Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.
Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Тогда ему не логично было жениться.
Влюбился и женился, не до логики.
Вот почему ЛХ не женат реально вопрос.
А почему он должен был жениться в это же время, если он младше ЦЯЛ и воевал в тот период, когда у ЦЯЛ активная фаза ухаживаний была? Если он женился, то, скорее всего, через несколько лет после смерти ВИ, когда всё улеглось и жизнь в клане наладилась.
Это только твой фанон, почему именно он должен оказаться близким к реальности?
Ты напомнил мне стремный фик, где у ЦЯЛ открылся дар - молоко из ее грудей прокачивало ДС. И она вышла за ЛЦЖ.
Но почему именно за ЛЦЖ и куда делся ЦЦС? впрочем, она может собрать гарем
И становится ЦЧ мудаком уровня ЦФМ, забивающим на детей и жену ради памяти о былом
Они даже не замечают, что все это меняет персонажа. Ну нельзя впилить кому-то семью, чтобы это никак не повлияло на его образ.
Может, у этих анонов такое поверхностное представление о семье в принципе, поэтому они требуют всех этих галочковых жен, не понимая, в чем проблема?
И становится ЦЧ мудаком уровня ЦФМ, забивающим на детей и жену ради памяти о былом
Почему сразу забивающем? У вас какое-то странное понимание о роли средневекового мужика в жизни ребенка. Пока ЦЛ был мелким, ЦЧ ему тоже пеленки не менял.
Анон пишет:А еще там бабушек-дедушек нет, кроме бабушки Вэнь.
Вот зря ржёшь. Это второй огромный провал, даже первый. Куда ни ткнись - персонажи вылезли из вакуума и живут в вакууме. В лучшем случае известно про родителей, если повезёт - есть дяди-тёти, а дальше никого и ничего, никакой родни.
Есть бабка Юй.
Меня заебали нудилы-литературные критики, которым до всего докапаться надо.
А меня заебали странные аноны, у которых критическое восприятие отсутствует начисто. Ну и что дальше? Тред подходящий, можем посраться на эту тему. Правда, мне лень.
Может, у этих анонов такое поверхностное представление о семье в принципе, поэтому они требуют всех этих галочковых жен, не понимая, в чем проблема?
Именно, хотя картонных декораций, да только все эти декорации в каноне и не нужны вовсе.
Есть бабка Юй.
Где, в твоих фантазиях?
Вот почему ЛХ не женат реально вопрос.
ЛХ хотел жениться на ЦС, Яо проклял проклятьем импотенции, ЛХ, чтоб скрыть это дев избегал. Яо умер, теперь ЛХ ничего не мешает жениться. Проклятье спало со смертью проклявшего заклинателя.
Это только твой фанон, почему именно он должен оказаться близким к реальности?
В реальности у нас вообще холостой ЦЧ, с рычанием и Цзыдянем выскакивающий на звук флейты.
У вас какое-то странное понимание о роли средневекового мужика в жизни ребенка.
Это вы заебали пихать свой Культурный Контекст в новеллу про волшебных гейских заклинателей.
Мелкий ЦЧ почему-то расстраивался, что его отец не обнимает, чего-то ему про средневековье не объяснил никто.
Отредактировано (2022-04-08 16:26:53)
Они даже не замечают, что все это меняет персонажа. Ну нельзя впилить кому-то семью, чтобы это никак не повлияло на его образ.
Может, у этих анонов такое поверхностное представление о семье в принципе, поэтому они требуют всех этих галочковых жен, не понимая, в чем проблема?
+++
А ещё только их фаноны о жёнах единственно верные и правильные. Ведь несчастливых браков и проблем в семьях же не бывает, ну правда.
теперь ЛХ ничего не мешает жениться.
Но ЦС тоже мертва(
Где, в твоих фантазиях?
канон не помнишь, а с таким гонором наезжаешь
Цзян Фэнмянь произнес: «Я возвращаюсь. А вы двое уходите. Не меняйте направления, не возвращайтесь в Пристань Лотоса. Как сойдете на берег, придумайте способ, как добраться до Мэй Шань к сестре и бабушке».
Но ЦС тоже мертва(
Женится на ком-то другом. Про Ланей-однолюбов фанон же.
ожет, у этих анонов такое поверхностное представление о семье в принципе
Скорее у других анонов представление о семье как о чем-то токсичном и сковывающим по рукам и ногам. Раз женился/вышла замуж. Все. Про жизнь, интересы и других людей забудь. Теперь у тебя есть только твоя зазноба и деточки, в которых ты должен быть завернуть 24/7, а если нет - ты хреновый родитель и супруг(а).
Есть бабка Юй.
Но её никто не видел. Если она того же характера, что и ЮЦЮ, могла бы внучку подсобить при возрождении ПЛ.
Обнимать раз в неделю и пасти-менять пелёнки
менять пеленки ты сам придумал, а вот уделять внимание ребенку, вместо того, чтобы забить на него и носиться то за тз, то за ЦЛ, особенно, с таким анамнезом как у ЦЧ - это нормально.
. Теперь у тебя есть только твоя зазноба и деточки, в которых ты должен быть завернуть 24/7, а если нет - ты хреновый родитель и супруг(а).
Каноничные вансяни так и делают, все ориентируются на них, а не на придуманных жен-декораций в холодильнике.
Если она того же характера, что и ЮЦЮ, могла бы внучку подсобить при возрождении ПЛ.
не то что бы мы наблюдали это самое возрождение в прямом эфире или хотя бы в пересказе =_=