Вы не вошли.
В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.
Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз
— переходы на обсуждение анонов вместо срача и попытки выгнать собеседника из треда по признаку лаверства/хейтерства будут считаться дерейлингом и караться соответственно
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
И убрать ту, что в шапке. Надоела
+1
Хейтер
Лавер
Хейтер и лавер
Сруся беспристрастно
Читаю и молчу
Может эту? Она покороче.
Ну, я бы ещё выделила ВИ-лаверов и, собственно, всё. У остальных громких хейтеров и лаверов не помню
У ЛХ и НМЦ точно есть хейтеры.
Я хейтер НМЦ, если что. Можно мне тоже опцию?
Ну и дрочи на канон — этот, оба соседних и большую часть китаеновелл. Только не агитируй в общественных местах за то, что ВИ не может быть ни с кем, кроме ЛЧ. Это мерзко.
слушайте, у нас слишком много персонажей, давайте лучше через гуглформу опрос запилим
Чтобы узнать всех лаверов и хейтеров по именам?
слушайте, у нас слишком много персонажей, давайте лучше через гуглформу опрос запилим
Кстати, да. Классная идея, анон. И удобная, потому что гуглформу можно потом и в другие треды по желанию приносить.
Чтобы узнать всех лаверов и хейтеров по именам?
Так гуглформа вроде по мылу ориентируется.
А зачем короче, если тут нет ограничений по количеству пунктов?
Просто тогда первая очень раздутая по длине будет. Если вот прям всех включать.
Ну и дрочи на канон — этот, оба соседних и большую часть китаеновелл. Только не агитируй в общественных местах за то, что ВИ не может быть ни с кем, кроме ЛЧ. Это мерзко.
Я и не агитирую никогда и нигде. В фанонных сеттингах может быть с кем угодно, я сама хорошее фикло с ВИ/кто-то ещё (кроме ВН, тут не стоит у меня) не пропущу ни за что. Как и ЛЧ/кто-то ещё почти всегда похожий на ЦЧ.
В каноне - всё ясно, там вечная любовь и вотэтовотвсё.
Актив треда меняется. Вот вчера (кажется) срались за Яо и НМЦ - один актив, сегодня за тёмный путь и ЦЧ - другой.
Так цель вроде была не в том, чтобы узнать, сколько тут чьих хейтеров и лаверов, а определить примерный актив треда
Если узнать сколько конкретно хейтеров у каждого персонажа, можно потом в срачах трясти цыферками)
А почему в списке Яохейтеры есть, а Яолаверов нет? Мы тоже существуем и судя по жалобам, тоже много кого заебали
+1, а то яохейтеры радостно отпишутся, а лаверов будто и нет.
Я и не агитирую никогда и нигде. В фанонных сеттингах может быть с кем угодно, я сама хорошее фикло с ВИ/кто-то ещё (кроме ВН, тут не стоит у меня) не пропущу ни за что. Как и ЛЧ/кто-то ещё почти всегда похожий на ЦЧ.
В каноне - всё ясно, там вечная любовь и вотэтовотвсё.
А, ну тогда всё норм)
А то я натыкался несколько раз на таких лаверов Вансяней, у которых что ВИ, что ЛЧ могут быть только друг с другом, в любом мире и в любой жизни, и они обязаны сообщить эту святую истину всему миру. И я даже не знал, чего мне хотелось больше: проблеваться или гранату кинуть.
Так, десятый анон там отметился через +1, йа 11 буду
Люблю всех персонажей поголовно, кого-то больше, кого-то меньше, в срачи лезу когда кто-то откровенно начинает передергивать канон вне зависимости от персонажей, но в срачах чаще всего оказываюсь в стане цч-лаверов
Обидненько, кстати, вансяней например я тоже люблю, они мне просто не очень интересны - ну, типичные герои, ну счастливы они себе там в своих кустах, ну и чо их трогать. А вот неоднозначные мудаки - это дайте два, можно три и больше (троецзуние и нхс я смотрю на вас)
что ВИ, что ЛЧ могут быть только друг с другом
Вот про ЛЧ у меня, кстати, сложилось такое же мнение. Правда не потому что любовь-любовь и судьба-судьба, а просто потому что коммуникативные навыки на дне, и никто кроме ВИ не стал бы уделять ему столько внимания, чтобы ЛЧ влюбился.
https://linkto.run/p/QE6XP84C
Любой бесплатный генератор голосовалок. Только можно читерить с куками и накручивать голоса (открываешь в инкогнито и голосуешь сколько хочешь)
Я сейчас вот этой создала https://www.poll-maker.com/
Отредактировано (2021-05-10 00:29:01)
Но с опросом чушь же.
Ну вот с лаверством легко - я люблю ЛЧ и ВИ. Но я признаю, вижу их недостатки и, когда с ними не передёргивают, соглашаюсь, что они есть.
Если я считаю Яо подлецом и убийцей - и этот факты, то это же не хейт.
Если я считаю поступки, поведение и мотивацию ЦЧ плохими - и это факты - это же не хейт.
Сказать, что ЦЧ убивал подозреваемых, не сильно парился добром с теми же блядскими сетями у ЦЛ, и прочее из новеллы - это не хейт.
Хейт - это сказать, что ничо хорошего в жизни не делал, а к Вэням в плен попал исключительно чтобы выманить ЗЯ у ВИ.
Ну - и как я тыкну в хейтерство ЦЧ, если я себя хейтером не считаю, хотя против делания из него главного страдальца всегда срусь.
Словом, есть разница между лаверством/хейтом и попытками в объективное отношение к персонажам.
Выборка будет не репрезентативной.
Нахуй та голосовалка тогда? Чтобы что?
Отредактировано (2021-05-10 00:34:47)
Ну, как вариант, ЛЧ с ВИ могли реально бы стать друзьями, и ВИ помог бы ЛЧ взаимодействию с людьми. А там и до отношений недалеко.
Единственно, гет с ЛЧ представить не могу
Я тогда отмечусь 12, хоть сегодня почти и не участвовала
Анон пишет:Голосуем чисто за новелльных? Просто у меня в голове приятный моему сердцу микс из новелльно-дунхуашных персов, и в соответствии с ним я никого не хейчу.
Тьфу, анон. Я теперь задумался, что я лавер именно "новелльно-дунхуашного микса" ЦЧ, а чисто новелльный мне просто нейтрален.
Вот у меня с ЛЧ тоже сложно. Дорамный мне нравится (не из-за актера, а из-за прописанного в дораме перса, который другой, чем в новелле), а в новелле не то что хейчу прям, но не люблю. Тоже самое и с вансянями как пейрингом - дорамные нравятся, а в новелле
Отредактировано (2021-05-10 00:31:42)
Но с опросом сушь же.
Потому я и за короткую версию голосовалки. Чтобы человек максимум выбрал, кто он примерно по поведению в этом треде. Между ЦЧ и ЛЧ-хейтерами не такая большая разница, если опустить персонажей
Анон пишет:Я и не агитирую никогда и нигде. В фанонных сеттингах может быть с кем угодно, я сама хорошее фикло с ВИ/кто-то ещё (кроме ВН, тут не стоит у меня) не пропущу ни за что. Как и ЛЧ/кто-то ещё почти всегда похожий на ЦЧ.
В каноне - всё ясно, там вечная любовь и вотэтовотвсё.А, ну тогда всё норм)
А то я натыкался несколько раз на таких лаверов Вансяней, у которых что ВИ, что ЛЧ могут быть только друг с другом, в любом мире и в любой жизни, и они обязаны сообщить эту святую истину всему миру. И я даже не знал, чего мне хотелось больше: проблеваться или гранату кинуть.
Ну... Ебанаты, сэр.
Я так-то вансянщик, но такой еболы тоже не понимаю и это очень сужает перечень фикла
Предыдущий анон