Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-01-26 17:19:41

Анон

Магистросрачей тред

В этом треде можно сраться по Магистру или продолжать магистросрачи из магистротредов.

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов

Результаты голосовалки


#88376 2022-06-17 23:11:21

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

разочарование в своей любви и участие в его гибели по твоему никак не могут повлиять на ЛЧ и ожесточить его?

Сочтёт себя виноватым, запрётся в домик и будет там страдать, как отец. Типа, я поступил по всем правилам, теперь все отъебитесь, я в печали.

#88377 2022-06-17 23:15:22

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Сочтёт себя виноватым, запрётся в домик и будет там страдать, как отец. Типа, я поступил по всем правилам, теперь все отъебитесь, я в печали.

спасибки, что поделился своим фаноном.
но у меня вот он другой, например. ЛЧ не свой отец. и в данном фике он хотел вырастить СЧ достойным человеком в пику ВИ. если уж даже в каноне ЛЧ не заперся в домике, тот тут я лично не вижу никаких причин так поступать, тем более, если ЛЧ считал свои поступки правыми.

#88378 2022-06-17 23:19:20

Анон

Re: Магистросрачей тред

Я вообще вижу в ЛЧ определенную жестокость, упертость, убежденность в правильности своего мнения и бескомпромиссность. Мне фик норм. А аноны видят в нем идеальный идеал, им фик против шерсти. Так что это опять разница фанонов. А шуму-то.

#88379 2022-06-17 23:21:04

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А аноны видят в нем идеальный идеал, им фик против шерсти. Так что это опять разница фанонов. А шуму-то.

А потом будут говорить, что к работам феста придираются много! Хотя такие претензии к фику с ООС и АУ в шапке - это бред. Зачем вообще это учитывать.

#88380 2022-06-17 23:22:18

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

в данном фике он хотел вырастить СЧ достойным человеком в пику ВИ.

Бля, мне кто-нибудь объяснит, зачем он срет достойному воспитаннику в уши, что ВИ выпилил его семью? При том, что сам ходил ее выпиливать? Только не надо про родителей и Саншот. Эта сова порвалась уже.

#88381 2022-06-17 23:24:30

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Бля, мне кто-нибудь объяснит, зачем он срет достойному воспитаннику в уши, что ВИ выпилил его семью? При том, что сам ходил ее выпиливать?

он сказал, что выпилили из-за ВИ

#88382 2022-06-17 23:27:08

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

он сказал, что выпилили из-за ВИ

И? ВИ единственный, кто пытался не допустить выпила Вэней = их выпилили из-за него? ЛЧ ебанулся там совсем, что ли?

#88383 2022-06-17 23:27:14

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

следите за руками — ЦЯЛ пришла спасать ВИ,

Анонасы, а откуда взялся этот тупой фанон? Не первый раз вижу.

#88384 2022-06-17 23:27:48

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Только не надо про родителей и Саншот. Эта сова порвалась уже.

Это моя сова, и она была не в приложение к фику, а сама по себе. Отдай и не рви.  :lol:

#88385 2022-06-17 23:27:58

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

выпилили из-за ВИ

То есть, если бы не ВИ, их бы не выпилили? На тропе ЦЦ с самого начала или после клятвы в БН (куда ВИ бы не явился, допустим)?
Это ЦЧ в запале мог такие алогичные вещи выдавать, да и то до такой абсурдной логики он не доходит.
Но, ок - ООС так ООС, сам дурак, что полез читать про атг.

Отредактировано (2022-06-17 23:29:54)

#88386 2022-06-17 23:28:48

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Анонасы, а откуда взялся этот тупой фанон? Не первый раз вижу.

А зачем она туда пришла? И главное - как?

#88387 2022-06-17 23:28:53

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Бля, мне кто-нибудь объяснит, зачем он срет достойному воспитаннику в уши, что ВИ выпилил его семью? При том, что сам ходил ее выпиливать? Только не надо про родителей и Саншот. Эта сова порвалась уже.

Бля, почему ты никого не слушаешь, а потом говоришь, что никто тебе не ответил?))
Во-первых, почему это сова порвалась? ВИ мог быть убийцей его родителей на саншоте. Просто в каноне на это не делали акцент, потому что а зачем. Вэни же его боялись вначале, но деваться-то им было некуда.
Во-вторых, если Вэней на ЛЦ зачистили после выпендрежа ВИ, как любят говорить про него ВИ-хейтеры, то вполне себе логика в рамках нашего фандома, где ВИ убил ЦЯЛ и вообще еще 3к каких-то заклинателей.
А в-третьих, одна фраза - это "срет в уши"? А зачем ЦЧ срал ЦЛ в уши, что ВИ убил его родителей, хотя это были ВН и какой-то ноунейм? А зачем ЛЦЖ срал ЛХ и ЛЧ в уши, что их мать ебанутая убивашка? А зачем ВИ срал ЦЧ в уши, что его ЗЯ восстановила волшебная тетка с горы? А зачем СЯ срал в уши ССЧ, чтобы потом такой "да похуй, мертвецом будешь послушнее"? Я в душе не ебу, зачем, но видимо, хотелось им так или так сложилось исторически. ЛЧ не может хотеться, чтобы СЧ оставался на его стороне в конфликте с ВИ?

#88388 2022-06-17 23:30:09

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анонасы, а откуда взялся этот тупой фанон? Не первый раз вижу.

А зачем она туда пришла? И главное - как?

Спросить, че ВИ хотел то, перелезая через забор. Нигде ни слова, что она бежала спасать его от армии.

#88389 2022-06-17 23:30:48

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Это ЦЧ в запале мог такие алогичные вещи выдавать, да и то до такой абсурдной логики он не доходит.

В смысле не доходил? Он вырастил ЦЛ, твердо убежденного, что ВИ убил его родителей. Что-то про имя того ноунейма, который на самом деле убил ЦЯЛ, или про ЦЦС2, который приперся убивать ВИ на тропу, ЦЛ ни разу не упоминал.

#88390 2022-06-17 23:31:21

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

и в данном фике он хотел вырастить СЧ достойным человеком в пику ВИ

В каноне ЛЧ ничего не говорит о том, что он считал ВИ недостойным человеком. Считал, что тз плохо и его погубит - это да. Знал, что ВИ с Вэнями хотел как лучше (и, в отличие от ЦЧ, такой ненависти к Вэням не испытывал, и ревности, что ВИ ушел от него к Вэням, наверное тоже не питал). Замечал, что заклинательское общество несправедливо и что Цзини интриги интригуют. С большей вероятностью в смерти ЛХ и ЛЦЖ винил бы влияние тэ на ВИ - и я вижу скорее огромное горе, а не крайнее ожесточение, желание вести себя ещё более достойно и ещё более по правилам, ортодоксально. Стал бы жестче, да, в какой-то форме бы занялся проблемой тз (не уверена, что убивал бы на месте). Но не фиковый вариант.

#88391 2022-06-17 23:31:55

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Он вырастил ЦЛ,

Ночей не спал, сам пеленки менял, вырастил сиротинушку! А не стопиццот Цзиней в БК.

#88392 2022-06-17 23:32:06

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Спросить, че ВИ хотел то, перелезая через забор.

То есть она гналась за ВИ от БК до БГ пешком, чтоб подёргать за рукав и спросить: "А ты чего-то хотел или просто так мимо шёл"? Интересная версия.  :think:

#88393 2022-06-17 23:33:02

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Но не фиковый вариант.

:popcorn: ты читал фик, в котором ЛЧ уверенно поперся на ЛЦ убивать ВИ вместе со всеми, но споришь на основании канона, что ЛЧбыникагда? шикарно.

#88394 2022-06-17 23:33:11

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

про ЦЦС2, который приперся убивать ВИ на тропу, ЦЛ

Опа, у нас уже ццс2 убил ЦЦСа. А я думал, что это сделал ВН, о чем кстати ЦЛ отлично известно.

#88395 2022-06-17 23:33:27

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Во-первых, почему это сова порвалась? ВИ мог быть убийцей его родителей на саншоте. Просто в каноне на это не делали акцент, потому что а зачем. Вэни же его боялись вначале, но деваться-то им было некуда.

Во время Саншота ЛЧ не знал АЮ, а когда его подобрал, это надо было копать, кто именно его родители и что их убил именно ВИ, а не любой из участников Саншота. ЛЧ после смерти любимого ВИ не раскопал ровным счетом ничего, хоть про ту же засаду. Ну ок, тут уже сказали, что ООС все объясняет.

#88396 2022-06-17 23:33:57

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Ночей не спал, сам пеленки менял, вырастил сиротинушку! А не стопиццот Цзиней в БК.

ненависть к тз и к ВИ явно у него от ЦЧ  :really: сходи канон почитай, раз уж с фанонами сложности возникают.

#88397 2022-06-17 23:34:29

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Но не фиковый вариант

Ну не совпал ты с автором фанонами на пресвятого ЛЧ. Бывает. Но что же тебе так зад рвёт из-за этого?

#88398 2022-06-17 23:34:32

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Спросить, че ВИ хотел то, перелезая через забор.

То есть она гналась за ВИ от БК до БГ пешком, чтоб подёргать за рукав и спросить: "А ты чего-то хотел или просто так мимо шёл"? Интересная версия.  :think:

Ну да, мочканул снихуя ее мужа и съебался в кусты. Какая ерунда. У нее же асянь головного мозга. Ей пофиг, за что ВИ убил ЦЦС, главное спасти асяня.

#88399 2022-06-17 23:35:30

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

ЛЧ после смерти любимого ВИ не раскопал ровным счетом ничего, хоть про ту же засаду.

вау, фаноны множатся как тюльпаны в бескрайней степи  :lolipop:

#88400 2022-06-17 23:35:52

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ночей не спал, сам пеленки менял, вырастил сиротинушку! А не стопиццот Цзиней в БК.

ненависть к тз и к ВИ явно у него от ЦЧ  :really: сходи канон почитай, раз уж с фанонами сложности возникают.

И что? Ненависть от ЦЧ, но не ЦЧ его с пеленок растил. А куда мамапапа делись, ему еще бабка в два года должна была рассказать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума