Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-01-26 17:19:41

Анон

Магистросрачей тред

В этом треде можно сраться по Магистру или продолжать магистросрачи из магистротредов.

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов

Результаты голосовалки


#74951 2022-04-16 23:19:38

Анон

Re: Магистросрачей тред

А чем музыкальное заклинательство ВИ отличается от техник тех же Ланей?  :really: По сути, ничем. Это просто другой путь, как например сабли у Не.

И да, на Байфэн ВИ сделал это СВОИМ трудом и СВОИМИ навыками. По твоей логике, если он лучший лучник клана, ему нужно запрещать участвовать в состязании по стрельбе, потому что ну это же читерство, все и так знают, что он лучший и победит, и наши чада расстроются =D

#74952 2022-04-16 23:20:06

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

И только потому что ты согласен, способ ВИ не перестает быть читерством. Там где положено соревноваться в умении выследить и обезвредить тварь, ВИ заставляет тварей самим идти в лагерь ЮМЦ и там укладываться штабелями. Честным это может быть только в глазах упоротых лаверов.

Про ЦЧ с ЦЛ ответишь или так и будешь носиться с читтерством ВИ?

#74953 2022-04-16 23:20:24

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Серьезно =_= Никто не знает, что у ВИ нет ядра. Ты бы того, освежил канон в памяти, что ли.

Так его кто-то инструктировал перед охотой, что разрешены только традиционные техники?

#74954 2022-04-16 23:20:33

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Заклинатели реально ничего не  сообразили? Никаких подозрений не мелькнуло? Ну значит они реально тупые

:facepalm:
Ты бы того, освежил канон в памяти [2]

#74955 2022-04-16 23:21:14

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Про ЦЧ с ЦЛ ответишь

А накой ты мне их тулишь? Я срусь про ВИ. Хочешь сраться про ЦЧ и ЦЛ, найди кого-то со схожими интересами.

#74956 2022-04-16 23:21:53

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А чем музыкальное заклинательство ВИ отличается от техник тех же Ланей?   По сути, ничем. Это просто другой путь, как например сабли у Не.

Это ты у ЛЦЖ спроси)

#74957 2022-04-16 23:22:23

Анон

Re: Магистросрачей тред

Я считаю, что ЦЧ и ЦЛ читтерили по полной. Я также считаю, что ВИ на той большой охоте читтерил. Тут стрелочка просто обязана поворачиваться, иначе это тупо двойные стандарты по признаку лаверства-хейтерства. Единственное отличие в том, что положение ЦЧ в обществе значительно более устойчивое, поэтому запас мудачеств, которые он может себе позволить, прежде чем ему скажут "э, ты слышь!" в разы больше, чем запас, который был у молодого ВИ. Но это никак не относится к оценке именно деяний. Они оба читтерские.

#74958 2022-04-16 23:22:37

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А если бы ВИ на основе стандартной золотоядерной методики совершил прорыв и научился так заманивать-косить тварей пачками, тогда был бы герой, как НМЦ? Или автоматом читер, раз изобрел что-то новое?

всё просто: зассали заклинатели предъявлять ему претензии (как НМЦ) — ВИ герой. не зассали — ВИ (ЦЛ) читер поганый.

#74959 2022-04-16 23:22:38

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А накой ты мне их тулишь?

Хочу понять, насколько избирательно твоё чувство справедливости. И судя по тому, что на вопрос ты ответить не хочешь, оно очень избирательно

Анон пишет:

Ты бы того, освежил канон в памяти [2]

Ну внеси канон. Что попусту фейспалмить)

Отредактировано (2022-04-16 23:24:48)

#74960 2022-04-16 23:22:59

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Естественно, если у тебя есть АК-47, то на войне ты его используешь против врагов. Но если после окончания войны тебя зовут погонять в пейтбол с ребятами, никому в голову не придет, что ты притащишь свой верный калаш и победишь всех столь радикальным способом 

Но он не использовал тз только на войне, он в принципе перестал использовать традиционный путь, об этом все знали.

#74961 2022-04-16 23:23:54

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

И да, на Байфэн ВИ сделал это СВОИМ трудом и СВОИМИ навыками. По твоей логике, если он лучший лучник клана, ему нужно запрещать участвовать в состязании по стрельбе, потому что ну это же читерство

Нет, ты искажаешь мою логику.
Соревнования в стрельбе из лука. ВИ стреляет из лука без хитростей и прибамбасов на соревновании твердой руки и меткости - все честно. Если он всех победит как слепых, это будет его заслуга.
Точно так же как на Байфэн НМЦ  в одиночку выкосил треть добычи - своей силой физической и духовной и своей саблей. И тоже никто слова против не сказал.

Но ВИ на Байфэн не сражается как заклинатель, не убивает тварей. Он пользуется ТЭ, своей властью над тварями и заставляет их самим лезть в сети ЮМЦ. Это прямо противоположно тому, что делают все заклинатели на охотах, и это читерство.

#74962 2022-04-16 23:24:07

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

считаю, что ЦЧ и ЦЛ читтерили по полной. Я также считаю, что ВИ на той большой охоте читтерил.

ВИ его флейту тоже дядька подогнал?

#74963 2022-04-16 23:24:08

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Но он не использовал тз только на войне, он в принципе перестал использовать традиционный путь, об этом все знали.

И все решили, что его личный сознательный выбор, а не что у него ЗЯ кончилось.

Отредактировано (2022-04-16 23:24:55)

#74964 2022-04-16 23:25:29

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Но он не использовал тз только на войне, он в принципе перестал использовать традиционный путь, об этом все знали.

А где он его должен был использовать после войны-то?

Анон пишет:

Хочу понять, насколько избирательно твоё чувство справедливости. И судя по тому, что на вопрос ты ответить не хочешь, оно очень избирательно

:facepalm:
Да, ЦЧ с ЦЛ тоже читерили. Их вроде никто и не оправдывает в этом, так что твои доебки совершенно бессмысленны.

#74965 2022-04-16 23:25:40

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

все решили, что его личный сознательный выбор, а что у него ЗЯ кончилось.

И думали, что специально для ночной охоты он на полшишечки вернётся обратно, так, что ли? Ну тогда правильно анон сказал, сами идиоты

#74966 2022-04-16 23:26:36

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

где он его должен был использовать после войны-то?

Да где угодно, его только ленивый не пнул, что он в приличное общество без меча ходил

#74967 2022-04-16 23:26:49

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

И думали, что специально для ночной охоты он на полшишечки вернётся обратно, так, что ли?

И думали, что участвую в общей тусе (впервые после войны), он будет играть по общим правилам. Тупо, да, они же не знали, что ВИ асобинный, у них новеллы под рукой нет.

Анон пишет:

Да где угодно, его только ленивый не пнул, что он в приличное общество без меча ходил

А он в приличном обществе мертвяков поднимал, или просто меч не светил? =_=

Отредактировано (2022-04-16 23:27:28)

#74968 2022-04-16 23:28:45

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Да, ЦЧ с ЦЛ тоже читерили. Их вроде никто и не оправдывает в этом, так что твои доебки совершенно бессмысленны.

Ключевое слово "вроде", но окей, я тебя услышал)

#74969 2022-04-16 23:29:58

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А он в приличном обществе мертвяков поднимал, или просто меч не светил? =_=

С призрачными девами пьянствовал. Сойдет?

Отредактировано (2022-04-16 23:30:12)

#74970 2022-04-16 23:30:09

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

То есть если я не умею плавать, я могу взять моторную лодку на соревнование пловцов

Одно дело соревнования, когда заклинатели  выпускают нечисть в специально отведенное для этого место и там гоняют... И другое - ловля твари которая людей жрет. Тут уж все средства хороши.
Представляю ситуацию - порвал ЛЧ все сети, пошли потом заклинатели из собирать, а там на обрывках тварь сидит и еще кого то жрет. Зато честно..  Спасибо вам, благородный ХГЦ ;D

#74971 2022-04-16 23:31:23

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Я считаю, что ЦЧ и ЦЛ читтерили по полной. Я также считаю, что ВИ на той большой охоте читтерил. Тут стрелочка просто обязана поворачиваться, иначе это тупо двойные стандарты по признаку лаверства-хейтерства. Единственное отличие в том, что положение ЦЧ в обществе значительно более устойчивое, поэтому запас мудачеств, которые он может себе позволить, прежде чем ему скажут "э, ты слышь!" в разы больше, чем запас, который был у молодого ВИ. Но это никак не относится к оценке именно деяний. Они оба читтерские.

Э-э-э, нет. Ты не все учел. Я согласен, что читерили по полной все перечисленные. Но
1) Читерство ВИ было безвредным для окружающих, в отличие от читерства ЦЧ и ЦЛ. Да, ВИ оставил кого-то без добычи, но ничто не указывает на то, что он кого-то подверг опасности (в отличие от)
2) ВИ читерил на соревнованиях, где априори не должно было быть опасности для жизни. ЦЧ и ЦЛ читерили в реале, где никто не знал, что за тварь там шляется.

Так что поступок ВИ я считаю некрасивым, но если и вредным, то только для него. А вот остальные двое читеров - мудилы.

#74972 2022-04-16 23:32:08

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

И другое - ловля твари которая людей жрет.

Души. Людей она жрать начала уже потом.  ;D

#74973 2022-04-16 23:32:24

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И да, на Байфэн ВИ сделал это СВОИМ трудом и СВОИМИ навыками. По твоей логике, если он лучший лучник клана, ему нужно запрещать участвовать в состязании по стрельбе, потому что ну это же читерство

Нет, ты искажаешь мою логику.
Соревнования в стрельбе из лука. ВИ стреляет из лука без хитростей и прибамбасов на соревновании твердой руки и меткости - все честно. Если он всех победит как слепых, это будет его заслуга.
Точно так же как на Байфэн НМЦ  в одиночку выкосил треть добычи - своей силой физической и духовной и своей саблей. И тоже никто слова против не сказал.

Но ВИ на Байфэн не сражается как заклинатель, не убивает тварей. Он пользуется ТЭ, своей властью над тварями и заставляет их самим лезть в сети ЮМЦ. Это прямо противоположно тому, что делают все заклинатели на охотах, и это читерство.

ты сам не видишь зияющей дыры в своих пафосных рассуждениях?)
повторюсь, чем музыкальное заклинательство ВИ по сути своей отличается от любого другого музыкального заклинательства, например, ЛЧ или ЛХ? если ты помнишь канон, они тоже могут усмирять нечисть и заставить ее подчиняться, например, отвечать на вопросы.

ты назовёшь ЛЧ, который просто брынькнул на цине, читером? ведь другие в поте лица сражаются мечом! вот Лани гады, конеш. 

да, ВИ управляет тэ. но опять же, те же сабли Не полны жажды убийства, они условно «темные». а заклинатель их подавляет и использует их силу для себя.

#74974 2022-04-16 23:33:25

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

И другое - ловля твари которая людей жрет. Тут уж все средства хороши.
Представляю ситуацию - порвал ЛЧ все сети, пошли потом заклинатели из собирать, а там на обрывках тварь сидит и еще кого то жрет. Зато честно..  Спасибо вам, благородный ХГЦ

Только в новелле в эти сети никто, кроме заклинателей не попал. Так что твое

пошли потом заклинатели из собирать, а там на обрывках тварь сидит и еще кого то жрет

больше подходит к тому, что тварь жрет глупых людишек, попавших в сети ЦЛ

#74975 2022-04-16 23:33:27

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

сути своей отличается от любого другого музыкального заклинательства, например, ЛЧ или ЛХ?

От их заклинательства кукухой не едут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума