Вы не вошли.
В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.
Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
и выставить его невинной жертвой,
Не стыдно так врать? Перечитай дискуссию глазами.
Ну не придумывал бы. Госпожа Цзинь в них вряд ли аерила, раз буйствовала.
Я надеюсь, что тебе просто скучно, но допустим
У нас всё ещё не секретарь босса, а почтительный сын.
Напоминаю, ЦГЯ очень хотел быть хорошим сыном. Если бы он хотел просто быть хорошим секретарём, он хрена ли он из Не ушёл?
А хороший сын должен как-то ну, соответствовать ожиданиям отца, выставлять отца в хорошем свете, вот это всё
Не стыдно так врать? Перечитай дискуссию глазами.
Ну так у тебя Яо его незаслуженно убил. Бедного несчастного ЦГШ, который так-то к сыну хорошо относился, вон, шапочку дал, фамилию. Подумаешь, блин, унижал, зато не бил! Не заслужил бедняга помереть от руки этого злодея.
Если серьезно, из всех мудачеств Яо смерть ЦГШ это самое немудаческое. Вы ему лучше припомните вырезание целых кланов за оппозицию, а не мусольте этого старого насильника.
Это ты откуда взял?
Древний Китай, сыновняя почтительность, гугл.
Если серьезно, из всех мудачеств Яо смерть ЦГШ это самое немудаческое.
+
Ну кстати, вспомните политику ЦГШ. Возможно, Яо еще и услугу всему заклинательскому сообществу оказал) Получил бы такой хрен себе печать, и кто знает, что было бы.
Потому что мама.
Развиваем логическую цепочку: он ушёл из клана Не, потому что мама хотела, чтобы ГЦШ его признал своим сыном, так? Чтобы относился как сыну, наверное? "относился как к сыну"=/="делать всю работу, прикрывать блядки" (по крайней мере, от другого сына этого не требуется)
Ну так у тебя Яо его незаслуженно убил. Бедного несчастного ЦГШ, который так-то к сыну хорошо относился, вон, шапочку дал, фамилию.
МСЮ этого не досталось.
Вы ему лучше припомните вырезание целых кланов за оппозицию
Это, в отличие от убийства ЦГШ, никто к хорошим поступкам не приписывает.
Чтобы относился как сыну, наверное? "относился как к сыну"=/="делать всю работу, прикрывать блядки" (по крайней мере, от другого сына этого не требуется)
Посмел бы ЦГШ предложить такое ЦЦС А Яо согласился, самдураквиноват.
МСЮ этого не досталось.
Так МСЮ нихуя не сделал, чтобы ему это досталось.
Ну так у тебя Яо его незаслуженно убил.
Анон, ты правда логику не видишь?
Это как, например, сосед Чикатило долгие годы знал бы о его преступлениях, но убил бы его сам за то, что тот у него любимую собаку отравил. Да, Чикатило - маньяк и убийца, но нет, тот сосед д.б. доложить на него властям, а не подсыпать яду в чай, когда узнал про собачку.
Отредактировано (2022-07-27 17:21:55)
МСЮ этого не досталось.
ЦГШ имя и шапку ЦГЯ не с барского плеча отвалил, Яо для этого попотел так попотел, заслужил, в итоге. МСЮ же просто существовал, успехов на поприще заклинательства не делал, громких подвигов во славу ЛЛЦ не совершал. Так что это не показатель того, что Яо был в фаворе.
тот сосед д.б. доложить на него властям, а не подсыпать яду в чай, кода узнал про собачку.
Кому доложить на ВЗ (или просто главу великого клана), не подскажешь?
И это Древний Китай, там это, со свидетельством против собственного отца крайне туго. Даже если отец Чикатилло, в девичестве Гитлер
Это как, например, сосед Чикатило долгие годы знал бы о его преступлениях, но убил бы его сам за то, что тот у него любимую собаку отравил.
Да это даже не сосед, а подельник. Один преступник убил другого из-за личных разборок.
Кому доложить на ВЗ (или просто главу великого клана), не подскажешь?
НМЦ и ЛХ, например? Или даже ЦЦС?
И это Древний Китай, там это, со свидетельством против собственного отца крайне туго. Даже если отец Чикатилло, в девичестве Гитлер
Я плохо знаю историю ДК, но хочешь сказать там сыновья отцов никогда не свергали? Что-то не верю.
из всех мудачеств Яо смерть ЦГШ это самое немудаческое.
хуйня. Если бы он его зарезал или траванул - да, согласен. Но он его заебал проститутками, а потом их убил. То есть, чтобы убить папашку, он подверг насилию и убил десяток невинных людей.
Охуеть "немудаческое"
Отредактировано (2022-07-27 17:27:27)
НМЦ и ЛХ, например? Или даже ЦЦС?
Нихуя себе. А что бы сделали НМЦ и ЛХ? И тем более ЦЦС? Ну вот скажи, анон, что они могли сделать против ЦГШ?
Это из той же серии, что и "ЦЧ МОГ СПАСТИ ВЭНЬ ЕСЛИ Б ПОШЕЛ ПРОТИВ ЦГШ!!!1ОДИН". Недооцениваете вы старого развратника, ребята.
Если бы он его зарезал или траванул - да, согласен. Но он его заебал проститутками, а потом их убил. То есть, чтобы убить папашку, он подверг насилию и убил десяток невинных людей.
Ну ладно, тут соглашусь.
То есть, чтобы убить папашку, он подверг насилию и убил десяток невинных людей.
Охуеть "немудаческое"
Нет бы сам все сделать.
Так он и сверг, считай.
Он не сверг, а отомстил. Лично за себя и свои обиды. И до этого долго участвовал в его свиноебствах.