Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-01-26 17:19:41

Анон

Магистросрачей тред

В этом треде можно сраться по Магистру или продолжать магистросрачи из магистротредов.

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов

Результаты голосовалки


#82501 2022-05-06 17:37:26

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

До этого у них все было нормально, никто ВИ из ордена не гнал, не низводил и не курощал.

Трудно гнать из ордена человека, который сам ушел  :lol:

#82502 2022-05-06 17:37:30

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Ну на это-то точно было, не перегибай, анонче. Там же этот разговор не сразу за откровениями про ядро происходит

Анонче, там события после этого откровения про зя понеслись кувырком. Там было вот вообще не до переосмысления. И к тому же, это просто огромный удар, чтобы его переварить, надо не час и даже не день времени.

#82503 2022-05-06 17:38:04

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

ЛХ бы отвернулся, если бы ЛЧ всралось защищать того же ВИ

ЛХ всего лишь натравил на него 33 старейшин, а потом приказал побить кнутом. Но не отвернулся, нет.

#82504 2022-05-06 17:41:03

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Еще раз. ЦЧ "отвернулся" от ВИ после ЦЦС+ЦЯЛ

Анон, в храме ЦЧ говорит совершенно о другом, это и обсуждаем.
Что ВИ нарушил клятву и бросил бедного ЦЧ. Хотя у ВИ были причины так поступать. И хотя именно ВИ отдал ему самое дорогое, что у него было, а сам уже даже заклинателем не был. Но это хуйня, главное, что клятву нарушил. Это нелепо

#82505 2022-05-06 17:43:05

Анон

Re: Магистросрачей тред

Боже, в храме ЦЧ вроде не бизнес-презентацию с пунктами и пояснениями провел. Чувака буквально прорвало, он вывалил тупо все, что за эти 13 лет передумал. Искать там логику и доебываться до мышей, мол, а как это ЦЧ себе представлял жизнь ВИ в ПЛ без зя - бессмысленная затея. Никак он блин не представлял, он безумно скучал по другу и хотел, чтобы тот был рядом хоть тушкой, хоть чучелком. Хотелка нелогичная, но у людей дохуя нелогичных хотелок, что ж теперь.

#82506 2022-05-06 17:43:22

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Даже после истории про ядро он все равно чувствовал себя преданным,

Человек 13 лет чувствовал себя преданным. Ему говорят про ядро (и эта инфа его переебала знатно), и уже на следующий день он должен чувствовать другие, правильные чувства. Ну а чо он.

Когда аноны так рассуждают, я не понимаю, они живых людей не видели или сами никогда сильные эмоции не испытывали?

Отредактировано (2022-05-06 17:44:00)

#82507 2022-05-06 17:43:43

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Анонче, там события после этого откровения про зя понеслись кувырком. Там было вот вообще не до переосмысления. И к тому же, это просто огромный удар, чтобы его переварить, надо не час и даже не день времени.

Сомневаюсь, что переосмыслив, ЦЧ возьмётся за голову и скажет: бля, какой хуйни я наговорил, зачем я заставил его просить прощения и т.д.
Он ситуацию с Вэнями-то за 13 лет не осмыслил и не понял, что ВИ отдавал долг людям, которым ЦЧ обязан жизнью.

#82508 2022-05-06 17:44:54

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Сомневаюсь, что переосмыслив, ЦЧ возьмётся за голову и скажет: бля, какой хуйни я наговорил, зачем я заставил его просить прощения и т.д.
Он ситуацию с Вэнями-то за 13 лет не осмыслил и не понял, что ВИ отдавал долг людям, которым ЦЧ обязан жизнью.

А тот факт, что ЦЧ тоже попросил прощения в храме, ты видимо забыл  :hmm: И как это он "заставил" ВИ просить прощения? Как Кадыров?

#82509 2022-05-06 17:45:10

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Никак он блин не представлял, он безумно скучал по другу и хотел, чтобы тот был рядом хоть тушкой, хоть чучелком

Никто не мешал ему на ЛЦ ошметки собрать и сшить себе невесту Франкенштейна  :lol:

#82510 2022-05-06 17:45:26

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

ситуацию с Вэнями-то за 13 лет не осмыслил и не понял, что ВИ отдавал долг людям, которым ЦЧ обязан жизнью.

А ему от этого должно стать легче? ВИ отдавал долг Вэням и ради этого ушёл из ЮМЦ, а потом это привело к смерти сюаньли. Но ЦЧ должен быть хорошим мальчиком, помнить, что должен Вэням и пребывать в благости.

Ну и потом, ЦЧ достаточно переосмвслил, чтобы в конце решить идти своей дорогой, пока ВИ идёт своей. Не знаю, что тебе ещё надо, учитывая, что прошло всего несколько часов.

Отредактировано (2022-05-06 17:46:24)

#82511 2022-05-06 17:46:47

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Но это хуйня, главное, что клятву нарушил. Это нелепо

Это эмоции. У людей, в отличие от андроидов и рептилоидов, они бывают. Влияют на мышление и поступки.

#82512 2022-05-06 17:47:38

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А тот факт, что ЦЧ тоже попросил прощения в храме, ты видимо забыл

Ну одно слово против тонны остальных слов - это довольно мало, имхо. Особенно если учесть, что за этим последовал разговор про оплату

Анон пишет:

И как это он "заставил" ВИ просить прощения?

Перечитай

#82513 2022-05-06 17:49:01

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А ему от этого должно стать легче? ВИ отдавал долг Вэням и ради этого ушёл из ЮМЦ, а потом это привело к смерти сюаньли. Но ЦЧ должен быть хорошим мальчиком, помнить, что должен Вэням и пребывать в благости.

На самом деле, если б он был "хорошим мальчиком", он бы отдавал долг жизни сам.
Но даже не доебываться за это до другого человека уже было бы немалым достижением

Отредактировано (2022-05-06 17:49:18)

#82514 2022-05-06 17:49:22

Анон

Re: Магистросрачей тред

Я вообще хз, что хотят от ЦЧ. Все, он попросил прощения, осознал свою ничтожность и полностью отъебался от ВИ, придержав при себе инфу, от которой ВИ могло стать неудобненько :trollface: Чего еще надо-то?

#82515 2022-05-06 17:49:55

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Чего еще надо-то?

Не так попросил, не так осознал, не так придержал  :lenin:

#82516 2022-05-06 17:49:56

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

вряд ли ЛХ бы отвернулся, если бы ЛЧ всралось защищать того же ВИ, хотя сам ЛХ ничем ВИ не обязан

Сильно ЛХ поддержал ЛЧ на совете? Или в БК, когда вскрылось все при всех?

И когда пришел Яо, ЛЧ прикинулся шлангом, а не вышел вперед и не сказал, что ВИ в ОГ и что вы ему всем миром сделаете. Интересно, почему смелый и благородный ЛЧ с идеальными братскими отношениями зашухерился?

#82517 2022-05-06 17:51:17

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Ну и потом, ЦЧ достаточно переосмвслил, чтобы в конце решить идти своей дорогой, пока ВИ идёт своей. Не знаю, что тебе ещё надо, учитывая, что прошло всего несколько часов.

Ну в смысле - это норм? Это он должен был переосмыслить? Не то, что говно лил на человека, которому обязан? Уже зная, насколько сильно ему обязан

#82518 2022-05-06 17:53:22

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

инфу, от которой ВИ могло стать неудобненько

Кстати, а откуда вот это берется?
В картине мира ВИ это норма: он спасает, его спасают, обычные человеческие отношения. Почему ему должно стать неудобно от этого?

#82519 2022-05-06 17:54:56

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и потом, ЦЧ достаточно переосмвслил, чтобы в конце решить идти своей дорогой, пока ВИ идёт своей. Не знаю, что тебе ещё надо, учитывая, что прошло всего несколько часов.

Ну в смысле - это норм? Это он должен был переосмыслить? Не то, что говно лил на человека, которому обязан? Уже зная, насколько сильно ему обязан

Вот такой он мудак, хуже СЯ, Яо и Вжуха. Отъебитесь уже. Низкий, подлый, завистливый, ничего в жизни не добившийся бы без ВИ. Надоели.

#82520 2022-05-06 17:55:14

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

В картине мира ВИ это норма: он спасает, его спасают, обычные человеческие отношения

С чего ты это взял? С кем ВИ обменивался подобными любезностями, кроме Вэней?

#82521 2022-05-06 17:55:33

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Кстати, а откуда вот это берется?
В картине мира ВИ это норма: он спасает, его спасают, обычные человеческие отношения. Почему ему должно стать неудобно от этого?

Ну да, думаю, ВИ вообще было бы насрать. Не, я так не могу, ни один хейтер так не обосрет ВИ, как упоротые защитники  :lol:

#82522 2022-05-06 17:56:26

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Вот такой он мудак, хуже СЯ, Яо и Вжуха. Отъебитесь уже. Низкий, подлый, завистливый, ничего в жизни не добившийся бы без ВИ. Надоели.

Ты забыл трусливого!  :lol: А, не, перепутал - ситуативно храброго  =D

#82523 2022-05-06 17:56:51

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Ну да, думаю, ВИ вообще было бы насрать. Не, я так не могу, ни один хейтер так не обосрет ВИ, как упоротые защитники 

Конечно, ВИ же никак не затронет инфа, что человек, с которым он решил порвать связи и забыть, оказывается пожертвовал за него первым  :lol:

#82524 2022-05-06 17:57:01

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот такой он мудак, хуже СЯ, Яо и Вжуха. Отъебитесь уже. Низкий, подлый, завистливый, ничего в жизни не добившийся бы без ВИ. Надоели.

Ты забыл трусливого!  :lol: А, не, перепутал - ситуативно храброго  =D

Точно, забыл, каюсь.

#82525 2022-05-06 17:57:40

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вот такой он мудак, хуже СЯ, Яо и Вжуха. Отъебитесь уже. Низкий, подлый, завистливый, ничего в жизни не добившийся бы без ВИ. Надоели.

Ты забыл трусливого!  :lol: А, не, перепутал - ситуативно храброго  =D

Точно, забыл, каюсь.

И за что его так только любят лаверы? Нипанимаю, объясните  :sacrasm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума