Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-01-26 17:19:41

Анон

Магистросрачей тред

В этом треде можно сраться по Магистру или продолжать магистросрачи из магистротредов.

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов

Результаты голосовалки


#100601 2022-08-17 19:55:21

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А чем выбесил, анон?

Это же здесь ЛЧ договорился с ЛХ, что тот будет трахать ВИ, но не сказал ничего самому ВИ?

#100602 2022-08-17 19:57:46

Анон

Re: Магистросрачей тред

Я фаноню, что МСЮ считал НХС своим другом и делился с ним всяким разным. И вот как-то обмолвился про ритуал, который нашёл в тайной комнате Яо, а у НХС сразу шестерёнки закрутились, и он ненавязчиво навёл «друга» на мысль, как бы этот ритуал можно было использовать.

#100603 2022-08-17 20:01:37

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Было бы на чём собирать статистику - фиков кот наплакал.

Если знаешь что-то ещё, кроме Embers, этого и модернового мини, поделись, а?
А то пока у меня тоже складывается ощущение, что ЛХ либо жутенький, либо несчастненький

#100604 2022-08-17 20:02:36

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Это же здесь ЛЧ договорился с ЛХ, что тот будет трахать ВИ, но не сказал ничего самому ВИ?

Да. Но будем реалистами, если бы ЛЧ попытался объяснить ему это сам, скорее всего на этом вся терапия бы и закончилась

#100605 2022-08-17 20:23:26

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Если знаешь что-то ещё, кроме Embers, этого и модернового мини, поделись, а?

Ну Курильница же ещё. Там ЛХ несчастненький, но зато меня со стороны этики ничего не царапает.
Курильница для троих, в смысле. Я её рекал уже раз сто, правда.

Анон пишет:

Да. Но будем реалистами, если бы ЛЧ попытался объяснить ему это сам, скорее всего на этом вся терапия бы и закончилась

А если бы ВИ отказался уже по факту, то что предполагалось, что ЛХ его насиловать будет? Или как?
И ещё при этом все кинки наружу, с первого раза прямо полный комплект, с какого-то перепугу ЛХ можно всё то, что можно было ЛЧ.
Не знаю, мне оно дико против шерсти. Будь я на месте ВИ - на этом прекрасном "сегодня я за брата" кончилась бы не только терапия, но и вообще всё нахуй.

#100606 2022-08-17 20:28:11

Анон

Re: Магистросрачей тред

А эмммм в этом фичке подразумевается, что тёмную энергию из ВИ нужно вытрахивать именно бдсмно, или персонажи как-то сами в процессе приходят к выводу, что так им больше нравится?

#100607 2022-08-17 20:29:22

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Будь я на месте ВИ - на этом прекрасном "сегодня я за брата" кончилась бы не только терапия, но и вообще всё нахуй.

С одной стороны, я с тобой полностью согласна и вообще весь фик насквозь оос. С другой - ну это тоже кинково, а какой с пвпшки спрос :please:

#100608 2022-08-17 20:34:01

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А эмммм в этом фичке подразумевается, что тёмную энергию из ВИ нужно вытрахивать именно бдсмно, или персонажи как-то сами в процессе приходят к выводу, что так им больше нравится?

второе

#100609 2022-08-17 20:36:11

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Про ритуал в каноне говорится в самом начале, когда автор ещё максимально маскирует участие НХС. Так что на самом деле не совсем понятно, сам МСЮ нашёл ритуал или НХС ему "помог".

Возможно, чтобы выудить кое-какие сведения из Мо Сюаньюя, Не  Хуайсан разговорился с ним и, слушая жалостливые речи, узнал о черновиках с запретными техниками, которые хранил у себя Цзинь Гуанъяо, и из которых Мо Сюаньюй узнал о древнем тёмном ритуале. А после подтолкнул Мо Сюаньюя, подвергавшегося на тот момент унижениям со стороны родственников, совершить акт мести посредством ритуала жертвоприношения.

#100610 2022-08-17 20:40:01

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Курильница для троих, в смысле. Я её рекал уже раз сто, правда.

А, я понял. Она меня почему-то так как эти не вставляет

Анон пишет:

если бы ВИ отказался уже по факту, то что предполагалось, что ЛХ его насиловать будет

Нет, он же говорит ему - "скажи нет, и я тебя отпущу". К тому автор его мыслями обговаривает, что ВИ с помощью тэ без труда бы высвободился

Анон пишет:

с какого-то перепугу ЛХ можно всё то, что можно было ЛЧ.

Да какбэ раз уж все равно трахаться, почему бы не трахаться так, как ВИ нравится?

#100611 2022-08-17 20:41:22

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

второе

+1. Начинают ВИ с ЛЧ вполне ванильно

#100612 2022-08-17 20:43:26

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

В новелле неоднократно говорится, что тёмный путь вредит заклинатели, рамшатывпет ему кукуху. ВИ в частности начал терять контроль над своими мертвецами, что привело к трагедии.

:slow2: Чесгря мне всегда казалось, что это очередной классический «перевертыш» Мосян «все думали, что это так, а на самом деле всё совсем не так». Все думали, что ВИ съехал с катушек из-за тёмного пути, а он съехал с катушек из-за того, что потерял ядро и близких людей.

#100613 2022-08-17 20:43:56

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

С одной стороны, я с тобой полностью согласна и вообще весь фик насквозь оос. С другой - ну это тоже кинково

Ну вот да. Я отчётливо осознаю все её недостатки, и ООС всех троих, и дикое количество соплёй, и тяжёлый слог, но она все равно дико меня кинкает

#100614 2022-08-17 20:44:16

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А, я понял. Она меня почему-то так как эти не вставляет

Меня наоборот, она больше всего вставляет. Только жалко, что маленькая. Я бы и продолжение почитал.

Анон пишет:

Нет, он же говорит ему - "скажи нет, и я тебя отпущу". К тому автор его мыслями обговаривает, что ВИ с помощью тэ без труда бы высвободился

И если ВИ шлёт внезапного ЛХ нахуй, то остаётся без помощи. Отлично ЛЧ позаботился о ВИ.  :bubu:

Анон пишет:

Да какбэ раз уж все равно трахаться, почему бы не трахаться так, как ВИ нравится?

Разные практики предполагают разный уровень доверия. У ВИ с ЛХ шапочное знакомство, почему они трахаются так же, как с ЛЧ, с которым полпуда соли уже съели?

#100615 2022-08-17 20:46:24

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Чесгря мне всегда казалось, что это очередной классический «перевертыш» Мосян «все думали, что это так, а на самом деле всё совсем не так».

Или такое же классическое мосяновское "говорю одно, показываю другое".
Но я тоже склонен фанонить относительную безопасность тп.

#100616 2022-08-17 20:50:59

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Отлично ЛЧ позаботился о ВИ. 

А какие у него варианты? Не ехать на ночную охоту он не может

Анон пишет:

Разные практики предполагают разный уровень доверия. У ВИ с ЛХ шапочное знакомство, почему они трахаются так же, как с ЛЧ, с которым полпуда соли уже съели?

Ну, во-первых, ты рассуждаешь как современный здоровый человек. Во-вторых, сам факт того, что ВИ с такой лёгкостью лёг под шапочного знакомого, настолько проверяет на прочность границы терпимости читателя к оосу, что все остальное уже норм. В третьих, это ВИ, ему вот так нравится

#100617 2022-08-17 20:51:44

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Я бы и продолжение почитал

Я больной ублюдок, но я прочитал бы проду Горького дерева с зфб

#100618 2022-08-17 20:53:24

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

но зато меня со стороны этики ничего не царапает.

Со стороны этики нефритоцест меня царапает всегда(

#100619 2022-08-17 20:56:53

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А какие у него варианты?

А поговорить? (с)
Да хоть записку оставить с человеческими словами.

Анон пишет:

Ну, во-первых, ты рассуждаешь как современный здоровый человек.

Нет, как нормальный параноик.  :lol:

Анон пишет:

Во-вторых, сам факт того, что ВИ с такой лёгкостью лёг под шапочного знакомого, настолько проверяет на прочность границы терпимости читателя к оосу, что все остальное уже норм.

Так читатель сперва успевает прочесть этот пиздец, а потом уже ищет, что осталось от границ терпимости.  :lol:

Анон пишет:

В третьих, это ВИ, ему вот так нравится

В каноне нет никаких указаний на то, что ВИ так нравится.  :dontknow: А в фике ВИ практически в безвыходном положении, потому хз, нравится ему или он не имеет возможности отказать.

#100620 2022-08-17 20:58:33

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Со стороны этики нефритоцест меня царапает всегда(

Это очень странно, у меня сквик на инцест, от нецеста меня вообще трясёт от одного упоминания. Но нефритоцест как-то пробирается мимо сквика и заходит. Мистика.  :dontknow:

#100621 2022-08-17 21:05:24

Анон

Re: Магистросрачей тред

В нецесте и нефритоцесте очень разные динамики, может поэтому. Нецест мне вообще воспринимается чуть ли не вертикальным, поэтому я его практически не читаю.

#100622 2022-08-17 21:07:48

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Это очень странно, у меня сквик на инцест, от нецеста меня вообще трясёт от одного упоминания. Но нефритоцест как-то пробирается мимо сквика и заходит.

А Цзиньцест как?

#100623 2022-08-17 21:07:50

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

где же здесь скромное замалчивание

скорее смещение акцентов. кровища из шеи ЦЛ описана ярче.

Анон пишет:
Анон пишет:

где же здесь скромное замалчивание

скорее смещение акцентов. кровища из шеи ЦЛ описана ярче.

А анесите цитаиы с описанием крови, сравним

#100624 2022-08-17 21:09:31

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

поговорить? (с)
Да хоть записку оставить с человеческими словами.

А ты помнишь, как ВИ распсиховался, когда узнал? Его же буквально силой пришлось удерживать. И успокоился он только после слов ЛХ про чувства ЛЧ. ЛЧ не смог, не стал бы ничего говорить о том, как на самом деле к нему относится, он всю дорогу боится, что ВИ сбежит, если узнает
Другой вопрос, почему бы, блядь, просто не подождать, но тогда фика бы не было

Анон пишет:

Так читатель сперва успевает прочесть этот пиздец

Анонче, но там же заявка есть  =D автор ей следует до последней буквы

Анон пишет:

фике ВИ практически в безвыходном положении, потому хз, нравится ему или он не имеет возможности отказать.

Не, там упоминается же, что они с ЛЧ выясняли все это постепенно. И ВИ, походу, разобрался в своих желаниях быстрее. Первый раз у них был, не в пример канону, нежный, неторопливый и с тщательной подготовкой. И в части с поркой говорится, что так не всегда, что иногда у них все лайтово и не спеша

#100625 2022-08-17 21:11:44

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Нецест мне вообще воспринимается чуть ли не вертикальным,

Вот мне нефритоцест не кажется вертикальным, но отчётливо отдает грумингом(  и разница в возрасте у них всегда как будто не три года, а лет шесть

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума