Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-01-26 17:19:41

Анон

Магистросрачей тред

В этом треде можно сраться по Магистру или продолжать магистросрачи из магистротредов.

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов

Результаты голосовалки


#119476 2022-11-28 19:04:45

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Качества управленца он не показывает в каноне ни разу.

Но-но, он отлично управляет трупами!  :lol: Как ещё ты себе представляешь некроманта-управленца?  ;D

#119477 2022-11-28 19:06:06

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

ВТИ там изгалялся как мог: и перцу в кашу насыпал, и ржал над теми, кто боялся в дыру смотреть.
У него одно другому не мешает вообще никак.

Так я о том и говорю, что и изгалялся, но при этом и подстрекал к исследованиям, а не "че ты в дыру смотришь, лучше порнуху бы читал". Я понимаю, накур шуточный, но поступок все равно мудацкий, имхо ;D

Анон пишет:

Качества управленца он не показывает в каноне ни разу.

Да это не качества управленца, это "что ты считаешь какие-то умозрительные штуки в задаче по физике, лучше вот рассчитай для моей приблуды конкретные, я зачту так же, а если неточности найдешь, то балл сверху". Ладно, может, до такого он бы и не дошел, но точно бы не гасил чужую тягу к исследованиям.

#119478 2022-11-28 19:09:43

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Анон в нужном треде. В отличие от курильщиков.

Это вы с ним в ненужном треде, а нужный вам - вансянехейтерский. Съебите туда, лицемеры, которым не мешают накуры с полетами и одновременными оргиями на диванах всем цзянху, но мешает один-единственный шип.

Анон пишет:

Тупые? В зародыше и сверху залить концентрированной кислотой, чтоб не поднялись лютыми раскурами

Тебе бы к психиатру. Пока ты не начал на улице плескать кислотой в тех, кто покажется тупыми.

Отредактировано (2022-11-28 19:11:05)

#119479 2022-11-28 19:17:30

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Тебе бы к психиатру.

Вот тебе точно в какой-то хейтерский надо.  :lol: Тред мизантропии на холиварке есть?

#119480 2022-11-28 19:26:07

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Люди, которые безмолвствуют на десятки упоротых накуров с кем и чем угодно без вансяней, но молниеносно переходят на термины "душить в зародыше и топить в концентрированной кислоте", завидев на горизонте вансянераскур, реально должны показаться психиатру, пока беды не вышло.

Говорит нам человек, который накуривает идиота ВИ, некомпетентного в своей профессии, и идиота ЛЧ, который с ослиным упрямством доёбывается до идиота ВИ. Ай молодца.

#119481 2022-11-28 19:28:04

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Говорит нам человек, который накуривает идиота ВИ, некомпетентного в своей профессии, и идиота ЛЧ, который с ослиным упрямством доёбывается до идиота ВИ. Ай молодца.

Какая буква в словах "свали в вансянехейтерский" тебе непонятна?

#119482 2022-11-28 19:30:56

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Какая буква в словах "свали в вансянехейтерский" тебе непонятна?

Сам туда вали, тебе туда прямая дорога, раз обоих персонажей видишь идиотами.

#119483 2022-11-28 19:32:56

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Сам туда вали, тебе туда прямая дорога, раз обоих персонажей видишь идиотами.

Лол. Я вообще не курил, только читал. Читал фантазии людей, которые вызывают у тебя мечты о растворении в кислоте. :blabla:
Вас зачем выселяли из срачного треда отдельно, официальным решением модеров выгнали из борделя за блядство, если вы все равно сидите здесь, не вынимая?

Отредактировано (2022-11-28 19:35:34)

#119484 2022-11-28 19:43:02

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Я вообще не курил, только читал.

Как ВИ нихуя не знает, преподаёт по википедии? И тебе зашло? Штош, таким шипперам реально пора в хейтерский.

#119485 2022-11-28 19:49:58

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Как ВИ нихуя не знает, преподаёт по википедии? И тебе зашло?

Я не изучаю накуры с инквизиторской манечкой в стиле Энни Уилкс, как ты, я просто читаю их по диагонали и радуюсь, что они есть, что цветет тысяча цветов  и отвлекает людей от реалового пиздеца. А ты жить не можешь, не умножая энтропию.

Отредактировано (2022-11-28 19:50:26)

#119486 2022-11-28 19:51:04

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

лицемеры, которым не мешают накуры с полетами и одновременными оргиями на диванах всем цзянху, но мешает один-единственный шип.

справедливости ради, у этого шипа есть свой активный тред для накуров, а треда для оргий всего цзянху нет (а для основного это слишком срачная тема). а если вы внутри вансянелаверского пересрались из-за накура, то это ваши проблемы с сошипперами. для анонов со стороны и впрямь неочевидно, почему такой долгий, подробный и устойчивый накур курят не в соответствующем треде.

#119487 2022-11-28 19:52:23

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

я просто читаю их по диагонали и радуюсь, что они есть

То есть любая хуйня - ура, она есть? А если накур хейтерский, то всё равно ура, пусть цветёт, ведь он есть и кого-то отвлекает?  :lol: А нет, подождите, ты же что-то имел против хейтеров, передумал?  :troll:

#119488 2022-11-28 19:52:29

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

справедливости ради, у этого шипа есть свой активный тред для накуров, а треда для оргий всего цзянху нет

Но когда здесь продолжительно и местами срачно курили про танцующего с веерами НХС, никто не гнал людей с этим в тред ЦХН.
Все животные равны, но некоторые равнее?.. :lol:

#119489 2022-11-28 19:54:20

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А если накур хейтерский, то всё равно ура, пусть цветёт, ведь он есть и кого-то отвлекает? 

Да ты ни на хейтерский и вообще ни на какой творческий накур не способен, глиста, которая может только портить жизнь другим.

#119490 2022-11-28 19:55:08

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Да ты ни на хейтерский и вообще ни на какой творческий накур не способен, глиста, которая может только портить жизнь другим.

Понятно, аргументы у тебя кончились, в собственной логике ты запутался, остаётся брызгать слюной.

#119491 2022-11-28 19:55:42

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Как ВИ нихуя не знает, преподаёт по википедии?

а мне этот момент накура понравился! правда, я как раз скорее ВИ-хейтер :evil: =D

#119492 2022-11-28 19:56:09

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Да ты ни на хейтерский и вообще ни на какой творческий накур не способен, глиста, которая может только портить жизнь другим.

Анон, может тебе таблеточек попить? Чета ты не в адеквате явно.
Др.анон

Отредактировано (2022-11-28 19:56:38)

#119493 2022-11-28 19:58:21

Анон

Re: Магистросрачей тред

Да это не вансянехейтер. Это тот упоротый ВИ-лавер, который носится за всеми, кто недостаточно уважительно упомянет ВИ :facepalm:
То же отсутствие чувства юмора, агрессивность и душнота

Отредактировано (2022-11-28 19:59:17)

#119494 2022-11-28 20:00:16

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

никто не гнал людей с этим в тред ЦХН.
Все животные равны, но некоторые равнее?

ну и что тебе можно ответить? тогда в треде были другие аноны? накур был не таким подробным? в него вносило вклад больше людей, не создавая впечатления парочки лаверов с готовым раскуром, пришедших со стороны? случайный НХС раздражает анонов куда меньше, чем случайные вансяни? (интересно, почему бы это)

#119495 2022-11-28 20:01:05

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

а мне этот момент накура понравился!

Я понял этот момент как то, что гений ВИ прочитал немного матчасти и сам продумал остальную научную часть, которую до него прорабатывали другие - а он их проработки не читал и придумал ту же самую науку одной своей головой.
Как это можно было счесть за тупенького ВИ, я уж не знаю, нужно быть точно упоротым и лишенным чувства юмора на 200%.

#119496 2022-11-28 20:01:17

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

а мне этот момент накура понравился! правда, я как раз скорее ВИ-хейтер :evil: =D

:lol:
А я так читал один курс, кстати говоря.  :lol: Но ВИ определённо должен быть умнее меня и иметь пачку наработок, но все на листочках вкривь и вкось.  =D

#119497 2022-11-28 20:02:36

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

тогда в треде были другие аноны?

Да-да, весь состав треда сменился за пару недель.

Анон пишет:

накур был не таким подробным?

Были и подробнее, на десятки страниц, не делай вид, что ты тут с позавчера.

Анон пишет:

в него вносило вклад больше людей, не создавая впечатления парочки лаверов с готовым раскуром, пришедших со стороны?

Ты модер, который видит ники? Нет.

Анон пишет:

случайный НХС раздражает анонов куда меньше, чем случайные вансяни? (интересно, почему бы это)

Это их половые трудности. Тред общий, и в нем могут курить хоть про НХС, хоть про Вэней, хоть про вансяней, несмотря на существование персональных, пейринговых и орденских тредов про них ВСЕХ.

Отредактировано (2022-11-28 20:04:44)

#119498 2022-11-28 20:04:16

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Я понял этот момент как то, что гений ВИ прочитал немного матчасти и сам продумал остальную научную часть, которую до него прорабатывали другие - а он их проработки не читал и придумал ту же самую науку одной своей головой.

Я это сперва вообще понял как то, что тема не проработана, ВИ прочёл то немногое, что есть, остальное сам додумал.
Но дальше анон(ы) уточнили:

Анон пишет:

ВИ изучил вопрос вскользь и просто нес пургу с умным видом

#119499 2022-11-28 20:08:27

Анон

Re: Магистросрачей тред

Просто ВИ вообще в другой области специализируется, но один из его коллег попал в больницу и руководство университета в лучших традициях «тыжпрофессор» отправила его замещать ;D

#119500 2022-11-28 20:13:18

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Просто ВИ вообще в другой области специализируется, но один из его коллег попал в больницу и руководство университета в лучших традициях «тыжпрофессор» отправила его замещать ;D

Он бы пытался наскоро прочитать материал по теме, споткнулся обо что-то непонятное и на коленке решил нерешаемую задачу.
ЛЧ бы возмущался, потому что даже первокурсники знают, что эта задача относится к классическим задачам без решения. Но потом на всякий случай проверил решение, про которое говорил этот безграмотный профессор Вэй... ой, а оно верное. То есть... профессор Вэй настолько безграмотный, что не понял, что решил нерешаемую задачу?!  :panic2:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума