Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-01-26 17:19:41

Анон

Магистросрачей тред

В этом треде можно сраться по Магистру или продолжать магистросрачи из магистротредов.

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов

Результаты голосовалки


#186601 2024-06-12 20:38:23

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Так ручки-ножки пришивать - это другое.
Тут нужна практика у врача

Да ладно, а НХС где практиковался? :lol: Это ж не живой человек, а лм

#186602 2024-06-12 20:41:05

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Так ручки-ножки пришивать - это другое.
Тут нужна практика у врача

На трупах и потренировался. Им все равно не обязательно сшивать сосуды, мышцы, кожу и все остальное по отдельности, точно совмещая, можно бечевкой через край.

#186603 2024-06-12 21:13:16

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так ручки-ножки пришивать - это другое.
Тут нужна практика у врача

Да ладно, а НХС где практиковался? :lol: Это ж не живой человек, а лм

Он вообще привык руками работать

#186604 2024-06-14 20:52:33

Анон

Re: Магистросрачей тред

ор злого, кусачего и сквикнувшегося лавера

#186605 2024-06-14 21:24:37

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

фанон про быдловатого НХС

мне такое и не попадалось никогда... анон, а скинь фанфик! вот этот:

Анон пишет:

Перед лицом большей угрозы они вынуждены прилагать равные усилия, делить тяготы быта и весьма тесное пространство... а, стоп, это сияо

#186606 2024-06-14 21:31:50

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анончик, могу только посочувствовать  :comfort: всегда очень обидно, когда так получается(

#186607 2024-06-14 21:33:12

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

анон, а скинь фанфик

https://ficbook.net/readfic/12243896/31 … rt_content
Похоже, товар продан =D Я мог что-то забыть, но завязка правда интригует

спойлер первых строчек

#186608 2024-06-14 21:35:23

Анон

Re: Магистросрачей тред

Ничего не имею против сияо (просто не мой типаж), но у жабогадючек был такой потенциал, такая страсть  :please:

Анон пишет:
Скрытый текст

все еще вспоминаю тот фик, где НХС был старшим братом, Яо его убил, а потом раскаялся и поднял лютым мертвецом :lol:

Отредактировано (2024-06-14 21:36:27)

#186609 2024-06-14 21:46:55

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Сильно соскучился, видимо

:lol: абсолютно нормальный НХС, как ты и сказал :evil:
я вообще люблю, чтобы в постканоне обыгрывалась эта его одержимость. месть ничего не создаëт, только разрушает, и НХС разрушил и частичку себя тоже :yeah:
только вансяни построили любовь на чужих обломках, а всем прочим поплохело. и НХС, который будет верховнозаклинательствовать, каждый день думая о Яо — как он вон то сделал лучше, и вот это, и так переиграл, и это тоже себе забрал... :yeah: он так никогда от призрака Яо и не освободится.

#186610 2024-06-14 21:51:26

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Яо его убил, а потом раскаялся и поднял лютым мертвецом

Два сапога пара :lol:
Мне очень личным кажется жест с трофейной шапочкой. И я верю, что если бы НХС проиграл и остался в гробу, то уже Яо сохранил бы его веер, и это тоже было бы очень романтично.

Анон пишет:

у жабогадючек был такой потенциал

Особенно в постканоне, когда Яо уже тоже имеет счеты к НХС. Такой простор для паранойи, подстав, хорора и ублюдочной привязанности с кучей побочного морального ущерба для окружающих ;D

#186611 2024-06-14 22:02:12

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

НХС, который будет верховнозаклинательствовать, каждый день думая о Яо

НХС много лет думал про Яо. И скорее всего у него восприятие что Яо, что НМЦ успело исказиться.
А уж если НХС прийдет в голову мысль, что возрождение ведь возможно, и теоретически душу Яо может призвать какой-нибудь фанат, и НХС не сможет этому помешать... и кто угодно может быть Яо... то там уже и до поехавшей крыши недалеко. Или до самостоятельного призыва Яо.

#186612 2024-06-14 22:07:58

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Два сапога пара

Между прочим, лютый НХС отреагировал с пониманием, и они пошли уже вместе строить планы и вешать окружающим лапшу на уши  =D

Анон пишет:

и кто угодно может быть Яо... то там уже и до поехавшей крыши недалеко. Или до самостоятельного призыва Яо.

Для меня такой вариант слишком грустный, ведь жабогадючки не встретятся, и только Яо будет с тоской прикасаться к телу НХС и вспоминать потерянную любовь  :sadcat:

#186613 2024-06-14 22:13:50

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Для меня такой вариант слишком грустный, ведь жабогадючки не встретятся, и только Яо будет с тоской прикасаться к телу НХС и вспоминать потерянную любовь

Да не, я имел в виду что НХС может воскресить Яо, чтобы всегда держать его на виду и точно знать, что все остальные не он. Ну и Яо постепенно растопит сердце немного поехавшего одинокого НХС. Но твой вариант додает стекла :evil:

#186614 2024-06-14 22:17:26

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Да не, я имел в виду что НХС может воскресить Яо

Да, как мы знаем, НХСу не впервой воспрещать нужных ему людей в чужих телах :lol:

#186615 2024-06-14 22:19:57

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

НХСу не впервой воспрещать нужных ему людей в чужих телах

Ну вот, процесс уже налажен. Главное чтобы кто-нибудь Вжуха не воскресил, а то реально будет борьба гадюк против общего врага

#186616 2024-06-14 23:04:09

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Главное чтобы кто-нибудь Вжуха не воскресил, а то реально будет борьба гадюк против общего врага

Так тоже хорошо, повод для врагов сблизиться, пережить трудности вместе, засосаться для маскировки от злодеев, и осознать, что под ненавистью все еще скрывается любовь, которая расцвела в их юные годы.

Отредактировано (2024-06-14 23:04:44)

#186617 2024-06-14 23:29:18

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

осознать, что под ненавистью все еще скрывается любовь, которая расцвела в их юные годы.

И обязательно будет момент, когда один из них окажется на грани смерти, но второму уже и в голову не придет воспользоваться уязвимым положением и добить. Потому что жизнь без постоянного противостояния теперь не имеет смысла :yeah:

#186618 2024-06-14 23:56:03

Анон

Re: Магистросрачей тред

Можно в принципе и достать лютое неяо, к примеру, из-за какого-то бедствия (что угодно, апокалипсис, Вжух, выбирайте), разделить их, и сделать так, чтобы Яо и НХС были вынуждены полагаться друг на друга. Можно так добавить ангста, чтобы НХС прикасался к холодным рукам Яо и разрывался между осознанием, что человек, которого он любил, мертв, и местью...

#186619 2024-06-15 00:37:09

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

достать лютое неяо

У Не-бро, кстати, тоже могут быть в постканоне довольно интересные отношения. И дело не только в том, как НМЦ отреагирует на способ мести за него, но и в том, что они могут оказаться друг для друга практически незнакомцами. И им придется выстраивать новое взаимодействие, не похожее на предыдущее. Или совсем разойтись. Но это было бы слишком печально. НМЦ для НХС очень долго был не живым человеком, а поводом для мести, и мог стать просто выцветающим ностальгическим образом старшего брата и беззаботной юности под его защитой. А тут вдруг оказывается, что НМЦ не такой уж и взрослый. Может даже младше, смотря когда из гроба вылезет.
Ну и сам НХС уже не тот младший братик. Можно, конечно, притвориться им, но это такое. А еще  НХС, как и НМЦ, пережил довольно похожий способ становления главой Не.
Короче, проще будет отдать НМЦ в компанию к ЛХ пока НХС не задолбал его попытками отобрать саблю, и пусть комфортят друг друга и жалуются на коварство жабогадючек, пока эти самые жабогадючки заняты совращением Вжуха

#186620 2024-06-15 00:41:24

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

прикасался к холодным рукам Яо

К руке. Поэтому НХС сам станет для Яо правой (или какой там) рукой ;D

#186621 2024-06-15 00:43:11

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

К руке. Поэтому НХС сам станет для Яо правой (или какой там) рукой

а куда он дел Ручечку... посадил на темномагический поводок и надрессировал себя трахать?

Анон пишет:

пока эти самые жабогадючки заняты совращением Вжуха

ты думаешь, Вжух второй раз проебётся с Яо?

Отредактировано (2024-06-15 00:43:55)

#186622 2024-06-15 01:11:59

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

а куда он дел Ручечку

:lol: Точно, НХС же опытный ремонтник мертвецов
Но пока он придержит ее у себя и будет пользовать :evil:  Больше жабогадючных манипуляций!
НХС воспримет это как отличный шанс привязать к себе беспомощного в бытовых делах без руки Яо и не дать от него уйти, а Яо внезапно понравится строить из себя калеку и принимать заботу НХС. И он скажет НХС, что знает, где лежит рука, только когда она понадобится для финальной битвы с Вжухом. И только тогда НХС бережно ее пришьет. А до тех пор каждый будет в счастливой уверенности, что все идет именно по его плану

Анон пишет:

Вжух второй раз проебётся с Яо?

С Яо не проебется, но с НХС он не знаком. Яо замаскируется и будет давать НХС советы по взаимодействию с Вжухом. О, они могут замаскироваться под ТЗ и его неразумного мертвеца. Вжух наверняка захочет иметь своего ТЗ

#186623 2024-06-15 03:13:54

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А тут вдруг оказывается, что НМЦ не такой уж и взрослый. Может даже младше, смотря когда из гроба вылезет.

А ведь да, НМЦ будет младше НХС на пару лет как минимум. Ну все, пусть теперь готовится принимать поучения и слушаться своего старшего брата  =D

Анон пишет:

О, они могут замаскироваться под ТЗ и его неразумного мертвеца. Вжух наверняка захочет иметь своего ТЗ

Хорошая идея, и как раз способ для НХС выделиться - мол, смотрите как я хорошо придумал, злодея, который вас убил, подчинил себе и заставил служить нашему делу.

#186624 2024-06-15 05:30:13

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

беспомощного в бытовых делах без руки Яо и не дать от него уйти, а Яо внезапно понравится строить из себя калеку

настала очередь Яо учиться у лучших?

Анон пишет:

знает, где лежит рука

конечно знает, она в штанах НХС...

Анон пишет:

Вжух наверняка захочет иметь своего [Яо]

не ну у нас люди после смерти обычно умнеют, так что я не буду так плохо думать о Вжухе =D

#186625 2024-06-15 05:37:40

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Похоже, товар продан  Я мог что-то забыть, но завязка правда интригует

А. вот это что за фик.
Не могу читать фики этого автора. Они вроде и не тупые, но какие-то невероятно скучные  :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума