Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-01-26 17:19:41

Анон

Магистросрачей тред

В этом треде можно сраться по Магистру или продолжать магистросрачи из магистротредов.

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов

Результаты голосовалки


#87801 2022-06-12 00:08:24

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

У меня только один вопрос, кто будет комфортить и приводить в норму этого травматика? Его жертва?

зачем? ВИ пусть держится подальше, а няньчиться с ЛЧ должны ЛХ и ЛЦЖ.

#87802 2022-06-12 00:09:56

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Во-вторых, кто эта тряпка без моральных ориентиров, тоже вряд ли ВИ же.

Моральные ориентиры-то при чем тут, господи

При том, что ВИ возможно догадывается, что изнасилования в реале, а не в секс-игре - это очень и очень плохо. Соответственно человек, который позволяет себе "не сдержаться", "ну, он сам хотел" и прочие няшности - это говно похуже честного маньяка-убийцы СЯ.

#87803 2022-06-12 00:18:07

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

анон, ты слишком хорошего мнения о людях.

То есть психически здоровый человек с высоким интеллектом и  моральными ориентирами просто берет и насилует того, кого захочет?

#87804 2022-06-12 00:18:30

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Соответственно человек, который позволяет себе "не сдержаться", "ну, он сам хотел" и прочие няшности -

Во-первых, про это до твоего сообщения речь вообще не шла. Разговор про "сам хотел" относился только к ВИ в фиках формата sex pollen и иже с ними, и тому, почему он если и рефлексирует после, то в основном на тему "на самом деле ЛЧ меня не хочет", а не "блядь, меня изнасиловали"
Во-вторых, тащемто реальные жертвы довольно часто пытаются если не оправдывать своих насильников, то винить себя, и нет, моральные ориентиры тут ни при чём

Отредактировано (2022-06-12 00:22:09)

#87805 2022-06-12 00:21:11

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

То есть психически здоровый человек с высоким интеллектом и  моральными ориентирами просто берет и насилует того, кого захочет?

Ага. А в процессе говорит, ну прости, так люблю тебя, ничего с собой поделать не могу
Очень они относительны, эти психические и моральные нормы

#87806 2022-06-12 00:23:34

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Ага. А в процессе говорит, ну прости, так люблю тебя, ничего с собой поделать не могу

+1

#87807 2022-06-12 00:26:25

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

То есть психически здоровый человек с высоким интеллектом и  моральными ориентирами просто берет и насилует того, кого захочет?

то есть нет такого, что 95% насильников избегают тюрьмы под предлогом психического нездоровья. дохуя психически вменяемых людей, которые даже не тупые до отсталости, насилуют.

#87808 2022-06-12 00:42:45

Анон

Re: Магистросрачей тред

/догоняя тред/

Анон пишет:

Имхо, в этом случае фиксит возможен - если ЛЧ на самом деле не хотел, но что-то заставило.

И вот такое я бы почитал.
Только дочитал несчастный Embers, который тут упоминали раньше. Там ЛХ попал под проклятие, чтобы снять, нужно с ЛХ поебаться. Вот там отлично себе представляю, что ВИ даст себя изнасиловать, потом придёт в себя, отряхнётся и скажет: "Ну, всё в порядке, проклятие - дело такое, но мы его уже сняли". Может, будет дёргаться на физическом уровне, но на уровне отношений будет всё нормально.

Анон пишет:

Чтобы такого, как ЛЧ, ввести в состояние аффекта, ВИ надо было бы буквально убить на его глазах ЛХ и ЛЦЖ с особой жестокостью.

И тогда ЛЧ захочет убивать, а не насиловать. Гнев вообще не всегда про секс. Когда хочется убивать - кровь приливает к мышцам, чтобы драться, а не к члену.

Анон пишет:

Сова будет трещать, но попробовать можно

Сова уже порвалась на пёрышки, ею можно набивать подушку.  :dontknow:

#87809 2022-06-12 00:56:10

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

И вот такое я бы почитал.
Только дочитал несчастный Embers, который тут упоминали раньше. Там ЛХ попал под проклятие, чтобы снять, нужно с ЛХ поебаться. Вот там отлично себе представляю, что ВИ даст себя изнасиловать, потом придёт в себя, отряхнётся и скажет: "Ну, всё в порядке, проклятие - дело такое, но мы его уже сняли". Может, будет дёргаться на физическом уровне, но на уровне отношений будет всё нормально.

А если к этому еще добавить страданий ЛЧ, мыслей о том, что он на такое способен, хотя по сути нонкон тут для обоих  :yeah:
Мне кажется еще что одно дело осознавать, что человек, который тебе нравится, способен совершить такое после пары мелких провокаций и в процессе не остановиться (а если так, что его остановит от того, чтобы спровоцироваться снова еще обо что-то?), и совсем другое - если он это делает против своей воли, и в здравом уме никогда бы на такое не пошел.

#87810 2022-06-12 01:04:26

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А если к этому еще добавить страданий ЛЧ, мыслей о том, что он на такое способен, хотя по сути нонкон тут для обоих  :yeah:

Ну да, смысл таких фиков обычно как раз в том, что сперва персонажи преодолевают и превозмогают, а потом как минимум один мучается угрызениями совести, а другой в состоянии понять, что партнёр действовал не по доброй воле.

Анон пишет:

Мне кажется еще что одно дело осознавать, что человек, который тебе нравится, способен совершить такое после пары мелких провокаций и в процессе не остановиться (а если так, что его остановит от того, чтобы спровоцироваться снова еще обо что-то?), и совсем другое - если он это делает против своей воли, и в здравом уме никогда бы на такое не пошел.

Две совершенно разные ситуации, как по мне.  :friends:

#87811 2022-06-12 01:05:30

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А если к этому еще добавить страданий ЛЧ, мыслей о том, что он на такое способен

Вот это я тебе хоть щас принесу. Правда, к тамошнему ВИ большие вопросы

Анон пишет:

способен совершить такое после пары мелких провокаций

Единственная провокация в их случае - сам ВИ. Всё остальное так, последняя соломинка, сломавшая спину верблюда

#87812 2022-06-12 01:08:22

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Единственная провокация в их случае - сам ВИ.

В каноне ЛЧ не полез его насиловать ни во время обучения, ни в пещере черепахи, ни во время саншота, ни после него, ни даже после вокрешения. Чтобы ВИ спровоцировал ЛЧ на изнасилование, надо очень крепко заоосить ЛЧ. А чтобы ВИ при этом ещё и не отбился (особенно в старом теле) - надо не меньше заоосить ВИ.

#87813 2022-06-12 01:08:49

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Мне кажется еще что одно дело осознавать, что человек, который тебе нравится, способен совершить такое после пары мелких провокаций и в процессе не остановиться (а если так, что его остановит от того, чтобы спровоцироваться снова еще обо что-то?), и совсем другое - если он это делает против своей воли, и в здравом уме никогда бы на такое не пошел.

Во первое это примерно то, что было в первоначальном запросе (фиксит реаловой курильницы), а второе - это другой троп совсем. Действительно, можно сказать, обоюдный нонкон.
Потому фиксита первого варианта я лично не могу представить. Если после такого люди сходятся, то это не фиксит.

#87814 2022-06-12 01:18:06

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

В каноне ЛЧ

Я не говорю, что ЛЧ сделал или мог бы сделать это в каноне. Я лишь о том, что в случае ЛЧ бессмысленно говорить о провокациях, их величине и том, на что он способен с остальными. В каноне все его предохранители выбивает только один человек - ВИ. Да, обычно в сторону вреда себе самому, а не ВИ, но тем не менее

#87815 2022-06-12 01:22:03

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А чтобы ВИ при этом ещё и не отбился (особенно в старом теле) - надо не меньше заоосить ВИ.

См выше про не-фиксит
Или же пойти по пути фбшных "Воронов". Там не нон-кон, но настроение подходящее, он просто отбиваться бы не стал, даже если бы не хотел

#87816 2022-06-12 01:28:52

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

ни даже после вокрешения

Ну почему "даже"? После воскрешения ЛЧ уже взрослый, куда лучше себя контролирует, понимает, что чувствует, смирился с этими чувствами и с тем, что на них, вполне возможно, не ответят, и готов довольствоваться чем есть, лишь бы ВИ был жив

#87817 2022-06-12 01:30:48

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Или же пойти по пути фбшных "Воронов". Там не нон-кон, но настроение подходящее, он просто отбиваться бы не стал, даже если бы не хотел

Не, что-то мне сомнительно. Если бы не хотел, хорошенько послал бы. И после этого даже тот ЛЧ не стал бы настаивать на сексе.

#87818 2022-06-12 01:34:17

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Если бы не хотел, хорошенько послал бы. И после этого даже тот ЛЧ не стал бы настаивать на сексе.

Ему там как-то слишком все равно на то, что происходит с ним и его телом. И я не про ЛЧ из фика, тот бы не полез, я абстрактно про ситуацию, когда ВИ не смог бы/не захотел отбиться

Отредактировано (2022-06-12 01:35:03)

#87819 2022-06-12 01:34:46

Анон

Re: Магистросрачей тред

В общем получается, что без ооса или изменяющей сознание sex pollen воплотить курильницу в жизнь не выйдет. Я не считаю канонного ЛЧ таким уебком.
В первом случае фикс-ит вряд ли возможен, потому что если его устраивает изнасиловать человека, которого он якобы любит, строить с ним любовку ну такое.
Во втором случае это уже просто другой троп, который я бы вполне зачел.

#87820 2022-06-12 01:42:41

Анон

Re: Магистросрачей тред

Отходя от темы: как же утомляет отсутствие единообразия в тегах. Ладно, я почти смирился с тем, что просто исключить Modern Setting недостаточно, надо убирать школа, колледж и прочие АУ, но вашу маму, вбить в exclude мпрэг, чтобы получить вместо него Pregnant Wei Ying!  :fuuu:

#87821 2022-06-12 01:43:10

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Ну почему "даже"? После воскрешения ЛЧ уже взрослый, куда лучше себя контролирует, понимает, что чувствует, смирился с этими чувствами и с тем, что на них, вполне возможно, не ответят, и готов довольствоваться чем есть, лишь бы ВИ был жив

Потому что ВИ стал слабее физически, слабее как заклинатель (по сравнению с обучением в ОГ - зя у него сейчас нет), но зато провоцирует куда сильнее и опаснее. ЛЧ при этом за 13 лет осознал свои чувства и влечение, ему приходится сдерживаться в большей степени, имхо, чем раньше. Поэтому "даже".

#87822 2022-06-12 01:44:20

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

вбить в exclude мпрэг, чтобы получить вместо него Pregnant Wei Ying!  :fuuu:

Ну теоретически это могла быть фем!ВИ  :lol:

#87823 2022-06-12 01:44:55

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Ладно, я почти смирился с тем, что просто исключить Modern Setting недостаточно, надо убирать школа, колледж и прочие АУ

Я вбил -modern в поле Any Field. Неплохо работает. Что-то всё равно просачивается, но не очень много.

#87824 2022-06-12 01:47:13

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Во втором случае это уже просто другой троп, который я бы вполне зачел

Если по тэгам sex pollen и похожим не нашел ничего, можешь попробовать омегаверс, если у тебя не сквик на него. Мне это жанр сам по себе местами нонконным кажется.  ;D
Но посоветовать не могу. Ради любопытства залез в один с похожим на нужный тебе троп, но это дикая срань и фикбук.
Может, знатоки что-то посоветуют.

#87825 2022-06-12 01:50:36

Анон

Re: Магистросрачей тред

Да вроде находил, но уже не помню, что и где. В любом случае, если у кого-то есть реки, которые хочется внести, буду благодарен если нет - может, сам внесу  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума