Вы не вошли.
В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.
Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз
— переходы на обсуждение анонов вместо срача и попытки выгнать собеседника из треда по признаку лаверства/хейтерства будут считаться дерейлингом и караться соответственно
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Руфандом, бессмысленный и беспощадный
Каждый раз это удивляет.
Англофндм: ух ты, новые кинки! и пейринги! и сюжеты! и вотэтоповороты! *няшат автора*
Руфндм: исторически недостоверная деталь обломала мне весь кайф от фика, пейринг неправославный, сюжет всратый, вотэтоповороты предсказуемые и устаревшие.
Вот только на днях осуждали ужасный англофандом, который набрасывается на авторов и запрещает им творить.
Англофндм: ух ты, новые кинки! и пейринги! и сюжеты! и вотэтоповороты! *няшат автора*
и всякая эпическая хрень с одноногими собачками и все-трансами, типа той, которую недавно в вансяне-тред вносили, получает дохуя кудосов.
Я честно не знаю, каким образом это должно пойти на пользу фандому. Если бы за такую хрень полоскали или хот бы не кудосили, было бы гораздо лучше.
Алсо, писать анону* никто не запрещает, хоть про ЦЛ, вставшего во главе всех четырёх ВО по праву племянника и сожравшего по этому поводу трехярусный торт с сотней свечек.
Анон, пиши! Я б зачел
и всякая эпическая хрень с одноногими собачками и все-трансами, типа той, которую недавно в вансяне-тред вносили, получает дохуя кудосов.
Значит такие фики нравятся большому количеству людей. У всего есть свои любители.
Если бы за такую хрень полоскали или хот бы не кудосили, было бы гораздо лучше.
Кому лучше? Тебе одному? Если у фф дофига кудосов, значит он зашёл куда большему числу людей, чем тем, кому не понравился. Заебали своим дрочнадзором. Есть простое решение для тех, кому фф не зашёл: закрыть его и найти другой себе по вкусу. Никто с пистолетом не стоит и читать то, что не нравится, не заставляет.
Есть простое решение для тех, кому фф не зашёл: закрыть его и найти другой себе по вкусу. Никто с пистолетом не стоит и читать то, что не нравится, не заставляет.
А то что? Автор обидится?
Мы не в комментах у автора, а на холиварке, и можем обсуждать любые фики. И плохие, если считаем их плохими. И даже читения устраивать. Над тобой с пистолетом никто не стоит и читать тред не заставляет.
Заебали своим дрочнадзором.
А ты мне рот не затыкай
Не, я понимаю, фикбучники хотят, чтобы их только облизывали и не сидели слова плохого сказать, но с хуя-то люди должны молчать, если им не нравится? Эт тот же самый дрочнадзор, вообще-то.
Все затыкатели ртов пусть дружно идут читать хуевые фички и отъебутся от недовольных анонов.
Мы не в комментах у автора, а на холиварке, и можем обсуждать любые фики.
Ага, на холиварке. И я тоже могу послать тебя с твоим нытьем про плахие фики.
Не, я понимаю, фикбучники хотят, чтобы их только облизывали и не сидели слова плохого сказать, но с хуя-то люди должны молчать, если им не нравится? Эт тот же самый дрочнадзор, вообще-то.
Чёт свое прочитал и сам с собой разговариваешь, нудила.
Отредактировано (2022-05-07 09:57:21)
Есть простое решение для тех, кому фф не зашёл: закрыть его и найти другой себе по вкусу. Никто с пистолетом не стоит и читать то, что не нравится, не заставляет.
Мне интересно, а в отношении оригинального Магистра это работает? Надеюсь, аноны, которые здесь отстаивают право написаниях любых фиков, не бегают по холиварке в поисках проебов Мосян и с криками, что у нее вот здесь фикбук-фикбучный и штамп на штампе, иначе получается как-то странно))
И я тоже могу послать тебя с твоим нытьем про плахие фики.
Ну и тебя послали в ответ, а тебе это чота не понравилось.
иначе получается как-то странно
У таких анонов стрелочка не поворачивается, вон, один даже не понял, что сам выступает в роли дрочнадзора.
Отредактировано (2022-05-07 10:10:11)
Надеюсь, аноны, которые здесь отстаивают право написаниях любых фиков, не бегают по холиварке в поисках проебов Мосян и с криками, что у нее вот здесь фикбук-фикбучный и штамп на штампе, иначе получается как-то странно))
Не бегают. Бегают нудилы, которые ищут до чего бы доебаться в очередной раз.
У таких анонов стрелочка не поворачивается, вон, один даже не понял, что сам выступает в роли дрочнадзора.
Какой дрочнадзор? Меня заебали нытики и нудилы, которым даже к накурам доебаться надо. Началось же всё с накура про ЦЛ во главе ПЛ, мимо которого аноны пройти не смогли.
Отредактировано (2022-05-07 10:15:03)
Не бегают. Бегают нудилы, которые ищут до чего бы доебаться в очередной раз.
Это ты сейчас за всех анонов отписался? Ну, молодец
А с каких пор накуры - это святая корова, про которую нельзя сказать, что анон хуйню несет?
Это ты сейчас за всех анонов отписался?
Нет, я отписался за себя. Следи за руками, обычно нытики везде ищут до чего докопаться. И Мосян им фикбук, и накуры не такие и фики плахие. Мне вообще по барабану, кто на что дрочит. Я не доебываюсь до фиков, потому что кинки не мои и до Мосян, потому что написала не то, что нравится.
Меня заебали нытики и нудилы, которым даже к накурам доебаться надо. Началось же всё с накура про ЦЛ во главе ПЛ, мимо которого аноны пройти не смогли.
Анон, без обид, но всем давно известно - не хочешь, чтобы до твоего фика (в нашем случае накура) доебались, пиши в стол или узкой компании единомышленников. Публикуешь публично, будь готов к тому, что до тебя доебутся. Особенно на холиварке.
обычно нытики везде ищут до чего докопаться
Ты исследование проводил? Анон, говори за себя и не вмешивай других, у всех разная степень критичности и где-то на косяк закроешь глаза, а где-то охуеешь и не сможешь не высказаться.
апд. И ты сейчас не замечаешь, что по сути делаешь то, за что осуждаешь анонов. Только они доебываются до фикла, а ты до анонов
Только они доебываются до фикла, а ты до анонов
Не я первый докопался до чужого накура. Или только анонам можно докапываться до фиков, накуров, Мосян, неба и Аллаха, а им пусенькам ничего говорить нельзя?
Гспд, лучше бы из-за персонажей срались
Анон пишет:Если бы за такую хрень полоскали или хот бы не кудосили, было бы гораздо лучше.
Кому лучше? Тебе одному? Если у фф дофига кудосов, значит он зашёл куда большему числу людей, чем тем, кому не понравился.
Лично мне было бы лучше без такого сияющего пиздеца в качестве образца того, как некоторые англоавторы ебанулись на трансах и набивают свои нетленки, не приходя в сознание.
Анон-кактусожор.
Меня заебали нытики и нудилы, которым даже к накурам доебаться надо.
Хочешь без доебок - кури в основном треде. Здесь Срачный и доебаться могут до всего.
Лично мне было бы лучше без такого сияющего пиздеца в качестве образца того, как некоторые англоавторы ебанулись на трансах и набивают свои нетленки, не приходя в сознание.
Анон-кактусожор.
+1
Еще один анон-кактусожор
Да, анонам можно докапываться до фикла и накуров, а ты отъебись от анонов.
Так ты первый до меня доебался Я фигею с этих нежных фиалок-доебщиков, прям как хейтеры-обиженки с тонкой душевной организацией. Им хуесосить авторов, накуры, фики, Мосян и персонажей можно, а их мнение ни-ни.
Хочешь без доебок - кури в основном треде.
Ты должно быть пошутил Только недавно было, что там до чужого накура докопались.
Отредактировано (2022-05-07 11:03:14)
Им хуесосить авторов, накуры, фики, Мосян и персонажей можно, а их мнение ни-ни.
Авторов никто не хуесосит. Хватит сливаться со своими фичками, будь отдельной личностью уже. Мосян тоже не хуесосят, она человек, а не пароход новелла. А ты заебал набрасываттся на анонов.
Отредактировано (2022-05-07 11:13:27)