Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-01-26 17:19:41

Анон

Магистросрачей тред

В этом треде можно сраться по Магистру или продолжать магистросрачи из магистротредов.

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов

Результаты голосовалки


#186801 2024-06-18 19:47:57

Анон

Re: Магистросрачей тред

ВИ из клана сам ушел, вы там как, новеллу читали, или на самоподдуве так и живете?

#186802 2024-06-18 19:50:12

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А это уже обсуждали?

А что тут обсуждать? Междусобойчик какой-то

#186803 2024-06-18 19:50:54

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так заметь, сам ЦЧ при этом жив-здоров и с нужными запчастями. Конечно, все ради ЦЧ 
А не ради его зятя, свата,  брата и прочих

Не поспоришь. Чэнсяни - канон  ;D  Я видел такой фик (с)

ВИ хотел жениться на сироте, пришлось сделать ЦЧ сиротой

#186804 2024-06-18 19:52:07

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А легендарная  толстая жопа ВИ

Это толстая жопа МСЮ.

Нет, ВИ, это опять из курильницы. И там сказано именно про оригинального ВИ.

#186805 2024-06-18 19:52:38

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Так заметь, сам ЦЧ при этом жив-здоров и с нужными запчастями. Конечно, все ради ЦЧ 
А не ради его зятя, свата,  брата и прочих

Не поспоришь. Чэнсяни - канон  ;D  Я видел такой фик (с)

ВИ хотел жениться на сироте, пришлось сделать ЦЧ сиротой

Мог выйти замуж как сирота и приложить меньше усилий

#186806 2024-06-18 19:54:00

Анон

Re: Магистросрачей тред

Мы опять теряем жопу ВИ, ЛЧ трётся тазовыми косточками о чужие кости, не выдерживает, и не кончив, идёт жарить курицу  :sadcat:

#186807 2024-06-18 19:55:07

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

ЛЧ трётся тазовыми косточками о чужие кости, не выдерживает, и не кончив, идёт жарить курицу 

Ну и правильно, МСЮ!ВИ нужно хорошо питаться, а то так и не отрастит жопу обратно

#186808 2024-06-18 20:05:22

Анон

Re: Магистросрачей тред

я все-таки иногда рассуждаю что не каждое тело смогло бы ЛЧ возбудить. он же гейский гей, стопроцентный синевы. а что если б ВИ попал в бабское тело? да не просто там, а в какую-нибудь рожавшую старуху? вот беда бы была.

#186809 2024-06-18 20:06:45

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

а что если б ВИ попал в бабское тело?

Тогда 95% читателей Магистра его просто не прочитали бы :lol:

Отредактировано (2024-06-18 20:14:08)

#186810 2024-06-18 20:08:33

Анон

Re: Магистросрачей тред

Я встречал такие фики (не про старуху, конечно), там ЛЧ, естественно, пафосно заявлял, что «Вэй Ин всегда Вэй Ин», женское тело его не смущало. Но мне тоже кажется, что не со всяким прокатило бы. Ну, отношались бы платонически.


Хотя нет, про старуху тоже был. Что самое смешное, фик написал хейтер :lol:

Отредактировано (2024-06-18 20:09:15)

#186811 2024-06-18 20:08:58

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

я все-таки иногда рассуждаю что не каждое тело смогло бы ЛЧ возбудить. он же гейский гей, стопроцентный синевы. а что если б ВИ попал в бабское тело? да не просто там, а в какую-нибудь рожавшую старуху? вот беда бы была.

Почем гей? Мы вообще не видели, чтоб его кто-то доматывался активно, кроме ВИ. Может, он от девчонки ВИ, засунувшей ему руку под халат, тоже сомлел бы на месте.

#186812 2024-06-18 20:11:38

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Может, он от девчонки ВИ, засунувшей ему руку под халат, тоже сомлел бы на месте.

Если бы ВИ воскрес в теле молодой девушки — возможно. А если там правда беззубая старуха, то было бы грустно( Особенно с учётом того, что долго ВИ бы в любом случае не прожил

#186813 2024-06-18 20:13:34

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Тогда бы 95% читателей Магистра его просто не прочитали бы

разумеется  :lol:

Анон пишет:

Почем гей? Мы вообще не видели, чтоб его кто-то доматывался активно, кроме ВИ. Может, он от девчонки ВИ, засунувшей ему руку под халат, тоже сомлел бы на месте.

слушай, там активное неприятие женского - у него перед глазами только мать далекий размытый образ. зато отцовских фигур - жопой ешь, тут и дядя Женя, и брат, и чисто мужской коллектив вокруг и домогается первым - парень. у меня вообще тут про клан Лань странные мысли по новелле (да и по дораме тоже) что они там омегаверсные или вообще бесполые, выбравшие мужские тела для презентации, а половые органы отращивают только перед папапа с выбранным партнером.

#186814 2024-06-18 20:15:52

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

они там омегаверсные или вообще бесполые, выбравшие мужские тела для презентации, а половые органы отращивают только перед папапа с выбранным партнером.

А ведь был такой фик :lol: Там Лани так трепетно охраняли свою женскую половину, потому что на самом деле у них вообще не было женщин, это чисто ширма.

#186815 2024-06-18 20:16:36

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А ведь был такой фик  Там Лани так трепетно охраняли свою женскую половину, потому что на самом деле у них вообще не было женщин, это чисто ширма.

я знал, я знал! что не одинок в таких мыслях))))

#186816 2024-06-18 20:16:45

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

у меня вообще тут про клан Лань странные мысли по новелле (да и по дораме тоже) что они там омегаверсные или вообще бесполые, выбравшие мужские тела для презентации, а половые органы отращивают только перед папапа с выбранным партнером.

Может они как караси, в зависимости от того, нужны в популяции мужские или женские особи, меняют пол.

#186817 2024-06-18 20:16:51

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

слушай, там активное неприятие женского - у него перед глазами только мать далекий размытый образ. зато отцовских фигур - жопой ешь, тут и дядя Женя, и брат, и чисто мужской коллектив вокруг и домогается первым - парень. у меня вообще тут про клан Лань странные мысли по новелле (да и по дораме тоже) что они там омегаверсные или вообще бесполые, выбравшие мужские тела для презентации, а половые органы отращивают только перед папапа с выбранным партнером.

Так в том и дело, что он не пробовал даже. Не то что прям вот писькой в живую женщину. А флиртовать, общаться, встречаться, выбирать. Он изолированный от остальных замкнутый ребенок, который крашнулся в первого же, кто начал его выколупывать из скорлупы.

#186818 2024-06-18 20:18:29

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Так в том и дело, что он не пробовал даже.

как же украденный поцелуй? а книги со срамными картинками? все он там пробовал и знал и готовился  :evil:

#186819 2024-06-18 20:18:32

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

на самом деле у них вообще не было женщин, это чисто ширма.

А могли бы сами иногда переодеваться :lol:
Прекрасная дева ЛЦЖ :yeah:

#186820 2024-06-18 20:19:27

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Может они как караси, в зависимости от того, нужны в популяции мужские или женские особи, меняют пол.

логично было бы тогда для ВИ чтоб ЛЧ стал женщиной. а он видишь, выбрал гейство.

#186821 2024-06-18 20:21:26

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так в том и дело, что он не пробовал даже.

как же украденный поцелуй? а книги со срамными картинками? все он там пробовал и знал и готовился  :evil:

Так это уже после того, как Ви доколупался и он влюбился.

#186822 2024-06-18 20:22:34

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А могли бы сами иногда переодеваться

Они в том фике не просто переодевались, они реально в женщин превращались, если избранник мужчина :lol: Правда, только наедине с избранником. И вансяни потом научились читерить: если ВИ обрядить в платье и накрасить, ЛЧ останется мужиком

#186823 2024-06-18 20:24:05

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

логично было бы тогда для ВИ чтоб ЛЧ стал женщиной. а он видишь, выбрал гейство.

Так со временем, после встречи с ВИ нужно же время на превращение в женщину. Сюрприз для ВИ будет  ;D

Анон пишет:

А могли бы сами иногда переодеваться
Прекрасная дева ЛЦЖ

С бородой точно никто не заподозрит, что ты тетя, а не дядя нефритов  =D опять же, такую красоту надо скрывать еще более старательно.

#186824 2024-06-18 20:24:16

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Так это уже после того, как Ви доколупался и он влюбился.

не, думаю он там сразу был из-за истории с матерью против гетеро-отношений. он очень не хотел быть как отец. а надо было связать ВИ и затащить исправлять и лечить в Гусу сразу после анигиляции.

#186825 2024-06-18 20:31:39

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так это уже после того, как Ви доколупался и он влюбился.

не, думаю он там сразу был из-за истории с матерью против гетеро-отношений. он очень не хотел быть как отец. а надо было связать ВИ и затащить исправлять и лечить в Гусу сразу после анигиляции.

Мне кажется, это вопрос социализации больше. Он в 17-19 лет один раз насильно поцеловал мужика со психу и не имел отношений, не ходил к каким-нибудь куртизанкам, не пил чай с девочками своего возраста, кокетливо трясущими перед ним декольте в ожидании помолвки. Мне кажется, он не то что гей, он ВИ-сексуал, да, в самом плохом смысле. Уже дозревший до любви и отношений парень, которого держат взаперти, и тут приходит ВИ, трогает его, где нельзя, рассказывает про хуи, дарит подарок, теребит и кокетничает.
А у ЛЧ темперамент каждый-день-ебыря, который он сдерживал весь подростковый возраст, а его просто взяли и безо всякого уважения давай валять и мацать.
Фантазии об износе в библиотеке очень логичны, короче  :sadcat:
То есть, я хочу сказать, на ВИ сошлась клином для него и эмоция, и сексуальность, и вообще всё, что выражается вовне. И он ещё очень тихий и долго думает, раз только поцелуй и цветок украл.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума