Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2021-01-26 17:19:41

Анон

Магистросрачей тред

В этом треде можно сраться по Магистру или продолжать магистросрачи из магистротредов.

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов

Результаты голосовалки


#100551 2022-08-17 18:03:21

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

и стала додавать с теми, кого любит.

Чэнсяни!

#100552 2022-08-17 18:03:30

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Драматический поворот был бы хорош, но зачем ему самоубиваться, разверни, пожалуйста? Я не читал просто, видел сами обсуждения сюжета :timid:

Ну, в том фичке убийцами оказались левые чуваки, у вансяней всё хорошо было в итоге. Но муж пожертвовавшей тело женщины был Вэнем, и аноны накурили вотэтоповорт, что его убил сам ЛЧ во время саншота. (Ну да, тогда беременность по срокам не бьётся, но можно и без беременности, или пусть она забеременеет от кого-нибудь другого, мб даже после изнасилования, чтоб совсем драмы нагнать.) И вот ВИ, значит, ищет убийцу, чтобы выполнить условия ритуала, узнаёт, что это ЛЧ, и оказывается перед страшным выбором: либо он убивает ЛЧ, тем самым исполняя желание дарительницы тела, и остаётся жить, либо не убивает и умирает сам, лишаясь шанса на перерождение. Ангст, страдания, безвыходная ситуация. Ну вот ЛЧ и разрешает её, делая выбор за них обоих.

#100553 2022-08-17 18:06:34

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

но зачем ему самоубиваться, разверни, пожалуйста

Чтобы ВИ мог выполнить условия ритуала. ВИ же развоплрщение навсегда грозит.

#100554 2022-08-17 18:06:39

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Я не могу каждый раз тащить лапчатым анонам канон. Иди и почитай, как быстро ВИ завернул ЦЛ

Ты мне просто покажи, как ЦЛ обращается к ВИ за помощью, а ВИ ему отказывает. Но ты же не покажешь, потому что такого в каноне нет. Врать-то зачем?

#100555 2022-08-17 18:07:13

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Но муж пожертвовавшей тело женщины был Вэнем, и аноны накурили вотэтоповорт, что его убил сам ЛЧ во время саншота.

А зачем ты принес это сюда, а не остался обсуждать в вансянехейтерском?

#100556 2022-08-17 18:08:16

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Я не могу каждый раз тащить лапчатым анонам канон. Иди и почитай, как быстро ВИ завернул ЦЛ.

Экстра Железный Крюк штоле? И где там можно в трех соснах заблудиться? Все "заворачивание" состоит в том, что ВИ советует ЦЛ опираться на ЦЧ, т.к. тот уже давно помогает племяшу, на которого свалилось управление орденом. ЦЛ не приходит с жалобами на управление, так что ты не сможешь процитировать то, чего нет. ЦЛ взялся за очередной детектив с нежитью, подключил мелколаней, за мелколанями прискакал ВИ. Вот и все проблемы :facepalm:
https://younettranslate.com/projects/ma … st-pervaya

#100557 2022-08-17 18:08:51

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А зачем ты принес это сюда,

Чтоб ты спросил. Анон вообще-то вырулил это в ХЭ для вансяней, но твоя горящая жопа не умеет читать.

#100558 2022-08-17 18:09:04

Анон

Re: Магистросрачей тред

Мне кажется странным что никто из заклинателей вообще не почувствовала что в теле неудачника Мо воплотился сам основатель тёмного пути. А ещё говорят что заклинатели способны чувствовать энергию и внутреннюю сущность людей, они при ближайшем рассмотрении не опознают что внутри тела поселился кто-то другой.
А вы считаете это странным?

#100559 2022-08-17 18:09:46

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

ЦЛ не приходит с жалобами на управление,

ЦЛ жалуется на проблемы. ВИ советует с проблемами идти к ЦЧ. Охуенно помог.

#100560 2022-08-17 18:10:18

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Чтоб ты спросил. Анон вообще-то вырулил это в ХЭ для вансяней, но твоя горящая жопа не умеет читать.

Все сдохли, а потом переродились? Отличный хэппи энд :lol:

#100561 2022-08-17 18:10:44

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А зачем ты принес это сюда, а не остался обсуждать в вансянехейтерском?

Потому что мне хотелось покурить эту ситуацию со стороны красивого стекла для шипперов (для меня), а не хейта пейринга)

#100562 2022-08-17 18:10:51

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А вы считаете это странным

Нет. Потому что заклинатели ничего такого не чувствуют. Им надо взять за руку, пощупать пульс, проследить течение ци.
Почуять они могут разве что тёмную тварь, но это не про ВИ.

#100563 2022-08-17 18:11:22

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

ЦЛ жалуется на проблемы. ВИ советует с проблемами идти к ЦЧ.

ЦЛ не жалуется на проблемы и не просит помощи. Покажи, где жалуется.

#100564 2022-08-17 18:11:46

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А вы считаете это странным

Нет. Потому что заклинатели ничего такого не чувствуют. Им надо взять за руку, пощупать пульс, проследить течение ци.
Почуять они могут разве что тёмную тварь, но это не про ВИ.

А никто не заметил глубокие порезы на запястьях у Мо?

#100565 2022-08-17 18:11:57

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Все сдохли, а потом переродились? Отличный хэппи энд :lol:

Тонна аушек с реинкарнацией вышла из чата

#100566 2022-08-17 18:12:54

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Чэнсяни!

O, я обожаю эту экстру, там было то самое в исполнении ВИ: я пригласил ЛЧ на месяц к нам, я хотел спать с ним в одной комнате и свести его с ума, а ЛЧ с братом обсуждают кролей и вкус лотосов, которые ВИ распиарил ЛЧ, и ЛЧ идет на озеро тоже ими лакомиться. Единственная экстра, где ВИ и ЛЧ участвуют, но не контактируют, зато думают друг о друге нон-стоп.

#100567 2022-08-17 18:13:19

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Тонна аушек с реинкарнацией вышла из чата

Действие аушек с реинкарнацией происходит уже с реинкарнированными людьми в их новой жизни, а не так, что весь фик случается какое-то дерьмо, а в финале герои перерождаются.

#100568 2022-08-17 18:14:21

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

ЦЛ жалуется на проблемы. ВИ советует с проблемами идти к ЦЧ. Охуенно помог.

точно с ЛЧ идеальная пара. ЛЧ не помогает близким потому что им не надо. ВИ не помогает потому что ну не надо. В итоге - общественность в восторге и в восхищении!

#100569 2022-08-17 18:14:43

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Действие аушек с реинкарнацией происходит уже с реинкарнированными людьми в их новой жизни, а не так, что весь фик случается какое-то дерьмо, а в финале герои перерождаются.

И? Ангст и драма тоже жанры, и у них есть свои любители

#100570 2022-08-17 18:15:28

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

ЦЛ жалуется на проблемы. ВИ советует с проблемами идти к ЦЧ. Охуенно помог.

:facepalm:

О сложностях, с которыми ему приходилось сталкиваться, Цзинь Лин не собирался никому докладывать, однако сейчас множество глаз неотрывно наблюдали за Башней Золотого Карпа, и неизвестно сколько ртов то и дело перемывали ему косточки, поэтому слухи давно дошли и до Вэй Усяня с Лань Ванцзи.

Вэй Усянь прекрасно знал, что юноша не желает показаться слабым, и всё же сказал:

— Если у тебя есть какие-то проблемы, можешь посоветоваться с дядей.

#100571 2022-08-17 18:16:12

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

O, я обожаю эту экстру, там было то самое в исполнении ВИ: я пригласил ЛЧ на месяц к нам, я хотел спать с ним в одной комнате и свести его с ума, а ЛЧ с братом обсуждают кролей и вкус лотосов, которые ВИ распиарил ЛЧ, и ЛЧ идет на озеро тоже ими лакомиться. Единственная экстра, где ВИ и ЛЧ участвуют, но не контактируют, зато думают друг о друге нон-стоп.

Самое смешное, что в новелле ВИ и думать не думал о ЛЧ после ОГ. Не идентифицировал его как кого-то важного для себя после воскрешения. А тут смотри-ка, какая привязанность задним числом образовалась!

#100572 2022-08-17 18:17:18

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

никто не заметил глубокие порезы на запястьях у Мо

Они все исчезли со смертью семьи Мо, ещё в деревне.

#100573 2022-08-17 18:17:27

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

ЦЛ жалуется на проблемы. ВИ советует с проблемами идти к ЦЧ. Охуенно помог.

ВИ должен был помочь в чем? Управлять орденом? Даа, у него же дохуя в этом опыта...

#100574 2022-08-17 18:18:41

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Потому что мне хотелось покурить эту ситуацию со стороны красивого стекла для шипперов (для меня), а не хейта пейринга)

Я тоже их шиппер и соглашусь, что это было бы хорошее стекло и горько-сладкий финал :friends: какавтор, убивавший любимых героев пачками в другом фэндоме, не вижу моральной проблемы.

Отредактировано (2022-08-17 18:18:49)

#100575 2022-08-17 18:18:48

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Самое смешное, что в новелле ВИ и думать не думал о ЛЧ после ОГ. Не идентифицировал его как кого-то важного для себя после воскрешения. А тут смотри-ка, какая привязанность задним числом образовалась!

Ну да, ты ж знаешь это лучше всех, включая самого ВИ  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума