Вы не вошли.
В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.
Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Например не жениться на нелюбимой женщине, ага.
Он на ЮЦЮ женился не потому, что его заставили, хотя он орал Noooooo!, а потому что ему стало пофиг и он согласился.
Анон пишет:Мне ЦФМ видится нескандальным, но упрямым, когда ему нужно отстоять свою т.з.
Например не жениться на нелюбимой женщине, ага.
Ну тогда, во-первых, он был младше. А во-вторых, я так понимаю, были живы его родители (или хотя бы отец). А подчинение воле родителей это не то же самое, что воле жены.
Отредактировано (2021-04-21 17:53:31)
а потому что ему стало пофиг и он согласился.
Вот! И это тоже. Если ЦФМ действительно любил Цансэ, то ему стало пофиг, скорее всего.
я вот удивилась, что попытки засунуть ВИ в ПЛ встретили жëсткий отпор с кивками на канон и вансяней.
Если этот тот спор, о котором я думаю, то я там был против засовывания, но не из-за вансяней, а потому что считаю, что ЦЧ нахрен не сдался ВИ снова в ордене. И я об этом там писал и объяснял, почему так считаю. Вансяней точно не упоминал)
Я из за тебя, анон, захотел вансянный фик по сюжету скотта пилигрима ВИ и его злые бывшие.
Да тут злые бывшие не первый раз всплывают, эх
Да тут злые бывшие не первый раз всплывают, эх
шикарный бы мог фик выйти
А во-вторых, я так понимаю, были живы его родители (или хотя бы отец). А подчинение воле родителей это не то же самое, что воле жены.
Не были. Это он лопухнулся.
Видимо у кого-то есть.
Ну так а я о чем. Старейшины, я так понимаю, есть в каждом клане.
Анон пишет:Видимо у кого-то есть.
Ну так а я о чем. Старейшины, я так понимаю, есть в каждом клане.
Да по-любому. Это просто главы семей. А еще должна быть куча родственников по типу братьев, кузенов и дядьев. Вот уж среди них точно найдутся более вменяемые кандидаты, чем любитель шмоток и кухарка. ЦЛ, который по происхождению молодец и с мечом молодец, сел только за счет дяди. Так что наследование в орденах вообще не очевидно.
ЦЛ, который по происхождению молодец и с мечом молодец, сел только за счет дяди
потому что слишком мелкий
у Цзиней явно никто не вымирал, но Яо стал главой. Для ЮМЦ достаточно, чтобы ЦЧ умер, ЦЯЛ все равно никто не признает за главу. В такой ситуации сын ЦФМ, который к тому же старший ученик и крутой по всем параметрам заклинатель, имеет все права стать главой.
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но у ЦГШ из признанных бастардов были только Яо и МСЮ, причем МСЮ как кандидат не рассматривался после скандала с инцестуальными поползновениями, так что Яо оставался самым законным кандидатом (ну, ребенок ЦЛ управлять орденом явно не мог, а Яо уже в курсе всех тонкостей политики).
А ЦФМ в описываемой ситуации мог бы не признавать ВИ бастардом, а сделать главой ЦЯЛ и выдать ее за ВИ, чтобы он был поддержкой за ее спиной. Вроде как и законная дочка Цзянов правит, и при этом ее муж — сильный заклинатель, сумеет защитить орден, передать дальше орденские техники, вот это все.
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но у ЦГШ из признанных бастардов были только Яо и МСЮ
Ты ошибаешься, МСЮ он не признал официально.
Вроде как и законная дочка Цзянов правит
Это. не. королевские. династии. Там дело не в править, а в возможностях организовать людей и дела ордена. Какие консорты, а? Какое "сделать главой"?..
А ЦФМ в описываемой ситуации мог бы не признавать ВИ бастардом, а сделать главой ЦЯЛ и выдать ее за ВИ, чтобы он был поддержкой за ее спиной. Вроде как и законная дочка Цзянов правит, и при этом ее муж — сильный заклинатель, сумеет защитить орден, передать дальше орденские техники, вот это все.
Все можно, но зачем? Чтоб ЦЯЛ на конференциях всем чай подавала, а ВИ понты гнул и рисовался? Работать за них дядь Сань и баба Маня какие-нибудь будут.
Женщины во главе ВО были огромной редкостью, для этого надо было иметь выдающиеся способности. ЦЯЛ не приспособлена не только к боям и тренировкам, но и к управлению орденом. Если ЦФМ назначит ее главой, то просто взвалит непосильную ношу на неподготовленного человека.
ВИ конечно может взять на себя боевую часть, но не административную. Кроме того, ни ЦЯЛ, ни ВИ не захотели бы жениться друг на друге у них отношения брата и сестры. Такое решение ЦФМ просто сломало бы им жизнь. На кой ему это делать?
В фандоме популярен дроч на ВИ великого го, который бы сделал ЮМЦ еще более великим или организовал еще один во с нуля. Ну хочется людям. Это что-то из разряда СЯ, работающего в хосписе.
Отредактировано (2021-04-22 08:54:50)
а давайте перестанем раскуривать настолько женоненавистнические фаноны?
Это какие?
Это какие?
В том треде робко курнули даосский миф, что женщина в результате самосовершенствования может стать мужиком. А у того анона пригорело
организовал еще один во с нуля.
ну кстати, СШ же организовал, ВИ бы тоже смог, другое дело, что ему оно нахер не надо. но я фаноню, что, если бы тех Вэней как-то простили и разрешили спуститься с могильных холмов, он вполне мог бы организовать им какой-нибудь сборный орден типа Илин Вэй (фамилия Вэнь-то все, табу). ЦЧ же понабрал себе добровольцев, наверное, это возможно - тем более, после войны, где многие умерли, кланы распадались и т.д., и остались неприкаянные.
А у того анона пригорело
у меня тоже пригорело, хотя бы в общем обсуждали, а не в вансянетреде -_-
А у того анона пригорело
не "пригорело", а кончилось терпение. эту странную хрень раскуривали несколько дней, раз за разом к ней зачем-то возвращаясь. и только тогда уже анон робко попросил завалить или уйти туда, где это уместно.
считаю, что ЦЧ нахрен не сдался ВИ снова в ордене.
Кме, и ВИ тоже нахуй не сдался снова орден, да еще и с ЦЧ в придачу.