Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-01-26 17:19:41

Анон

Магистросрачей тред

В этом треде можно сраться по Магистру или продолжать магистросрачи из магистротредов.

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов

Результаты голосовалки


#119876 2022-12-04 00:38:42

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мб сасенки и не зря хейтили дораму и актрису

:facepalm:

Ну есть такое мнение просто. Типа если бы не подняли гвалт, получили бы гетную дораму. Хз почему кто то верит в это в Китае)) Как будто у них с демократическими выборами в дорамном бизнесе как-то получше, чем в целом, прстите  =D

#119877 2022-12-04 00:40:46

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А я курю дораму, там раскладка не прописана. Шах и мат.

Говорят, прописана.  :think: Обратная, судя по названию песни.

#119878 2022-12-04 00:41:28

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему же, я непьющий в принципе

Типичный ВИдрочер.

ЛЧ, что ли?  :lol:

#119879 2022-12-04 00:43:17

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Типа если бы не подняли гвалт, получили бы гетную дораму.

Или заморозили дораму. Отличный план.

#119880 2022-12-04 00:52:16

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Обратная, судя по названию песни.

Есть еще сцена-намек, когда ВИ падает на ЛЧ сверху и они оказываются в двусмысленной позе (в новелле ВИ оказался снизу во время падения со стены).
Жаль, в дорама-фиках большинство ориентируется на раскладку в новелле.

#119881 2022-12-04 01:01:39

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Ну есть такое мнение просто. Типа если бы не подняли гвалт, получили бы гетную дораму.

Я совсем не в теме дорамы и её саму не досмотрел, может, это прозвучит глупо. Но если выводы про ВЦ делали только на основе таблички со временем, не могло быть так, что сперва для неё планировался другой пейринг? ЦЧ/ВЦ, например, чтобы у всех юмс были пейринги - вансяни, сюаньли и чэнцин?

#119882 2022-12-04 01:05:21

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

что сперва для неё планировался другой пейринг? ЦЧ/ВЦ, например

Он очень даже явно показан, с этим подаренным и возвращенным гребнем и всеми сценами, где эти двое заглядывались друг на друга. Просто дальше было бы поперек сюжета... :dontknow:

#119883 2022-12-04 01:06:05

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Есть еще сцена-намек, когда ВИ падает на ЛЧ сверху и они оказываются в двусмысленной позе (в новелле ВИ оказался снизу во время падения со стены).
Жаль, в дорама-фиках большинство ориентируется на раскладку в новелле.

Не, ну если бы в дораме показали гейский секс с ВИ сверху фандом бы бомбануло, фиков с топВИ было бы больше, а так одни намёки)))
(Хотя в новелле меня эти намёки на раскладку бесконечно бесили)

Интересно, как с этим в БН дело обстоит? Там так-то тоже раскладка очевидна, но самого секса нет

#119884 2022-12-04 01:07:30

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

[
Просто дальше было бы поперек сюжета... :dontknow:

Ну может, её вообще оживить планировали :lol: Типа не умерла, а всё это время сидела в темнице у Цзиней

#119885 2022-12-04 01:10:14

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

а так одни намёки)))

Да, намеки не до всех доходят, надо прямо показать еблю - тогда все ясно, а так "дорама это джен".  :sacrasm:

#119886 2022-12-04 01:10:44

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Ну может, её вообще оживить планировали  Типа не умерла, а всё это время сидела в темнице у Цзиней

Анон пишет:

Wwx: I didn’t decide, I’ll wander to the end with alcohol and my ride, the word is big, I’ll make it home. Maybe I’ll go find wq, perhaps she isn’t dead

#119887 2022-12-04 01:11:53

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Ну может, её вообще оживить планировали  Типа не умерла, а всё это время сидела в темнице у Цзиней

А это уже для фиков ;D В дораме, как и в новелле, не показали смерть ВЦ, так что легко дофанонивается при желании.

#119888 2022-12-04 01:16:48

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Есть еще сцена-намек, когда ВИ падает на ЛЧ сверху и они оказываются в двусмысленной позе

А еще в 5 серии, когда ВИ устроил свою шалость в библиотеке и потом рассказывает об этом НХС и ЦЧ, то говорит следующее: "я заставил его нарушить запрет, я хочу, чтобы все знали, что я был у этого господина первым".  :lol: Сейчас мы с анонами из безблога смотрим дораму и я падаю пацтол от таких деталек, которые не замечал раньше (не столь явных, как лента и прочее)

Отредактировано (2022-12-04 01:17:35)

#119889 2022-12-04 01:17:44

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Wwx: I didn’t decide, I’ll wander to the end with alcohol and my ride, the word is big, I’ll make it home. Maybe I’ll go find wq, perhaps she isn’t dead

Это какой-то фанфик уже. Фото какой-то распечатки - конечно, 100%ный пруф, но я предпочту покекать над тем, что ты уже второй раз этим размахиваешь.

Анон пишет:

В дораме, как и в новелле, не показали смерть ВЦ, так что легко дофанонивается при желании.

Ну да, круто так-то. ВЦ заслуживает всего  :sadcat:
Прикиньте, в новелле ВН и СЧ пошли же в БГ. А нашли бы там чумазую ВЦ)  :chearleader:

#119890 2022-12-04 01:18:49

Анон

Re: Магистросрачей тред

(в новелле ВИ оказался снизу во время падения со стены).

В сено в новелле ВИ повалил ЛЧ и улегся сверху. Тот только через некоторое время их перевернул. Если прямо все-все воспринимать, как намеки, то можно сказать, что в новелле есть намек, что иногда  онименяются.

#119891 2022-12-04 01:20:19

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Тот только через некоторое время их перевернул.

Но перевернул же  :lol:

Анон пишет:

Если прямо все-все воспринимать, как намеки, то можно сказать, что в новелле есть намек, что иногда  онименяются.

В новелле Мосян и не надо было делать намеки, она в финале и в экстрах весь секс прямым текстом расписала. А вот дорамщики выкручивались  ;D

#119892 2022-12-04 01:20:40

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Он очень даже явно показан, с этим подаренным и возвращенным гребнем и всеми сценами, где эти двое заглядывались друг на друга. Просто дальше было бы поперек сюжета... :dontknow:

Я имею в виду, может, там дальше эту линию продолжать планировали. Вот как анон  говорит:

Анон пишет:

Ну может, её вообще оживить планировали :lol: Типа не умерла, а всё это время сидела в темнице у Цзиней

#119893 2022-12-04 01:23:06

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

в новелле есть намек, что иногда  онименяются

Он и так есть. Там, где "Давай я тебя типа насиловать буду? - Давай. - Что-то пошло не так. А давай ты меня? - Давай. - Ой, что-то опять пошло не так..."  ;D

#119894 2022-12-04 01:30:20

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Он и так есть. Там, где "Давай я тебя типа насиловать буду? - Давай. - Что-то пошло не так. А давай ты меня? - Давай. - Ой, что-то опять пошло не так..." 

Интересно, а Мосян сцену с обратной раскладкой что помешало написать? Внутренняя цензура? Или боялась, что китаянки не поймут, поэтому пришлось давать тонкие намеки только?

#119895 2022-12-04 01:34:47

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Интересно, а Мосян сцену с обратной раскладкой что помешало написать? Внутренняя цензура? Или боялась, что китаянки не поймут, поэтому пришлось давать тонкие намеки только?

Может, наоборот, специально написала, как у них ничего не вышло, чтобы уж точно никто не сомневался!!!! :lenin:

В Системе, кстати, что-то похожее было — там ЛБХ ныл-ныл, что «а давайте вы меня», но в итоге всё равно оказался прибито сверху

Отредактировано (2022-12-04 01:36:33)

#119896 2022-12-04 01:40:30

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Или боялась, что китаянки не поймут, поэтому пришлось давать тонкие намеки только?

Я только этим могу для себя объяснить. Потому что эта сцена с игрой в изнасилование - она просто какой-то образцово-показательный вариант онименяются. И оба готовы пробовать эту игру в любой позиции (что само по себе странно: готовность поиграть в насильника или жертву встречается всяко реже готовности просто сменить раскладку в сексе), и оба прям так хотят, что не могут сопротивляться.
Кто её теперь знает, может, Мосян хотела кинуть намёк для тех, кто хочет онименяются, а там, где секс в кадре, оставила одну раскладку - для любителей традиционных китайских ценностей.  :dontknow:

#119897 2022-12-04 01:42:21

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

В Системе, кстати, что-то похожее было — там ЛБХ ныл-ныл, что «а давайте вы меня», но в итоге всё равно оказался прибито сверху

Но тут у них наоборот тоже не получилось. И вообще никак эта игра в изнасилование не получилась, кроме как во сне и чтоб там был юный ВИ, а не взрослый. Со взрослым, видимо, и во сне бы не получилось: он опять был бы не против в любой раскладке.  :lol:

#119898 2022-12-04 01:47:25

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Потому что эта сцена с игрой в изнасилование - она просто какой-то образцово-показательный вариант онименяются. И оба готовы пробовать эту игру в любой позиции (что само по себе странно: готовность поиграть в насильника или жертву встречается всяко реже готовности просто сменить раскладку в сексе)

Мне тоже так кажется. Потому что ЛЧ на предложение ВИ реагирует отказом, но этот отказ выглядит как "ой, мне влом играть в жертву, я не умею". А не "что? трахать мою забетонированную жопу? это ваще как?" И ВИ предлагает ему эту игру буднично и непринужденно, это не выглядит как первая робкая попытка перевернуть раскладку.
Конечно, нам не дали онименяются в каноне, но мне нравится видеть эту сцену как намек, что иногда меняются. :please:

Отредактировано (2022-12-04 01:48:39)

#119899 2022-12-04 01:51:19

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Потому что ЛЧ на предложение ВИ реагирует отказом, но этот отказ выглядит как "ой, мне влом играть в жертву, я не умею".

Он согласием реагирует. Их проблема в том, что ЛЧ отказывается сопротивляться. Поэтому они меняются местами - и тогда уже ВИ отказывается сопротивляться. То есть полностью зеркальная ситуация.

#119900 2022-12-04 01:55:21

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Их проблема в том, что ЛЧ отказывается сопротивляться

Ну я это имел в виду) Эту сцену некоторые толкуют так, что ЛЧ принципиально не желает быть снизу, а я понимаю так, что он просто здесь и сейчас не хочет эту игру, а не защищает свои южные ворота от посягательств, иначе акцент в сцене был бы на другом)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума