анону всего лишь сказали, что его претензии тупые", когда это совсем не так уже поднадоело)

Отредактировано (2024-07-08 12:34:52)

#190734 2024-07-08 12:38:11

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

анону всего лишь сказали, что его претензии тупые"

Да если бы, тут же было "как смел обосрать хорошего автора" и прочее, вплоть до "мне стыдно, что ты мой сошиппер"  :lol:

Отредактировано (2024-07-08 12:38:33)

#190735 2024-07-08 12:44:22

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Ты весь срач читал?

Весь, и не понимаю, с чего тут всплыл внезапный рыцарь-защитник того анона. Кстати, логика защищающих фик мне еще ясна - это хорошая работа про их любимых персонажей, автор над ней трудился и не от балды распределил роли, и вдруг кто-то фыркает, что его хотелки не удовлетворили поперек логики. А зачем защищать простыню с фантазиями анона, который буквально ничего не сделал, кроме как поныл, еще и безосновательно? Это же буквально ситуация, когда чел пришел в магазин, где продают исключительно овощи, каким-то чудом там на кассе оказался вполне себе хороший апельсиновый сок, но он пришел в тред покупок ныть "ах, почему там не было свежих целых апельсинов, я бы купил сразу три кило, так я люблю апельсины, почему же их не продают везде, и в хозтоварах, и в молочном отделе, и в бытовой химии", много такому посочувствуют, а не скажут сходить на рынок или в фруктовый отдел и не пороть чепухи?
Или что, он сам не выдвигал свое предложение поныть изначально? Выдвигал же, с чего тогда он должен всем без исключения нравится, если даже солаверы пишут, что им такое пропихивание Яо везде не по душе?

#190736 2024-07-08 12:44:46

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Нет, он сказал что он не сияет и не союзник гг. В чем тут ООС?

Иди перечитай его простыню, он там очень много говорит про ООС и про то, что в модерн!ау воспитанный Сы-Сы Яо с канонными заёбами смотрится странно

#190737 2024-07-08 12:49:48

Анон

Re: Срачный тред Магистра

да когда вы уже закопаете этот срач :wall:

#190738 2024-07-08 12:51:14

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Кстати, логика защищающих фик мне еще ясна - это хорошая работа про их любимых персонажей, автор над ней трудился и не от балды распределил роли, и вдруг кто-то фыркает, что его хотелки не удовлетворили поперек логики. А зачем защищать простыню с фантазиями анона, который буквально ничего не сделал, кроме как поныл, еще и безосновательно?

Во-первых, это тред для срачей и все имеют право ныть.
Во-вторых, анон не безосновательно поныл, а вполне себе с цитатами.

А вот защитники никак не доказали, что фик хороший, чем больше тут говорят, тем больше похоже, что обычная фигня не пойми про что, с сияющим Вжухом-картонкой.

#190739 2024-07-08 12:55:24

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Во-первых, это тред для срачей и все имеют право ныть.

Вот именно, что это тред срачей, а не нытья, с чего тогда удивляться, что чья-то простынка здесь вызвала срач?  ;D Никогда такого не было и вот опять, причем буквально, в прошлый раз было так же вангую, с аноновым подходом будет и в следующий :lol:

Анон пишет:

чем больше тут говорят, тем больше похоже, что обычная фигня не пойми про что, с сияющим Вжухом-картонкой.

О, не читал, но осуждаю подвезли. А вы надеетесь, что такими темпами срач закопается :lol:

#190740 2024-07-08 12:57:20

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

с сияющим Вжухом-картонкой

Нет, Вжух там сияющий, но вовсе не картонка, линию его отношений с ЦЧ автор очень красиво прописал)

#190741 2024-07-08 12:57:59

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

А вот защитники никак не доказали, что фик хороший, чем больше тут говорят, тем больше похоже, что обычная фигня не пойми про что, с сияющим Вжухом-картонкой

Не, фик и правда хороший - это я как не фанат ЦЧ и чэнсяней говорю. Но, насколько я понял, автор очень любим ЦЧ-лаверами, отсюда такая острая реакция на простыню яо-лавера)

Анон пишет:

А зачем защищать простыню с фантазиями анона, который буквально ничего не сделал, кроме как поныл, еще и безосновательно

Кстати, простыню особо и не защищают, в основном здесь больше за самого анона вступаются)

Отредактировано (2024-07-08 12:59:50)

#190742 2024-07-08 13:01:23

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

О, не читал, но осуждаю подвезли

Да  :evil: и ты не захочешь, чтобы аноны его читали.
Потому что 95% фичков вне своего поля ничем не примечательны, и если не дрочить на персонажей, то фигня-фигней, будем честными. Я очень сомневаюсь, что фик такой прям хороший, что аж слово не скажи. Если не дрочить на ЦЧ/чэнсяней, то и читать скорее всего там нечего. Такова природа зла фандомного творчества.

#190743 2024-07-08 13:01:32

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

автор очень любим ЦЧ-лаверами, отсюда такая острая реакция на простыню яо-лавера)

Я для статистики скажу, что я тоже Яо-лавер, но та простыня мне все равно не нравится :lol:

#190744 2024-07-08 13:01:55

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Во-первых, это тред для срачей и все имеют право ныть.

И сраться. Что анон-яодрочер и спровоцировал.

Анон пишет:

Во-вторых, анон не безосновательно поныл, а вполне себе с цитатами.

Каждая из которых и выглядит бессмысленным нытьем "а пачиму автор не дрочит на моего любимого яо".

#190745 2024-07-08 13:03:09

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Каждая из которых и выглядит бессмысленным нытьем "а пачиму автор не дрочит на моего любимого яо".

там как минимум оосная мяньмянь еще. И такой же цч.

#190746 2024-07-08 13:03:15

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Я тоже для статистики скажу, что фик мне очень нравится, автора обожаю (лучший чэнсянеавтор фандома, и не только ру-, имхо), но за простыню вступаюсь. Анон поныл вежливо и на автора не наезжал, просто выразил свою болечку. А вот наезды на него неадекватные

#190747 2024-07-08 13:03:41

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Но, насколько я понял, автор очень любим ЦЧ-лаверами, отсюда такая острая реакция на простыню яо-лавера)

Не, это не мы. У нас есть крутой фик, что нам странные претензии анона)

#190748 2024-07-08 13:05:00

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Если не дрочить на ЦЧ/чэнсяней, то и читать скорее всего там нечего.

Если тебе совсем не интересен ЦЧ, то, конечно, нечего. Но если в целом он тебе симпатичен, то вполне стоит того, там клёвые кейсы

Отредактировано (2024-07-08 13:05:10)

#190749 2024-07-08 13:05:48

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Если тебе совсем не интересен ЦЧ, то, конечно, нечего.

Именно  =D

#190750 2024-07-08 13:06:04

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Если бы анон пошел читать сияо-фик т начал страдать, что там на ЦЧ не подрочили через Яо, я бы тоже удивился. Тем более как я уже писал, это не случай с Крысами, где никто не оценил повороты, нет никакого хейта яо в фике.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума