Вы не вошли.
В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.
Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Ээээ... почему?
Потому что достаточно распространённая практика, уж в порно-то должна встречаться.
▼Скрытый текст⬍
Проблема, когда дают только курицы
Или у них альтернативная анатомия с кошачьими клыками.
У СЯ же что-то такое было?
вряд ли книжки с гетными картинками обошлись без картинок про анальный секс
Этот анон видел классические эротические трактаты, там не было про анал.
Более того, этот анон листал секс-руководства прошлого века, там тоже про анал ил вообще не было, или упоминалось весьма вскользь.
Отредактировано (2022-01-08 23:43:32)
Человеческими зубами палец скорее сломаешь, чем прокусишь.
Они часто делают так в дорамах, историчках в тч. Доки так подписывают: кусают палец и кровью оставляют отпечаток... Несколько раз видела, а я не сказать, чтоб много дорам посмотрела.
Этот анон видел классические эротические трактаты, там не было про анал.
Этот анон бегло просматривал литературу по теме и видел прекрасные образы полной луны, сближающейся с цветущей ветвью.
Как я понимаю, в Китае периодами было: то всё культурно, то разврат, то опять культурно.
Нашёл статистику: в альбомах 16-17 веков порядка 10% изображений анального проникновения. Альбомы гетные.
Отредактировано (2022-01-09 00:17:02)
Проблема, когда дают только курицы
гуси же!
Подождите, кому там дают гуси
Вообще, испугался за краденых куриц в контексте дискуссии.
Отредактировано (2022-01-09 00:55:37)
да это я вспомнил классический накурофик с гусеёбами
а ссылочку можно?
Почему, ну почему в модернАУ Цзяны никогда не разводятся? Оба мазохисты? Долбоебы? Авторам нравится раздувать этот конфликт до идиотских величин?
Отредактировано (2022-01-09 01:16:48)
Почему, ну почему в модернАУ Цзяны никогда не разводятся? Оба мазохисты? Долбоебы?
А у тебя все знакомые пары живут счастливо?
Кстати, хороший вопрос. Ладно еще когда они владельцы каких-то крутых компаний или похожая хрень, репутация, все дела. Но чаще всего их пишут обычной семьей, и вообще непонятно, на кой они вместе держатся.
Почему, ну почему в модернАУ Цзяны никогда не разводятся?
Разводятся Иногда прямо по ходу фика.
Да боже мой, аноны. Моя коллега - с ВО, не маргиналка, как-то на рассказ общей знакомой про папашу-героина, который большую часть её детства пил-гулял и в еселился сказала "ну он же все равно домой возвращался". Полно таких семей, которые непонятно зачем вместе живут, но живут, во всех слоях и во всех странах
Анон пишет:Почему, ну почему в модернАУ Цзяны никогда не разводятся?
Разводятся
Иногда прямо по ходу фика.
Расскажи, пожалуйста, хотя бы в каком направлении или жанре смотреть. Потому как я ни одного вообще не помню, даже мельком упомянутого.
Я заебался уже от орущей по любому поводу мегеры и успешного бизнесмена, который глазки в пол и молчок, пока его скандальная домохозяйка устраивает сцены.
Я заебался уже от орущей по любому поводу мегеры и успешного бизнесмена, который глазки в пол и молчок, пока его скандальная домохозяйка устраивает сцены.
Ох, анон. Ты читал некое говно, которое подозрительно похоже на канон)))
Этот анон тебя понимает. Он давеча читал фики про маленького и дрожащего. В одном фике маленьким и дрожащим был ВИ. Он дрожал практические не переставая. А фик был большой. А он дрожал. Там даже ЛЧ/ВИ было проставлено. Правда не знаю зачем. К концу фика они продвинулись до того, что ЛЧ смог взять ВИ аж за руку. Правда, остальные и до такого не продвинулись. Хотя хотели. Но с такими темпами они к пейрингу будут ещё стотыщ страниц идти. Хорошо, что на этой радостной ноте автор закончил.
Ещё этот анон читал фикло, где дрожал и рыдал ЛЧ. Ну, его похитили и всё такое. В первых двух страницах. В остальной части он самозабвенно дрожал, уже среди своих.
ОМГ. Точно. Ещё я читала фик, модерн. Где гадыЦзяни пустили ВИ на органы. Для ЦЧ. У него взяли кожу, кусок кишечника, печень, лёгкое и почку. Возможно, что-то ещё, я могла всего не запомнить. Право, я не понимаю, с таким размахом, чо б им сразу всё не взять, про запас. А потом выгнали на мороз. Прекрасно было также то, что уомплектованный всеми этими запчстями ЦЧ об этом не знал.
Теперь мне в коллекцию говна нужен ещё маленький дрожащий ЦЧ. Такого мне ещё не попадалось, я не очень по ЦЧ-нам. Но без этого говноколлекция прочитанного будет неполной. Дрожащий ЛХ встречается не редко, хотя чаще он, конечно, роняет хрустальные слёзы.
Ну, на маленького дрожащего НМЦ я даже не надеюсь. Хотя, с англофандомом и такое может быть, те ещё затейники.
Маленький дрожащий НМЦ мне попадался пару раз в мертвых голубях
Ох, анон. Ты читал некое говно, которое подозрительно похоже на канон)))
Знаешь, в каноне я еще могу понять, там с разводами как-то не сложилось. Культурный, так его, контекст, там разве что друг друга в пруду утопить, если совсем уж невыносимо.
Но в модернАУ? Особенно, если они уже давно в каких-нибудь штатах или лондонах живут? Да там регулярно разведенный ЦГШ бегает, а эти двое ну прямо должны портить жизнь себе и окружающим, лишь бы вместе.
Особенно с учётом того, что даже в каноне ЮЦЮ живет отдельно
а ссылочку можно?
https://archiveofourown.org/works/31585802
смешное культурное гусеёбство
Ну, на маленького дрожащего НМЦ я даже не надеюсь. Хотя, с англофандомом и такое может быть, те ещё затейники.
Читала фик, где враги заставили НХС трахнуть НМЦ, врагов убили, но большую часть фика НМЦ плакал и переживал ПТСР. Даже Яо проникся и по этому поводу они помирились.
Ещё этот анон читал фикло, где дрожал и рыдал ЛЧ. Ну, его похитили и всё такое. В первых двух страницах. В остальной части он самозабвенно дрожал, уже среди своих.
Англофикло?
Ещё я читала фик, модерн. Где гадыЦзяни пустили ВИ на органы. Для ЦЧ. У него взяли кожу, кусок кишечника, печень, лёгкое и почку. Возможно, что-то ещё, я могла всего не запомнить. Право, я не понимаю, с таким размахом, чо б им сразу всё не взять, про запас. А потом выгнали на мороз. Прекрасно было также то, что уомплектованный всеми этими запчстями ЦЧ об этом не знал.
Видимо, попытка сделать аналогию канонной ситуации с зя. Но откуда такая совместимость тканей у неродственников?