Вы не вошли.
В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.
Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз
— переходы на обсуждение анонов вместо срача и попытки выгнать собеседника из треда по признаку лаверства/хейтерства будут считаться дерейлингом и караться соответственно
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Я о магистре узнал тут на холиварке, увидел яростные обсуждения и заинтересовался что там такое интересное, а там сборище паралитиков и тормозов. Я только восьмую главу читаю, а мне уже кажется стремным повестнование.
Анон это же так легко, когда не нравится книга, берешь и не читаешь ее
Я только восьмую главу читаю
Тебе еще на прологе сказали бросить каку. шож ты так вгрызся в этот кактус?
что пытает он без огонька
разрушили картину мира
Анон пишет:А с чего кто-то решил, что иглы у ВЦ - это эксклюзив?
в фиках часто встречается
Вообще ни разу не видел. У нее обычно на порядок лучше знание и владение акупунктурой, периодически сами иглы памятные какие-нибудь. Но так, чтобы никто больше никогда ими не владел - это же глупость полная.
не, это разовая акция, я могу периодически, но не на постоянке
Эх, только я губешки раскатал...
не, это разовая акция, я могу периодически, но не на постоянке
А жаль
с помощью Китаенона выясняли, что пытает он без огонька,
Без изобретательности. Но дело это он любит
Поэтому СЯ и нужен
Без изобретательности. Но дело это он любит
Поэтому СЯ и нужен
Почему не Яо? У него и опыт есть)
ВЧ и ВЛЦ могли бы возразить, но они мертвы
Это была разовая акция(
Только ЦЧ размечтался, что они теперь будут вдвоем бегать и пытать людей направо и налево, как ВИ опять пошел свой комплекс спасючества выгуливать
Поэтому СЯ и нужен
зачем? ВИ прекрасно справляется
Было, что юнеты опять нагнали отсебятины.
А как правильно?
Почему не Яо? У него и опыт есть)
Яо занят, он пытается заслужить папкино одобрение.
Слушай, а может и правда Яо? Они поймут друг друга
зачем? ВИ прекрасно справляется
Дык ВИ ушел
СЯ бы не ушел!
Ну-ка, ну-ка, а что там выяснили? Есть какие-то подробности про пытки?
Слушай, а может и правда Яо? Они поймут друг друга
на ЗФБ был такой чэнъяо
Ну забивал до смерти - это вполне себе пиздец.
А кто-то говорил, что не пиздец? анон, поимей ветку дискуссии
Ну забивал до смерти - это вполне себе пиздец.
В условном ДК забить до смерти - это просто убить. Пытки гораздо более изобретательны.
В условном ДК забить до смерти - это просто убить.
Просто убить - это мечом ткнуть. Пороть до смерти или пинать до смерти - это совсем другой процесс, и он требует куда большей вовлеченности от исполнителя.
И многое о нем говорит. Как о тех Цзинях в трудовом лагере
Как о тех Цзинях в трудовом лагере
Цзини в трудовом лагере должны были следить, чтобы пленники не разбежались и работали, они же просто издевались. ЦЧ считает тз преступниками, ловит их, допрашивает, убивает - обычный, нормальный такой средневековый феодал.
И блядь, анон, ты так и не поимел ветку дискуссии. Никто не говорил, что ЦЧ няшка. Говорили, что он пытает без огонька, так как его "пытки" сводятся к забиванию кнутом. Но ты ущемился и заплясал вообще под другую музыку. И это многое о тебе говорит
Отредактировано (2022-05-03 19:55:24)
Цзинь Цзысюань ответил:
— Я запер его в Башне Карпа. Если бы я не обратил внимания на его странное поведение и не вытащил признание, что бы вы здесь учинили?
чесслово, ЦЦС такой тупой. у шпиона, наебавшего Вжуха, он заметил "странное поведение и вытащил признание"