Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-01-26 17:19:41

Анон

Магистросрачей тред

В этом треде можно сраться по Магистру или продолжать магистросрачи из магистротредов.

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов

Результаты голосовалки


#100226 2022-08-17 14:12:28

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Фея сама по себе спокойная собака и не бесится, никого не слушая. А от ЛЧ она чуть ли не ссытся. Не знаю, меня коробит это запугивание добродушного животного, которое подается как альфасомцовость.

ЦЛ натравливал это добродушное животное на ВИ, добродушное животное отступило при виде ЛЧ. Не понимаю, в чем проблема.

#100227 2022-08-17 14:14:24

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Он там совсем выдохся и адепты заволновались, что ему плохо.

Поддавшись его настрою, юноши тоже начали радостно кричать, и постепенно к ним присоединялись остальные. Посреди всеобщей радости кто-то среди адептов Ордена Гу Су Лань тихо воскликнул: «Учитель!»

Затем раздался голос Лань Ци Жэня: «Не нужно меня поддерживать!»

Лань Ван Цзи взглянул на учителя и увидел, как тот откашлялся кровью, помахал рукой и сел на землю в позу для медитации, приводя в порядок дыхание.

Лань Ван Цзи молнией оказался подле Лань Ци Жэня, ощупал пульс и уже вознамерился передать духовные силы, когда Лань Ци Жэнь возразил: «Не нужно! Пока мои собственные силы не восстановились, это будет лишь бессмысленной тратой»

А здесь-то что не так?

#100228 2022-08-17 14:14:53

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Скажи, что ты троллишь  

А я анона понимаю. Недавние попытки в чтения показали, что аноны не воспринимают печатный текст настолько, что не понимают, что произошло в цитируемом ими же отрывке. А то, что понимают, забывают через страницу. И я не про чувства и прочие сложные материи, а элементарные действия типа сунул-вынул-пошел. Так что нет, проблемы тут не у Мосян

#100229 2022-08-17 14:18:46

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

что герой охуенный и весь такой ВАУ, мы узнаем не потому что нас впечатлили его поступки,

Первые главы, пролетевший по горе Дафань Бичэнь, срезавший все сотни сетей, в которые попались заклинатели (а ЦЧ и ЦЛ не парило, кто там болтается). :hmm: ЛЧ влетает в сюжет, как Бэтмен, но обесценивание такое обесценивание. 
Кто вместе с ЦЦС заслонил Мянь-Мянь на своей хромой ноге? Кто вытащил целую гирлянду из омута? Кто заслонил ВИ от черепахи?

#100230 2022-08-17 14:19:13

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Да нахуй вообще это надо, кто пойдет это читать? Авторы всё-таки себе не враги.

Ну так написали же! Я ж не в пустоту пожаловался, что хотел тройничок вансяни+ж, а после прочтения фика, у которого в шапке вансяни+ж, а внутри ни тройничка, ни даже чистых вансяней толком нет.

Анон пишет:

Я правильно поняла, что у нас тут наложение двух версов: дорамы (с изменением жертвуемого тела) и новеллы (где призываемый дух пользуется, чем дали), и по итогу новое тело ВИ - химера из тела ВИ и Мо Сюаньюя? И в один непрекрасный момент одна часть тела может начать отторгать другую?

Я тоже так понял, но не понял, зачем это надо было. Эта линия вроде бы никуда не ведёт.

Анон пишет:

прочла фик ВИ/ЛЧ/ЛХ.
ну э. а ЛХ в инцесте всегда такой мерзкий? ответьте, знатоки.

Было бы на чём собирать статистику - фиков кот наплакал. Но конкретно в этом меня ЛЧ выбесил (я тут ещё давно орал, когда оригинал прочёл).

#100231 2022-08-17 14:19:19

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А здесь-то что не так?

Почему любящий племянник ЛЧ отреагировал только когда напомнили, что ЛЦЖ существует? Что за привязанность такая, которая не дает убедиться  самому, что с близкими все ок? Один раз - случайность, два - закономерность. Он и про ЛХ вспомнил, когда о нем уже трепаться на улицах начали.

#100232 2022-08-17 14:20:44

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

что герой охуенный и весь такой ВАУ, мы узнаем не потому что нас впечатлили его поступки,

Первые главы, пролетевший по горе Дафань Бичэнь, срезавший все сотни сетей, в которые попались заклинатели (а ЦЧ и ЦЛ не парило, кто там болтается). :hmm: ЛЧ влетает в сюжет, как Бэтмен, но обесценивание такое обесценивание. 
Кто вместе с ЦЦС заслонил Мянь-Мянь на своей хромой ноге? Кто вытащил целую гирлянду из омута? Кто заслонил ВИ от черепахи?

Анон, у нас дохуя героических героев в каноне. ЛЧ там ни разу не вах и не вау, а на общем среднем уровне.

#100233 2022-08-17 14:21:47

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Кто вместе с ЦЦС заслонил Мянь-Мянь на своей хромой ноге? Кто вытащил целую гирлянду из омута? Кто заслонил ВИ от черепахи?

и чо? Ну вот тот же ЦЦС вместе с ЛЧ заслонил ММ, а его хейтят какие-то гении так, словно он им лично в суп с корнем лотоса насрал. ССЧ вообще святой человек, но и у него хейтеры есть.
У нас так-то все персонажи делали что-то хорошее по канону, даже Яо, это вообще ничего не значит.

#100234 2022-08-17 14:22:42

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А я анона понимаю. Недавние попытки в чтения показали, что аноны не воспринимают печатный текст настолько, что не понимают, что произошло в цитируемом ими же отрывке. А то, что понимают, забывают через страницу. И я не про чувства и прочие сложные материи, а элементарные действия типа сунул-вынул-пошел. Так что нет, проблемы тут не у Мосян

ППКС. То ли жирнят (сначала набрасывали про ВЦ-предательницу, теперь за другой крючок цепляют, угадайте, кто же у нас тут любит пнуть подряд Вэней, ЛЧ и ВИ?), то ли реально неспособны читать литературу как литературу, а не набор ТТХ.

#100235 2022-08-17 14:23:32

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

а его хейтят какие-то гении так, словно он им лично в суп с корнем лотоса насрал.

Я ЦЦС не хейчу. В чем логика твоего хейтерства ЛЧ - обосрать его из мести, штоле? :lol:

#100236 2022-08-17 14:23:44

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Почему любящий племянник ЛЧ отреагировал только когда напомнили, что ЛЦЖ существует?

Потому что они только что закончили битву, а ЛЧ дрался рядом с ВИ ближе ко входу в пещеру?

Анон пишет:

Он и про ЛХ вспомнил, когда о нем уже трепаться на улицах начали.

Да нет, сразу после битвы, как все немного пришли в себя.
Зачем врать-то?

#100237 2022-08-17 14:24:08

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

пролетевший по горе Дафань Бичэнь, срезавший все сотни сетей, в которые попались заклинатели

Заклинатели попали в одну, про остальные нам неизвестно. ЛЧ мог и тварей из них выпустить, например. Или наоборот мечом ранить попавших слабых заклинателей. Такая себе демонстрация супергеройства.

#100238 2022-08-17 14:26:26

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

сначала набрасывали про ВЦ-предательницу, теперь за другой крючок цепляют, угадайте, кто же у нас тут любит пнуть подряд Вэней, ЛЧ и ВИ?

А вот щас обидно было. Анона только момент с ВЦ интересовал, и строго говоря, предательницей в случае сдачи подопытных после опыта она не являлась бы. Она им не соклановец и не вассал.
А за остальные сегодняшние срачи анон не отвечает.

#100239 2022-08-17 14:27:29

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Потому что они только что закончили битву, а ЛЧ дрался рядом с ВИ ближе ко входу в пещеру?

Будь это один раз, было бы случайностью. Он реально никогда сам не обращает внимание на состояние горячо любимых людей, если это не ВИ.

Анон пишет:

Да нет, сразу после битвы, как все немного пришли в себя

Спустя 3 месяца, ога. Когда натрахался.

#100240 2022-08-17 14:28:38

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Анон, у нас дохуя героических героев в каноне.

И? Здесь никто не обесценивал поступки других и не мерялся письками героев, кто сколько нагеройствовал, это ты и еще кто-то резко зашумели с обесцениванием каждого чиха ЛЧ, словно он у вас парня увел.

#100241 2022-08-17 14:29:10

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Будь это один раз, было бы случайностью. Он реально никогда сам не обращает внимание на состояние горячо любимых людей, если это не ВИ.

Пока это просто голословные утверждения, извини.

#100242 2022-08-17 14:31:27

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Спустя 3 месяца, ога. Когда натрахался.

Сразу после осады уточнил.

#100243 2022-08-17 14:32:03

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

ЦЛ натравливал это добродушное животное на ВИ, добродушное животное отступило при виде ЛЧ. Не понимаю, в чем проблема.

Как анон, с детства боящийся собак почти на том же уровне, что и ВИ (под снисходительное гыгыканье окружающих), заявляю, ЛЧ - мужчина мечты. :lolipop: Ни разу ни взглядом, ни полсловом не подколол ВИ за это, а защищал как от любого монстра или злодея.

Отредактировано (2022-08-17 14:36:28)

#100244 2022-08-17 14:35:35

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Я ЦЦС не хейчу. В чем логика твоего хейтерства ЛЧ - обосрать его из мести, штоле

ты дурак какой-то. не зря тут говорят, что аноны печатный текст не воспринимают :facepalm:

Анон пишет:

И? Здесь никто не обесценивал поступки других и не мерялся письками героев,

Бля. Это к тому сказано, что твои примеры героизма ЛЧ никак не доказывают, что он весь из себя положительный. При чем тут писькомерство.

Отредактировано (2022-08-17 14:37:24)

#100245 2022-08-17 14:39:08

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

ты дурак какой-то. не зря тут говорят, что аноны печатный текст не воспринимают

Это ты дурак. Проследи разговор.
- Что ЛЧ сделал хорошего ваще?
- Вот это, это и это, и Мянь-Мянь заслонял вместе с ЦЦС...
- И чооо, ЦЦС ведь хейтят ни за что, ни про что :bull: (спойлер, ЦЦС никто не трогал несколько дней, что это было, конь стул двадцать восемь?)

#100246 2022-08-17 14:39:17

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Будь это один раз, было бы случайностью. Он реально никогда сам не обращает внимание на состояние горячо любимых людей, если это не ВИ.

Пока это просто голословные утверждения, извини.

Пиздец. Я привел два реальных примера из канона. Но этого в каноне не было. Давай ты принеси что ли, когда ЛЧ сам, без посторонних, заботился или обращал внимание на ЛХ или ЛЦЖ.

#100247 2022-08-17 14:44:06

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Я привел два реальных примера из канона

Твой пример с дядей вообще не показатель. Серьезная битва, все упахалист вусмерть, ЛЧ и ЛЦЖ не рядом, и как только что-то становится понятно про ЛЦЖ, ЛЧ сразу спешит к нему. В чем тут криминал, вы мне объясните пожалуйста, я не понимаю.

#100248 2022-08-17 14:44:26

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

- Что ЛЧ сделал хорошего ваще?

неа

Анон пишет:

что герой охуенный и весь такой ВАУ, мы узнаем не потому что нас впечатлили его поступки, реакции или выбор, не потому что близки его сомнения, проблемы и решения. а потому что кто-то сказал, что он классный

#100249 2022-08-17 14:45:57

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

неа

Он сделал много классного в каноне, все считают его классным.

#100250 2022-08-17 14:46:17

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Первые главы, пролетевший по горе Дафань Бичэнь, срезавший все сотни сетей, в которые попались заклинатели (а ЦЧ и ЦЛ не парило, кто там болтается).  ЛЧ влетает в сюжет, как Бэтмен, но обесценивание такое обесценивание. 
Кто вместе с ЦЦС заслонил Мянь-Мянь на своей хромой ноге? Кто вытащил целую гирлянду из омута? Кто заслонил ВИ от черепахи?

Разрывание сетей ему ничего не стоило, заклинатель он или где? Эта вся ситуация скорее чернит ЦЧ и ЦЛ, а не превозносит на пьедестал ЛЧ. Это с какого дна надо стартовать, чтоб выпускание крестьян из сети считать невьебенно крутым поступком. Заодно посрался с ЦЧ и преподал урок мелочи. Приятное с полезным.
То же самое с омутом. Это рутинная охота. Молодец отреагировал. К тому же на том конце гирлянды болтался ВИ. Как с заслонением ВИ. Что у него есть интерес к ВИ никто не оспаривает. Это все хорошо, но на бэтмена тут как-то не тянет.
С мянь-мянь молодец, но опять же, это не уникально - ЦЦС защищал ее, и ВИ.  Согласна с аноном выше, средний по больнице у него героизм и ничего такого, чтоб прям ахнуть.

Отредактировано (2022-08-17 14:47:15)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума