Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.
Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
Ты не видел, а я видел.
Ну внеси, где сегодня сияошники демонстрировали
вечное сияошное нытье "абясните, как мона шипить сичэн, в каноне праних нет".
А вот этого я не видел. Значит, ты все врешь
Я тебе покажу. Буквально на позапрошлой-прошлой страницах
Чэнцин популярнейший пейринг у сияошников, чтоб ЦЧ пристроить на безопасном расстоянии
Санчэн, кстати, туда же.
Сияошников ебет, к сожалению. Как ни пойду по тегу санчэна, каждый третий фик - сияошный с глубоко второстепенным санчэном.
Сичэнщики агрятся на сияошников за вечное сияошное нытье "абясните, как мона шипить сичэн, в каноне праних нет".
Ну внеси, где сегодня сияошники демонстрировали
О, уже сегодня, а не "сто лет"
О, уже сегодня, а не "сто лет"
Ну внес бы хоть недельной давности.
С чего сегодня-то сичэнщиков пучить начало?
А я люблю сияо, потому что меня бесит ЛХ. И я хочу чтобы он стродал в своем сраном домике вечно, как безмозглая ведомая овца, которому сирдечки в глазах затмевали все свиноебства его драгоценного Яояо, и чтоб он вечно рефлексировал и ныл над тем, кококак жи он мог продолбать жабогадючьи пляски у себя под носом, а все вокруг бы глумливо ржали и плясали с самадуравиновата и смотреть надо было кого выбираешь тебя предупреждали
чтобы он стродал в своем сраном домике вечно, как безмозглая ведомая овца, которому сирдечки в глазах затмевали все свиноебства его драгоценного Яояо, и чтоб он вечно рефлексировал и ныл
а о ЛЧ у тебя какое мнение, анон? он тоже
безмозглая ведомая овца, которому сирдечки в глазах затмевали все свиноебства его драгоценного
?
а о ЛЧ у тебя какое мнение, анон? он тоже
ЛЧ я не то чтоб прям люблю, но он болтается где-то в середине списка. Потому что ЛЧ с одной стороны не закрывал глаз на то, что ВИ творит хуйню, а с другой стороны, даже осуждая творимую хуйню все равно был на стороне любимки и готов пойти против всех ради своей любимки
был на стороне любимки и готов пойти против всех ради своей любимки
Только поздновато спохватился
Только поздновато спохватился
поздно осознал, бывает
Сначала ебать любимке мозг, как плохо он поступает (до того, что тот был уверен в ненависти со стороны ЛЧ), а как стало понятно, что сношать в мозг и мечтать об износах скоро станет уже не про кого, потому что любимка на последнем издыхании, тогда да, срочно "встать на его сторону". Только толку от вставания не было, потому что ЛЧ чуток постоял на этой стороне и ушел, а ВИ помер без поддержки, уверенный, что все против него.
А так-то - да, бывает, я согласен. И не такая хуйня бывает, чоужтам
На ао3 из 2350 фиков с санчэном 105 с сияо. Из 3000 фиков с сияо внезапно тоже 105 с санчэном. Ты бы данные проверял, прежде чем хуйню нести. И все такие: да-да, я тоже слышал, что люди пристраивают нелюбимого персонажа в пейринг, наверное, сияошники тоже так с ЦЧ — и тоже не проверяя.
А, кстати, из 3000 фиков с сияо 136 с сичэном, больше, чем с санчэном. Не знаю уж, о чем это говорит.
Отредактировано (2021-12-22 07:33:08)
На ао3 из 2350 фиков с санчэном 105 с сияо. Из 3000 фиков с сияо внезапно тоже 105 с санчэном.
А, кстати, из 3000 фиков с сияо 136 с сичэном, больше, чем с санчэном. Не знаю уж, о чем это говорит.
Мимосистемоанон сейчас зарыдал от таких цифр
Сначала ебать любимке мозг,
Неужели этот тухлый срач взлетит
Сто лет уже такого не видел, а сияошников пинают чуть ли не каждый день.
Да буквально пару недель назад был массовый наезд на сичэн в Твиттере, у меня в ленте шипперы возмущались. Если ты чего-то не видел, это ни о чем, кроме твоего круга общения, не говорит.
ЗЫ: тут что, всерьез пытались утверждать, что такого явления, как "я шипперю АБ, но в фандоме существует еще и БС, поэтому в своих фичках я буду пристраивать С к Г/Д/Е/Ж и черту лысому" не существует? Это же очень распространено именно среди фанонных пейрингов (так-то канонного слэша в фандомах кот наплакал, вся заруба между фанонами идет).
Отредактировано (2021-12-22 08:18:45)
тут что, всерьез пытались утверждать, что такого явления, как "я шипперю АБ, но в фандоме существует еще и БС, поэтому в своих фичках я буду пристраивать С к Г/Д/Е/Ж и черту лысому" не существует?
Тут всерьёз пытаются утверждать, что «каждый третий фик по тэгу санчэна - сияошный с глубоко второстепенным санчэном» - брехня и не подтверждается ни моим личным опытом, ни статистикой ао3. Ты не один читаешь фики с санчэном.
Тут всерьёз пытаются утверждать, что «каждый третий фик по тэгу санчэна - сияошный с глубоко второстепенным санчэном» - брехня и не подтверждается ни моим личным опытом,
Тут всерьез пытались утверждать, что сияошники это ЦЯЛ во плоти и никогда-никогда не высираются на сичэн, что противоречит личному опыту отозвавшихся анонов
Тут всерьез пытались утверждать, что сияошники это ЦЯЛ во плоти и никогда-никогда не высираются на сичэн, что противоречит личному опыту отозвавшихся анонов
Цитату. Потому что тут такого не говорили, а ты передернул.
И как ты удачно обрезал из моего коммента статистику. А я ходила, смотрела, прежде чем что-то утверждать.
Отредактировано (2021-12-22 08:39:51)
Цитату.
Сначала ты)
Не зря же сичэнщики постоянно на сияошников агрятся
Ну как бы что и требовалось доказать. Ты передёргиваешь.
Передергиваешь как раз ты, вбрасывая свою "аналитику" даже без цитаты, на которую отвечаешь. Разумеется, там-то не ни слова про ао3
Пруфов угнетаемых сияошников тоже не внесли. Нет, аноша, коммент про сияошно-чэнцинные фики - это не угнетение.
Отредактировано (2021-12-22 08:48:43)
Передергиваешь как раз ты, вбрасывая свою "аналитику" даже без цитаты, на которую отвечаешь. Разумеется, там-то не ни слова про ао3
Мне на фикбук сходить проверить? Там будет сложновато с их уебищным поиском, ну ладно. Или на фф.нет, могу и туда сходить, не уверена, правда, что там тэги есть. Только не говори, что «фики по тэгу санчэна» это в твиттере, это будет слишком мучительно.
Ты не один читаешь фики с санчэном.
Я про санчэн ни слова не говорил, попустись.
На ао3 из 2350 фиков с санчэном
Пиздишь или за ночь еще работ привалило?
Их 2379
https://archiveofourown.org/tags/Ji%C4% … 81ng/works
Пиздишь или за ночь еще работ привалило?
Округляю. Сияо тоже не ровно 3000