Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
В этом треде можно обсуждать (потенциально) срачные темы, имеющие отношение к Магистру, накуры, сраться по ним и продолжать магистросрачи из магистротредов.
Пара уточнений:
- пространные накуры под кат,
- злоупотребление обсуждениями личностей у которых есть свои треды не приветствуется. Степень злоупотребления определяется модератором на глаз
Мирный китаезаебашек тред
Китаесрачей тред
Тред бесящих китайских знаменитостей и фанатов
С нетерпением жду, какую ещё ебанину выдадут аноны в дорамотреде. Уже было:
1. ЛЧ, который стал ВЗ, чтоб у него были ништяки и чтоб прикрыть жопу ВИ.
2. ЛЧ, который подрабатывает в такси, и решил подкинуть ЦЯЛ до бойни и виноват в том, что она умерла.
Я люблю накур, что НХС виноват в том, что мелколани чуть не откинулись в деревне Мо, а заклинатели - на втором ЛЗ. Типа повезло, что ВИ оказался так крут.
ЛЧ, который стал ВЗ, чтоб у него были ништяки и чтоб прикрыть жопу ВИ.
Слушайте, кто в теме, а насколько в характере дорамного ЛЧ стать ВЗ? Я просто дораму не смотрела, только гифки) Новельный точно на ВЗ не ложится у меня в голове никак.
Слушайте, кто в теме, а насколько в характере дорамного ЛЧ стать ВЗ?
Со стороны сценаристов это было довольно странным решением, хотя можно сказать, что учитывая его праведность и справедливость, он будет хорошим ВЗ, как из сказок про доброго короля.
читаю - как из сказок про доброго тролля. и тут в голове возникает накур, что лч просто всех так троллит, а на самом деле он совершенно нормальный.
С нетерпением жду, какую ещё ебанину выдадут аноны в дорамотреде
Я уже перестал там что либо писать, настолько там альтернативные фаноны курят причём такое ощущение, что заправляет всем один анон* с ну очень субъективным и специфическим взглядом на все происходящее, плюс выражающийся в простынях как мой препод на курсе литературной критики
особенно доставляет, как кто-то с броневичка начинает вещать про особый символизм каждого дорамного цветочка-лепесточка, попутно называя анонов узколобыми, с недостатком эрудиции, неспособными сразу же распознать Великий Символ, а те ему радостно внимают
ЛЧ, который подрабатывает в такси, и решил подкинуть ЦЯЛ до бойни
Это не новая идея, уже не раз обсуждалось, когда встаёт затык, как ЦЯЛ могла добраться до БГ.
причём такое ощущение, что заправляет всем один анон* с ну очень субъективным и специфическим взглядом на все происходящее, плюс выражающийся в простынях как мой препод на курсе литературной критики
Да, стиль этого душнилы очень узнаваем, как по нотам. Меня отдельно бесит, что он несёт какой-то бред, а другие внимают ему, как будто это свет истины
как ЦЯЛ могла добраться до БГ.
Слуги? Потом отпустила их?
Анон пишет:ЛЧ, который подрабатывает в такси, и решил подкинуть ЦЯЛ до бойни
Это не новая идея, уже не раз обсуждалось, когда встаёт затык, как ЦЯЛ могла добраться до БГ.
А почему так упорно отрицается вариант прилета с Цзинями посмотреть на принесение клятвы мести за ее мужа? Официциальное мероприятие, отказаться было бы странно. Из БГ она полетела бы домой, а войско пошло бы на Луацзан.
Меня отдельно бесит, что он несёт какой-то бред, а другие внимают ему, как будто это свет истины
Именно!! Хотя иногда от его «разборов» я ооочень веселюсь, потому что настолько серьезные щи это забавно)
Мне кажется, тут у половины фандома серьезные щи а у второй половины - ОЧЕНЬ серьезные
Я не верю, что ЦЯЛ, которая должна быть в глубоком трауре, куда-то на церемонию потащили.
Но даже будь она на церемонии, то не была бы одна, без госпожи Цзинь. Никуда бы она со своими способностями от сопровождающих не убежала. И опять же, почему она оказалась посреди поля боя, а не в кругу адептов ЛЛЦ?
...
А. Нет, есть лучший аргумент: будь это так, ЦЧ бы не удивился, увидев её.
будь это так, ЦЧ бы не удивился, увидев её.
Он не Цзинь. Откуда ему знать, что у них там в БК решают.
Никуда бы она со своими способностями от сопровождающих не убежала. И опять же, почему она оказалась посреди поля боя, а не в кругу адептов ЛЛЦ?
Она сбежала посреди боя, когда ряды адептов рассеялись. Воспользовалась неразберихой. А гжа Цзинь не полетела, потому что показано, что смерть сына сильно подкосила ее физически в том числе.
читаю - как из сказок про доброго тролля. и тут в голове возникает накур, что лч просто всех так троллит, а на самом деле он совершенно нормальный.
Он не Цзинь.
чё? А в БГ была закрытая пати для Цзиней, или таки все главы присутствовали, а ЦЧ так лично рядом с ЦГШ стоял, и он был не в курсе, что его сестра здесь, да не где-нибудь, а в составе свиты ЦГШ? Ее туда тайно в ковре притащили, и еще рот заткнули, чтобы она с ЦЧ поздороваться не могла? Ты чушь-то не пори.
А гжа Цзинь не полетела, потому что показано, что смерть сына сильно подкосила ее физически в том числе.
Т.е. матери убитого можно не присутствовать, а жена должна, ее не подкосило, у нее и младенца нет?
Нет, эта идея слишком бредовая, чтобы ее обсуждать.
Отредактировано (2021-12-19 17:21:24)
А почему так упорно отрицается вариант прилета с Цзинями посмотреть на принесение клятвы мести за ее мужа? Официциальное мероприятие, отказаться было бы странно. Из БГ она полетела бы домой, а войско пошло бы на Луацзан.
Потому что, может, в этом случае какие-нибудь Цзини должны были бы ее защитить, а не давать по полю битвы бегать?
Он не Цзинь. Откуда ему знать, что у них там в БК решают.
Не, все равно хрень. Работает только если все заклинатели строго в одно время с разных сторон прилетают в БГ и немедленно приступают к церемонии. В норме так не бывает, и у ЦЯЛ вполне было бы время с братом повидаться до начала анал-карнавала.
чё? А в БГ была закрытая пати для Цзиней, или таки все главы присутствовали, а ЦЧ так лично рядом с ЦГШ стоял, и он был не в курсе, что его сестра здесь, да не где-нибудь, а в составе свиты ЦГШ?
ЦЧ стоял рядом с теми, кто клялся. Что ЦЯЛ делать в рядах клянущихся мужиков?
Не, все равно хрень. Работает только если все заклинатели строго в одно время с разных сторон прилетают в БГ и немедленно приступают к церемонии. В норме так не бывает, и у ЦЯЛ вполне было бы время с братом повидаться до начала анал-карнавала.
А зачем во-первых, ЦЧ немного занят. Во-вторых, нигде не сказано, что народ лагерем расположился в БГ, а не прибывал в течение нескольких часов, за которые невозможно оббежать весь БГ.
Ну а те, кто должен был ее охранять, проебались. Бывает. Человеческий фактор.
А зачем во-первых, ЦЧ немного занят.
Чем?
Во-вторых, нигде не сказано, что народ лагерем расположился в БГ, а не прибывал в течение нескольких часов, за которые невозможно оббежать весь БГ.
Зачем весь город оббегать? Там не настолько много народу собралось, чтоб весь город занять, если лагерем не становиться.
Ну а те, кто должен был ее охранять, проебались. Бывает. Человеческий фактор.
Кмк слишком много натяжек. И приехала непонятно зачем, и с братом не повидалась и даже записку ему не послала, что тут, и охрана проебалась...
ЦЧ стоял рядом с теми, кто клялся. Что ЦЯЛ делать в рядах клянущихся мужиков?
Если ЦЯЛ было не место среди глав кланов, то среди выстроившихся для клятвы адептов ей тем более делать нечего. Она должна была находиться тоже на каком-то отдельном помосте с соответствующей ее статусу охраной. И я не особо верю в то, что находящаяся в относительной безопасности охрана ЛЛЦ так растерялась, что проворонила, как девица без способностей от них сбежит.
Отредактировано (2021-12-19 18:02:37)
Вообще если ЦЯЛ там была с самого начала, что ей мешало своего А-Сяня заорать как только ВИ вообще выполз на всеобщее обозрение и еще не устроил мясорубку?
ИЗ ЛЛЦ ее в БГ мог докинуть только кто-то из Цзиней. Вангую, ЦГЯ помог - она кинулась к нему, просить о помощи, он и приказал кому-нибудь ее довезти.
Организацией своих людей.
А что он с ними делает? Каждого за ручку водит или у него есть старший адепт, который этим и занимается.
Еще раз, зачем им видеться?
Да в самом деле, зачем им видеться, им же по жизни похуй друг на друга, и ЦЧ пох, что у ЦЯЛ мужа убили, и ЦЯЛ пох, какие чувства сейчас обуревают ЦЧ. У них редкая возможность увидеться, но обоим похую.
Эта сова лопнула, анон, оставь ее.
Отредактировано (2021-12-19 18:21:31)
В смысле немного, если там погибло 3-5 тысяч заклинателей?