Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-01-26 17:19:41

Анон

Магистросрачей тред

В этом треде можно сраться по Магистру или продолжать магистросрачи из магистротредов.

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов

Результаты голосовалки


#72551 2022-04-12 10:26:43

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А я считаю, что она стала такой из-за неудачного брака.

Неудачный брак не сделал токсичными родителями мадам Цзинь и мать Нефритов. Только ЮЦЮ сыну по ушам вечно ездила, что он второсортный после ВИ.

#72552 2022-04-12 10:27:16

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

ВЦ старшая сестра, а не родитель ВН. И ведёт она себя с ним, также как ЦЧ с ЦЛ.

ЦЛ никогда не унижал ЦЛ и не говорил, что он трусливый, безинициативный и криворукий. Тем более ВН слова ВЦ ранили, а ЦЛ отвечал тем же. ВН, наверное, тоже просто от рождения неуверенный в себе мальчик, который лучшие результаты показывает в одиночестве. Гены такие, а не потому что заботливая сестра орет под руку, какое он ничтожество  и все неправильно сделает. ЦЛ в себе уверен.

#72553 2022-04-12 10:28:25

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

ЦЛ никогда не унижал ЦЛ

С этим соглашусь, самобичевание ЦЛ не характерно

#72554 2022-04-12 10:28:57

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А я считаю, что она стала такой из-за неудачного брака.

Неудачный брак не сделал токсичными родителями мадам Цзинь и мать Нефритов. Только ЮЦЮ сыну по ушам вечно ездила, что он второсортный после ВИ.

Ведь у них всех были абсолютно одинаковые условия, а сами люди муравьи тоже совершенно одинаковые. Если ЛХ завел друзей, а ЛЧ асоциальное бревно, так это не разница в людях, а ЛЧ плохо старался.

#72555 2022-04-12 10:29:35

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Анон-защитник, ЮЦЮ мерзкая не потому что она баба, а потому что она человек-говно. Как и ВЛЦ.
А ВЧ мерзкий не потому что у него хуй стоит, а потому что он тоже человек-говно, еще и охуевшая вкрай корзина.

Вот именно. Анон защитник подорвался со своей защитой фемок и угнетением женщин на ровном месте.

#72556 2022-04-12 10:31:28

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон-защитник, ЮЦЮ мерзкая не потому что она баба, а потому что она человек-говно. Как и ВЛЦ.
А ВЧ мерзкий не потому что у него хуй стоит, а потому что он тоже человек-говно, еще и охуевшая вкрай корзина.

Вот именно. Анон защитник подорвался со своей защитой фемок и угнетением женщин на ровном месте.

Верно. Ведь у мужиков в каноне всегда есть обстоятельства и окружение, а у бабы только ее говнистый от рождения характер.

#72557 2022-04-12 10:31:37

Анон

Re: Магистросрачей тред

Давно пора понять, что про плохую мать ЮЦЮ, проебавшихся в защите ЮМЦ и косяки ЦЧ тут ничего нельзя сказать, тут же набегут ущемленные обиженки. Потому что любое критическое обсуждение для них злобный хейт  :facepalm:

#72558 2022-04-12 10:32:14

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Ведь у мужиков в каноне всегда есть обстоятельства и окружение, а у бабы только ее говнистый от рождения характер.

Перестань говорить с голосами в голове  :hmm:

#72559 2022-04-12 10:32:26

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

При том, что токсичной матерью она стала с ровного места просто ебанувшись, потому что такой родилась, по твоему мнению. А я считаю, что она стала такой из-за неудачного брака. Когда ты говоришь "выросла

Я другой анон, но считаю, что безусловно обстоятельства влияют на человека и могут сделать его несчастным. Но человек решает только сам, что он будет с этим делать. ЮЦЮ выбрала способ "втяни ближнего". Как женщине в нежеланном и унижающем её браке я ей сочувствую, как матери, которая вымещает своё недовольство на детях, абсолютно нет. Это не вопрос того, что все люди разные, это вопрос того, что конкретно действия ЮЦЮ в отношении детей неправильны вне зависимости от её боли

#72560 2022-04-12 10:32:58

Анон

Re: Магистросрачей тред

Я в целом не согласен с тем, как Мосян определяет "плохой характер" в новелле, но то, что ЮЦЮ - лютый токсик, ну это ж факт. Да, она не сотона и даже близко по уровню мерзости не приближается к той же ВЛЦ, например. Но по факту она свое недовольство жизнью регулярно срывала на детях. Что вот вообще не круто. Да, конечно, она не желала им зла, книжек по психологии не читала и не могла знать, что калечит психику, да, любила на самом деле и жизнь отдала. Но она все равно токсичный родитель, как не крути.

#72561 2022-04-12 10:33:10

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Давно пора понять, что про плохую мать ЮЦЮ, проебавшихся в защите ЮМЦ и косяки ЦЧ тут ничего нельзя сказать, тут же набегут ущемленные обиженки. Потому что любое критическое обсуждение для них злобный хейт  :facepalm:

А ты обсуждай плохую мать, а не говори, что ЮЦЮ с пеленок была токсиком и при любых условиях такой бы стала. Очень это все отдает вайбами злодея-Яо-с-колыбели.

#72562 2022-04-12 10:34:31

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Давно пора понять, что про плохую мать ЮЦЮ, проебавшихся в защите ЮМЦ и косяки ЦЧ тут ничего нельзя сказать, тут же набегут ущемленные обиженки. Потому что любое критическое обсуждение для них злобный хейт

Анон, ты передергиваешь и говоришь с голосами в голове. Я лично очень и очень ЦЧ-лавер, но ЮЦЮ не люблю и осуждаю. И они с ЦФМ таки проебали защиту ПЛ в ноль, но не будем возвращаться к этой теме.

#72563 2022-04-12 10:35:02

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А ты обсуждай плохую мать, а не говори, что ЮЦЮ с пеленок была токсиком и при любых условиях такой бы стала.

Я и обсуждаю плохую мать  :facepalm: Подлечи нервы, серьёзно.

#72564 2022-04-12 10:38:18

Анон

Re: Магистросрачей тред

А я не понимаю, когда ЮЦЮ сводят с Вжухом и фанонят им счастливый брак, потому что той нужен сильный мужик со стержнем, а истерики ЮЦЮ делали бы их жизнь задорнее. Да Вжух после первой же отправил бы ЮЦЮ на корм гулям.

#72565 2022-04-12 10:38:23

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Это не вопрос того, что все люди разные, это вопрос того, что конкретно действия ЮЦЮ в отношении детей неправильны вне зависимости от её боли

Вопрос в том, что анона распидорасило от того, что другой анон написал, что ЮЦЮ в любых условиях была бы такой же токсичной, потому что "характер мерзкий".
Так вот нет, нихуя, не в любых условиях. И реаловых людей на ЮЦЮ натягивать не надо, как это сделал ещё один анон.

#72566 2022-04-12 10:38:43

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты обсуждай плохую мать, а не говори, что ЮЦЮ с пеленок была токсиком и при любых условиях такой бы стала.

Я и обсуждаю плохую мать  :facepalm: Подлечи нервы, серьёзно.

Ну ок, может это и не ты

Анон пишет:

Кмк с её складом характера она в любом случае нашла бы из-за чего скандалить и быть недовольной. Ну вот есть просто такие люди по жизни

Если ты не считаешь, то обсуждай токсичную мать сколько хочешь.

#72567 2022-04-12 10:39:52

Анон

Re: Магистросрачей тред

Я так понимаю, анона зацепил коммент о том, что ЮЦЮ бы всё равно нашла, до чего доебаться

Анон пишет:
Анон пишет:

а как бы ЮЦЮ сделать довольной?

Кмк с её складом характера она в любом случае нашла бы из-за чего скандалить и быть недовольной. Ну вот есть просто такие люди по жизни

И отчасти соглашусь с защитником ЮЦЮ, у нас нет никаких подводок к тому, что ЮЦЮ реально всегда такая срачная.
При нормальной жизни она могла бы быть примерно как ЦЧ по характеру, который пошёл в нее. То есть характер тяжёлый, много бурчит, но общаться вполне можно без риска для нервной системы

#72568 2022-04-12 10:40:54

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

При нормальной жизни она могла бы быть примерно как ЦЧ по характеру, который пошёл в нее. То есть характер тяжёлый, много бурчит, но общаться вполне можно без риска для нервной системы

Именно поэтому вокруг ЦЧ ни друзей, ни семьи. Один ЦЛ и тот вечно от него старается сбежать подальше.

#72569 2022-04-12 10:41:25

Анон

Re: Магистросрачей тред

ЮЦЮ херовая токсичная мать, херовая токсичная жена, непонятно какая хозяйка и сильная заклинательница. Последнее, конечно, хорошо, но мы ее на охотах, увы не видим, зато видим ее ебанатство в семье. Можно дрочить на ее обстоятельства и тонкую душевную натуру, не выдержавшую политического брака, так и на обстоятельства СЯ дрочат, пальчик жалеют. Но госпожа Цзинь с еще худшим браком что-то на сыне не срывается.

#72570 2022-04-12 10:42:53

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

сильная заклинательница.

Только на словах. На деле она себя такой не показала. Мосян написала одна, а показала совсем другое.

#72571 2022-04-12 10:43:52

Анон

Re: Магистросрачей тред

Рискуя нарваться на обвинения в мизогинии отмечу, что в каноне есть еще как минимум два "воспитателя", которые по своим базовым характерам и темпераментам напоминают ЮЦЮ. А именно ЦЧ и ЛЦЖ. Идеальны ли они в роли опекунов? Нет. Проебываются ли они так же яростно, как ЮЦЮ? Тоже нет. Ворчание, наставления, хмурая моська - это одно дело, особенно когда воспитуемые прекрасно понимают, что их все равно любят. Прилюдные унижения, сравнения с сыновьями маминых подруг, полный игнор, обзывания никчемными, забивание хуя на воспитуемых, потому что ну а хрен ли взять с бесталанных, пусть хоть на кухне делом займутся - соооовсем другое дело.

#72572 2022-04-12 10:44:05

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Но госпожа Цзинь с еще худшим браком что-то на сыне не срывается.

Может потому что у них есть хоть что-то общее? Любовь к сыну, например?

#72573 2022-04-12 10:44:26

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Именно поэтому вокруг ЦЧ ни друзей, ни семьи. Один ЦЛ и тот вечно от него старается сбежать подальше.

И ему очевидно его компания +- норм. И ЮЦЮ было бы норм, мне кажется, будь вокруг нее в основном только насколько приближенных человек.
Суть в том, что ЦЧ никому ведь мозги не ебёт как ЮЦЮ.
А ЦЛ от него бежит, потому что у него подростковый максимализм в доме и "я всем покажу", а чуть что привык дядей угрожать

#72574 2022-04-12 10:44:49

Анон

Re: Магистросрачей тред

А я согласен, что у ЮЦЮ срачливый характер и другой мужик/брак это не изменил бы.

#72575 2022-04-12 10:45:24

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Но госпожа Цзинь с еще худшим браком что-то на сыне не срывается.

Но госпожу Цзинь мы вообще не видим в каноне не считая появления на Байфэн. И отношений в семье Цзинь мы тоже не видим.
Зато мы точно знаем, что она срывается на Яо до реального вреда последнему, а ЮЦЮ на ВИ ругалась, но "никогда не была жестока".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума