Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-01-26 17:19:41

Анон

Магистросрачей тред

В этом треде можно сраться по Магистру или продолжать магистросрачи из магистротредов.

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов

Результаты голосовалки


#83551 2022-05-11 16:37:20

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Надо быть совсем идитом, чтобы ставить в один ряд по боевым навыкам НХС, ЛЧ и ВИ.

А я и не по боевым навыкам ставлю, а по родственным, так сказать, связям.

#83552 2022-05-11 16:37:42

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Ну вот поэтому для ЛХ на первом месте клан и орден, а не конкретные люди.

Клан и орден состоит из конкретных людей. Нет никакого абстрактного понятия орден, это всегда группа людей. Это нормально, что их интересы учитываются в первую очередь, а не интересы отдельного человека. Я вот сомневаюсь, что аноны тут поддержали бы начальника, отдавшего их зарплату на взятку, чтоб вытащить корзину из неприятностей. Ор был бы выше гор, хотя начальник поступил бы как хороший человек, поставил интересы близкого выше интересов некоего предприятия. А предприятие не облезет от недополучки.

Отредактировано (2022-05-11 16:38:22)

#83553 2022-05-11 16:41:16

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А я и не по боевым навыкам ставлю, а по родственным, так сказать, связям.

Оно и видно  :hmm:

Анон пишет:

Я в этот момент вспоминаю сожжение ОГ и побег ЛХ с книгами, пока ЛЧ оборонял библиотеку, как бы глупо это не было. Что-то представить, как НМЦ сбегает с саблей, бросая НХС, или тот же ЦЧ сбегает, бросая ВИ в опасности, мне сложновато. А ЛХ - вот, канон.

Оставить на поле боя сильного заклинателя или того, кто саблю в руках только по праздникам в високосный год держит и приравнять эти случаи друг к другу

#83554 2022-05-11 16:56:34

Анон

Re: Магистросрачей тред

Ну вы ещё скажите, что НМЦ стоял бы и смотрел, как по приказу Вэней НХС бьют кнутом.  :trollface:

#83555 2022-05-11 16:59:20

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Ну вы ещё скажите, что НМЦ стоял бы и смотрел, как по приказу Вэней НХС бьют кнутом.

Э-э... кто бьёт?

#83556 2022-05-11 17:00:22

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Ну вы ещё скажите, что НМЦ стоял бы и смотрел, как по приказу Вэней НХС бьют кнутом.  :trollface:

А ЛЧ Вэни кнутом забили? Ты с ЦЧ не попутал?

#83557 2022-05-11 17:01:16

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Э-э... кто бьёт?

Если подбирать более-менее анлог, то кто-то из старших родственников, наверное.
Но сдаётся мне, это был бы ООС всего клана Не.  =)

#83558 2022-05-11 17:02:23

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А ЛЧ Вэни кнутом забили? Ты с ЦЧ не попутал?

Не, я про ЦЧ и ВИ.
Что было нормально у Цзянов, то ни в какие ворота не лезет у Не. Странно вообще сравнивать.

#83559 2022-05-11 17:05:28

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Не, я про ЦЧ и ВИ.

Но вообще если ты помнишь эту сцену, то ЦЧ нихрена не стоял  :hmm:

#83560 2022-05-11 17:08:30

Анон

Re: Магистросрачей тред

я уже вообще нихуя не понимаю, о чем вы
какой-то коллективный бред  :lol:

#83561 2022-05-11 17:09:40

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Я в этот момент вспоминаю сожжение ОГ и побег ЛХ с книгами, пока ЛЧ оборонял библиотеку, как бы глупо это не было. Что-то представить, как НМЦ сбегает с саблей, бросая НХС, или тот же ЦЧ сбегает, бросая ВИ в опасности, мне сложновато. А ЛХ - вот, канон.

Анон ЛХ в тот момент наследник, его положено спасти, и то что его отправили с ценными рукописями, ничего не говорит о том, что он кого-то где-то бросил. Он поступил, как должно наследнику. Это ВИ и ЦЧ поступают опрометчиво, когда возвращаются обратно в Пристань. Пока жив наследник - жив род.

#83562 2022-05-11 17:09:59

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Не, я про ЦЧ и ВИ.
Что было нормально у Цзянов, то ни в какие ворота не лезет у Не. Странно вообще сравнивать.

Если бы бил папа Не, НМЦ стоял бы смирно. Максимум - собой бы попытался заслонить.

#83563 2022-05-11 17:12:42

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Но вообще если ты помнишь эту сцену, то ЦЧ нихрена не стоял  :hmm:

Порывался периодически остановить матушку, да. Но с нулевым результатом. Но главное, если бы дальше ВЛЦ н епотребовала руку, резиденцию и стать владычицей морскою, то все считали бы, что всё нормально закончилось.
У Не я себе такого представить не могу. Даже не потому, что НХСа было бы жалко, а потому что позор и унижение клана.
Сжечь резиденцию/кусок резиденции, как сделали Лани, Не бы тоже вряд ли позволили.
Тогда какой смысл сравнивать поведение НМЦ, ЛХ и ЦЧ?

#83564 2022-05-11 17:14:15

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Если бы бил папа Не, НМЦ стоял бы смирно.

Если бы папа Не бил по своей инициативе. Если бы папе Не велели избить сына Вэни, боюсь, папа Не помер бы на месте от искажения ци (вместе со всеми присутствующими Вэнями).

#83565 2022-05-11 17:15:32

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Порывался периодически остановить матушку, да. Но с нулевым результатом.

А НМЦ папашу бы остановил, о да. Как въебал бы отцу и главе, как защитил НХС от произвола.

#83566 2022-05-11 17:16:38

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Анон ЛХ в тот момент наследник, его положено спасти, и то что его отправили с ценными рукописями, ничего не говорит о том, что он кого-то где-то бросил.

Так я, вроде, не обвиняю ЛХ в предательстве или чем-то таком. Все правильно, ЛЦЖ спасал наследника и отправил его с книгами (почему не обоих, кто его знает), ЮЦЮ спасала наследника и выпнула ЦЧ нах из ПЛ, вместе с ВИ. Но тот же ЦЧ, хоть я его не особо люблю, рвался назад и потом подставился Вэням, чтобы те ВИ не схватили, а ЛХ честно спасал себя-наследника с самыми ценными знаниями клана. Они разные, и у ЛХ во главе угла именно клан как целое.
это, видимо, вообще Ланям свойственно, ЛЧ же почему-то в пещере черепахи говорит, что к нему помощь от своих не придет

#83567 2022-05-11 17:17:49

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Если бы папе Не велели избить сына Вэни, боюсь, папа Не помер бы на месте от искажения ци (вместе со всеми присутствующими Вэнями).

Это твои домыслы. Папа Не против Вжуха не выступал.

#83568 2022-05-11 17:18:02

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Если бы папе Не велели избить сына Вэни, боюсь, папа Не помер бы на месте от искажения ци (вместе со всеми присутствующими Вэнями).

Ну в принципе ЮЦЮ тоже примерно от этого померла 
правда без Вэней, недостаточно исказилась  =D

#83569 2022-05-11 17:19:59

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

ЛХ честно спасал себя-наследника с самыми ценными знаниями клана

ЛЧ не был один на улице брошен злобным Вэням. Там ЛЦЖ и прочие могли помочь, а ВИ, кроме ЦЧ, помочь никто не мог. Ситуации вообще разные.

#83570 2022-05-11 17:24:14

Анон

Re: Магистросрачей тред

Каждый раз думаю: лучше бы ВИ тогда и погиб, чем проходить через весь пиздец

#83571 2022-05-11 17:25:50

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Но тот же ЦЧ, хоть я его не особо люблю, рвался назад и потом подставился Вэням, чтобы те ВИ не схватили, а ЛХ честно спасал себя-наследника с самыми ценными знаниями клана.

Вообще я очень даже люблю ЦЧ и за это тоже, но с точки зрения своего положения ЛХ поступает смиренно и правильно, он не считаясь с собственными желаниями делает, что положено, тогда как Цзян Чэн вообще не думает, что он должен делать, и делает то, что ему хочется - возвращается в Пристань, спасает ВИ. Мне это импонирует, но так-то он не слишком уважительно отнесся к своему роду и предкам. Чуть не погубил себя.

Отредактировано (2022-05-11 17:27:37)

#83572 2022-05-11 17:32:50

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

но с точки зрения своего положения ЛХ поступает смиренно и правильно, он не считаясь с собственными желаниями делает, что положено

интересно, его тз хоть сколько-то изменится после сидения в домике? или он так и продолжит делать, что должно, пока не угаснет, как папаша?

#83573 2022-05-11 17:33:19

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ЛХ честно спасал себя-наследника с самыми ценными знаниями клана

ЛЧ не был один на улице брошен злобным Вэням. Там ЛЦЖ и прочие могли помочь, а ВИ, кроме ЦЧ, помочь никто не мог. Ситуации вообще разные.

Но в итоге ему никто не помог, так со сломанной ногой и утащили в лагерь. И, по его же словам, вытаскивать из пещеры никто бы не пришел.

#83574 2022-05-11 17:34:38

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

интересно, его тз хоть сколько-то изменится после сидения в домике?

А что в этом плохого? ЛЧ может делать что хочет только потому что его есть кому прикрыть. Без крыши он бы сдох еще до смерти ВИ.

#83575 2022-05-11 17:35:40

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Но в итоге ему никто не помог, так со сломанной ногой и утащили в лагерь.

Его не убили, а только наказали переломом. А утащили как члена семьи. ЦЧ вон тоже никто не помог. Утащили злобные Вэни.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума