Вы не вошли.
В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.
Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
переводчик перевел фик, но вырезал весь слэш, потому что "фу какая нехорошая штука, а вот история отличная". И автору об этом не сказал.
Не весь. Это Шерлок был. Переводчица сочла, что порно слишком много и порезала ради истории, при том что фик славился и собирал свои кудосы именно что за порно. Автору вроде бы даже говорили, но ей пофиг было, фик по кудосам был первым на АО3 тогда То есть, переводчица прям феерически проебалась с выбором, не было шансов, чтоб ей не въебали.
анон хотел ребенка от вэньского нонкона, это немножко другое
Так и я про это. Не ВИ же рожал.
Тот еще трэшак, но тем не менее, как минимум один такой фик есть
А ссылку?
Вспомнил срач, не помню уже, в каком фандоме начался, но выплеснулся тогда в мультифандом от души. Там переводчик перевел фик, но вырезал весь слэш, потому что "фу какая нехорошая штука, а вот история отличная". И автору об этом не сказал
Лет 15 назад было, поэтому могу напутать. Но, вроде же в спн было подобное? Никто не помнит? Переводчик перевела винцест без самого винцеста, типа ей был неприятен братский секс и она сделала из текста просто братскую плотоническую любовь.
Никто не помнит?
Помнит. В СПН, вот там полностью винцест убрали, да, еще и огрызались. Но из-за Шерлока кричали громче, по-моему
А ссылку?
Ты думаешь, я на всякий трэш, который даже не дочитал, ссылки храню?
Если что, сам нонкон там не описывался, и вообще дрочить не на что, кроме хрупкого омежки-ЦЧ, который рыдаючи падает на ручки могучего ЛХ.
Отредактировано (2024-01-13 12:55:40)
Думаю, для начала хватит поставить в тегах нонкон и омегаверс, это быстро сузит список для поиска.
Забавно, но если поставить нонкон в теге ЦЧ, в самых популярных дополнительных тегах сразу появляются омегаверс и мпрег. Надо при случае проверить и с остальными персонажами.
Отредактировано (2024-01-13 12:58:39)
Автору вроде бы даже говорили, но ей пофиг было, фик по кудосам был первым на АО3 тогда
В том сраче, который я вспомнил, автор очень обиделась за такую редактуру и отозвала свое разрешение на перевод еще и у других переводчиков по другим текстам. Вроде потом все разрешилось, но тут уже мне помню.
Но, я вижу, это не такая уж редкость была.
Думаю, для начала хватит поставить в тегах нонкон и омегаверс, это быстро сузит список для поиска.
Я подумал, там небось одни вансяни в топе будут.
Хотя если смотреть именно по сичэну…
Я подумал, там небось одни вансяни в топе будут.
Хотя если смотреть именно по сичэну…
Выбрать тег "омега ЦЧ" - там страниц 10 наберется не более. Ну и сичэнов, тоже отсеет немного.
Это не тот огромный юмб-центрик, где самыми крутыми считались беты, а альф и омег угнетали
Анончик, а нет ли ссылки? А то я щаз забила в теги мпрег, омегаверс и юмб - и мне что-то мало что выдалось (но автор мог ведь стандартные теги не проставлять), из большого только какой-то модерновый сичэн
Анончик, а нет ли ссылки?
https://archiveofourown.org/works/37396525
это тоже сичэн, если что)
это тоже сичэн, если что)
Но пейринги там очень сильно на фоне, а так весь фик про абсолютно дженовое, ноу хомо, никакого квазиинцеста, вам всё показалось(с) автор взаимодействие юмб
Спасибо большое, анон!
Но пейринги там очень сильно на фоне, а так весь фик про абсолютно дженовое, ноу хомо, никакого квазиинцеста, вам всё показалось
Я уже заценила в Notes первым пунктом "There will be some romance, but I am NOT writing a love story. The story is about the relationship between JC and WWX."
абсолютно дженовое, ноу хомо,
Они всего лишь спали в обнимку, терлись друг о друга, чтобы смешать запахи, чувствовали все эмоции друг друга, кусали друг друга... А, еще там ВИ накрывал ЦЧ во время течки своим телом, чтобы на того не позарились альфы Но все это абсолютно ноу хомо, автор аж в мироустройство прописал, что такая связь может быть чисто дженовой, а при появлении иных желаний разрушается, чтобы никто к нему не прикопался.
После чего начал невозбранно дрочить на совершенно ноу хомо исключительно братьев-юмб
После чего начал невозбранно дрочить на совершенно ноу хомо исключительно братьев-юмб
Не могу ее осуждать анон, прекрасная реклама, причем 277 тыщ слов этого дроча, я смотрю! Единственное - не очень понятно, зачем этим юмб какие-то лани. Видимо, для бездуховного секса?
и я б не отказалась от экстры, в которой юмб зачэнсянились бы
причем 277 тыщ слов этого дроча
ну нет, там (к сожалению) много всего другого, сюжет всякий там, дети, политика, социалочка, всратые авторские фаноны, чрезмерно много от классической сянься, которой нет в Магистре, и целая арка какого-то бизумного заклинательского турнира.
я б не отказалась от экстры, в которой юмб зачэнсянились бы
говорю же, автор прошил в мир невозможность чэнсянства, так как любые сексуальные желания не монтируются с их телепатической связью омеги и беты.
Отредактировано (2024-01-13 14:36:58)
Я собираюсь писать фанфик джен с интригами. Тема такая: Яо выдает себя за ЦЦС, иллюзия, внушение заклинателям внешности ЦЦС. Яо внушил ЦЯЛ что он и есть самый настоящий ЦЦС, они вместе живут.
Какой пейринг ставить в теги? Если поставить Яо/ЦЯЛ, то придут не те читатели, любители этого пейринга могут разочароваться. Если поставить ЦЯЛ/ЦЦС, то это не правда, а обман.
много от классической сянься, которой нет в Магистре
Разве магистр не низкое сянься на минималках? Сянься атрибуты есть, а самого сянься нет.
Какой пейринг ставить в теги?
оба. ЦЯЛ считает, что это ЦЦС, значит, у нее с ним пейринг, пусть и односторонний. А Яо с ней спит, то есть у них пейринг, пусть и обманный.
оба. ЦЯЛ считает, что это ЦЦС, значит, у нее с ним пейринг, пусть и односторонний. А Яо с ней спит, то есть у них пейринг, пусть и обманный.
Это выглядит как любовный треугольник, не то!
Это как ВИ в теле МСЮ, его кто-то принимал за настоящего МСЮ. Но в персонажах нужно ставить ВИ.
А вы когда-нибудь ошибались в поиске фанфика по тегам?
Отредактировано (2024-01-13 15:10:40)
Это выглядит как любовный треугольник, не то!
не мои проблемы!
Буквально это означает «бессмертный герой». То есть про вознесшихся на небеса даосских практиков и богов, демонов. А в модао только упоминается одна бессмертная Баошань. И никто не возносится и даже не пытается вознестись.