Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-01-26 17:19:41

Анон

Магистросрачей тред

В этом треде можно сраться по Магистру или продолжать магистросрачи из магистротредов.

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов

Результаты голосовалки


#71101 2022-04-09 02:57:51

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Я думаю да. Он же верховный заклинатель.

А разве ВИ не поебать? Он же, вроде, больше не хотел выебываться перед этим суетным заклинательским миром и мечтал окуклиться с любимкой в деревне.

#71102 2022-04-09 03:00:29

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А то нет! Яо выступал против ВИ не раз и в храме угрожал ЦЛ (а также мог угробить ЦЧ и ЛЧ).  ВИ бы это на тормозах не спустил.

ВИ даже в первой жизни не был сильно мстительным и отвечал только на "угробил", а не на "мог угробить".

#71103 2022-04-09 03:02:22

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

ВИ даже в первой жизни не был сильно мстительным и отвечал только на "угробил", а не на "мог угробить".

Я надеюсь, во второй жизни поумнел и начал принимать превентивные меры.  :lol:

Анон пишет:

Он же, вроде, больше не хотел выебываться перед этим суетным заклинательским миром и мечтал окуклиться с любимкой в деревне.

А так и не скажешь.  =D

#71104 2022-04-09 03:05:35

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А разве ВИ не поебать? Он же, вроде, больше не хотел выебываться перед этим суетным заклинательским миром и мечтал окуклиться с любимкой в деревне.

В каноне он закончил все свои дела, а новых Вэней на горизонте не намечается. Думаю, если бы Яо остался жив, то ВИ дошел бы до суда (а его и должны туда позвать, если они будут опрашивать свидетелей, разве нет?), чтобы поставить точку и там уже заниматься своими делами.

#71105 2022-04-09 03:21:08

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А так и не скажешь. 

Ну, зачти канон, может...

Анон пишет:

Думаю, если бы Яо остался жив, то ВИ дошел бы до суда (а его и должны туда позвать, если они будут опрашивать свидетелей, разве нет?), чтобы поставить точку и там уже заниматься своими делами.

Ну это же вангования и фаноны. В каноне Яо до суда не дожил. Точка. Тебе кажется, что ВИ пошел бы давать показания, а мне вот кажется, что мог бы как не захотеть, так и просто не дойти. Фаноны такие фаноны.
Мне по новелле не показалось, что история Яо вызвала у него негодование и желание покарать негодяя более сильное, чем желание потешить свою новенькую самосмазывающуюся жопу. Млжно, конечно, предполагать, что ВИ будет сильно зол на Яо за угрозу ЦЛ и ранение ЦЧ, но, камон: в каноне он свинтил из храма в кусты со скоростью смазанной салом ракеты и никакого внимания травмированным "родственникам" не уделил.

#71106 2022-04-09 03:26:29

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Ну это же вангования и фаноны.

Именно так, ты очень проницательный анон.

Анон пишет:

Мне по новелле не показалось, что история Яо вызвала у него негодование и желание покарать негодяя более сильное, чем желание потешить свою новенькую самосмазывающуюся жопу.

Про негодование и желание покарать ты придумал сам, я об этом не говорила. С самосмазывающейся жопой иди сразу в вансянехейтерский.

Анон пишет:

в каноне он свинтил из храма в кусты со скоростью смазанной салом ракеты и никакого внимания травмированным "родственникам" не уделил.

Весьма мудро с его стороны.

#71107 2022-04-09 03:28:20

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

желание потешить свою новенькую самосмазывающуюся жопу

Для этого ещё ЛЧ должен хотеть того же. А он может захотеть и справедливости.

#71108 2022-04-09 03:42:59

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Про негодование и желание покарать ты придумал сам, я об этом не говорила. С самосмазывающейся жопой иди сразу в вансянехейтерский.

Нет уж, милый анончик, никуда я не пойду, потому что самосмазывающаяся жопа - канонный канон  :lol:

Анон пишет:

Для этого ещё ЛЧ должен хотеть того же. А он может захотеть и справедливости.

ЛЧ? Хотеть справедливости?
Ха-ха-ха, зачотная шутейка, бро.
Впрочем, может, ты помнишь, когда он последний раз ее хотел, и даже принесешь цитату  ;D

Анон пишет:

Весьма мудро с его стороны.

А вот с этим совершенно согласен

Отредактировано (2022-04-09 03:47:27)

#71109 2022-04-09 03:51:59

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

в каноне он свинтил из храма в кусты со скоростью смазанной салом ракеты и никакого внимания травмированным "родственникам" не уделил.

А смысл? Все обвинения от них он уже выслушал, по десятому кругу слушать?

#71110 2022-04-09 03:54:38

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Нет уж, милый анончик, никуда я не пойду, потому что самосмазывающаяся жопа - канонный канон 

Твоя фиксация на жопах несколько заебывает, полагаю, в вансянехейтерском треде она более уместна.

#71111 2022-04-09 03:58:14

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Впрочем, может, ты помнишь, когда он последний раз ее хотел, и даже принесешь цитату

В пещере точно хотел!  ;D В той, откуда черепаха потом вылезла.

#71112 2022-04-09 04:04:58

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А смысл? Все обвинения от них он уже выслушал, по десятому кругу слушать?

Они раненые как бы, не? Ну да, действительно: куда денутся - оклемаются.
Я вот тоже так думал. Но некоторые аноны, как оказалось, считают, что ВИ должен был очень триггернуться об ранения ЦЧ и ЦЛ и за это возненавидеть ЯО и захотеть его уничтожить.  :dontknow:

Анон пишет:

Твоя фиксация на жопах несколько заебывает, полагаю, в вансянехейтерском треде она более уместна

Анончик, я, если что, все еще про канон говорю. Самосмазывающаяся жопа - это он, он самый! Почему ты так настойчиво пытаешься меня куда-то выгнать из общего треда обсуждения канона? Тебе что, собственная канонная ОТПшечка жмет?

#71113 2022-04-09 04:09:52

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

В пещере точно хотел!   В той, откуда черепаха потом вылезла.

Сорри, не помню, чтоб там ЛЧ хотел справедливости... Можно цитату?

Хотя это все равно было за 20 лет от основного таймлайна... Но это даже тянет на медальку: "Ветеран справедливости: хотел 20 лет назад"

#71114 2022-04-09 04:15:19

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Сорри, не помню, чтоб там ЛЧ хотел справедливости...

А чего они там с ЦЦС хотели, когда заступались за ММ?

#71115 2022-04-09 04:28:26

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А чего они там с ЦЦС хотели, когда заступались за ММ?

Хорошо, справедливости.
А с тех пор было что-нибудь? Или одного раза достаточно для того, чтобы на всю жизнь стать безупречным нефритом? :lol:

Кстати, а кто вообще про этот случай знает? И, если кто вдруг забыл, то ЛЧ и ЦЦС на словах заступались, а ВИ словил клеймо. Но безупречные ЛЧ и ЦЦС. Хмм... И 20 лет назад...

#71116 2022-04-09 04:29:29

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Они раненые как бы, не?

Ну не смертельно же.
Тот же ЦЧ когда-то ВИ брюхо распорол до выпадающих кишок и ушел себе, это нормально в их взаимоотношениях  ;D

#71117 2022-04-09 04:30:23

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

а ВИ словил клеймо

А ЛЧ ему потом за это претензии предъявлял

#71118 2022-04-09 04:31:58

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Кстати, а кто вообще про этот случай знает?

Вообще-то там же все наследники орденов были, нет?

Анон пишет:

Или одного раза достаточно для того, чтобы на всю жизнь стать безупречным нефритом? :lol:

Одного раза достаточно, чтобы предположить возможность второго раза.  =D

#71119 2022-04-09 05:12:58

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А ЛЧ ему потом за это претензии предъявлял

Тем хуже для ЛЧ

Анон пишет:

Тот же ЦЧ когда-то ВИ брюхо распорол до выпадающих кишок и ушел себе, это нормально в их взаимоотношениях 

А, ну тады ОК, чего. Немного жалко, конечно, что ВН ЦЧ только настроение испортил, а не оторвал яйца, например. Так-то тоже нормально было бы, я думаю. Гораздо лучше могло бы вписаться в родственные отношения.

Анон пишет:

Вообще-то там же все наследники орденов были, нет?

Теоретически как бы были. Практически эту историю потом никто никогда не вспоминал. Ни в качестве поступка гнусного ВИ, ни в качестве еще одного подвига светозарного ЛЧ.

#71120 2022-04-09 05:21:15

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Практически эту историю потом никто никогда не вспоминал.

Ну почему же, ММ как раз припомнили, когда она за ВИ заступилась на совете. То есть о его подвиге с клеймом знали. А об ЛЧ в тот момент речь не шла.

#71121 2022-04-09 05:26:49

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Ну почему же, ММ как раз припомнили, когда она за ВИ заступилась на совете. То есть о его подвиге с клеймом знали. А об ЛЧ в тот момент речь не шла.

Все так. Но если ты проскроллишь на несколько комментов вверх, то увидишь, что это ЛЧ (с ЦЦС вместе, правда) заступался за ММ и тем самым на веки вечные заслужил свою славу борцуна за справедливость.  =D

#71122 2022-04-09 05:28:37

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

тем самым на веки вечные заслужил свою славу борцуна за справедливость

Ну не факт, то тем самым )) Однако о других случаях Мосян умолчала кроме расплывчатого "там где хаос".
Но я отвечал на вопрос, знал ли кто-то об истории в пещере. Как видим, таки она была хорошо известна.

Отредактировано (2022-04-09 05:29:43)

#71123 2022-04-09 05:46:23

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Тот же ЦЧ когда-то ВИ брюхо распорол до выпадающих кишок и ушел себе

Со сломанной рукой он ушел себе, напомню. Тогда они разменялись раз на раз.

#71124 2022-04-09 07:43:59

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

между прочим. НМЦ нихуя не музыкант. почему его память работает так, что он каждую ноту сложной мелодии помнит?! это же нелогично. там должно было быть гораздо больше ошибок.
...вот вам и простой фиксит: НМЦ чо-то показал ВИ, как запомнил, но там было столько ошибок и пропусков, что переделку Яо вообще не заметили

Аноны, которые нихуя не помнят, но потом вбрасывают такие заявы, заебали.

Напоминаю, что в Сопереживании ВИ видел даже то, что сам НМЦ не заметил: например, эпизод с чашками или болтовню юмб на совете кланов. Физически НМЦ это мог увидеть, но практически не обращал внимания, тем не менее ВИ смог все это разглядеть во всех деталях.
То есть это не воспоминания, а какая-то версия машины времени, и ВИ смотрит глазами НМЦ, обращая внимание не только на то, что тот хочет показать, но и подмечая те детали, которые сам НМЦ не считает важными. То же самое и с музыкой.

Отредактировано (2022-04-09 07:46:54)

#71125 2022-04-09 07:46:11

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А цзыдянь же не уникальная штука?  В ордене МШЮ с такими все ходили, или я что то путаю?

1. Цзыдянь уникальная штука
2. Про МШЮ мы не знаем нихуя
3. Служанки ЮЦЮ ходили с кнутами у пояса, когда началась драка, они взяли эти кнуты и те засверкали лиловыми молниями. Т.е. с виду похоже на Цзыдянь, но и близко не он.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума