Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-01-26 17:19:41

Анон

Срачный тред Магистра

В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.

Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов

Результаты голосовалки


#9651 2021-04-27 07:46:24

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Вхарактерных фиков почти нет, так что лаверы по факту любят кого угодно, но не канонных персов

В этом есть своя правда. Потому что каждый райтер тасует черты характера персонажа, как ему выгодно для фика, усиливая или преуменьшая то, что было в каноне. И часто, когда райтер хорошо пишет, он может так сладко и гладко прописать что-то неприятное, что большая часть лаверов схавает, а недовольные вяки пары одиночек с альтернативным мнением растворятся в мнении большинства.
Я даже когда по рекам хожу, бываю часто в шоке от того, что советуют. "Очень флаффная романтичная история, в конце отп поженились, кинковый секс" в реках, на деле "Все началось с изнасилования". И я: ну нихрена ж себе кинковый секс  O_o Я пришел дрочить, а не сквикаться.

#9652 2021-04-27 08:08:55

Анон

Re: Срачный тред Магистра

В фиках практически не бывает канонных характеров. Я вот не люблю канонных вансяней, но в фиках, когда они побочная линия, их пишут даже мило и меня ничего не напрягает. Будь они такими в каноне, я бы их любил :lol:

Отредактировано (2021-04-27 08:09:23)

#9653 2021-04-27 09:20:37

Анон

Re: Срачный тред Магистра

А я каждый раз, когда читаю срачи и хейт про своего любимку, думаю только «даааа, он крутой» :lolipop:
Хотя сначала расстраивался

#9654 2021-04-27 09:21:41

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Я вот не люблю канонных вансяней, но в фиках, когда они побочная линия, их пишут даже мило и меня ничего не напрягает. Будь они такими в каноне, я бы их любил

+++

#9655 2021-04-27 10:08:36

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

И моменты которые меня бесят - описывала, но мне  доказывали что читала то я жопой, и вообще все не так, а по другому. И периодически передергивали на других персонажей и акцентировали внимание на их проебах и недостатках.

Ну вот поэтому тред хейта всех рулит  :lol: Без срачей и защиты чести любимок. Бесит кто-то из героев? Сходил в тред, отписался, почитал, что про этого перса другие хейтеры пишут, пообщался с единомышленниками, отпустило, пошел дальше гореть по тому, что нравится.

#9656 2021-04-27 10:25:58

Анон

Re: Срачный тред Магистра

А я заглянул туда, посмотрел, как народ яростно срет на моего любимку, попробовал вчитаться и охуел - мы как будто с других планет и одни и те же сцены понимаем противоположно. Словно в мир грибов заглянул. Перекрестился и вышел оттуда.
Даже как-то хорошо стало, что весь этот йад собран теперь в одном месте. Может их попустит немного и в общем пространстве грибов станет меньше.

#9657 2021-04-27 10:32:53

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Сходил в тред, отписался, почитал, что про этого перса другие хейтеры пишут, пообщался с единомышленниками, отпустило, пошел дальше гореть по тому, что нравится.

Только туда, кроме единомышленников, могут прийти хейтеры твоего любимого перса и рассказать, что он ничем не лучше, а может дальше еще больший свиноеб. А срачи запрещены  =D

#9658 2021-04-27 10:37:33

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Только туда, кроме единомышленников, могут прийти хейтеры твоего любимого перса и рассказать, что он ничем не лучше, а может дальше еще больший свиноеб. А срачи запрещены 

Да, в этом засада. У лаверов кого угодно и так море тредов. Но медом намазано почему-то только там, где их любимок хейтят.

#9659 2021-04-27 10:38:45

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Поэтому я туда не хожу. Сначала хотел написать про нелюбимок, но почитав тамошний анонов, понял, что мои чувства в сравнении с таким уровнем хейта разве что на лёгкую неприязнь тянутXD серьёзно, там аноны как с цепи сорвавшиеся, можно подумать, что персонажи у них любимого хомячка изнасиловали.

Отредактировано (2021-04-27 10:39:33)

#9660 2021-04-27 10:44:00

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Сначала хотел написать про нелюбимок, но почитав тамошний анонов, понял, что мои чувства в сравнении с таким уровнем хейта разве что на лёгкую неприязнь тянут

+1. У меня даже от передёргиваний в сторону нелюбимых персов подгорает. Мы как будто разные книги с хейтерами читали.

#9661 2021-04-27 10:45:23

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Ну, если персонажи популярные, а их хейт реально основан на прочтении канона жопой, то понятен уровень фрустрации. В общих тредах вечно обсуждают персонажей, которые им не нравятся, а если они начнут вот это все в общем треде расписывать, их обсмеют и пошлют читать канон.  =D

#9662 2021-04-27 11:00:26

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Зачем я сходил и прочёл фик из вансянетреда, тот который про гроб, гроб и пидр. Такой любопытный дурак. Я реально ждал хорошего конца  :pink:  :facepalm: Больше всего выбесило, что авторы свои всратые фаноны выдают за факты из канона.

#9663 2021-04-27 11:00:57

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

серьёзно, там аноны как с цепи сорвавшиеся, можно подумать, что персонажи у них любимого хомячка изнасиловали.

Ну все же на прошлой стр. объяснялось. Есть треды "Заебавшие аноны", "Ненависть к фандомам", "Кинкшейминг" и т.д. и т.п. и пр. Там запрещена защита и срачи. Но писать там про модао чревато. Хейтеров много и у них горит. Из общих тем очень быстро бы поперли китайцев. Получается у некоторых почти 3 года не было возможности свой негатив и отношение к персам выплеснуть. Теперь наконец-то можно себя порадовать. Чо не так? Не хочешь увидеть про своего любимку ответочку, делай, как говорит Анон

Анон пишет:

Вывод - не читайте хейтеров 
Пришел, вывалил свой хейт на персонажа А и быстро ушел, пока не начали хейтить Б в отместку за А 

#9664 2021-04-27 11:05:03

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Получается у некоторых почти 3 года не было возможности свой негатив и отношение к персам выплеснуть. Теперь наконец-то можно себя порадовать.

Какие к нафигам 3 года? Про тему заебашек, где тоже можно было смачно высказаться, все уже забыли?

#9665 2021-04-27 11:22:58

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Какие к нафигам 3 года? Про тему заебашек, где тоже можно было смачно высказаться, все уже забыли?

Фандому примерно 3 года? Заебашки созданы 28.12.2020. Через какое-то время магистра оттуда выпнули. К тому же у меня в сообщении было у некоторых. У кого-то не было возможности слить негатив 3 месяца, или год. Суть не в этом. Суть в том, что людям нужна тема, где можно написать "ненавижу А" без толпы защитников и объяснений, что ненавидеть можно только Б

#9666 2021-04-27 12:15:25

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Суть в том, что людям нужна тема, где можно написать "ненавижу А" без толпы защитников и объяснений, что ненавидеть можно только Б

+1. Но забавно видеть, как, почитав тему, защитники А прибегают в срачный и жалуются, какие хейтеры жопочтецы - не то что он, лавер. Вот он-то точно читал глазами)

#9667 2021-04-27 12:19:02

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:
Анон пишет:

Суть в том, что людям нужна тема, где можно написать "ненавижу А" без толпы защитников и объяснений, что ненавидеть можно только Б

+1. Но забавно видеть, как, почитав тему, защитники А прибегают в срачный и жалуются, какие хейтеры жопочтецы - не то что он, лавер. Вот он-то точно читал глазами)

Тоже естественная реакция, что тебя удивляет?

#9668 2021-04-27 12:19:57

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

+1. Но забавно видеть, как, почитав тему, защитники А прибегают в срачный и жалуются, какие хейтеры жопочтецы - не то что он, лавер. Вот он-то точно читал глазами)

Вот это прям  :facepalm: Что не понятного в словах модера "защита и срач за честь любимых персонажей и пейрингов будет засчитываться за флуд"?

#9669 2021-04-27 12:23:02

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Тоже естественная реакция, что тебя удивляет?

Где я сказала, что меня это удивляет? Забавлять не синоним удивлять.

Анон пишет:

Что не понятного в словах модера "защита и срач за честь любимых персонажей и пейрингов будет засчитываться за флуд"?

Похоже ЦЧ - ебам в этом предложении непонятно буквально все  :lol:

#9670 2021-04-27 12:33:34

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Ну, вот, собственно, вот я говорил. У них такая фрустрация оттого, что они точно знают, что в других тредах их назовут жопочтецами и отправят читать канон. Потому что когда какой-то анон пишет, что вот "вот хейчу Яо за то, что он сына убил", или "хейчу ЮЦЮ за то, что она хуевая мать", или "хейчу СШ за то, что он свой орден подставил ради Яо", то большое количество анонов согласятся и могут даже это обсудить, но когда начинается всякая чушь из серии "хейчу ВИ за то что он ЛЧ не любит и с ним ради денег", то у сразу понятно, что анону полную панамку хуев насуют.

Отредактировано (2021-04-27 12:42:51)

#9671 2021-04-27 12:35:30

Анон

Re: Срачный тред Магистра

ЦЧ-ебы сейчас дружно охуевают в своём тредике. Не надо всех по кому-то одному мерить.
Вероятность вброса тоже нельзя исключать. Сначала изобразить ебанутого лавера, а потом прибежать в общий тред и орать про ебанутых лаверов - норм бизнес-план.

Отредактировано (2021-04-27 12:36:20)

#9672 2021-04-27 12:40:33

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

а потом прибежать в общий тред и орать про ебанутых лаверов - норм бизнес-план.

Да, эта схема уже настолько знакома, что даже скучно

#9673 2021-04-27 12:43:10

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Сначала изобразить ебанутого лавера, а потом прибежать в общий тред и орать про ебанутых лаверов - норм бизнес-план.

Опять теории заговоров? Ошибся, как ранее вансянехейтеры ошиблись с модером-вансянщиком. Можешь не верить, но анон, который пляшет в треде хейта, и анон с

Анон пишет:

Похоже ЦЧ - ебам в этом предложении непонятно буквально все

это разные аноны.

Отредактировано (2021-04-27 12:44:01)

#9674 2021-04-27 12:44:39

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

Ну, вот, собственно, вот я говорил. У них такая фрустрация оттого, что они точно знают, что в других тредах их назовут жопочтецами и отправят читать канон.

Ты хлеб, гриб или тролль?  :facepalm: Для хейта не нужно, чтобы лично ты его одобрил или был согласен. Именно для этого тред и создали. Чтобы подобные тебе не прибежали объяснять как правильно хейтить, и кого, и как это вписать в канон. И чтобы Мосян лично отписалась согласна она с такой точкой зрения или нет. Это не у хейтеров фрустрация из-за того, что в их тред зощитнеги лезут, хотя модер написал чтобы не лезли. Это у тебя пердак горит.

#9675 2021-04-27 12:46:22

Анон

Re: Срачный тред Магистра

Анон пишет:

. Это не у хейтеров фрустрация из-за того, что в их тред зощитнеги лезут,

Эээ, анон, я вообще про другое говорил и отвечал анонам выше про то, что там люди хейтят как-то очень люто.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума