Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-01-26 17:19:41

Анон

Магистросрачей тред

В этом треде можно сраться по Магистру или продолжать магистросрачи из магистротредов.

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов

Результаты голосовалки


#100276 2022-08-17 15:13:52

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

В отличие от тебя, я свои примеры привел.

открывай "Довольство", усмирение лапки НМЦ, от которого дяде поплохело. Вансяни доиграли ритуал усмирения и ЛЧ первым побежал проверять состояние дяди и переливать духовные силы. Oткрывай "Семейное пиршество", где ЛЧ подчеркнуто удаляется шептаться с братом, т.к. волнуется за его состояние. Лани не те, кто будет показывать переживания, Нефриты вон всю новеллу называют друг друга по официальным именам. Но заботы это не отменяет.

#100277 2022-08-17 15:15:43

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

...нельзя просто вбросить "ЛЧ похуй на родственников,

В отличие от тебя, я свои примеры привел.

Это не примеры, это посмешище какое-то  =D Проспитесь и приходите, как говорится

#100278 2022-08-17 15:16:36

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Почему? Один ЛЧ вроде, да и социопатом его никто особо не называл.

Да нет, социопатично выглядите ты и твои единомышленники, которые считают, что ему пофиг и на семью, и на ВИ, и непонятно зачем он вообще в новелле что-то делает, от скуки, наверное. Вы выглядите, как рептилоиды, для которых базовая семейная установка, по умолчанию, быть равнодушным к близким - а если нет, то пусть докажет.

Отредактировано (2022-08-17 15:18:41)

#100279 2022-08-17 15:17:29

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

единомышленники, которые считают, что ему пофиг и на семью, и на ВИ,

На ВИ как раз не пофиг.

#100280 2022-08-17 15:18:53

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Да нет, социопатично выглядят ты и твои единомышленники, которые считают, что ему пофиг и на семью, и на ВИ, и непонятно зачем он вообще в новелле что-то делает, от скуки, наверное. Вы выглядите, как люди, для которых базовая семейная установка, по умолчанию, быть равнодушным к близким, а если нет, то пусть докажет.

Ы-логика. Если читатель не увидел в любимке анона хорошей черты, он уже даже не гадкий хейтер. Он сам социопат! На ВИ ему кстати не плевать. ВИ он хочет обладать.

Отредактировано (2022-08-17 15:19:41)

#100281 2022-08-17 15:19:35

Анон

Re: Магистросрачей тред

Почему Лань Ванцзи больно и грубо схватил за руку Вей Усяня-в-теле-Мо? Это же грубо и больно, к тому же он отвлёк его от заклинательства игры на флейте во время боя.

#100282 2022-08-17 15:19:36

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

ЛЧ первым побежал проверять состояние дяди и переливать духовные силы.

А кто должен был? Это только вы считаете, что кто-то считает ЛЧ социопатом. Через труп он не перешагнет, но и сам не вспомнит, пока в глаза не бросится.

Анон пишет:

ЛЧ подчеркнуто удаляется шептаться с братом, т.к. волнуется за его состояние.

Натрахавшись и наслушавшись сплетен. Самому своим любящим умом не дошло сходить и посмотреть.

#100283 2022-08-17 15:20:08

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Если читатель не увидел в любимке анона хорошей черты, он уже даже не гадкий хейтер. Он сам социопат!

Если на цитату "мой отец умирает, мой брат пропал, мое селение сожжено" выкатывают, что персонаж это говорит и плачет лишь из шкурного интереса, то да, это выглядит рептилоидно.

#100284 2022-08-17 15:20:24

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

что у Яо дохуя сложное рептилоидное отношение к ЛХ

а чего там особо сложного и рептилоидного? любил и берëг от своей тëмной стороны.

#100285 2022-08-17 15:23:02

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

что у Яо дохуя сложное рептилоидное отношение к ЛХ

а чего там особо сложного и рептилоидного? любил и берëг от своей тëмной стороны.

Типа "я же тебе не вредил, только чуть брата и дядю не убил, но это не вред".

#100286 2022-08-17 15:23:15

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Почему Лань Ванцзи больно и грубо схватил за руку Вей Усяня-в-теле-Мо?

Oн узнал вансянь-мелодию, которую ВИ воспроизвел бессознательно, и только тут понял, что перед ним воскресшая любовь. На эмоциях вцепился  ;D

#100287 2022-08-17 15:23:50

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Если на цитату "мой отец умирает, мой брат пропал, мое селение сожжено" выкатывают, что персонаж это говорит и плачет лишь из шкурного интереса, то да, это выглядит рептилоидно.

Ну, аоно, понимаешь, если ты перенес свои чувства на ЛЧ, потому что тебе не похер было бы в такой ситуации, это твои трудности. Сказано было, что хз, что там чувствовал ЛЧ - переживал за семью, нога болела или растроился, что семья невовремя пострадала и ВИ никто не спасет. Мы не знаем. У ЛЧ уже есть случаи невьебенного похуизма к родне, а вот случаев заботы - надо прям насасывать из базовых вещей, что он дядьке первую помощь оказал. спасибо,как говорится, а мог бы и полоснуть.

#100288 2022-08-17 15:25:22

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

нога болела

Наверное он натёр мозоли новыми сапогами

#100289 2022-08-17 15:26:03

Анон

Re: Магистросрачей тред

вообще, вот это вот "натрахался" - как будто ЛЧ реально у анонов* любимку увел накануне свадьбы))) на мальчишнике из торта вылез и увез в Вегас грязно трахаться в джакузях, а тебе любимка говорил_а, что хранит себя для свадьбы)) я не знаю, что еще может вызвать такую говноротость

#100290 2022-08-17 15:26:41

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Наверное он натёр мозоли новыми сапогами

Так и было, зуб дают. ЛЧ он такой, да, поцарапался, порезался — и сразу ныть

#100291 2022-08-17 15:27:03

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

я не знаю, что еще может вызвать такую говноротость

хейт, что же ещё

#100292 2022-08-17 15:27:30

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Oн узнал вансянь-мелодию, которую ВИ воспроизвел бессознательно, и только тут понял, что перед ним воскресшая любовь. На эмоциях вцепился 

Он взбесился, что ВИ играет при всех "их мелодию" и не для него, а для ходячего трупа. (В одной из пьянок это раскрыто с "не играй для него" и пинанием ВН).  :troll:

#100293 2022-08-17 15:27:46

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

У ВИ нет родственников,

Он самозародился, как мышь в шкафу?

Анон пишет:

а для ЦЯЛ он делал так, кск умел и на уровне того, как к ней относился - неразумной слабой бабе, от которой надо отгонять обидчиков.

Что именно он сделал для ЦЯЛ после её смерти? Хоть комара с могилы согнал?

Анон пишет:

У нее отлично получилось показать, что как бы ЦЧ не орал, ВИ он не убьет

Да убил бы, если б тело у ВИ было захваченное. Прямо сразу  и убил бы в самом начале новеллы.

#100294 2022-08-17 15:28:48

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Oн узнал вансянь-мелодию, которую ВИ воспроизвел бессознательно, и только тут понял, что перед ним воскресшая любовь. На эмоциях вцепился 

Он взбесился, что ВИ играет при всех "их мелодию" и не для него, а для ходячего трупа. (В одной из пьянок это раскрыто с "не играй для него" и пинанием ВН).  :troll:

Схватил его как в личную вещь, меня их новая сцена знакомства как-то покоробило, напоминает изнасилование

#100295 2022-08-17 15:29:22

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

У ЛЧ уже есть случаи невьебенного похуизма к родне,

Да ни одного случая нет. Про ЛЦЖ в пещере другой анон уже опроверг. Про то, что не пошел к ЛХ после храма - а ты читал, какой там ЛХ, разве что нахуй дядю не шлет, так корчится внутри от боли? Ему никто не нужен был в этот момент, и ЛЧ правильно сделал, что не стал его трогать. Иногда понимание ближнего - это как раз то, чтобы вовремя отойти и не лезть в душу со своей ахуенной заботой. Некоторым она нужна, некоторым  - наоборот, все равно что ворочать раненого с травмой позвоночника.
Между прочим, если бы ЛЧ не сдался после старейшин, то дальше при штурме Луанцзан ему пришлось бы драться уже с братом и дядей. Насмерть. Поэтому неудивительно, что он сдался, выбирая между любовью родственной и любовью романтической, и так и так пиздец выходит.

Отредактировано (2022-08-17 15:31:15)

#100296 2022-08-17 15:29:47

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Что именно он сделал для ЦЯЛ после её смерти? Хоть комара с могилы согнал?

Защищал ее сына? :think:
Как здесь любят говорить, действиями, а не словами выражал свое отношение :please:

#100297 2022-08-17 15:30:12

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Что именно он сделал для ЦЯЛ после её смерти? Хоть комара с могилы согнал?

Тут это... у него была уважительная причина не бывать на её могиле. Непреодолимой силы обстоятельства

#100298 2022-08-17 15:30:47

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Тут это... у него была уважительная причина не бывать на её могиле. Непреодолимой силы обстоятельства

:lol:

#100299 2022-08-17 15:30:52

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

меня их новая сцена знакомства как-то покоробило, напоминает изнасилование

Какие фантазии у людей, диву даешься))

#100300 2022-08-17 15:31:47

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Непреодолимой силы обстоятельства

Да! Эти обстоятельства у всех персонажей канона случаются. Называются "автору лень".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума