Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-01-26 17:19:41

Анон

Магистросрачей тред

В этом треде можно сраться по Магистру или продолжать магистросрачи из магистротредов.

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов

Результаты голосовалки


#96151 2022-08-08 14:38:57

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

вечно платить и каяться перед грязноротой истеричкой, которая виновата в уничтожении ЮМЦ не меньше него

ух ты как ты ЦЯЛ приложил.

#96152 2022-08-08 14:39:02

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Он может иметь дохуя счетов, но молчать будет до последнего.

А это твой фанон. Он, может, и на ЛЧ обижен и ногу бы ему за пинок оторвал, и НХС отомстил взамен НМЦ, однако в каноне этого нет.

Отредактировано (2022-08-08 14:39:31)

#96153 2022-08-08 14:40:38

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Цитата из канона будет, что это именно ЦЧ говорил и именно в такой форме, а не Цзини?

Да вся охота на Дафань тебе цитата  O_o
И если это был срачный тейк, то почему "ЦЧ убил ВИ" не срачный? Оба касаются ЦЧ, а значит, может начаться срач, по идее)

#96154 2022-08-08 14:41:04

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Ну так у нас в тексте нет доказательств, что ЦЧ лично убивал этих Вэней. Если уж мы сводим ответственность к личной.

Oн был в первых рядах, это канон. Некоторых наверняка убивал. Жаль, красный пепел, в который они рассыпались после того, как спасли своих убийц, уже не расспросишь.
Я не считаю, что ЦЧ перебил там всех 50 Вэней лично, но он очень неблагодарно поступил, т.к. Цзиней и Яо не держит долг жизни, а его - да. ВН чисто по своей инициативе вместе с доверенными людьми вытащил его из плена. ВН и ВЦ укрывали и ухаживали за ними, рискуя, что их свои же порежут на ленты как предателей.
Самая близкая аналогия: немцы-антифашисты укрывают еврейскую семью, а после войны человек из этой семьи, имея власть и влияние, спокойно смотрит, как этих немцев сажают и казнят.

#96155 2022-08-08 14:41:14

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

есть, тебя зацепил тейк с "вырастил ребенка во лжи"? но это же канон, прости господи.

по словам ЦЛ, ВИ чуть ли не лично своими руками убил ЦЯЛ и ЦЦС, но это же не так/не совсем так. ЦЧ натравливал ребенка на ВИ всю жизнь

Нет, это не канон. ЦЛ воспитывался не только ЦЧ, но и в ЛЛЦ.
А обвинения ВИ, которые повторяет ЦЛ, были высказаны ещё в Безночном левыми людьми. То есть это то, что в принципе говорится про ВИ всеми и повсеместно.

Вполне возможен расклад, когда ЦЧ попросту отказывался обсуждать ВИ с племянником. Поэтому твоя уверенность в "натаскивании ребёнка" - не более чем хейтерский вброс. В каноне этого не было.

Отредактировано (2022-08-08 14:41:39)

#96156 2022-08-08 14:43:08

Анон

Re: Магистросрачей тред

С Вэнями фишка в том, что либо всё это сводится к личным счётам, либо нет. Если сводится, то горные Вэни не виноваты в том, что вырезали ПЛ, но и ЦЧ ничем им не обязан, только ВН и ВЦ. Если не сводится, то Вэни в целом ответственны за вырезание ПЛ, и вот тогда уже можно говорить, что раз ВН спас ЦЧ, то благодарность следует расширить на всю его семью. А не так, что ПЛ вырезали совершенно другие Вэни, но раз ВН спас - ЦЧ в неоплатном долгу перед всеми бабками.

#96157 2022-08-08 14:43:10

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Он, может, и на ЛЧ обижен и ногу бы ему за пинок оторвал,

Ну если ты в равной степени обидишься за пинок и за убийство твоей семьи, вплоть до стариков и детей (о выжившем АЮ ВН узнал лишь в конце), то это лишь о тебе самом говорит.

#96158 2022-08-08 14:43:26

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Самая близкая аналогия: немцы-антифашисты укрывают еврейскую семью, а после войны человек из этой семьи, имея власть и влияние, спокойно смотрит, как этих немцев сажают и казнят

Ну все, в тред внесли Гитлера, все в машину :lol:  :facepalm:

#96159 2022-08-08 14:43:57

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Поэтому твоя уверенность в "натаскивании ребёнка" - не более чем хейтерский вброс. В каноне этого не было.

В каноне много чего, что обсуждают в мирном, не было. На каких основаниях это надо репортить как вброс? А что не вброс?

"ЛЧ бросил ВИ на ЛЦ и вернулся в ОГ, просто чтобы получить наказание, вот такой он праведный долбоклюй, а забота о ВИ тут не причем" - это уже вброс или еще нет? Я пытаюсь понять, как быстро сотрется кнопка "пожаловаться", если я начну оценивать вбросы так же как вы.

#96160 2022-08-08 14:44:32

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Самая близкая аналогия: немцы-антифашисты укрывают еврейскую семью, а после войны человек из этой семьи, имея власть и влияние, спокойно смотрит, как этих немцев сажают и казнят.

Как удобно ты выкинул из ситуации момент, что семья спасателей перед спасением вырезала семью спасенных, а одного еще и искалечила.

#96161 2022-08-08 14:44:50

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

ВН чисто по своей инициативе вместе с доверенными людьми

Когда один феодал спасает другого, никто не считает, что крестьяне и слуги имеют какое-тт право на благодарность феодала. Считается, что они действуют по приказу и выполняют свой долг перед господином. Так что стопиццот бабок вообще не при чем в этом спасении.

#96162 2022-08-08 14:45:31

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

но и ЦЧ ничем им не обязан, только ВН и ВЦ

Анон, ну открой ты главу, где ВИ выводит Вэней из плена. Там огромный лагерь с сотнями пленных, он забирает именно тех, кто родня-слуги ВН и ВЦ. А не всех подряд. Это как минимум отчасти те, кто вытаскивал ЦЧ из плена.

Отредактировано (2022-08-08 14:46:14)

#96163 2022-08-08 14:45:39

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

ЦЧ в неоплатном долгу перед всеми бабками.

Он в долгу перед ВН и ВЦ.
Неоплаченном) Теперь уже навсегда.

#96164 2022-08-08 14:45:41

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Ну если ты в равной степени обидишься за пинок и за убийство твоей семьи, вплоть до стариков и детей (о выжившем АЮ ВН узнал лишь в конце), то это лишь о тебе самом говорит.

Убийство семьи Вэней - пиздец, низзя простить. Хотя ВН про это молчит.
Убийство Цзянов - да хуй с ними, не жалко.

#96165 2022-08-08 14:45:41

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Я пытаюсь понять, как быстро сотрется кнопка "пожаловаться", если я начну оценивать вбросы так же как вы

Выясняй опытным путем, чо. Модеры сто раз говорили жаловаться на срачные комменты. Дальше они уже разберутся, срач-не срач.
Но кстати, "долбоклюй" это негативная характеристика,не для мирного треда.

Отредактировано (2022-08-08 14:46:30)

#96166 2022-08-08 14:47:23

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Он в долгу перед ВН и ВЦ.

То есть ты согласен, что бабкам никто ничего не должен?

#96167 2022-08-08 14:47:25

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Это как минимум отчасти те, кто вытаскивал ЦЧ из плена.

А может и те, кто потом грабил ПЛ как последний мародер. Фанон ничем не хуже твоего.

#96168 2022-08-08 14:47:33

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Выясняй опытным путем, чо. Модеры сто раз говорили жаловаться на сррачные комменты. Дальше они уже разберутся, срач-не срач.
Но кстати, "долбоклюй" это негативная характеристика,не для мирного треда.

По моему, вы просто хотите чтобы мирный слили со срачным, потому что модеры свихнутся репортить каждый чих. Ну и получать преды за участие в беседе, в которой и похуже высказывались, просто те комменты никто не репортнул, тоже как-то не весело.

А долбоклюй - это просто слово. Мы так договоримся до цензурирования звездочками, как на каком-нибудь мамском форуме.

Отредактировано (2022-08-08 14:48:44)

#96169 2022-08-08 14:47:35

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Анон, ну открой ты главу, где ВИ выводит Вэней из плена. Там огромный лагерь с сотнями пленных, он забирает именно тех, кто родня-слуги ВН и ВЦ. А не всех подряд. Это как минимум отчасти те, кто вытаскивал ЦЧ из плена.

Я другой анон, но можно номер главы плз? Как раз искал на днях

#96170 2022-08-08 14:47:48

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Я пытаюсь понять, как быстро сотрется кнопка "пожаловаться", если я начну оценивать вбросы так же как вы.

Мне последнее время начало казаться, что, видимо, так и надо. А то у нас нехилый такой перекос в фандоме: обсирать можно всех персонажей, но один неприкосновенен, потому что у него фанаты - истерички и на все реагируют бурным говнометанием.

#96171 2022-08-08 14:47:59

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Это как минимум отчасти те, кто вытаскивал ЦЧ из плена.

Они работу работали. Сказал бы ВН прибить ЦЧ, они бы прибили. Так что счеты там только между ВН и ЦЧ.

#96172 2022-08-08 14:48:04

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Как удобно ты выкинул из ситуации момент, что семья спасателей перед спасением вырезала семью спасенных, а одного еще и искалечила.

Да что ты говоришь, сначала искалечили, потом джаст фо лулз решили спасти? Такой неудобный факт, что это были разные люди, ай-ай-яй, не получается обосновать людоедскую кровную месть всем, кто носит фамилию Вэнь.

#96173 2022-08-08 14:48:21

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Там огромный лагерь с сотнями пленных, он забирает именно тех, кто родня-слуги ВН и ВЦ.

То есть остальных не жалко, пусть их Цзини и дальше пытают, что ли?

#96174 2022-08-08 14:48:29

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я пытаюсь понять, как быстро сотрется кнопка "пожаловаться", если я начну оценивать вбросы так же как вы.

Мне последнее время начало казаться, что, видимо, так и надо. А то у нас нехилый такой перекос в фандоме: обсирать можно всех персонажей, но один неприкосновенен, потому что у него фанаты - истерички и на все реагируют бурным говнометанием.

ВИ лаверы такие, да.

#96175 2022-08-08 14:48:54

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Он в долгу перед ВН и ВЦ.

То есть ты согласен, что бабкам никто ничего не должен?

Я - да.
Но это не отменяет того, что на свои долги ЦЧ насрал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума