Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-01-26 17:19:41

Анон

Магистросрачей тред

В этом треде можно сраться по Магистру или продолжать магистросрачи из магистротредов.

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов

Результаты голосовалки


#189101 2024-07-02 13:07:53

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

ЛХ норм всю жизнь видеть проблемы ЛЧ и нихуя не делать

А что он должен делать? Брат влюбился в крайне неподходящего и опасного человека. Невзаимно. Что надо делать?

#189102 2024-07-02 13:13:57

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А что он должен делать? Брат влюбился в крайне неподходящего и опасного человека. Невзаимно. Что надо делать?

поддержать как минимум. поговорить словами через рот. придумать решение. а не хуй забить, видя как тот мучается и все приводит к краху.

#189103 2024-07-02 13:16:21

Анон

Re: Магистросрачей тред

А я говорил, что яолавер приятнее вансянелавера :popcorn:

#189104 2024-07-02 13:17:42

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

да вот скорее он похож просто на какой-то собирательный образ идеального заклинателя ДК.

Из него с рождения лепили идеального заклинателя ДК.
А мальчик был послушный.

Анон пишет:

начиная от внешности на которую все в присядку дрочат

ЛХ еще красивее. "Дрочит" на его внешность практически один ВИ, остальные - несколько упоминаний за всю новеллу, что ну да, красивый молодой господин. Так люди не слепые, ВИ в обоих телах тоже красивым считают, и многих других тоже. ЦЦС вон какое эго раскормили.

Анон пишет:

мне не хватило понять его характер. вот эти все "мгм" и телепатическое общение нефритов - такое себе.

Емнип, Мосян в интервью о фокале ЛЧ говорила, что не напишет, но он мыслит как романтичная девочка. Хз, у меня всё собирается в правдоподобный образ. Другое дело - что он не обязан мне нравиться.

Анон пишет:

опять же, ЛХ норм всю жизнь видеть проблемы ЛЧ и нихуя не делать? может он кайфует вообще от ситуации когда ЛЧ внутри умирает медленно последние так лет 35?

У ЛХ-то курсы психолога за спиной в ДК, и его не растили в той же всратой атмосфере, после чего он вцепляется даже в плохих людей, потому что ура, друзья, живые, настоящие.
И я не вижу никаких жутких страданий все 35 лет. ЛЧ страдал после смерти матери и перед+после смерти ВИ, остальное время ему норм, эндогенной депрессии у него нет, и ОГ с его образом жизни и мышления ему норм.

#189105 2024-07-02 13:17:59

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

поддержать как минимум. поговорить словами через рот. придумать решение. а не хуй забить, видя как тот мучается и все приводит к краху.

Почему ты считаешь, что не говорил? Какое решение надо было придумать?

#189106 2024-07-02 13:18:13

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

поговорить словами через рот.

Так вот откуда берутся фанфики, где все герои словно только что с терапии и выдают простыни рассуждений на тему "быть особенным - это нормально, я уважаю твои чувства, хочешь об этом поговорить?"...

#189107 2024-07-02 13:20:37

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А я говорил, что яолавер приятнее вансянелавера :popcorn:

По-моему, это один и тот же человек. Ну и он передергивает и троллит, сомневаюсь, что он действительно вансянелавер.

#189108 2024-07-02 13:21:47

Анон

Re: Магистросрачей тред

Я понимаю, что троллит, но Ланей не люблю, так что читать его мне приятно :lol:

#189109 2024-07-02 13:24:29

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

По-моему, это один и тот же человек.

У яолавера обычно стиль другой, грустно если так конечно  :sadcat:

#189110 2024-07-02 13:26:43

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Я понимаю, что троллит, но Ланей не люблю, так что читать его мне приятно :lol:

Не то чтобы я фанат Ланей и воспитания от ЛЦЖ, но с ЛЧ, который в первую же секунду после рождения в ОГ начал страдать и внутренне умирать в пеленках, я все-таки ору.

#189111 2024-07-02 13:28:58

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А я говорил, что яолавер приятнее вансянелавера :popcorn:

А по-моему, это ты неприятнее :think:

#189112 2024-07-02 13:30:31

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

"Дрочит" на его внешность практически один ВИ

:hmm: все дрочат и рейтинг составили еще ДО их встречи

Анон пишет:

Мосян в интервью о фокале ЛЧ говорила, что не напишет, но он мыслит как романтичная девочка.

то есть мизогиния в полный рост? и ему было в каеф приставания ВИ? но тогда он в их паре должен быть снизу, а не набрасываться с засосами и каждыми-днями
ну и ВИ не образец для романтичных девочек. скорее уж ЛХ и должен быть ланецест. а тут все не так. короче автор сама не знает кого она создала

Анон пишет:

эндогенной депрессии у него нет, и ОГ с его образом жизни и мышления ему норм.

вот уж не думаю. он 24/7 в депрессии и даже с ВИ ему чтоб открыться надо выпить
вообще думаю они там все алкоголики, потому что невозможно в ОГ на сухую жить. поэтому и низкая такая толерантность к алкоголю. хватит уже крышечку понюхать и все. проспиртованы с ног до головы.

Анон пишет:

Какое решение надо было придумать?

он же вспоминает что ЛЧ ему говорил о том что хочет привести одного человека в ОГ. ВСЕ, это уже полная информация для действа - либо самому ехать к ВИ и все выяснять, объясняться, или вдвоем с братом. а он хуй забил на это все, трунь-трунь с яо важнее конечно...

#189113 2024-07-02 13:30:58

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

с ЛЧ, который в первую же секунду после рождения в ОГ начал страдать и внутренне умирать в пеленках, я все-таки ору

А мне по кайфу, люблю страдающего ЛЧ

#189114 2024-07-02 13:31:29

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

не было никаких 33х богатырей. дарк!ЛХ и дарк!дядяЖеня просто высекли и выебли ЛЧ пока тот был в бессознанке, и сказали что за дело. вот. но ВИ все равно блок снял когда появился...

Не, ну я все-таки предпочитаю, когда ЛЦЖ тоже ебут, да и ЛЧ как-то жалко, так что пока даркЛХ будет сечь ЛЧ, 33 старейшины пусть ебут ЛЦЖ.

#189115 2024-07-02 13:33:28

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

он же вспоминает что ЛЧ ему говорил о том что хочет привести одного человека в ОГ. ВСЕ, это уже полная информация для действа - либо самому ехать к ВИ и все выяснять

У ЛЧ же рта нет нормально самому сказать

#189116 2024-07-02 13:34:00

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

пока даркЛХ будет сечь ЛЧ, 33 старейшины пусть ебут ЛЦЖ.

но после того как Яо убили, ЛХ тоже должны выебать и высечь. потому что меня бесит неприкосновенность этой тряпки. а ЛХ для меня тряпка. что он вообще сделал для мира заклинателей? Яо подобрал и ввел в высший свет, вот что. своими руками эту змею создал буквально. и ему за это ничего.  :angry_mob:

#189117 2024-07-02 13:35:44

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон, спасибо, от души. Этими набросами про токсиков-Ланей ты прям приятно разбавил срачи об угнетавших ВИ токсиках-Цзянах

#189118 2024-07-02 13:36:52

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

то есть мизогиния в полный рост? и ему было в каеф приставания ВИ? но тогда он в их паре должен быть снизу, а не набрасываться с засосами и каждыми-днями
ну и ВИ не образец для романтичных девочек. скорее уж ЛХ и должен быть ланецест. а тут все не так. короче автор сама не знает кого она создала

Анон, ну слишком сильно жирнишь. Я пытаюсь отвечать нормально, но бля, ты все обламываешь...

#189119 2024-07-02 13:37:42

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

У ЛЧ же рта нет нормально самому сказать

а я думаю ЛЧ специально держали в изоляции от других детей и взрослых. он может быть был бы улыбашкой-обояшкой, соулмейты же с ВИ все-таки. но ЛХ и дядя его как настоящие абъезеры оградили в изоляции. там наверняка что-то такое было нездоровое со стороны ЛХ, РЕВНОСТЬ когда он увидел что ЛЧ смотрит на ВИ. он же сразу к нему такой "тебе нравится ВИ?" и поэтому ВИ так быстро выгнали из ОГ. нет, я даже теперь думаю что ЛХ специально ничего не делал. чтоб ЛЧ обжогся, страдал и оставался в их ланьском болоте!!!

#189120 2024-07-02 13:38:06

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Ну и он передергивает и троллит, сомневаюсь, что он действительно вансянелавер.

Он уже в вансяне-треде отмечался :facepalm:

#189121 2024-07-02 13:39:43

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Он уже в вансяне-треде отмечался

И не раз. Это же он неправильных вансянщиков выгонял из треда

#189122 2024-07-02 13:41:15

Анон

Re: Магистросрачей тред

Ой всё.

#189123 2024-07-02 13:41:52

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

а я думаю ЛЧ специально держали в изоляции от других детей и взрослых.

И ебали. С пеленок.

Анон пишет:

он может быть был бы улыбашкой-обояшкой

:lol:
Спасибо, анон.

Отредактировано (2024-07-02 13:42:45)

#189124 2024-07-02 13:43:13

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Спасибо, анон.

а что не так? сам же ЛХ такой вырос. вот и ЛЧ был бы... если б не сракоклан ланей

#189125 2024-07-02 13:43:35

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

он может быть был бы улыбашкой-обояшкой, соулмейты же с ВИ все-таки

Они не соулмейты - раз. ЛЧ и при живой маме был не особенно живчиком, она его специально раззадоривала - два.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума