Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-01-26 17:19:41

Анон

Магистросрачей тред

В этом треде можно сраться по Магистру или продолжать магистросрачи из магистротредов.

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов

Результаты голосовалки


#88401 2022-06-17 23:36:25

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Ну да, мочканул снихуя ее мужа и съебался в кусты.

Но тогда за ним не пешком бежать через хз какие расстояния надо, а хоть лошадей и охрану взять. А то вдруг ВИ в кустах и ЦЯЛ снихуя мочканёт?

#88402 2022-06-17 23:36:39

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

ты читал фик, в котором ЛЧ уверенно поперся на ЛЦ убивать ВИ вместе со всеми, но споришь на основании канона, что ЛЧбыникагда? шикарно.

А на основании чего спорить вообще? Фикрайтеры берут канонных персонажей, помещают их в разные обстоятельства. Если мне кажется это убедительным - я поверю райтеру и порадуюсь фику, если не кажется - чаще промолчу, но иногда зачем-то начну спорить. Если мы хотим спорить о том, что исключительно в голове у автора, то придется говорить о его оригинальных текстах, а не фичках.

Отредактировано (2022-06-17 23:39:21)

#88403 2022-06-17 23:37:34

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да, мочканул снихуя ее мужа и съебался в кусты.

Но тогда за ним не пешком бежать через хз какие расстояния надо, а хоть лошадей и охрану взять. А то вдруг ВИ в кустах и ЦЯЛ снихуя мочканёт?

То есть, ты ей таки фанонишь полное некритичное асяньство.

#88404 2022-06-17 23:39:05

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Ну не совпал ты с автором фанонами на пресвятого ЛЧ. Бывает. Но что же тебе так зад рвёт из-за этого?

Мне от автора не рвет - он захотел написал, мне не понравилось. Но тут внезапно стали доказывать, что аушки нельзя критиковать, и авторов тоже нельзя, и вообще мы не на филфаке, а это уже странно.

#88405 2022-06-17 23:39:17

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

вау, фаноны множатся как тюльпаны в бескрайней степи 

В смысле? Где ЛЧ в каноне что-либо раскопал сам?

#88406 2022-06-17 23:39:31

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А на основании чего спорить вообще?

неужели до тебя доперло? весь срач впустую  ;D

#88407 2022-06-17 23:39:44

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

То есть, ты ей таки фанонишь полное некритичное асяньство.

Ты тоже. Потому что у тебя она бежит за психом-убийцей, чтобы просто поговорить. Видимо, предполагает, что псих-убийца её любит и ничего ей не сделает, хотя только что снихуя убил её мужа, кузена её мужа и ещё сто невинных лучников.

#88408 2022-06-17 23:42:53

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

В смысле? Где ЛЧ в каноне что-либо раскопал сам?

нигде, потому что у нас нет его фокала и мы в душе не ебем, чем ЛЧ занимался 10 лет. но если ты Мосян, то залогинься и расскажи нам, пожалуйста, очень интересно))
ЦЦС2 умер давно, ЦГШ тоже, об участии Яо знал только ЦЦС, а он, вот неожиданность для такого знатока канона как ты, тоже умер. что ему раскапывать-то, а главное, нахуя? ВИ уже умер все равно.

#88409 2022-06-17 23:42:57

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

неужели до тебя доперло? весь срач впустую 

как считала, что канон в основании, а дальше уже вариации, так и считаю. уж что там до тебя доперло, не знаю.

#88410 2022-06-17 23:45:11

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

нигде, потому что у нас нет его фокала и мы в душе не ебем, чем ЛЧ занимался 10 лет. но если ты Мосян, то залогинься и расскажи нам, пожалуйста, очень интересно))

Я не Мосян, но у нее есть чем занимался - подобрал АЮ, 3 года приходил в себя, потом ходил на НО, туда где хаос. Все расследования прошлого начались с возрождения ВИ.

Отредактировано (2022-06-17 23:45:55)

#88411 2022-06-17 23:45:46

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Ты тоже. Потому что у тебя она бежит за психом-убийцей, чтобы просто поговорить

У меня она бежит за человеком, чтобы выяснить, он псих-убийца или нет. Она хочет знать, что ВИ ей не сказал. И почему, сука такая, даже не извинился. Мне противно думать, что она настолько тупа и зависима от асяня, что ей срать на смерть любимого и ее причины, лишь бы спасти асяня. Что она не человек, а функция его обслуживания и безусловного принятия. Хорошо, что канон говорит, что ЦЯЛ не готова кинуть весь мир в мясорубку ради жизни асяня, потому что она просит его остановить мертвецов.

#88412 2022-06-17 23:47:58

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

потом ходил на НО, туда где хаос. Все расследования прошлого начались с возрождения ВИ.

или нет :troll:

#88413 2022-06-17 23:48:44

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

или нет

не начались?

#88414 2022-06-17 23:50:38

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

То есть, если бы не ВИ, их бы не выпилили? На тропе ЦЦ с самого начала или после клятвы в БН (куда ВИ бы не явился, допустим)?

то есть, ВИ мог не окапываться со сраной печатью, а потихоньку расселить Вэней/отвезти куда подальше. но нет, ему надо выебнуться и скорчить из себя героя. что он дурак, что ВЦ дура. своих Вэней они угробили.

#88415 2022-06-17 23:52:14

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

В смысле? Где ЛЧ в каноне что-либо раскопал сам?

а как же мега подробный и красочный рассказ о происходившем в зелени? :evil:

#88416 2022-06-17 23:52:37

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

У меня она бежит за человеком, чтобы выяснить, он псих-убийца или нет.

Какое-то она странное место и время для этого выбрала. Логичней было бы на гору бежать тогда.
Бежать в БГ имело смысл либо ради спасения ВИ от толпы, либо ради спасения толпы от ВИ.

#88417 2022-06-17 23:54:16

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

то есть, ВИ мог не окапываться со сраной печатью, а потихоньку расселить Вэней/отвезти куда подальше. но нет, ему надо выебнуться и скорчить из себя героя. что он дурак, что ВЦ дура. своих Вэней они угробили.

Ну конечно ВИ д.б. еще и Вэней по всей Поднебесной расселять и придумывать им как жить, и чем зарабатывать, и чтобы никто не нашел и не грохнул. Поэтому родные СЧ погибли из-за него.

Отредактировано (2022-06-17 23:54:56)

#88418 2022-06-17 23:54:46

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Бежать в БГ имело смысл либо ради спасения ВИ от толпы, либо ради спасения толпы от ВИ.

Никто знать не мог, что ВИ там будет. Так что в БГ она не ради ВИ поперлась.

#88419 2022-06-17 23:55:23

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Бежать в БГ имело смысл либо ради спасения ВИ от толпы, либо ради спасения толпы от ВИ.

вы слишком приебываетесь к сюжетной дыре прямо в каноне))
ЦГШ объявил всеобщий сбор против злого-плохого ВИ, она и поехала. он же ее свекр, кстати. а убивать собирались ее шиди. имеет полное право присутствовать хотя бы номинально.
а вот после этого она могла поехать на ЛЦ, чтобы предупредить ВИ, например. но мы этого уже не узнаем.

#88420 2022-06-17 23:55:42

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

то есть, ВИ мог не окапываться со сраной печатью, а потихоньку расселить Вэней/отвезти куда подальше

Но если Мосян пишет в разговоре ВИ и ЛЧ, что другого решения не существует (не конкретно про гору, а в целом по ситуации), значит она как автор так считает. И тут уже разумней претензии автору высказывать, что не придумала убедительней, а не персонажам.

#88421 2022-06-17 23:56:17

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Никто знать не мог, что ВИ там будет. Так что в БГ она не ради ВИ поперлась.

А зачем тогда? На клятву посмотреть?  :think: Бросила траур и рванула в другой город?

#88422 2022-06-17 23:56:58

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Бросила траур и рванула в другой город?

давайте еще срач о том, что ЦЯЛ плохая мать, начнем. давно ведь не было :sacrasm:

#88423 2022-06-17 23:57:03

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Ну конечно ВИ д.б. еще и Вэней по всей Поднебесной расселять и придумывать им жилье

Если хотел их спасти, а не поиграть в героя, то да. И нет, никто бы их не нашел, потому что это ноунеймы нах не сдались никому и в лицо их не знают. А держать их в одном месте с плакатом "Вэни здесь" - охуенная тупость или желание ходить героем на публику.

#88424 2022-06-17 23:58:25

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Ну конечно ВИ д.б. еще и Вэней по всей Поднебесной расселять и придумывать им как жить, и чем зарабатывать, и чтобы никто не нашел и не грохнул.

ну да, раз взялся их спасать. иначе это хуйня, а не спасение.

#88425 2022-06-17 23:59:11

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

ЦГШ объявил всеобщий сбор против злого-плохого ВИ, она и поехала. он же ее свекр, кстати. а убивать собирались ее шиди. имеет полное право присутствовать хотя бы номинально.

Но она там не была с самого начала, а откуда-то выскочила уже в разгар битвы.
А в мыслях в ее коротком пове перед смертью, что она именно с ВИ хотела поговорить (и сама не понимала, о чем).
Впрочем, я тоже считаю всю это истроию с ЦЯЛ канонной дырой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума