Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-01-26 17:19:41

Анон

Магистросрачей тред

В этом треде можно сраться по Магистру или продолжать магистросрачи из магистротредов.

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов

Результаты голосовалки


#59176 2022-01-13 21:36:39

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Ну, может, это потому, что вреда от них было, кроме горящей у ЦЧ жопы?

А может им срать было на тот вред?

#59177 2022-01-13 21:37:23

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Автор опять дура. Не то, что хочется анону написала.

Написала токсичную любовь, не понимаю, почему это должно оправдывать ЮЦЮ в моих глазах; уж её вины в комплексах ЦЧ не меньше, чем ЦФМ, на мой взгляд.

А ведь было сначала, что она сына не любит. Теперь любит, но токсично. Прогресс однако.

#59178 2022-01-13 21:37:30

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Если ЦФМ с перекошеным ебалом с Вжухом говорил.

Еще и за мечами поперся, на что он надеялся вообще  :lol:

#59179 2022-01-13 21:38:16

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А может им срать было на тот вред?

Может, ты ещё и цитату принесёшь, где о преступлениях страшных ТЗ говорится? Там народ ЦЧ боялся больше, чем них

#59180 2022-01-13 21:38:27

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Мелколани и родной племянник ЦЧ осуждают, считая, что ЦЧ перегибает палку.

лол. Пруф принеси про "перегибание палки", а не про легкомысленное замечание Цзиньи, мол, всех не переловишь - без всякой жалости к бедненьким тз.

#59181 2022-01-13 21:38:30

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Морду честно на всех кривил? Тогда не удивляюсь, что это ЮМЦ под ноль вынесли. Если ЦФМ с перекошеным ебалом с Вжухом говорил.

Ставлю на то, что ЦФМ на жену и сына было поебать, поэтому он не считал нужным делать вид. Он понимал, что ЮЦЮ реально вредить ему и клану не станет, а мозгоебство можно было пропускать мимо ушей, ему от этого реальных проблем никаких.

#59182 2022-01-13 21:38:55

Анон

Re: Магистросрачей тред

Божечки ж ты мой, опять, опять, опять эти срачи

#59183 2022-01-13 21:39:47

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Проблема не в том, что ловить плохо, а в том, что их как говна за баней.

Проблема в том, что ЦЧ расходует заклинательский ресурс на тз, вместо того, чтобы помогать людям бороться с нечистью на территории своего ордена, "когда убьют, тогда и приходите", попутно убивая невинных людей. Лани свои заклинательские обязанности выполняют, у них даже мелкоЛани пристроены к делу, в то время как люди ЦЧ по движению головы не на нечисть натасканы, а на похищение тех, кого ЦЧ тз считает.

#59184 2022-01-13 21:39:48

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Божечки ж ты мой, опять, опять, опять эти срачи

Кокой ужос, срачи в треде срачей!

#59185 2022-01-13 21:39:57

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

ведь было сначала, что она сына не любит. Теперь любит, но токсично. Прогресс однако.

Она любовь свою показала единственный раз в жизни, и ей для этого помереть пришлось. Так себе достижение

#59186 2022-01-13 21:40:07

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Может, ты ещё и цитату принесёшь, где о преступлениях страшных ТЗ говорится? Там народ ЦЧ боялся больше, чем них

Может, ты принесешь, что вреда нет? А то вон ЛЦЖ говорит про вред темного пути, ВИ как-то не жаждет его распространять, мелколаням срать на тз с высокой колокольни, а все три штуки тз, которые есть в каноне, плохо кончили, прибив по дороге кучу людей.

#59187 2022-01-13 21:40:10

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А может им срать было на тот вред?

Может, ты ещё и цитату принесёшь, где о преступлениях страшных ТЗ говорится? Там народ ЦЧ боялся больше, чем них

Про вред говорил еще ЛЦЖ. Они как минимум увеличивают количество тэ в мире и прибавляют заклинателям работы. А учитывая, что от тэ рано или поздно протекает крыша, то оставлять тонкозвонких юношей играть в полях на флейте под луной такое себе.

#59188 2022-01-13 21:40:15

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А ведь было сначала, что она сына не любит. Теперь любит, но токсично. Прогресс однако.

Ну вот я всегда считал, что она любит детей — примерно как особо всратые заебавшие родственники из одноименного треда, которые, например, дитачке с утра до ночи мозги ебут и планируют отжать квартиру, купленную дитачкой.

#59189 2022-01-13 21:40:16

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Божечки ж ты мой, опять, опять, опять эти срачи

Кокой ужос, срачи в треде срачей!

Ладно бы срачи - те же срачи с теми же аргументами ((

#59190 2022-01-13 21:40:24

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Проблема в том, что ЦЧ расходует заклинательский ресурс на тз, вместо того, чтобы помогать людям бороться с нечистью

Не додумывай за Мосян.

#59191 2022-01-13 21:40:29

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Божечки ж ты мой, опять, опять, опять эти срачи

Кокой ужос, срачи в треде срачей!

И не говори)) Бан за тупость анону, которому срачи в срачном претят.

#59192 2022-01-13 21:40:34

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Божечки ж ты мой, опять, опять, опять эти срачи

Да еще много-много-много-много раз. Да еще раз. Еще много-много раз (c)

#59193 2022-01-13 21:40:49

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ведь было сначала, что она сына не любит. Теперь любит, но токсично. Прогресс однако.

Она любовь свою показала единственный раз в жизни, и ей для этого помереть пришлось. Так себе достижение

ЦФМ и на это не сподобился. Но я рад, что ты признал, что ЮЦЮ сына любила.

#59194 2022-01-13 21:40:58

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Она любовь свою показала единственный раз в жизни, и ей для этого помереть пришлось. Так себе достижение

У ЦФМ и того нет.

#59195 2022-01-13 21:41:26

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А ведь было сначала, что она сына не любит. Теперь любит, но токсично. Прогресс однако.

А толку? Я сказала, что ЮЦЮ в моих глазах это никак не оправдывает, токсичная неприятная женщина, что есть ее любовь, что нет ее. Можете восхищаться её яркостью, тут не о чем спорить, но она своим детям мозги поела хорошо - как это отрицать? И что комплексы ЦЧ усугубила. Меня поэтому удивляет, что ей ЦЧ-лаверы симпатизируют.

#59196 2022-01-13 21:41:44

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Аноны хотят, чтобы "урезонить" было не про "чего ты раскричалась при детях", а про "ты говоришь чушь, я люблю ЦЧ и горжусь им".

А. Ну так если нет любви и ЦФМ не гордится, как он может это сказать? Вот поэтому и остается только: "чего ты раскричалась при детях". Не говорю, что ЦФМ - молодец, но он хотя бы понял, что скандалить при детях - такое себе решение. Может у Цзиней научился. Здесь хз

#59197 2022-01-13 21:41:49

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А учитывая, что от тэ рано или поздно протекает крыша, то оставлять тонкозвонких юношей играть в полях на флейте под луной такое себе.

Именно. Была бы это нормальная практика - не были бы они такими двинутыми, основали бы нормальный орден, как в фанонах ТЭ-дрочеров.

#59198 2022-01-13 21:42:23

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

А толку? Я сказала, что ЮЦЮ в моих глазах это никак не оправдывает, токсичная неприятная женщина, что есть ее любовь, что нет ее. Можете восхищаться её яркостью, тут не о чем спорить, но она своим детям мозги поела хорошо - как это отрицать? И что комплексы ЦЧ усугубила. Меня поэтому удивляет, что ей ЦЧ-лаверы симпатизируют.

На фоне отца, которому было железно похер на ЦЧ в принципе, даже достаточно всратая материнская любовь лучше, чем ничего, знаете ли.

#59199 2022-01-13 21:42:26

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Проблема в том, что ЦЧ расходует заклинательский ресурс на тз, вместо того, чтобы помогать людям бороться с нечистью на территории своего ордена, "когда убьют, тогда и приходите", попутно убивая невинных людей. Лани свои заклинательские обязанности выполняют, у них даже мелкоЛани пристроены к делу, в то время как люди ЦЧ по движению головы не на нечисть натасканы, а на похищение тех, кого ЦЧ тз считает.


Божечки, и вот оно - чьи-то фаноны пытаются выдать за каноны, и все это с совершенно серьезным ебалом!

#59200 2022-01-13 21:42:32

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Но я рад, что ты признал, что ЮЦЮ сына любила.

Да нахуй такую любовь, анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума