Вы не вошли.
В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.
Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз
- переходы на обсуждение анонов вместо срача и попытки выгнать собеседника из треда по признаку лаверства/хейтерства будут считаться дерейлингом и караться соответственно
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
А ВН - крестраж? А то его внутренний ВИ начинает с ним болтать, когда ВН слишком близко к помиранию.
Да, она хотела как лучше. Вышло не просто как всегда, а хужесложнопредставить
Ты ж понимаешь, что это можно и про ВИ сказать? Плонимаешь же?
Дальше он думает, что он тоже сделал такую же фигню, только не смог в ней признаться. И идёт жить дальше.
Классно, мне нравится. Осталось только вписать в канон Не сочтите за привередливость, но в случае этих двоих я нихуя не верю им, пока они не озвучивают свои чувства (или автор не показывает их мысли), потому что они оба те ещё любители похоронить свои эмоции в себе с каменным ебалом, а потом вариться в соку своих страданий, порой даже не признавая их
Ну не хватило, не хватило мне после этого эмоционального БДСМ какого-то aftercare, где они оба вслух признались бы, что отпустили прошлое. ВИ вот сказал, он молодец. Растёт
А ЦЧ нарушил свое детское обещание защищать ВИ от собак - когда весело травил его Феей.
Он делал это, страдая глубоко в душе, ему можно!
А ЦЧ нарушил свое детское обещание защищать ВИ от собак - когда весело травил его Феей.
"весело травил Феей" - по подбору слов чувствуется, как ты анон его хейтишь Нормальный анон не стал бы так перевирать канон.
Отредактировано (2022-09-08 02:43:41)
Ты ж понимаешь, что это можно и про ВИ сказать? Плонимаешь же?
На момент начала бойни в БН ВИ как лучше уже не хотел. Хотел, чтобы его и Вэней не порешили. Увы, общество имело диаметрально противоположный взгляд на данный вопрос. Компромисс тут был нереален.
Или ты про другие его какие-то действия? Ну так он много чего сделал, активная личность была.
Вот так всегда, сначала обосрут ЦЧ, потом получат ответочку и стоят, глазами хлопают, ну как жы снова ЦЧ-срач, зочем на ВИ наезжаете
Да что ты говоришь нет, срач начался с того, как твои солаверы ущемились при упоминании дунхуа
Боже, да в последней серии обосрали всех во имя счастия вансяней, даже ЛХ, который перед уединением бегает в качестве сводника. Полсерии вансяни катаются на ослике среди цветущих вишен, полсерии дунхуаторы пинают ЦЧ в духе цч-хейтерского безблога: ЛЧ срывает гуань, ВН рассказывает про недостойность, ВИ с полным равнодушием бежит от охуевшего ЦЧ под ручку с ЛЧ и фразу "да нехуй о нем говорить". И ЦЧ отправляется в уединение, забив на ЦЛ, на которого меж тем свалился целый опозоренный Яо орден.
Классно, мне нравится. Осталось только вписать в канон
Не, ну ЦЧ же реально думает, что нарвался на Вэней, потому что хотел спасти ВИ. И потом думает дословно:
Но точно как в прошлом Вэй Усянь не смог открыть правду о золотом ядре, Цзян Чэн в настоящем тоже не смог ничего этого ему рассказать.
Нормальный анон не стал бы так перевирать канон.
Да, перевирать канон тут можно только ЦЧ-лаверам, это все знают.
Анон: пришел и "осторожно" спросил про ЦЧ в дунхуа.
Аноны: устроили ЦЧ-срач.
Другие аноны:
И действительно, почему ЦЧ-срач? Откуда он только вылез-то, непонятно
А то его внутренний ВИ начинает с ним болтать, когда ВН слишком близко к помиранию.
Это где было? В дораме? В новелле анон чот не помнит этого. Но идея ВИ, который случайно наделал крестражей мне нравится всё сильнее.
Анон пишет:А то его внутренний ВИ начинает с ним болтать, когда ВН слишком близко к помиранию.
Это где было? В дораме? В новелле анон чот не помнит этого. Но идея ВИ, который случайно наделал крестражей мне нравится всё сильнее.
В дораме с независимой булочкой ВН, который приключается с племянником, но при этом просит называть его братиком, а не дядей. Это было очень мило.
И действительно, почему ЦЧ-срач?
Откуда он только вылез-то, непонятно
Ты извини, но твоё сообщение это буквально «вы упомянули ЦЧ, а потом удивляетесь, откуда срач? Вот вы глупенькие». Не очень здорово, когда каждое упоминание персонажа ведёт к срачу
"весело травил Феей" - по подбору слов чувствуется, как ты анон его хейтишь Нормальный анон не стал бы так перевирать канон.
от того, как ты юлишь про мой подбор слов, факты не изменятся. ЦЧ обещал защищать ВИ от собак. И травил его собакой.
Дай угадаю, ты до этого дня даже не задумывался, что ЦЧ кой-чо нарушил? Раз ВИ-лаверы не потрясали этим фактом, и ВИ не тыкал ЦЧ в это, то типа ничо не было, замажем?
Отредактировано (2022-09-08 02:47:37)
Судя по всему, некоторые аноны впервые столкнулись с тем, что адаптация может иметь совершенно другие акценты и даже концовку, в отличие от оригинала.
Анон: пришел и "осторожно" спросил про ЦЧ в дунхуа.
Нет, анон. Я пришёл и спросил про вансяней в дунхуа. Так что я правда не знаю, откуда вылез ЦЧ-срач.
Судя по всему, некоторые аноны впервые столкнулись с тем, что адаптация может иметь совершенно другие акценты и даже концовку, в отличие от оригинала.
Не говори, анон, который первый посмотрел дораму, до сих пор иногда охуевает с интерпретаций дунхуа и новеллы, вплоть до "кто все эти люди".
В дораме с независимой булочкой ВН, который приключается с племянником, но при этом просит называть его братиком, а не дядей. Это было очень мило.
О чёрт. Анон бросил смотреть дораму, но теперь сидит со сложными чувствами, не погрызть ли этот кактус опять.
Нет, анон. Я пришёл и спросил про вансяней в дунхуа. Так что я правда не знаю, откуда вылез ЦЧ-срач.
Про ЦЧ спросил я. Это было весьма опрометчиво, возможно, стоило спросить об этом в лаверском треде. А потом для чистоты эксперимента — в хейтерском, чтобы сравнить трактовки.
Анон пишет:В дораме с независимой булочкой ВН, который приключается с племянником, но при этом просит называть его братиком, а не дядей. Это было очень мило.
О чёрт. Анон бросил смотреть дораму, но теперь сидит со сложными чувствами, не погрызть ли этот кактус опять.
Ну это, собственно, был допэпизод, он не в основной дораме. Но анон все равно подрочил на умилительные круглые глазки ВН и как он мелколанем общается.
Да блядь, как можно быть мудаком, если ты был обманут и вообще не в курсе, что там с тобой творили, рассказав про Баошень?
Очевидно, невольно. С формулировками тут вообще пиздецки сложно, не так скажешь — тут же куда-нибудь припишут. Он не был на самом деле мудаком, потому что действовал, исходя из информации, которая у него была, но его действия и отношение были мудаческими, хоть он на самом деле и не знал об этом. Как, э, например, действия учеников СШ, которые трынькали лишающую сил мелодию, сами этого не понимая?
Про ЦЧ спросил я.
Если сразу после моего вопроса, то там был разговор реплик на пять, тебе ответили про переставленные сцены, домик и гуань - и на том разговор кончился. Откуда потом выполз Ктулху, понять уже сложно.
Откуда потом выполз Ктулху, понять уже сложно.
Потому что начался очередной виток «да ЦЧ в концовке дунхуа выглядит даже менее мудачным, чем в новелле», «что за бред, в новелле он не мудак», «как это не мудак, когда мудак» и так далее, и тому подобное
Вот кстати да, нахуя переставлять было сцены. Так все логично получалось, они поругались в ПЛ, ЦЧ узнал страшную правду и сделал большие глаза пикачу, все поперлись в храм, и там ЦЧ, уже знающий правду, ведет себя не настолько как говнюк. А с переставленными сценами какая-то бессмыслица выходит.