Вы не вошли.
В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.
Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз
— переходы на обсуждение анонов вместо срача и попытки выгнать собеседника из треда по признаку лаверства/хейтерства будут считаться дерейлингом и караться соответственно
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Да троллит он
Это они на ЦЦС смотрят))
А где посмотреть? Понятно, что в ЦЧ-треде, но как далеко листать? Чувствую, что мне надо, так как ЦЦС тоже люблю)
Отредактировано (2024-02-19 23:31:00)
А где посмотреть? Понятно, что в ЦЧ-треде, но как далеко листать? Чувствую, что мне надо, так как ЦЦС тоже люблю)
Это японское поздравление с др
https://x.com/mimifm11/status/1759593684499132505?s=46
Орден собрал бы любой дурачок, это же хуйня
Лучше блюдо зелени, и при нём любовь, нежели откормленный бык, и при нём ненависть. Вот у ЦЧ второе, поэтому мне всегда странно, когда лаверы цепляются за этот орден. Кому от этого ордена лучше-то стало?
Чувствую, что мне надо, так как ЦЦС тоже люблю)
Обязательно надо. ЦЦС там такой наглый котик, съевший, возможно, суп юмб
Понятно, что в ЦЧ-треде, но как далеко листать?
Перевод на предпоследней странице треда
Кому от этого ордена лучше-то стало?
Соломон, конечно, хорошо, но ты зачем то логическими подменами занимаешься
Кому от этого ордена лучше-то стало?
Это настолько бессмысленно-тупой вопрос, что я подозреваю, что ты продолжаешь вбрасывать. Давай потоньше: зачем вообще ЮМЦ, когда есть другие ВО? ЦЧ не сделал себя счастливым, не отвоевал землю своих предков, не восстановил плод их трудов, не дал присоединившимся к нему заклинателям кров и работу, он просто зря тратил время. Стоило остаться жить у бабушки и дяди в МШЮ и пропасть из сюжета, потому что он тебе не нравится. Блин, опять эта Мосян все неправильно написала
Кому от этого ордена лучше-то стало?
Ну так, Вэней завалить помогли
Блин, опять эта Мосян все неправильно написала
Как раз Мосян написала все правильно
А где посмотреть
Японцы сегодня выложили два видео на др ЦЦС и Яо
https://x.com/mimifm11
в квотах перевод есть
А, уже внесли выше. Ну ладно, пусть будет)
Отредактировано (2024-02-19 23:39:10)
Это японское поздравление с др
https://x.com/mimifm11/status/1759593684499132505?s=46
Какие же японцы молодцы) Они ведь недавно и с СЧ что-то выкатывали)
Хотя озвучка все равно непривычна
ЦЦС там такой наглый котик, съевший, возможно, суп юмб
А я решил, что это подарок от ЦЯЛ)) Но барсучки были внезапны
Отредактировано (2024-02-19 23:39:43)
ЦЧ не сделал себя счастливым
Ты сейчас правда считаешь, что ЦЧ сделал себя счастливым? Что Мосян написала, что ЦЧ сделал себя счастливым?
Ты сейчас правда считаешь, что ЦЧ сделал себя счастливым? Что Мосян написала, что ЦЧ сделал себя счастливым?
Нет, чтобы стать счастливым, ему нужно помириться с ВИ! Вот тогда совсем хорошо будет!!!
*убегает в закат, неистово хохоча и прижимая к груди маленьких юмб*
Другой анон
Что Мосян написала, что ЦЧ сделал себя счастливым?
Без ордена он точно не был бы счастлив) И если тебе это непонятно, то ты либо читал жопой и пролистывал моменты с ЦЧ, либо троллишь Хотя ладно, и так понятно, что троллишь.
Нет, чтобы стать счастливым, ему нужно помириться с ВИ!
А лучше потрахаться.
Какие же японцы молодцы) Они ведь недавно и с СЧ что-то выкатывали
Они выкатывают на каждый др.
Японцы сегодня выложили два видео на др ЦЦС и Яо
https://x.com/mimifm11
Яо, ЦЛ и Феечка милые)
Угу, конечно.
Конечно, ты можешь продолжать считать, что Мосян наказала гадкого ЦЧ, который никогда не будет счастлив и у него все плохо Или как вы себя там в хейтерском утешаете. Все так, вы правы, остальные не понимают истинного финала.
ы можешь продолжать считать, что Мосян наказала гадкого ЦЧ
Вот вы и канон так же читаете, как чужие комментарии
Этому треду нужна яопаста.
После стольких лет?
Яо, ЦЛ и Феечка милые)
Яо там сначала выступил с we live in a society, но подарок ЦЛ оценил)
После стольких лет?
Always!
Вот вы и канон
Вот и вы того же, больше обобщений