Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-01-26 17:19:41

Анон

Магистросрачей тред

В этом треде можно сраться по Магистру или продолжать магистросрачи из магистротредов.

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов

Результаты голосовалки


#18401 2021-06-19 12:06:29

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Пфф, а я ТС треда ВИ.   И уже даже не охреневаю.

А я иниициатор создания, мне уже все равно как-то. Единственное, реально завидую другим лаверам, потому что тред-то хотелось для того, чтобы нормально ВИ обсудить без невиноватой няшки, а не чтобы там от одного имени ЛЧ бесились :sadcat:

#18402 2021-06-19 12:07:14

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Аноны, у вас реально вансяни кровавые в глазах, вы нормальные, еще раз спрошу?

Ну, холиварочные вансянехейтеры реально про вансяней орут больше, чем все здешние вансянщики.  :lol:

#18403 2021-06-19 12:10:37

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

а не чтобы там от одного имени ЛЧ бесились

Не от имени, а от всовывания вансяней.

#18404 2021-06-19 12:11:39

Анон

Re: Магистросрачей тред

Ну мне вот с самого начала было не очень понятно, как в одном треде, посвященном половине пейринга, предлагается мирно уживаться людям, для которых этот пейринг - мимими и хеппи-энд, и людям, для которых он срань и "автор слил финал"  :dontknow:

#18405 2021-06-19 12:14:26

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Блин, я тот анон, который первым предложил "дружбу" ЛЧ и ЦЧ и ВИ/ВЦ. Если бы я знала, что открою портал в ад... Второй день охреневаю 

То есть это не ты бегаешь с тем, что накур с пейрингом ВИ/ВЦ разбили? :lol: ну вообще прикол

Анон пишет:

Не от имени, а от всовывания вансяней

Что значит всовывание вансяней? Была какая-то продуманная линия пейринга ВИ/ВЦ?

Анон пишет:

Ну мне вот с самого начала было не очень понятно, как в одном треде, посвященном половине пейринга, предлагается мирно уживаться людям, для которых этот пейринг - мимими и хеппи-энд, и людям, для которых он срань и "автор слил финал" 

Вежливо, с взаимным уважением, без набегания в срачный? :dontknow:

#18406 2021-06-19 12:14:37

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон, блядь, я вот только час назад хотел покурить продолжение отличного ванчэного фика, чтоб и ВИ вернулся, и ванчэн остался, потому что автор реально круто обоих прописал, у них даже общее большое дело наметилось и ребенок на двоих. Но  нет! ЛЧ не сможет! Давайте тройничок, и похуй, что ЦЧ сказал, что ВИ ему какбрат. Вансяни должны быть в любой ситуации, реальности и сеттинге. Я опущу момент, что вансянщики реально думают, что ЛЧ бросит партнера. Но ВИ?! Вы реально думаете, что ВИ течная сука, которая без раздумий запрыгнет на хуй ЛЧ, если тот тот бросит ЦЧ? Да ВИ ему этот хуй оторвет и в глотку запихает. Даже без зя. Вы хоть мозг включаете иногда? Или у вас персонажи реально единое целое?
Да, у меня бомбит.

#18407 2021-06-19 12:16:23

Анон

Re: Магистросрачей тред

Короче давайте введем правило против вахтёров в ВИ-тред. Ибо так и будут вечно срачи.

#18408 2021-06-19 12:16:49

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Анон, блядь, я вот только час назад хотел покурить продолжение отличного ванчэного фика

Где, где ты курил? Или ты только планировал?

#18409 2021-06-19 12:17:14

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Ну мне вот с самого начала было не очень понятно, как в одном треде, посвященном половине пейринга, предлагается мирно уживаться людям, для которых этот пейринг - мимими и хеппи-энд, и людям, для которых он срань и "автор слил финал"  :dontknow:

Спокойно, как в других тредах уживаются. Ведь тред не для пейринга, а для обсуждения именно ВИ.

#18410 2021-06-19 12:18:29

Анон

Re: Магистросрачей тред

Проблема в том, что нельзя в тот же тред ВИ прийти и сказать "Моё отп ВИ/МСЮ, вот классный фик прочитал", сразу доебки начнутся, что отп херня, фик может хороший, но лучше бы автор написал нинсяней, потом прибегут любители Единственного Каноничного пейринга и всё превратится в стандартный срач.

Мне с моим любимым фэнсянем туда лучше вообще не соваться, похоже  ;D

#18411 2021-06-19 12:18:32

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, блядь, я вот только час назад хотел покурить продолжение отличного ванчэного фика

Где, где ты курил? Или ты только планировал?

В безблоге чтеца фиков.

#18412 2021-06-19 12:18:38

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Давайте тройничок, и похуй, что ЦЧ сказал, что ВИ ему какбрат.

Это еще хуже фиков, где ЦЧ влюблен в ВИ или факордай, но ВИ без кузнеца ЛЧ ебаться не приходит  :smoke:

#18413 2021-06-19 12:19:22

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

В безблоге чтеца фиков.

А ты приходи в тред ЦЧ.

#18414 2021-06-19 12:20:57

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В безблоге чтеца фиков.

А ты приходи в тред ЦЧ.

Да я уже словил спойлер второго сезона. В жопу это все.

#18415 2021-06-19 12:21:09

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Мне с моим любимым фэнсянем туда лучше вообще не соваться, похоже 

Анон, из всего вышеперечисленного пока только аноны не поддержали нинсяней, когда пытались их покурить, на фики с МСЮ и ВН, ВЦ, Яо и обсуждение ВИ/ВЦ на Луаньцзан никто не нападал. Если анону обидно за нинсяней - ну что тут сказать.

#18416 2021-06-19 12:21:58

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Была какая-то продуманная линия пейринга ВИ/ВЦ?

Если только в голове того анона. Специально вернулся и перечитал тред. Я тот, кто предложил ВИ-экстрасенса в современном сеттинге. Вот мой коммент:

Анон пишет:

А я бы почитал модерн-ау, где ЦЧ и ЛЧ детективы, а ВИ экстрасенс, общающийся с мертвыми и помогающий им в расследованиях. Чтоб со всякими хули-цзин и прочими мифическими китайсками чудищами, которые скрываются под человеческими лицами. В общем, эдакое спн по-китайски, два брата со своими противоречивыми взглядами на жизнь и расследования+Кас  =D

Так мне теперь бегать за другими анонами, которые накурили то, что мне не нравится по всей хс? А то чего они тащат туда всех персонажей?  =D

#18417 2021-06-19 12:24:52

Анон

Re: Магистросрачей тред

А я еще с пор накуров про подменышей накурил, как ВИ подменили с СЯ, а потом еще ау, где мелкий ВИ живет в приюте и потом туда попадают ЛЧ и НХС, которых ювеналка забрала из токсичных семей. Но поскольку в тред ВИ я больше ни ногой, то будем упарываться с соаккаунтником на пару. =D

#18418 2021-06-19 12:27:22

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А я еще с пор накуров про подменышей накурил, как ВИ подменили с СЯ, а потом еще ау, где мелкий ВИ живет в приюте и потом туда попадают ЛЧ и НХС, которых ювеналка забрала из токсичных семей. Но поскольку в тред ВИ я больше ни ногой, то будем упарываться с соаккаунтником на пару. =D

Зачем ты идешь на поводу у вахтёров? Тащи в ВИ-тред, будем курить вместе  :great:

#18419 2021-06-19 12:28:46

Анон

Re: Магистросрачей тред

И что тебе мешает написать "нет, я не согласен" и курить себе дальше свое продолжение?

Я не могу, блт, кто-то дрочит на тройнички и смеет об этом писать в общих тредах, давайте вообще запретим вообще что-то писать про любые аноновские идеи, а то вдруг автор накура (даже не фичка) ущемится и убежит в ночь глухую больше ничего продолжать не будет.

И как аноны должны понять, что ты не мультишиппер, которому все будет норм, если задорно? Аватарку себе поставь, что ли.

#18420 2021-06-19 12:43:35

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Тащи в ВИ-тред, будем курить вместе 

С вахтерами-вансяньщиками?   =D

#18421 2021-06-19 12:44:58

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

С вахтерами-вансяньщиками?   

А ты смешной) пока все наоборот

#18422 2021-06-19 12:46:04

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Я не могу, блт, кто-то дрочит на тройнички и смеет об этом писать в общих тредах

Это не дроч на тройничок, это нежелание и неумение фанонить пейринги без вансяней в комплекте. Почему-то это не тройничок условных ВИ/ЛХ/ВН был.
Кстати, когда пытаешься обсудить ЛХ/ВИ, вансяньщики обязательно влезут с попыткой добавить ЛЧ в этот состав  :hmm:

#18423 2021-06-19 12:46:54

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

И как аноны должны понять, что ты не мультишиппер, которому все будет норм, если задорно?

А анонам-вансяньщикам сильно понравится, если в их вансяневый раскур сунут трисам с ММ?

#18424 2021-06-19 12:49:21

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

С вахтерами-вансяньщиками?   

А ты смешной) пока все наоборот

Это не я, это другой анон. =D

#18425 2021-06-19 12:50:21

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Тихо? Срачи сплошные на какие-то супертупые темы

Если бы ты читал чуточку внимательнее, то видел бы, что я говорю про свой любимый тред, а не вообще про магистро-треды.

Анон пишет:

Проблема в том, что нельзя в тот же тред ВИ прийти и сказать "Моё отп ВИ/МСЮ, вот классный фик прочитал", сразу доебки начнутся, что отп херня,

А ты хоть пробовал? Откуда ты в принципе взял такое развитие событий?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума