Вы не вошли.
В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.
Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Он всегда ходит полумертвый, он же бревно
А, ну тогда о чем с тобой говорить, если тебе ясны только поданные в лоб эмоции, как в советских книжках для младшего школьного возраста.
Столько интересных макси
Например?
Мм, например, сдался после драки со старейшинами, чтобы не подставлять клан и отвечать перед семьей за свой поступок, хотя мог бы плюнуть на всех и остаться с ВИ до конца, и с ним отбивать первый штурм Луанзцан?
Сомнительно, что он сделал это для них. Скорее для себя, потому что понял, что иначе это путь в никуда. Клан он так-то уже опорочил. Просто Лани хорошо умеют прятать неудобное под коврик. И повезло волей автора, что в БН, кроме ЛХ, никто не заметил как ЛЧ уносил ВИ.
Отредактировано (2022-08-17 13:31:25)
Ну фик с наложницей вансяней, собственно, именно об этом
Ну, он получился достаточно объёмный (не в смысле размера) за счёт "ебучих старейшин" и прочих бытовых описаний ОГ за-ради чисто тройничка анон бы и читать не стал. Анона почему-то отдельно порадовало, что и ЦЧ там не одинокая в супе тефтелька, а с учениками/потенциальными наследниками. А то, блин, у мужика даже собаки нет.
А еще ЛЧ считают бревном. Читатели с эмоциональным диапазоном зубочистки
почему эмоциональным бревном? Злость и ревность он хорошо демонстрирует.
А вот почему нужно по дефолту считать, что ЛЧ переживает за семью и орден? Только потому что многие переживали бы? Это ровно такое же смелое предположение, как и то, что ЛЧ тупо больно.
Столько интересных макси, а тут опять за какую-то ерунду срутся
Предлагаешь макси обосрать? Окей, щас
Сомнительно, что он сделал это для них. Скорее для себя, потому что понял, что иначе это путь в никуда.
А чем ты докажешь, что ЛЧ не любит свою семью? Бремя доказательства вообще-то лежит на том, кто выдвинул спорный тезис. Вперед.
ЦЧ там не одинокая в супе тефтелька, а с учениками/потенциальными наследниками. А то, блин, у мужика даже собаки нет.
В смысле? Адептов унего и в каноне полно, среди них могут быть потенциальные наследники, если он принял их в клан.
. А то, блин, у мужика даже собаки нет.
У него есть племяш, это хужелучше!
Отредактировано (2022-08-17 13:31:48)
В смысле? Адептов унего и в каноне полно, среди них могут быть потенциальные наследники, если он принял их в клан.
У него могут быть даже родичи, которые раньше не жили в ПЛ. Какие-нибудь дальние.
лучше ВИ знал, что Яо ничего плохого ЛХ не сделает
ещë лучше! значит, ЛЧ знал, что Яо слишком любит ЛХ, чтобы ему навредить, но при этом отхуячить у Яо руку ему ничего не жмëт.
А чем ты докажешь, что ЛЧ не любит свою семью?
Тебе же писали с самого начала - после Гуаньинь усвистал с ВИ, не оглянувшись на брата, не перживал, когда ЛХ был в плену.
А вот с обратным как-то не складывается. Ничего ЛЧ для дяди и брата не сделал.
Мм, например, сдался после драки со старейшинами, чтобы не подставлять клан и отвечать перед семьей за свой поступок, хотя мог бы плюнуть на всех и остаться с ВИ до конца, и с ним отбивать первый штурм Луанцзан?
а хз вообще что там со старейшинами было. может понял, что ВИ не хочет помирать на его руках или отбивать с ним штурм, обиделся и ушел. может очнулся от кровавого дурмана, обнаружил себя в груде израненных тел и помог оттащить их назад. может заключил договор с остатками делегатов, он идет с ними, а они не убивают ви. может его ЛЧ с дядьженей и остатками старейшин смогли зафиксировать и увести.
Анон пишет:ЦЧ там не одинокая в супе тефтелька, а с учениками/потенциальными наследниками. А то, блин, у мужика даже собаки нет.
В смысле? Адептов унего и в каноне полно, среди них могут быть потенциальные наследники, если он принял их в клан.
Анон пишет:. А то, блин, у мужика даже собаки нет.
У него есть племяш, это хужелучше!
Ну в каноне они как бы есть, понятно, но всё равно устойчивое лично у анона ощущение сохранялось общей мнээээ... неустроенности какой-то.
Ну племяш всё-таки не его, а Цзиневский. Ну то есть и его тоже. Но больше Цзиневский.
У него могут быть даже родичи, которые раньше не жили в ПЛ. Какие-нибудь дальние.
И семейка Юй, которая канонно пытается его сводить с девушками.
Одинокая тефтелька он только в упоротой части руфандома.
А вот почему нужно по дефолту считать, что ЛЧ переживает за семью и орден?
Почитай все места в каноне, где он общается с Ланями. Я не пойму, ты троллишь или реально всё пролистывал, от первых глав новеллы, как он заботливо говорит ученикам, чтобы не лезли на рожон на Дафань (в противовес кое-кому другому с установкой "убей тварь или не возвращайся"), и как доверительно общается с ЛХ, разве что не плачется у него на плече о своей несчастной любви в "Oтцветших лотосах"?
А. чо анон по единодушию вспомнил. И когда читал, крипотно было, и сейчас крипотно. Я правильно поняла, что у нас тут наложение двух версов: дорамы (с изменением жертвуемого тела) и новеллы (где призываемый дух пользуется, чем дали), и по итогу новое тело ВИ - химера из тела ВИ и Мо Сюаньюя? И в один непрекрасный момент одна часть тела может начать отторгать другую?
и как доверительно общается с ЛХ, разве что не плачется у него на плече о своей несчастной любви в "Oтцветших лотосах"?
Да ну там степень доверия на уровне "ЛХ умеет читать своего братика". Да и то ЛХ про любовь (именно любовь) понял только в пещере после БН. А так наверное думал, что ЛЧ просто дружить хотелось с бойким мальчиком
Отредактировано (2022-08-17 13:45:29)
Почитай все места в каноне, где он общается с Ланями. Я не пойму, ты троллишь или реально всё пролистывал, от первых глав новеллы, как он заботливо говорит ученикам, чтобы не лезли на рожон на Дафань (в противовес кое-кому другому с установкой "убей тварь или не возвращайся"), и как доверительно общается с ЛХ, разве что не плачется у него на плече о своей несчастной любви в "Oтцветших лотосах"?
Эээээ, я с коллегами, например, тоже вежливо общаюсь, даже советую и помогаю, включая тех, кто мне не сильно нравится. Какой-то невъебенной заботы не чувствую со стороны ЛЧ. Помню, что с учеников он наставляет, это его работа видимо, а члены клана его утешали, когда ВИ сорвал с него ленту. Могу сделать вывод, что ЛЧ как-то с ними взаимодействует и более-менее адекватно и его не ненавидят и не шарахаются. но для остального данных маловато.
Экстры не читала и не собираюсь. "Магистр" - длинная новелла, у автора было время и место прописать взаимоотношения персонажей. Если он задним числом решил что-то пофиксить - хороша ложка к обеду. А еще в экстрах мечи в жопе и изнерадостные изнасилования. Нафиг-нафиг такое счастье.
Вжусяней уже обсирали! Но без огонька
если это без огонька, то я тебя боюсь, их же все утро мусолили в двух тредах
после Гуаньинь усвистал с ВИ, не оглянувшись на брата
Лань Цижэнь яростно прошипел:
— Сичэнь, да что с тобой такое?!
Лань Сичэнь сидел, прижав ладонь к виску, и на его лице отражалось невыразимое горе. Он устало произнёс:
— Дядя, умоляю, не нужно вопросов. Правда. Сейчас мне совсем ничего не хочется говорить.
Там весь вид ЛХ буквально кричит "не влезай - убьет". ЛЧ правильно сделал, что не стал лезть к нему в душу. А вот в "семейном пиршестве" в первую очередь пошел с ним общаться за кадром.
не перживал, когда ЛХ был в плену.
А как тебе надо чтобы выглядели его переживания? анимешными фонтанами слёзок? Когда ЛХ был в плену, еще не было толком известно, что он в плену, пока все они не оказались в храме Гуаньинь. Была инфа через третьи руки: ЦГЯ типа ранен, а ЛХ где-то при нем, всё.
"Магистр" - длинная новелла,
смеешься? он крошечный.
А заботу о дяде можно вспомнить, например, во время второй осады.
их же все утро мусолили в двух тредах
Хуже. Их еще до выкладкт сутки мусолили в ФБ-треде
прочла фик ВИ/ЛЧ/ЛХ.
ну э. а ЛХ в инцесте всегда такой мерзкий? ответьте, знатоки.
А как тебе надо чтобы выглядели его переживания? анимешными фонтанами слёзок?
нет, хоть как-нибудь. Как-то ж справляются писатели с проблемой - обозначить эмоции персонажа, если повествование идет не от его лица.