Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-01-26 17:19:41

Анон

Магистросрачей тред

В этом треде можно сраться по Магистру или продолжать магистросрачи из магистротредов.

Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов

Результаты голосовалки


#56026 2021-12-28 14:47:41

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

он просто хотел сделать ВИ больно хоть как-то, а по голове бить не решился

Боялся, что ВИ станет дурачком :lol:

#56027 2021-12-28 14:52:01

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

особенно с этой его ахуительной претензией про "зачем ты спасал девушку, она теперь тебя забыть не сможет

Разница восприятия. Не увидела в претензии ничего ахуительного, скорее посыл, схожий со словами ЦЧ - зачем ты заигрываешь/пудришь девушке голову, если не собираешься на ней жениться.
То есть для ВИ все это шуточки и по приколу, а влюбленное создание будет страдать с разбитым сердцем :omg: С ЛЧ в итоге так и вышло: ВИ всего лишь прикалывался, а жертва приколов влюбилась и 13 лет потом страдала)

#56028 2021-12-28 14:55:13

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Как в итоге выяснилось, проблема не в девушке, а в привычке спасать, потому что встрял в проблемы ВИ из-за мертвого мальчика 

Но-но, живая девушка там тоже была. А также детсадовец и писят пенсионеров, вкусы ВИ весьма разнообразны  :lol:
На самом деле, имхо, ВИ такой человек, который все равно бы неминуемо огреб. Если б с ВН ничего не случилось, подвернулись бы какие-нибудь угнетенные пингвины в космосе, нормальная жизнь ВИ все равно не грозила

#56029 2021-12-28 14:56:13

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

То есть для ВИ все это шуточки и по приколу, а влюбленное создание будет страдать с разбитым сердцем

Шта? То, что он ММ закрыл от клейма, это шуточки по приколу?  O_o

#56030 2021-12-28 14:57:11

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

а влюбленное создание будет страдать с разбитым сердцем

А вот нефиг обо всех судить по себе, ЛЧ. ММ-то нормальная, спокойно замуж выскочила, ни по кому не страдала.

Отредактировано (2021-12-28 14:57:41)

#56031 2021-12-28 14:58:15

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Разница восприятия. Не увидела в претензии ничего ахуительного, скорее посыл, схожий со словами ЦЧ - зачем ты заигрываешь/пудришь девушке голову, если не собираешься на ней жениться.

:friends:
Там претензии ж не к факту спасения, а к поведению вообще. К заигрыванию, что было до, к мешочку и всему прочему. К легкомысленности отношения ко всему. И вообще ЛЧ в тот момент больше даже о себе, чем о ММ :lol:

Отредактировано (2021-12-28 15:03:20)

#56032 2021-12-28 15:02:07

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Шта? То, что он ММ закрыл от клейма, это шуточки по приколу?

То, что ему норм, что девушка будет его всю жизнь помнить. Хоть читай, на что отвечаешь :facepalm:

Отредактировано (2021-12-28 15:02:58)

#56033 2021-12-28 15:04:24

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

То, что ему норм, что девушка будет его всю жизнь помнить. Хоть читай, на что отвечаешь

Ну он ее спас, она будет его помнить. Это нормально, помнить того, кто тебя спас.

#56034 2021-12-28 15:06:31

Анон

Re: Магистросрачей тред

Прнс, чтоб предметно разговаривать:

«К тому же, если посмотреть на это с другой стороны, то пусть шрам и останется со мной до конца моих дней, все же он означает, что в свое время я защитил девушку. А девушка наверняка навсегда запомнит меня. Она не сможет забыть меня до конца своих дней. Так что, если подумать, то на самом деле…»
Лань Ван Цзи внезапно изо всех сил толкнул его: «Так значит, ты тоже понимаешь, что она не сможет забыть тебя до конца своих дней!!!»
Он попал прямо по ране на груди Вэй У Сяня. Прикрывая ожог, тот упал на спину: «Лань Чжань!..»
Лежа на земле в холодном поту от боли, Вэй У Сянь приподнял голову и простонал: «Лань Чжань, ты… Да что я тебе сделал-то?!.. С такой же яростью ты мог бы мстить за убийство собственного отца!»

#56035 2021-12-28 15:10:30

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Ну он ее спас, она будет его помнить. Это нормально, помнить того, кто тебя спас.

Я говорю, что это ненормально? Вроде нет  :dontknow: Только то, что ничего особо ахуительного в претензии ЛЧ нет. То, что для ВИ может хи-ханьками и шутками, для девушки может быть безответными чувствами на годы. Да, по себе судит, но это все еще не ахуительная претензия и она не делает ЛЧ ебобо.

#56036 2021-12-28 15:12:18

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Да, по себе судит, но это все еще не ахуительная претензия и она не делает ЛЧ ебобо.

делает.и претензия и удар и укус. он полностью отбитый в этой сцене.

#56037 2021-12-28 15:16:28

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

делает.и претензия и удар и укус. он полностью отбитый в этой сцене.

ЛЧ-хейтеров видно за версту. Ни логики, ни эмпатии - ничего, лишь бы облить грязью.

#56038 2021-12-28 15:17:34

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Только то, что ничего особо ахуительного в претензии ЛЧ нет.

Ну, у каждого свое восприятие, анонче.  :think:

Анон пишет:

То, что для ВИ может хи-ханьками и шутками, для девушки может быть безответными чувствами на годы.

Тут речь не о хиханьках, а о довольно серьезной ситуации, в которой ВИ получил травму за другого человека.

#56039 2021-12-28 15:18:50

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

ЛЧ-хейтеров видно за версту. Ни логики, ни эмпатии - ничего, лишь бы облить грязью.

Но в чем тут грязь? Персонаж повел себя неадекватно, и что. Как мог, так себя и повел.
Выдавать такое поведение за норму - тоже ну такое, анончик.

#56040 2021-12-28 15:19:53

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Тут речь не о хиханьках, а о довольно серьезной ситуации, в которой ВИ получил травму за другого человека.

Тут речь об отношении к этой ситуации ВИ

девушка наверняка навсегда запомнит меня. Она не сможет забыть меня до конца своих дней. Так что, если подумать, то на самом деле...

Такое себе отношение как по мне.

Анон пишет:

делает.и претензия и удар и укус. он полностью отбитый в этой сцене.

Для тебя делает, для меня нет. На том и разойдемся.

Отредактировано (2021-12-28 15:21:01)

#56041 2021-12-28 15:21:28

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Такое себе отношение как по мне

И это повод на него кидаться, бить по ожогу и т.д. Нормальные люди всегда так делают)

#56042 2021-12-28 15:24:06

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

И это повод на него кидаться, бить по ожогу и т.д. Нормальные люди всегда так делают)

Я где-то сказала, что это повод? С ЛЧ-хейтерами реально невозможно общаться. На ходу переобуваются и додумывают

#56043 2021-12-28 15:24:21

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Нормальные люди всегда так делают)

Тут никто не говорил, что это нормально. Тут раненый, уставший человек на взводе, который повел себя ненормально, когда познал весь легкомысленный настрой того, кто рядом, кого любит. Ненормально, да, но не отбито.

Отредактировано (2021-12-28 15:24:45)

#56044 2021-12-28 15:24:32

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Но в чем тут грязь? Персонаж повел себя неадекватно, и что. Как мог, так себя и повел.
Выдавать такое поведение за норму - тоже ну такое, анончик.

никто и не выдает это за норму. Но его реакция понятна - он ранен, на нервах из-за всей ситуации и из-за того, что случилось с кланом, что брат пропал. ВИ так-то тоже не совсем нормален - вместо нормального человеческого сострадания, он постоянно шутит, слишком весел, рассуждает о девушках, доводит ЛЧ - пусть и из хороших побуждений. Это раздражает даже в нормальной ситуации, что уж говорить о такой  :dontknow: Я бы такого давно придушил. И так херово.

#56045 2021-12-28 15:26:41

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Для тебя делает, для меня нет.

ЛЧ-лаверов видно за версту. Ни логики, ни эмпатии - ничего, лишь бы защитить любимку.

#56046 2021-12-28 15:27:28

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

ЛЧ-лаверов видно за версту. Ни логики, ни эмпатии - ничего, лишь бы защитить любимку.

Да-да, своих аргументов нет, начал у ЛЧ-лаверов копипастить)

#56047 2021-12-28 15:28:45

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Тут никто не говорил, что это нормально. Тут раненый, уставший человек на взводе, который повел себя ненормально, когда познал весь легкомысленный настрой того, кто рядом, кого любит. Ненормально, да, но не отбито.

Так с этого и начали. ЛЧ повел себя ненормально. Нет, надо было развести спор, найти хейтеров и обвинить их во всех смертных грехах. Втф вообще?

#56048 2021-12-28 15:29:17

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Это раздражает даже в нормальной ситуации, что уж говорить о такой

Кстати, да. Как персонаж ВИ нравится, но в жизни я бы от такого держалась подальше. Он реально невыносим

#56049 2021-12-28 15:30:03

Анон

Re: Магистросрачей тред

Анон пишет:

Да-да, своих аргументов нет,

Аргументы уже приведены, это анон-лавер не смог их опровергнуть и начал пронзать везде хейтеров.

#56050 2021-12-28 15:30:35

Анон

Re: Магистросрачей тред

ну лично я не ЛЧ-лавер, я лавер всех персонажей Магистра  :dontknow: мне нравится каждый за их неидеальность. У любого из персонажей есть ситуация, где они ведут себя неправильно. Это, вообще-то нормально и делает их живыми. Называть за это персонажа отбитым - ну такое. Не делает чести говорящему.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума