Вы не вошли.
В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.
Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз
— переходы на обсуждение анонов вместо срача и попытки выгнать собеседника из треда по признаку лаверства/хейтерства будут считаться дерейлингом и караться соответственно
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
В принципе меня бы устроило подобие приключений ведьмака, только с заклинателем. Ещё помню мультик охотники на привидений был прикольный, хотелось бы приключений такого рода.
Ну напиши в спорлото Мосян, может она тебе новую новеллу посвятит
Чойта, финал там был бы: СЯ бы трахнул ССЧ
Не, каноном были бы СЛ/ССЧ
А "там где хаос" он груши околачивал?
а как борьба с барабашками меняет ужасное прогнившее обсчество, из-за которого так возмущен анон-без-катарсиса? Каким образом обычная заклинательская работа, которая ЛЧ просто не по чину, но в целом укладывается в праведный путь может быть приравнена к борьбе со злом?
Мне кажется про приключения заклинателей можно просто другие новеллы по жанру поискать? Понятно, что переведено мало, но все же.
Мосян как-то особо критиковала в модао "правящий класс"
учитывая, что все основные персонажи - как раз из этого самого класса?
которая ЛЧ просто не по чину
А, это снова ты
А, это снова ты
нет, это не он
а как борьба с барабашками меняет ужасное прогнившее обсчество, из-за которого так возмущен анон-без-катарсиса? Каким образом обычная заклинательская работа, которая ЛЧ просто не по чину, но в целом укладывается в праведный путь может быть приравнена к борьбе со злом?
Теория малых дел .
Но если анон прям хочет так, что аж кушать не может буржуазную революцию в цзянху, то ему нужно писать не в спортлото или Мосян, а сразу в компартию Китая, может она повлияет на авторов, а то чо это они. Диалектический материализм всегда к месту
Каким образом обычная заклинательская работа, которая ЛЧ просто не по чину, но в целом укладывается в праведный путь может быть приравнена к борьбе со злом?
Ты представляешь себе ЛЧ в политике?
Что забавно, вижу много таких, кто так и считает, и вообще думает, что Мосян как-то особо критиковала в модао "правящий класс"
что смешно, учитывая что ВИ вышел замуж за знатного господина и живет теперь в ВО, а не ушел снова колхоз строить
Самое забавное, когда в качестве "рабочего класса" выступают Вэни-с-горы во главе с ВЦ
учитывая, что все основные персонажи - как раз из этого самого класса?
Ага. Чего только не увидишь Мне еще про тейки про массовый выпил Вэней нравятся. На это тоже наплевать там всем, ВИ спасал тех, кому считал себя обязанным, а не каждого встречного Вэня судил по делам прежде, чем выпилить.
Что забавно, вижу много таких, кто так и считает, и вообще думает, что Мосян как-то особо критиковала в модао "правящий класс"
Оооо, мой «любимый» тейк
Так там никто не борец, кроме ССЧ, да и тот плохо закончил.
Его душа развалилась на осколки! И его никто не срберет.
Но если анон прям хочет так, что аж кушать не может буржуазную революцию в цзянху
Я тут в соседнем треде картинку видел. Желай осторожнее.
Каким образом обычная заклинательская работа, которая ЛЧ просто не по чину
А чем ЛЧ занимается кроме секса с ВИ?
Мне еще про тейки про массовый выпил Вэней нравятся. На это тоже наплевать там всем, ВИ спасал тех, кому считал себя обязанным, а не каждого встречного Вэня
ну кстати, многие так и считают, что он просто увидел безобразие и немедленно собрал всех Вэней под свое крыло. А то, что он взял только людей ВЦ и ВН, оставив загибаться в безобразии еще целую толпу Вэней - это далеко не все заметили.
Я тут в соседнем треде картинку видел. Желай осторожнее.
СЯ нашел Красную книжечку и критику Пол Пота и преисполнился
А то, что он взял только людей ВЦ и ВН, оставив загибаться в безобразии еще целую толпу Вэней - это далеко не все заметили.
Так это единственные оставшиеся кровные Вэни.
А чем ЛЧ занимается кроме секса с ВИ?
почитай экстры, там есть
Так это единственные оставшиеся кровные Вэни.
А ВИ их как, по днк-тесту прогонял?
а как борьба с барабашками меняет ужасное прогнившее обсчество, из-за которого так возмущен анон-без-катарсиса?
А разве я возмущался ужасным обществом? Я говорю о том что нет катарсиса в финале и ряд сюжетных линий недосказаны, я ничего по необходимость модернизации общества не говорил.
Анон без катарсиса
Я говорю о том что нет катарсиса в финале
и что для тебя могло бы стать катарсисом?
Ага. Чего только не увидишь
Мне еще про тейки про массовый выпил Вэней нравятся. На это тоже наплевать там всем, ВИ спасал тех, кому считал себя обязанным, а не каждого встречного Вэня судил по делам прежде, чем выпилить.
ВИ сам массово выпиливал Вэней, и не просто так, а с выдумкой, с задором Но свидетели ВИ в сияющих доспехах видимо не в курсе этого маленького факта
А то, что он взял только людей ВЦ и ВН, оставив загибаться в безобразии еще целую толпу Вэней - это далеко не все заметили.
Ну почему. У меня есть логичное объяснение, почему ВИ поступил именно так. Но его обычно мало кто слышит в разгар спора.